mini chatcomment
Говорите
b

Philips BDM3270QP2, отзывы

код 1315777
Philips BDM3270QP2 код 1315777
Philips BDM3270QP2, отзывы
код 1315777

Цена

28 690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 367
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 32 " (81.3 см)
  • Код производителя BDM3270QP20001
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 14 отзывов
  • 13 93%
  • 0 0%
  • 1 8%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (13)
13 из 14 людей считают отзыв полезным
Монитор дорогой, с этим не поспоришь, но он один из лучших. Поработали и над дизайном, и над цветопередачей. матрица формирует сочную, реалистичную картинку, нету зернистости, подсветка равномерно распределена по экрану, и нет темных сторон у неё. Покрытие полуглянцевое, т.е и яркости прибавляет, и бликов не ловит. Портами не обижена, тут и display port и hdmi. Мне даже стереодинамики показались мощными, не то, чтобы совсем хорошие, но выше среднего качество выдают. Отклик небольшой, размытости в сценах нету. Эргономика впечатляет, потретный режим также присутствует. Монитор хорош для работы, будьто дизайнер, сис-админ, а может быть игрок на форекс, т.е от большого экрана масса выгоды, каждый тут найдет свою.

Недостатки: Цена

Достоинства: WQHD разрешение, огромная диагональ,отсутствие бликов, широкие углы обзора, подсветка равномерная

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
9 из 10 людей считают отзыв полезным
Монитор и в самом деле хорош, но качество подгонки деталей неприятно удивило. Заказывал его одновременно с другой моделью Phillips 32". Другой монитор собран без нареканий аккуратно. У этой же модели каёмка антибликового фильтра не приделана к рамке, по периметру легко продавливается пальцем. А поскольку этот фильтр приклеен непосредственно к матрице - любое касание пальцем с края приводит к появлению радужных разводов. Нижний край монитора сделан в виде выступающей панельки, эта панелька немного шире основной рамки и по сторонам выступает за края монитора своими острыми углами. Общее впечатление - "Какой слепой всё это проектировал и собирал?!" Несмотря на всё вышесказанное оставил его у себя. Если закрыть глаза на качество сборки - крепкий середнячок за свою стоимость.

Недостатки: Ужасное качество сборки. В светлых оттенках яркость "выгорает", требует дополнительной аппаратной калибровки. Нет в комплекте USB3 кабеля.

Достоинства: Разрешение, широкий формат, демократичная цена, IPS, равномерность черной и белой заливок, отсутствуют паразитные цвета в градиентах. Обширное меню цветовой калибровки (правда регулировка точки чёрного практически бесполезна, слишком большие скачки). Универсальный набор входов, USB3 хаб, все кабели в комплекте (кроме usb3).

Опыт использования: менее месяца
А
Покупатель
5 отзывов

После покупки оказалось, что один 32" монитор - это не то же самое, что два 22"... Чтобы сохранить комфортный угол обзора по всей площади, монитор пришлось отодвинуть сильно вглубь стола, почти до возможного максимума. Это надо иметь ввиду, на некоторые рабочие места он может просто не влезть! Поначалу мелькала мысль, что надо было брать 27" и ставить поближе, был бы тот же эффект - но сейчас привык. Также, при переходе с двух мониторов надо привыкать к другой логике размещения окон на экране. И я не могу сказать, что у современных ОС с этим все отлично.
На данный момент, как рабочий монитор - удовлетворяет на 100%. Я также поиграл на нем немного (часов двести в первые три части масс эффекта) и не нашел никаких проблем. Работаю я очень много, могу и 14 часов просидеть. Возможно, этот монитор не подойдет тем, кто с цветом работает - но там свои тараканы, мне не понятные. Для остальных задач - все прекрасно. Влезает очень дофига, качество изображения нормально. Яркость у меня выручена на минимум, поэтому всяких дифирамбов типа "великолепные сочные цвета" спеть не могу.
Следующий мой монитор будет - нет, не 4К, а гнутый 3440 × 1440 с частотой не менее 100Ггц. Может, и HDR подтянут в мониторы. Но для этого я хочу подождать, пока подешевеют видеокарты, нормально вытягивающие такие разрешения. И я точно буду линейкой измерять размеры на рабочем столе.
В любом случае, всем, выбирающим большой монитор, советую очень тщательно оценить все аспекты.
Добавлю. Больше года искал удобный менеджер окон, наконец нашел: maxto. К сожалению, платный, но я не колеблясь отдал 20 баксов после пробного тестирования. После перехода с двух мониторов это то, что надо.

