mini chatcomment
Говорите
b

Apple iPhone SE 128Gb

код 1316070
Apple iPhone SE 128Gb Серебристый код 1316070
b

Цена

27 950 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Apple iPhone SE 128Gb Серебристый Серебристый
  • 702
  • 51
  • Производитель Apple
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 4 " (10.2 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 128 ГБ
  • Цвет Серебристый
  • Разрешение основной камеры 12.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 1.2 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • Код производителя MP872RUA
 

Небольшой iPhone с огромными возможностями

iPhone SE — самый мощный 4-дюймовый смартфон в истории. В его основе полюбившийся дизайн и полностью измененное содержание. В нем установлен тот же передовой процессор A9, что и на iPhone 6s, и камера 12 Мп для съёмки невероятных фотографий и видео 4K. А благодаря Live Photos любой ваш снимок буквально оживёт.

Самые мощные 4 дюйма в истории смартфонов

В основе iPhone SE лежит A9 — тот же передовой процессор, что установлен на iPhone 6s. Его 64‑битная архитектура уровня настольных компьютеров гарантирует потрясающую скорость работы и отклика. Этот мощный процессор просто создан для максимальной производительности.Сопроцессор движения M9 встроен непосредственно в процессор A9 и напрямую взаимодействует с компасом, гироскопом и акселерометром. Включить Siri стало намного проще, вам даже не придётся брать iPhone в руки. Просто скажите: «Привет, Siri».

  • A9
    64-битный процессор
  • M9
    Мощный сопроцессор
  • 2 ГБ
    Оперативной памяти
  • быстрее
    iPhone 5s

Приложения, с которыми вы способны на большее

На ваш iPhone уже установлены самые необходимые приложения. Отправляйте не только текст, но и фотографии, видео, ссылки и другие материалы при помощи Сообщений. Получите лёгкий доступ к медиатеке Apple Music и вашей личной коллекции благодаря Музыке. Общайтесь по видеосвязи через FaceTime с пользователями iPhone, iPad или Mac. И двигайтесь в нужном направлении вместе с Картами, которые предложат вам голосовую пошаговую навигацию, актуальные данные о ситуации на дорогах и удобный режим «Общественный транспорт».

Слушает и повинуется

Siri — это ваш персональный ассистент, который поможет отправить сообщение, найти информацию в интернете, выбрать нужный автобус и многое другое. Вы даже можете попросить Siri найти снимок или видео в вашей медиатеке.

Улучшенная безопасность

Достаточно одного прикосновения

ouch ID легко и безопасно разблокирует iPhone SE при помощи отпечатка вашего пальца. Это идеальный пароль, который невозможно подобрать, забыть или потерять.

Украшение ваших селфи 

HD-камера FaceTime со вспышкой Retina Flash

Дисплей Retina — это не только экран вашего iPhone, но и вспышка HD-камеры FaceTime. Благодаря особой технологии вспышка Retina Flash в три раза ярче обычной и позволяет снимать отличные селфи даже ночью и при плохом освещении. А вспышка True Tone подстраивается под окружающее освещение и обеспечивает натуральные цвета и естественный тон кожи.

 

 

 

 

Единственная камера,которая вам понадобится

Ваши фотографии, сделанные при помощи 12-мегапиксельной камеры iSight, будут чёткими и детальными — прямо как на iPhone 6s. Кроме того, вы можете снимать и редактировать отличное видео 4K с разрешением в четыре раза выше, чем HD‑видео 1080p.

  • 12 Мп
    Фотографии
  • 4K
    Видео
  • Live Photos

Отзывы о Apple iPhone SE (170)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 170 отзывов
  • 118 70%
  • 28 17%
  • 15 9%
  • 5 3%
  • 4 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (146)
241 из 280 людей считают отзыв полезным
Лично я очень часто пользуюсь телефоном одной рукой (вторая держит сумку или поручень в метро), и печатать текст на большом экране — сплошное мучение. Большие телефоны просто выскальзывают из моих лилипутских рук. Мне кажется, телефон не будет очень популярным. За границей на пике популярности большущие флагманы. Когда я ехал в вагоне метро Сеула и Гонконга, я повально не видел в руках людей телефоны хуже и меньше, чем iPhone 6 plus или Samsung Galaxy s6/7, а в России популярны телефоны на андроиде. Возможно, SE будут покупать те, кому нужен компактный телефон с отличными параметрами, и те, кто сейчас ищет замену со старых 4s, 5 и 5s.

Недостатки: Грусть для модников: зачем покупать SE, когда старый (и дешевый!) смартфон не отличить внешне? Так что SE создавался явно не для покупателей флагманов и любителей выпендриться. Крайне высокая официальная цена в России: за эти деньги можно купить iPhone 6 или Samsung Galaxy S6. За границей SE — вполне бюджетная модель. Отсутствие влагозащиты.

