mini chatcomment
Говорите
b

Prestigio Prestigio WIZE 3401 3G, отзывы

код 1316665
Prestigio Prestigio WIZE 3401 3G код 1316665

Цена

5890 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi и 3G
  • Диагональ экрана 10.1 " (25.7 см)
  • Разрешение экрана 1280x800
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Емкость аккумулятора 5000 мАч
  • GPS
  • Код производителя PMT3401_3G_CIS
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 6 67%
  • 0 0%
  • 2 23%
  • 1 12%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Недостатки: Заявленный вес: 400 г
Я проверил, реальный вес - 574 г

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
29 отзывов

Немного разочарован только в камерах, с другой стороны я не ожидал хорошего качества снимков от планшета, так что не вижу смысла снимать балл за этот пункт. Звук неплохой, поиграть или посмотреть сериал - норм, видео с онлайна в высоком разрешении моделька вытягивает без проблем. Пластик бюджетный, но прочный, и болезней сборки вроде зазоров, отходящих элементов или болтающихся кнопок тут нет и близко, всё подогнано хорошо. И экран - зачётный.

Недостатки: Камеры.

Достоинства: Процессор и объём оперативной памяти.
Аккумулятор, оптимизация электропитания.
Экран, удобная форма корпуса.

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
7 отзывов

Прикольно, что можно открыть игрушку, видеоплеер, браузер и ещё пару мессенджеров в фоне и спокойно между всем этим переключаться - всё таки запаса оперативной памяти планшета спокойно для этого хватает. Открывает огромные веб-страницы, документы в pdf/doc и иных форматах моментально, в 3D игры тоже поиграть можно, но чаще всего придётся довольствоваться минимально-средними настройками. Впрочем, учитывая его цену это и на проблему то не тянет никоим образом.

Недостатки: Объём встроенной памяти не очень впечатляющий.

Достоинства: Запас производительности для повседневнных задач. Android 6.0, в котором особенно понравился режим экономии энергии Doze. Процессор с частотой 1300 МГц, 1ГБ оперативной памяти, плавная работа в любых приложениях и просто корпус приятно сделан.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
2 отзыва

В комплекте была защитная плёнка - наклеена качественно, без пузырей, до сих пор пользуюсь планшетом с ней. Выглядит модель просто - большие чёрные рамки, обычный корпус, зато какой тут дисплей - с весьма неплохим разрешением, хорошим запасом яркости и отличным качеством цветопередачи. Процессор на 4 ядра шустренький, ничего не троттлит и он не греется как-то особенно. Корпус пластиковый, но пластик использован нормальный - абсолютно немаркий, не собирает никаких царапин и просто тактильно чувствуется приятно.

Недостатки: Нестандартно расположена передняя камера.

Достоинства: Аккумулятор с ёмкостью в пять тысяч мАч. Наличие GPS, есть датчик приближения, качественный дисплей с HD разрешением, оптимальная скорость работы, графика mali 400 - для игрушек конечно не торт, но для видео вполне нормально.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
3 отзыва

Акт гарантийного техцентра - ремонту не подлежит. Буду требовать назад деньги, опять его брать не буду.

Недостатки: Сгорел меньше чем через месяц - потух экран.

Достоинства: Пока работал было все неплохо

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Камеры
Динамики
Корпус

Достоинства: Экран
Процессор
Оперативная память
Аккумулятор

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
7 отзывов

Буквально несколько дней пользуюсь этим планшетом, работает бодренько и совершенно не напрягает долгим откликом, зависонами и всё в таком духе - он просто стабильно работает, и GPS проверял - удобно для навигации в авто, сигнал не сбивается на большой скорости и думаю что как куплю нормальное крепление так вообще круто будет. Экран яркий, цвета в порядке и как планшет не отклоняй цвета не инвертируются и всё выглядит исключительно здорово. Плюс сюда можно поставить пару сим карт, или же использовать модель в качестве сотового телефона (проверено), выгляжу конечно глупо, но человека с которым говорю слышно отлично.

Опыт использования: менее месяца

У
Покупатель
5 отзывов

Медиатековский процессор с 4 ядрами обеспечивает плавную работу планшета, все программы открываются бодро и никаких подвисаний при работе не заметил, mali 400 для видео и простых игр ок, а на что-то большее тут явно замахиваться не стоит. Батарейку держит хорошо, стандартные сутки работы с нормальным запасом планшет обеспечивает без проблем. С двумя сим картами работает отлично, мобильный интернет через 3G скачивает данные с максимальной скоростью и сигнал держится хорошо.

Недостатки: Нету в версии с металлическим корпусом.

Достоинства: Большой экран, маршмеллоу андройд, долго работает от одной зарядки, можно установить две сим карты и производительность хорошая.

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
5 отзывов

Планшет само собой в пластиковом корпусе, практически сантиметр в толщину, но весит тем не менее вполне нормально, хоть одной рукой его нормально и не удержишь, впрочем как и любые модели на 10 дюймов. Передняя камера для фотографий откровенно слабовато, и желательно использовать её исключительно для видеозвонков, а вот передняя на два мегапикселя делает очень неслабые по качеству фото и видео, особенно для планшета. Не жалею что приобрёл.

Недостатки: Нету поддержки 4G, а всё остальное вроде бы в норме.

Достоинства: Приятный глазу экран, тыловая камера на пару МП, Android 6.0, процессор работает на частоте 1.3 Ггц и оперативки тут вполне нормальное количество.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Prestigio Prestigio WIZE 3401 3G Wi-Fi и 3G, Черный, 8ГБ помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Prestigio Prestigio WIZE 3401 3G но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»