mini chatcomment
Говорите
b

Dell Inspiron 5767 17.3"

код 1316063
Dell Inspiron 5767 17.3" код 1316063
Dell Inspiron 5767 17.3"
код 1316063

Цена

46 890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 525
  • 14
  • Производитель Dell
  • Цвет товара Темно-синий
  • Объем видеопамяти 4096 Мб
  • Диагональ экрана 17.3 " (43.9 см)
  • Объем диска 1000 ГБ
  • Объем оперативной памяти 8 Гб RAM
  • Частота процессора 2500 МГц
  • EAN 5397064007980
  • Код производителя 5767-7980

Специально для вас

Работайте с максимальным удобством благодаря большому 17-дюймовому экрану, который позволяет легко осуществлять отображение потоковой информации, прокрутку и многозадачную работу. Его характерными особенностями являются тонкий дизайн (всего 25,3 мм) и легкость открытия.

Самые производительные функции

DVD-привод позволяет записывать компакт- и DVD-диски, обеспечивая вас дополнительным хранилищем данных и масштабируемостью для резервного копирования файлов, фотографий и видео. Кроме того, есть возможность установить дисковод для записи дисков Blu-Ray. Легкое увеличение системы хранения данных по мере роста библиотек.





Беспроводные коммуникации

Встроенный адаптер Wi-Fi a/c позволяет в большинстве случаев обходиться без кабельного соединения с интернетом. Его пропускной способности достаточно для работы с большими базами данных в облачных хранилищах, для просмотра качественного видео онлайн и для быстрой загрузки файлов.





Повышенная надежность

Все подвижные части девайса изготавливаются с применением высококачественных материалов. Благодаря этому клавиши выдерживают до 10 миллионов нажатий, а петли крепления экрана – до 25 тысяч поворотов. Кроме того, внутренние компоненты портативного компьютера надежно защищены от ударов, воздействия пыли и сильных перепадов температуры.


Отзывы о Dell Inspiron 5767 (12)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 12 отзывов
  • 6 50%
  • 3 25%
  • 1 9%
  • 2 17%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (9)
34 из 42 людей считают отзыв полезным
Пять звезд ставлю только за работу ноута после модернизации. Для нормальной работы без тормозов была добавлена оперативка +8GB (всего стало 16GB) и SSD на 240GB TLC 3D NAND, в будущем будет удалён DVD-привод, а на его место установлен тот самый штатный HDD через спец салазки, для хранения медиа его скорости достаточно, для операционки (Win10) НЕТ! Планируя купить этот ноут, в бюджет закладывайте как минимум SSD и только тогда вы сможете наслаждаться работой этого шустрого помощника, скорости вычислительных мощностей в нём гораздо больше чем пропускная способность HDD!

Недостатки: Во первых HDD вместо SSD, на штатном жестком диске все прелести процессора 7-го поколения и памяти DDR4 сводятся к его скупым возможностям, одним словом ноут тормозит!!! Экран тускловат, но для работы в потёмках (что мне и нужно) более чем достаточно. Для меня не критично, но мне кажется небольшим недостатком встроенный, несъемный, аккумулятор. Сомнительная видеокарта хоть и на 4GB, конечно лучше встроенной, но для меня бесполезна. Нет драйверов для 7-ки, пробовал собрать но увы, пришлось 10-ку втыкать.

Достоинства: Соотношение цена/качество, возможность добавить оперативки, полноценная клавиатура с подсветкой. Новый на начало 2017 года проц Kaby Lake. Хорошая сборка.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
14 из 27 людей считают отзыв полезным
Не подходит для обработки фото, видео даже на 20% Ноутбук вернула обратно.

Недостатки: Покупала в интернет-магазине, т.е. заранее не видела, как выглядит изображение на экране ноутбука. По факту- изображение блеклое и серое, как ни пыталась откалибровать, но картинка просто не передает цвет, даже сильно искажает (понимаю, что это ноутбук, но все же есть экраны с достойным отображением картинки за меньшие деньги) Установлена Виндоус-10, она грузится около минуты.

Достоинства: В целом, начинка оптимальная за разумные деньги 44220р. Кто-то писал, что подсветка клавиатуры отсутствует, это неправда, она есть, включается клавишей.

Опыт использования: менее месяца
А

В целом, модель мне очень понравилась, за 40 тыс. рублей - идеальное решение. Единственный совет, берите ноут на SSD, это надёжнее, быстрее, и вообще ваша система скажет вам спасибо. Также можно заметить, что модель на линуксе стоит тысяч на 8-10 дешевле модели с той же конфигурацией, проще взять её и установить систему уже по своему усмотрению (Ваш Кэп). Лучше переплатить за более производительный процессор, SSD и видеокарту (кстати, видеокарта в моей модификации не очень, но я и не для игр ноут брала).

Недостатки: Экран - не самый лучший вариант для людей, имеющих дело с графикой, ибо отвратительные углы обзора, приглушённые цвета (можно частично вылечить, покопавшись в настройках экрана) и вообще фу.

