mini chatcomment
Говорите
b

Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL, отзывы

код 1316556
Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL Розовый код 1316556

Цена

29 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 23
  • Производитель Asus
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 4 ГБ
  • Встроенная память 64 ГБ
  • Цвет Розовый
  • Разрешение основной камеры 12.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 13.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • Код производителя 90AZ01H4-M01460
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 45 отзывов
  • 28 63%
  • 6 14%
  • 6 14%
  • 1 3%
  • 2 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (34)
28 из 32 людей считают отзыв полезным
Внешне по нему и не скажешь что внутри батарея в пять тысяч махов - корпус очень тонкий и нет ощущения что внутри стоит хорошая батарея, однако проценты покидают её очень медленно даже при активном использовании, даже когда первый день активно тестил все фишки телефона, гонял игрушки и конечно же делал фото разрядил его всего на 65%, обычно же на два дня мне вполне себе спокойно хватает. Про камеры сказать можно много, особенно выигрышно они смотрятся в ночное время суток, а если потратить некоторое время чтобы посидеть в настройках то вообще класс получается.

Недостатки: Комбинированный слот под симку.

Достоинства: Множество настроек камеры, есть датчик коррекции цвета и отличная светочувствительность. Видеоускоритель - 506 адрено, стабильная работа, очень громкий динамик и хорошие пресеты аудио, батарейка держит просто кучу времени.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
19 из 88 людей считают отзыв полезным
У меня в руках эта модель была где то месяц и я был удивлён. Аккумулятор держит 4 дня точно, Это я так и не узнал, так как я просто подумал, что это аккумулятор с камерой. и заряжал им свой старый телефон.. Две камеры супер пупер круто для 2015 года. но вы простите.... это смартфон...? это смартфон..??? это смартфон 2017 года у которого нет NFC и поддержки wifi 5Ггц.... что??? за 30000 рублей? Но это уже стала базовая функция для такой категории смартфонов. В чём смысл этого смартфона я не понял.

Недостатки: без комментариев.

Достоинства: На сегодняшний 2017 год я их не заметил.

Опыт использования: менее месяца
Ш
Покупатель
5 отзывов

Главный недостаток = плохая связь, вас плохо слышит собеседник. Камера основная обычная, зуум камера на плохом сенсоре и снимает плохо. Цифровое увеличение на основной по детализации лучше чем зум камера в базовом режиме - двойная камера лажа = просто маркетинг. Экран яркий но при длительном интернет серфинге начинают болеть и слезиться глаза. Ips матрица в этом плане лучше.

Недостатки: Плохая связь, собеседник вас плохо слышит.

Достоинства: Автономность работы

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

Пользуюсь полгода. Телефон в принципе нормальный, но то, за что я его брал, по факту не работает. Я говорю о зум-камере. Она включается не по желанию, а когда ей достаточно света. А его для этой камеры не достаточно никогда. Поэтому включается основная в режиме цифрового зума, который только портит картинку. В итоге зумом этим не пользуюсь вообще т.к. чтобы не попасть на цифровой зум надо сначала пальцем заткнуть ЗУМ-камеру проверить включилась ли она. Глюков не сказать, что много, но они есть - очень редко, может два раза в месяц перезагружается, периодически включается лобовая камера сама по себе, клавиатура не очень точно прикалибрована с экраном, периодически попадаешь в нижний ряд хотя жмешь например на средний. Периодически приложения вылетают его штатные "приложение Н остановлено". Подсоединить к компьютеру кабелем целая проблема, определяется раз через пять. Периодически не останавливается видеозапись - жмешь на кнопку, а он пишет дальше. Не всегда делает фото при нажатии на кнопку, надо краем глаза смотреть на превьюшку чтоб сфотало.

Убрали из прошивки функцию Always on panel. При покупке она была, а потом её просто взяли и отключили! Писал в техподдержку сказали ВНИМАНИЕ! "ОНА БЫЛА ТАМ ПО ОШИБКЕ!". А то, что для многих она важна, она была во всех обзорах с выставок и брали из-за неё это вообще никого не волнует. Так же обещали Wi-Fi 5 гигагерц, но тоже не завезли. NFC в телефоне нет - его не обещали, просто обратите внимание что с помощью этого телефона нельзя платить. Батарея держит у меня 3 суток в режиме 4G, этим я доволен. С VR приложениями телефон работает, т.е. гироскоп есть.

Зачем то вывели на рынок ZenFone 4 через буквально три месяца после этого. Ну можно же было дать хоть год походить с ним?

По итогу нормальный телефон, но Asus как обычно всё впечатление изгадил, больше не буду брать телефон их фирмы. А кидалово с отключением функций вообще за гранью.