Недостатки: Как таковых недостатков я не нашел. Режимы PbP и PiP разочаровали: все-таки, для их использования нужны какие-то очень специфические задачи, дома ни к чему, на другой компьютер удобнее лазить через Teamviewer или переключаться через KVM-свитч (переключаться между входами тоже неудобно). Но непосредственно к монитору это не относится, это просто недостаток моего опыта. Прочие особенности - VA-матрица и разрешение - надо учитывать еще при выборе. Это не "ретина", хотя с расстояния обзора пикселей не видно. Также надо помнить, что при выборе для игр монитора с высоким разрешением надо иметь довольно мощную и дорогую (на сегодняшний день) видеокарту. Еще советую озаботиться заранее вопросом подключения к компьютеру - хотя как раз со входами у монитора полный порядок.

Достоинства: Долго сидел на двух мониторах 22" с разрешениями 1680х1050. Хотелось качественный скачок вперед. Раздумывал над двумя FHD, но хотелось выиграть и по высоте разрешения. В итоге, остановился на 32" с разрешением WQHD - руководствовался тем, что размер пикселя останется такой же и не будет дискомфорта, и при таком соотношении не требуется масштабирование. Я на 99% работаю с текстом, поэтому за матрицами IPS не гнался. Первоначально присматривал BENQ BL3200PT, но цена кусалась, уже склонился к AOC Q3277PQU, но он внезапно кончился в продаже и наоборот, попался этот Philips по вкусной цене (я брал за 30 тысяч). Очень странно видеть цену в недостатках, ибо для совокупности размера/разрешения/качества/цены - цена очень хорошая, это однозначно достоинство. Аналоги на IPS дороже (а свои недостатки и у них есть). Плюс, у него есть режимы PbP и PiP и мне было интересно посмотреть на них в деле. Естественно, на выбор повлияло отсутствие ШИМ, наличие USB-хаба, наличие VESA-крепления.

Опыт использования: более года

А

Есть калибровка цвета, и компенсация неравномерности подсветки, все работает замечательно уже 3 месяца, выглядит симпатично.

Недостатки: Да по моему нету таких

Достоинства: QUAD HD разрешение, глубина цвета и градиенты радуют тут, подсветка яркая и реалистичная, подставка не хлипкая как и сама сборка. Дисплей огромный и смотреть на таком экране фильмы и играть круто, все-таки A-mva матрица это круто, подсветка wled - равномерная и частота кадров высокая, есть и юсб хаб, и портов валом

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
3 отзыва

Пользуюсь монитором три месяца. Отзыв решил оставить после того как монитор вчера грубо опрокинули и он упал с высоты примерно один метр. Напомню вес с подставкой 11.5 кг. Рамка отлетела, надпись Philips сбилась при ударе об угол кровати. В итоге, рамка поставлена назад (защелкнулась сама), буквы названия передвинуты на место. Следы от краски со спинки кровати на экране стерты. Работает как раньше, внешних следов не осталось, но советую такое не повторять.

Недостатки: Не выявлено

Достоинства: Прекрасное изображение, красивый дизайн, очень удобная подставка. Легко поднимается и опускается, хорошая устойчивость. Для монитора прекрасный звук. Крепкий, удароустойчивый.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Калибровка есть, нет всяких левых оттенков типа фиолетового, есть компенсация неравномерности подсветки, бп тут встроенный, экран ворочается и регулируется по высоте он.