На второй неделе активного набора текста норовила выскочить клавиша "Ы", вылечилось водворением её на место. Не критично, но всё равно неприятно, т.к. ноут не за 20 и даже не за 30 тыс. рублей брался. Кстати, так почти все кнопки кривовато посажены, боюсь, что через год всё посыпется к черту.

Также возникла проблема следующего характера: после установки Windows 10 и соответствующих драйверов при включении звука в динамиках раздаётся неприятный щелчок. Как я поняла, дело именно в драйвере и лечится его переустановкой. Но мне лень, т.к. этот лаг никак не мешает.

Глянцевая черная крышка выглядит красиво, но здорово собирает отпечатки, ИМХО, это не самое практичное решение.

Достоинства: Производительный, у меня модификация с SSD и core i5, система грузится за считанные секунды. Удобная в плане печатания клавиатура с подсветкой (хотя и со своими недостатками (см. ниже). Ноут даже с работающей системой охлаждения очень тихий, не знаю, как в этом плане будет с модификация с винчестером. При работе в текстовых редакторах и интернете - совсем не греется. Хорошая сборка, нигде ничего не люфтит и не прогибается. Симпатичный.

Опыт использования: менее месяца

А

Работает медленно, сразу начал тупить, греется батарея, изображение тоже ужасное

Недостатки: Сплошные!!!

Достоинства: Не обнаружено, кроме компактности

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
17 отзывов

для тех кому нужен ноутбук с большим экраном, хорошей функциональностью и небольшой ценой

Недостатки: звук колонок глуховат, но в наушниках всё отлично.

Достоинства: взял с Линукс Убунту. операционная система понравилась. менять не стал. по совету установил SSD на 1 Тб, HDD установил на место оптического диска, для оптического диска купил внешний корпус. всё работает, все диски, вопреки описанию что не видятся, определяются. все программы летают. проблем не было.

Опыт использования: несколько месяцев

А

За эти деньги железо на очень хорошем уровне. Наверняка с разрешением 1920x1080 он будет отличным приобретением, но не совершайте мою ошибку и забудьте про 1366x768. В 2017 году такие экраны должны стоять только в музеях

Недостатки: Экран... если Вы хотите узнать, какое изображение было на самых первых, самых ламповых цветных телевизорах - смело берите этот ноутбук(с максимальным разрешением 1366x768). Я помнил свой первый ПК с ЭЛТ монитором с разрешением 1024начтототам и помнил это непередаваемое качество картинки в Квейк2... так вот, качество этого монитора затмило напрочь все воспоминания. Максимальная зернистость везде, где только можно, буквы смазаны, диагональные прямые линии напоминают лестницу, а какая у него цветопередача!.. Этого не передать словами. Однозначно нужно брать, чтоб увидеть самому. Я никогда не думал, что прогресс умеет шагать семимильными шагами в обратную сторону, но сейчас я взглянул на мир по-новому. Хотя, с таким экраном и невозможностью вернуть ноут в магазин, не долго мне осталось смотреть на мир - зрение, я подозреваю, сядет за месяц-другой. Но в этом есть и плюс - я не увижу на сколько ужасен этот экран.

Достоинства: цена за i5 нового поколения

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
12 отзывов

Недостатки: Экран. Он ужасен. Если кому для графики - точно не стоит выбирать эту модель. Собираюсь менять на ASUS с IPS.

Достоинства: Сборка dell
Приятная клавиатура с подсветкой
Тачпад
Железо для такой цены
Белый цвет великолепен

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Dell Inspiron 5767 17.3"

Код производителя
5767-7980
EAN
5397064007980
Артикул
1316063
Производитель
Dell
Цвет товара
Темно-синий
Объем видеопамяти  Объем видеопамяти важен, когда в настройках игрового приложения выставлено высокое разрешение и настройки качества изображения близки к максимальным. Чем больше объем, тем лучше качество картинки. Для обычной работы, в большинстве случаев, для нормального функционирования видеокарты достаточно 1 Gb памяти.
4096 Мб
Диагональ экрана
17.3 " (43.9 см)
Объем диска  Размер жесткого диска определяет, сколько информации можно хранить на ноутбуке. Если ноутбук предназначен для офисной работы, то диска на 160 Гб обычно достаточно. Для любителей игр, а также пользователей, которые хотят хранить фотографии и фильмы, рекомендуются ноутбуки с 250—500 Гб памяти. Такой объем также подходит для программистов, дизайнеров, инженеров и других профессионалов. Диски большого объема (500—3000 Гб) необходимы для редактирования видео и хранения большого количества информации.
1000 ГБ
Объем оперативной памяти  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность. Современные ноутбуки обычно оснащаются оперативной памятью от 1 Гб (1024 Мб) и выше. Для уверенной работы с Windows Vista желательно иметь "на борту" от 2 Гб оперативной памяти. Если вы собираетесь использовать ноутбук для работы с серьезными программными пакетами или вам требуется максимальная скорость работы в современных играх, то объем оперативной памяти стоит увеличить до 4 Гб.
8 Гб RAM
Частота процессора  Чем выше частота процессора, тем больше скорость работы ноутбука.
2500 МГц
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
46 890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Dell Inspiron 5767 17.3" по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ноутбук. Вы можете купить Делл Инспирон 5767
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»