Недостатки: -Некоторые неприятные моменты
-Двойная камера бесполезная
-Редкие, но надоедливые глюки
-Обман со стороны Asus
-Практически сразу выпустили ZenFone 4

Достоинства: -Большая батарея
-Экран ношу в сумке с ключами и нет никаких заметных повреждений за полгода


Опыт использования: несколько месяцев

А

Ужасный телефон!!! Фронтальная камера просто как наверное лет 5 назад у недорогого телефона. Пользовалась Asus zenfone2 selfie. Так вот опять к нему вернусь. Там всё лучше!
Этот zoom вообще никакой! Ничего нет в нём на 25000 руб. Ему крайняя цена 13-15 тр. И то, я бы хуавей наверное взяла лучше за 15.
Сказать что я очень расстроена, не сказать ничего. Говно редкое.
Не покупайте. Пожалеете очень

Недостатки: Ужасная фронтальная камера. Просто как у первобытного сименса или нокиа.
Не светятся значки "домой ""назад ", как и в предыдущих.
Царапается моментально задняя крышка.


Достоинства: Внешний вид более менее. И всё.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
6 отзывов

Больше всего внимания при выборе телефона интересовала батарея, потому что носить с собой зарядное как в случае со старым ну вообще не хотелось, но и брать тормозящий китайский бюджетних не хотел, наткнулся на Zoom 3, батарейка ёмкая и вроде в плане энергоэффективности всё правильно сделали, стоит 625 снап который рационально расходует аккумулятор, и вопрос с зарядкой не беспокоит по пару дней, специально пробовал задействовать режимы сбережения энергии, ставил яркость поменьше и 4G отключал когда им не пользовался, так 3-4 дня спокойно. Аудио норм через наушники, вплоть до того что свой недешёвый мр3 плеер я теперь забросил и пользуюсь телефоном для прослушивания музыки.

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
1 отзыв

Советую к покупке

Недостатки: Нет nfc, это единственное

Достоинства: Пользовался до этого смарта sony z2, был отличный водонипроцаемый мощный с хорошей батареей,пока не утопил ) ходил с ним 2 года, после долго думал что брать на замену, выбор рад на опять же sony,на этот раз Xperia x.за неделю так и не смог привыкнуть к батарее,разряжался по 2 раз в в день,так и сдал его в магазин. Этот же показывает чудеса автономности, перестал думать про то что не хватит зарядки. По производительности особой разницы с сони не почувствовал,очень доволен покупкой

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
7 отзывов

Тонкий смартфон для такой ёмкости аккумулятора, и ведь по времени автономной работы и вправду чувствуется что внутри пять тысяч махов, подзаряжаться каждый день необходимости нет, в течение суток у меня примерно 40% заряда уходит, хоть я и фотографий на фронтальную камеру много делаю, и в игры иногда играю и просто подолгу зависаю в мессенджерах. Работает уверенно, радует что часто прилетают обновления, плюс прилетело обновление до седьмого андройда. Двойная камера неплоха, примечательна в первую очередь оптическоим зумом, благодаря которому получается более просто и уверенно делать фотографии на любом расстоянии.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Телефон просто мега супер, сравниваю с sony z1 compact(кроме него был личный опыт по смартам: IPh 3, 4, samsung WITU, SE W19I, MTC ДриЛя). Мой последний смарт(sony) тоже оказался отличным (отличная батарея, сильное железо, водонепроницаемый:), но поломался после падения с лестницы с последующим наступанием на него. После был куплен МТС race 4g(вроде он), неугодный смартфон, страшное устройство, умер от удара кулаком. Потом Зенфон 3 зум.... Отличный экран, 5000 Маh под вечер остаётся 80 процентов заряда, классный корпус, супер камера. В отзыве рандомное фото с выставки лего на этот самый зенфон. (опыт исползования сейчас более 3 месяцев)

Недостатки: Нет NFC

Достоинства: Суперский андройд смарт. Просто несравнимая батарейка, отличный экран, отличная производительность, прекрасный корпус, всё супер.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
17 отзывов

Не жалею что купил, сперва был недоволен что тут снап не 800 серии, но сколько он работает от одной зарядки... Тут сразу становится понятно почему используется 625 снап, автономность впечатляющая, да и amoled экран потребляет мало энергии, специально поставил тёмную тему (в этом плане понравилась предустановленная прога с магазином тем, где бесплатных много), и amoled экран кушает ещё меньше энергии, так как тёмные пиксели тут это фактически отключенные пиксели)

Недостатки: не топовый проц

Достоинства: Автономность
AMOLED экран с приличной калибровкой (гарус из ME был бы доволен)
Адекватное качество изготовления
комплектация

Опыт использования: несколько месяцев

А

купил переодически не включался с первого дня оказался брак отдали деньги. такой больше не взял побоялся 2 дня потратил навозврат

Недостатки: камера основная не очень но видео нормально снимает
батарея хоть и 5000 только на день хватает к вечеру 15 процентов

Достоинства: экран дисплей понравился

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL Розовый Розовый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL Розовый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»