Достоинства: SE стал очень приятным обновлением после моей старой пятерки. 1.Очень мощная начинка в компактном корпусе – телефон буквально летает, все очень и очень быстро. После дня пользования взял свою старую пятерку, чтоб найти пару старых писем, и удивился как все на самом деле медленно. К хорошему быстро привыкаешь. 2. Качественный корпус. Граньки теперь стали матовыми. Да и чехлы все очень дешевые на него. 3. Камера. Это космос. Отличное качество фотосъемки: все очень резкое, автофокус моментальный, можно спокойно снимать ночью. Видео очень качественное, плавное. 240к\с слоу-мо тоже веселит. А вот "лайффото" - бессмысленная вещь, на побаловаться немного. 4. Батарейка. Мой старый айфон 5 я заряжал стабильно дважды: Сначала всю ночь, а затем часам к 4 дня он садился, и я заряжал его на работе. SE при том же использовании куда экономнее - перед сном остается еще 40% заряда. Можно легко на полтора дня растянуть. 5. Сафари. Вкладки теперь не перезагружаются: можно открыть миллион вкладок, а потом почитывать в метро без сотовой сети. Оперативной памяти хватает, и они все хранятся в памяти телефона.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (24)
164 из 916 людей считают отзыв полезным
Зачем выпустили эту модель? Да просто корпуса от 5-ки не захотели переплавлять во что-то другое.

Недостатки: Без лоха и жизнь плоха, как говорится. Но есть еще люди в русских селениях, кто попадет на этот развод. НИЧЕГО нового в этом телефоне нет, более того, еще и корпус старый (лишних что ли отлили на фабрике, а выбросить жалко?!) Экран уже не впечатляет, ибо есть аналогичные смартфоны с более крутым дисплеем и изображением, камера посредственная (да еще как повезет, иногда ж у одного телефона все цвета в зеленый уходят, у другого в фиолетовый). Ось как была, так и осталась, все похожие примочки есть на других телефонах (типа как лайв-фото). Скорость как скорость, не особо заметно, если сравнивать с обычной 6-кой. В общем, уныло. Айфон уже не торт.

Достоинства: Ничего примечательного, что можно записать в достоинства, нет. Типа новый эппл в старой (причем не самой качественной) оболочке.

Опыт использования: менее месяца
П
Покупатель
8 отзывов

Свой аппарат не обновляю,стоит стоковая прошивка 9.3.2.Полгода как пользую - без проблем.Вообще.

Недостатки: Слабый аккум,селфи камера слабовата,но вполне для вибера.Своеобразная ось со своими "+"и"-".Большими пальцами трудно работать на 4 дюймах(текст набирать)

Достоинства: Скорость и стабильность работы.Тянет все и как надо.Закрытая ось соотвествено самая лучшая защита от вирусов.Удобный размер. Дизайн. Раскрученость бренда.

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
2 отзыва

Идеальный аппарат для тех кому нужен проверенный временем телефон с шикарной камером, apple pay и быстрым процессором. Ждём se 2!

Недостатки: 1) Экран нормальный, но не крутой ( хотелось бы увидить безрамочный se )
2) фронтальная камера, но если вы не девушка, то думаю это не важно
3) Стекла сзади и спереди царапаются на раз два

Достоинства: 1) Все та же 5ка
2) Быстрый touch id
3) оплата через apple pay
4) Процессор от 6s, мощности которого зватит и на ios 12
5) Крутая камера с 6s
6) поддержка съемки 4к 30фпс
7) заряд держит лучше чем 5s примерно на 1-1.5 часа больше
8) 3.5 порт
9) ios
10) apple music для студентов за 75р

Опыт использования: несколько месяцев

R
Покупатель
2 отзыва

Владею больше года.
Аппарат очень нравится, в поездках нет проблем.
Камера очень хорошая.


Недостатки: Аккумулятор садится очень быстро в приложениях типа "Sim Sity".
Пластик на задней панели царапается очень быстро, чехлы не спасают от строительной пыли.

Достоинства: Маленький, удобный, тонкий, быстрый.
Качество сборки радует.

Опыт использования: более года

А

Достоинства: Габарит кармана , металлический корпус , работа одной рукой , батарея на уровне с размером держит хорошо, фронталка норм , видео супер , производительность на уровне , много подходящих гаджетов от 5s ( не дорогих ) . Недостатки: Скорость интернета через оператора сотовой связи ниже в разы по сравнению с андройдом, количество стоящих бесплатных приложений ( у всех iOS) относительно андройда и их бесплатный потанциал , скорость работы сканера отпечатка пальца , нагрев устройства в требовательных приложениях ( можно считать плюсом в холодную погоду) , сенсор с защитным стеклом становятся кривоватым . Комментарий: Владею 2 месяца , о покупке не жалею , первое грызенное яблоко

А

Достоинства: Габарит кармана , металлический корпус , работа одной рукой , батарея на уровне с размером держит хорошо, фронталка норм , видео супер , производительность на уровне , много подходящих гаджетов от 5s ( не дорогих ) . Недостатки: Скорость интернета через оператора сотовой связи ниже в разы по сравнению с андройдом, количество стоящих бесплатных приложений ( у всех iOS) относительно андройда и их бесплатный потанциал , скорость работы сканера отпечатка пальца , нагрев устройства в требовательных приложениях ( можно считать плюсом в холодную погоду) , сенсор с защитным стеклом становятся кривоватым . Комментарий: Владею 2 месяца , о покупке не жалею , первое грызенное яблоко

Характеристики Apple iPhone SE 128Gb Серебристый

Код производителя
MP872RUA
EAN
Артикул
1316070
Производитель
Apple
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
1 SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
4 " (10.2 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
2 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
128 ГБ
Цвет
Серебристый
Разрешение основной камеры
12.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
1.2 Мп
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
27 950 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Apple iPhone SE 128Gb Серебристый по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Аппле иПхоне СЕ
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»