Недостатки: Да даже не знаю, не много кабелей тех же, слабые стереоколонки

Достоинства: 1) 34 дюйма экран!
2) Высокое разрешение
3) куча портов
4) подсветка равномерная и глаза не убивает
5) высокая частота обновления
6) сборка не абы какая
7) хорошие настройки с завода сразу

Опыт использования: менее месяца

А

Тем более, что монитро не для игрушек сделан, а для работы, тут шикарная глубина цвета, отсутствие КЭ, передача цветов изумительная просто. Да и наличие портов радует, даже юсб хаб с 3.0 портами есть. Калибровцу цвета не проводил, подсветка мягенькая и равномерная.

Недостатки: Ни одного, дорогой да, но это ведь не минус

Достоинства: Вот только недавно приобрел, 34 дюйма монитор с высоким разрешением, ips матрица выдает яркую и четкую картинку. Углы обзора широченные, и все отлично видно со сторон, частота обновления высокая, глаза не устают особо. Отклик тут быстрый, 5 мс отклик от серого к серому, а так типа 14, но если честно я как-то не замечал шлейфов смазываний

Опыт использования: менее месяца

А

Его совсем недавно купил, отклик у матрицы быстрый и дает всегда четкую картинку даже в играх, сцены без смазываний, работать с фотошопом приятно.

Недостатки: Не находил, пока все в норме

Достоинства: Мне все нравится, хороший аппарат , передает качественную картинку, формат 21:9, 34 дюйма дисплей к тому же, частота обновления высокая, подставка не хлипкиая как и сборка монитора, ips матрица это круто конечно, до этого работал на TNках, ну разница велика, тем более когда монитор таких денег стоит. Портами не обделен, и юсб хаб есть с 3.0 портами.

Опыт использования: менее месяца

А

Компенсация неравномерности подсветки это хорошая штука, я не знаю, но видимо из-за этого подсветка тут шикарная. Ровная. Частота обновления высокая, глаза не болят и не режутся. Углы обзора широкие, и со всех сторон все здорово видно.

Недостатки: Неа

Достоинства: 34 дюйма дислей это шик конечно!
IPS матрица хорошо настроена, подсветка без желтизны и глаза не убивает
Передача более миллиарда цветов
Колонки встроенные радуют, калибровка цвета имеется,

Опыт использования: несколько месяцев

c
Покупатель
2 отзыва

Монитор и в самом деле хорош, но качество подгонки деталей неприятно удивило. Заказывал его одновременно с другой моделью Phillips 32". Другой монитор собран без нареканий аккуратно. У этой же модели каёмка антибликового фильтра не приделана к рамке, по периметру легко продавливается пальцем. А поскольку этот фильтр приклеен непосредственно к матрице - любое касание пальцем с края приводит к появлению радужных разводов. Нижний край монитора сделан в виде выступающей панельки, эта панелька немного шире основной рамки и по сторонам выступает за края монитора своими острыми углами.
Общее впечатление - "Какой слепой всё это проектировал и собирал?!"

Несмотря на всё вышесказанное оставил его у себя.
Если закрыть глаза на качество сборки - крепкий середнячок за свою стоимость.

Недостатки: Ужасное качество сборки. В светлых оттенках яркость "выгорает", требует дополнительной аппаратной калибровки. Нет в комплекте USB3 кабеля.

Достоинства: Разрешение, широкий формат, демократичная цена, IPS, равномерность черной и белой заливок, отсутствуют паразитные цвета в градиентах. Обширное меню цветовой калибровки (правда регулировка точки чёрного практически бесполезна, слишком большие скачки).
Универсальный набор входов, USB3 хаб, все кабели в комплекте (кроме usb3).

Опыт использования: менее месяца

А

У монитора большое количество различных портов, я естественно через display port работаю, наилучшая картинка и частота высокая. Отдельный респект за градиенты, даже при заводских настройках они хороши, и соотвествие sRGB по цветовому охвату имеется. Для работы с графикой, фотографией, и другими аналогичными моментами годится на 100%

Недостатки: Есть glow эффект, ну я читал да и сам знаю, что это обычность для такого типа матрицы

Достоинства: Полтора месяца назад купил его, хорошая цветопередача, широкие углы обзора, 3.5 К разрешение. Покрытие экрана полуматовое - отличный вариант. Нет ШИ модуляции, частота высокая. Есть usb хаб, и технология быстрой зарядки. Безрамочный дизайн, заводские настройки хороши, да масса плюсов на самом деле, каждый в нем найдет свои

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
5 отзывов

После покупки оказалось, что один 32" монитор - это не то же самое, что два 22"... Чтобы сохранить комфортный угол обзора по всей площади, монитор пришлось отодвинуть сильно вглубь стола, почти до возможного максимума. Это надо иметь ввиду, на некоторые рабочие места он может просто не влезть! Поначалу мелькала мысль, что надо было брать 27" и ставить поближе, был бы тот же эффект - но сейчас привык. Также, при переходе с двух мониторов надо привыкать к другой логике размещения окон на экране. И я не могу сказать, что у современных ОС с этим все отлично.
На данный момент, как рабочий монитор - удовлетворяет на 100%. Я также поиграл на нем немного (часов двести в первые три части масс эффекта) и не нашел никаких проблем. Работаю я очень много, могу и 14 часов просидеть. Возможно, этот монитор не подойдет тем, кто с цветом работает - но там свои тараканы, мне не понятные. Для остальных задач - все прекрасно. Влезает очень дофига, качество изображения нормально. Яркость у меня выручена на минимум, поэтому всяких дифирамбов типа "великолепные сочные цвета" спеть не могу.
Следующий мой монитор будет - нет, не 4К, а гнутый 3440 × 1440 с частотой не менее 100Ггц. Может, и HDR подтянут в мониторы. Но для этого я хочу подождать, пока подешевеют видеокарты, нормально вытягивающие такие разрешения. И я точно буду линейкой измерять размеры на рабочем столе.
В любом случае, всем, выбирающим большой монитор, советую очень тщательно оценить все аспекты.

Недостатки: Как таковых недостатков я не нашел. Режимы PbP и PiP разочаровали: все-таки, для их использования нужны какие-то очень специфические задачи, дома ни к чему, на другой компьютер удобнее лазить через Teamviewer или переключаться через KVM-свитч (переключаться между входами тоже неудобно). Но непосредственно к монитору это не относится, это просто недостаток моего опыта. Прочие особенности - VA-матрица и разрешение - надо учитывать еще при выборе. Это не "ретина", хотя с расстояния обзора пикселей не видно. Также надо помнить, что при выборе для игр монитора с высоким разрешением надо иметь довольно мощную и дорогую (на сегодняшний день) видеокарту. Еще советую озаботиться заранее вопросом подключения к компьютеру - хотя как раз со входами у монитора полный порядок.

Достоинства: Долго сидел на двух мониторах 22" с разрешениями 1680х1050. Хотелось качественный скачок вперед. Раздумывал над двумя FHD, но хотелось выиграть и по высоте разрешения. В итоге, остановился на 32" с разрешением WQHD - руководствовался тем, что размер пикселя останется такой же и не будет дискомфорта, и при таком соотношении не требуется масштабирование. Я на 99% работаю с текстом, поэтому за матрицами IPS не гнался. Первоначально присматривал BENQ BL3200PT, но цена кусалась, уже склонился к AOC Q3277PQU, но он внезапно кончился в продаже и наоборот, попался этот Philips по вкусной цене (я брал за 30 тысяч). Очень странно видеть цену в недостатках, ибо для совокупности размера/разрешения/качества/цены - цена очень хорошая, это однозначно достоинство. Аналоги на IPS дороже (а свои недостатки и у них есть). Плюс, у него есть режимы PbP и PiP и мне было интересно посмотреть на них в деле. Естественно, на выбор повлияло отсутствие ШИМ, наличие USB-хаба, наличие VESA-крепления.

Опыт использования: более года

Отзывы о Philips BDM3270QP2 2560x1440пикс., Встроенные колонки, VGA (D-Sub), 32", DVI, HDMI, Full HD помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips BDM3270QP2 но и на любой другой Монитор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»