mini chatcomment
Говорите
b

Palit GeForce GTX 1050 Ti StormX 4G, отзывы

код 1314211
Palit GeForce GTX 1050 Ti StormX 4G код 1314211
Palit GeForce GTX 1050 Ti StormX 4G, отзывы
код 1314211

Цена

10 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 486
  • 49
  • Объем видеопамяти 4096 Мб
  • Код производителя NE5105T018G1-1070FBULK
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 36 отзывов
  • 33 92%
  • 2 6%
  • 1 3%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (35)
26 из 31 людей считают отзыв полезным
Купил в замен 750ti , остался очень доволен, производительность выросла 1,5 - 2 раза. Железо вполне устаревшее : i5 2500k asus p8h61 pro 12 gb ddr 3 1333, разгоном как говорится не пахнет. Всегда подхожу скрупулезно к покупкам, система карту раскрыла на 100�если смотреть на обзоры в инете. Фпс даже порой выше, чем у стендовых i7 С разгоном и памятью ddr4, чему был сильно удивлен. Конкретно по фирме : это моя третья карта palit подряд , и с каждым разом качество выше бренд менее дорогой чем прочие , но сборки достойные. По кулеру и разгону: Данный чип очень холодный, и после покупки подтвердилась теория, что одного кулера, более чем достаточно. 2 кулера это уже "писькомерство" и маркетинговый ход! ОС разгон карточки тоже не эффективен , а точнее тоже маркетинг: прироста (по тестам обзорщиков) особо нет, а цена немного выше. Карты на референсных частотах более чем достаточно, по желанию можно догнать до ОС версий в ручную , все стабильно , результат тот же. Итог: КАРТА ОГОНЬ!!!!!!

Недостатки: Нет телепорта)) Не критично, но нет поддержки VR

Достоинства: Соотношение цена-качество

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
14 из 31 людей считают отзыв полезным
Недостатки: быстро нагревается

Достоинства: тихая ,производительная

Опыт использования: несколько месяцев
n
Покупатель
46 отзывов

Лучшая в ценовой категории до 10 тыс. рублей !!! Первоначально планировал взять gtx 1050 с 2 гб. видеопамяти, но разница составила лишь 1400 рублей. А прирост в фпс в играх доходит до 50 проц. И не будем забывать,что с выходом новых игр 4 гб. как раз только только ... Ведьмак на ультра -60+ фпс, дота 2 и кс.го -200, гта 5 -100 фпс и это на xeon x5660 без разгона с 16 гб серверной памяти и самой дешевой китайской материнке ( весь комплект + жесткий 160 гб и блок питания и старый корпус обошелся в 10300 ) и с картой от Палит супер игровой комп в 20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ !!!! Рекомендую всем !!!

Недостатки: Не выявил. Их нет...

Достоинства: Маленькая,мощная,дешевая ( брал за 9200 и это с 4 гигабайтами). Не греется, немного разогнал и по фпс стала одинаковой с аналогами 1050 ti, но по цене выше на 2-3 тысячи из за брендов. Мне попалась очень тихая. Дополнительное питание не нужно.

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
3 отзыва

В общем смысл такой. Карта отлично подойдет геймерам, но совершенно бесполезна для майнеров. Использовать её при 100% загрузке без внешнего обдува нельзя. Т.е., либо обдув от корпусных вентиляторов, либо обдув от вентилятора, который вы сами к этой карте прикрепите, нужен. С внешним вентилятором 120мм карта занимает три слота, что не всегда удобно. В режиме кодирования видео не греется совсем. В играх когда как, видимо от игры зависит, но выше 70 градусов (с обдувом от корпусных вентиляторов) я не видел.

Недостатки: Сильно греется в режиме 100% нагрузки без доп.вентилятора. Тяжелая. С вентилятором занимает три слота. Высокая, не во все корпуса подойдет.

Достоинства: Во-первых, это единственная карта, которая реально работает в спокойном режиме без вентилятора и не особо перегревается. Во-вторых, она отлично гонится. И чип, и память разогнались по максимуму, всё работает стабильно, дальше сработали ограничения в драйверах. Теперь по температуре. Конечно, эта карта не для майнинга. При постоянной 100% загрузке температура чипа и радиатора быстро (примерно за 20 минут) достигает 90 градусов, потом карта начинает троттлить. Я когда попытался прикоснуться пальцем к радиатору при 100% загрузке, чтобы проверить, что там с температурой, получил ожог :) Однако, добавление 120мм вентилятора на самых минимальных оборотах снижает температуру до 70 градусов и троттлинг пропадает.

Опыт использования: менее месяца

А

Стоит учитывать, что играл на мониторе с разрешением 1440*900.
ФПС во всех вышепредставленных играх был не менее 100.
Настройки графики были выставлены на максимально высокие значения.

В корпусе стоит всего 3 вентилятора: на процессоре, блоке питания и на передней стенке корпуса. Везде обороты были выставлены на минимальные значения.

Видеокарта использовалась в связке с Intel Core i5 4430 + 8GB ОЗУ и 120ГБ SSD.

Не жалею потраченных средств.

//хотя если бы не жадность магазинов и майнеров, сидел бы с GTX1060

Достоинства: Для таких игр, как Counter-Strike: Global Offensive, Rocket League, GTA V, WOT, Euro Truck Simulator 2 видеокарты хватает. Подробнее опишу ниже.


Эффективная система охлаждения: нет вентиляторов -- нет шума
Максимальная температура находится на уровне 65-70 градусов, не более.



Опыт использования: менее месяца

А

Отличная модель. Комментаторы, вещающие про перегрев, либо занимаются майнингом, либо укутывают данную карту в шубу из пыли сразу после установки. Карта даже в FurMark при максимальных нагрузках в часовом прогоне не греется выше 56 градусов в нормальном корпусе. Очень легко гонится, мой экземпляр без проблем взял +220 по чипу и +350 по памяти, температура при этом еле дотягивает до 61 градуса в играх, и это на карте без доп. питания. Если вам нужна тихая, бюджетная игровая карта, то это ваш выбор.

Недостатки: Да собственно, за такие деньги - их нет.

Достоинства: 1. Тишина
2. Температурный режим
3. Производительность за свои деньги
4. Легкий разгон

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
3 отзыва

За свои деньги отличный вариант, производительность отличная, нагрев незначительный. Из минусов- шумная система охлаждения.

Недостатки: Нет возможности остановить вертушки до определенной температуры, при работе вертушек на 60% они перекрикивают все корпусные и прилично воют.
Очень шумные вертушки.

Достоинства: Собрана отлично, две вертушки, наличие доп.питания, размеры, производительность.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
2 отзыва

Купил данную модель потому что это самая дешевая 1050 TI с 6-pin разъемом питания, который гарантирует стабильность работы карты даже на стандартных частотах, а так же, разгружает линии pci-e на материнской плате. Карта без проблем запустилась на материнской плате GA-970A-D3 с разъемами pci-e 2.0 без UEFI. Потому не верьте тем, кто говорит, будто бы этой видеокарте обязательно нужен UEFI и pci-e 3.0 это неправда.
Система охлаждения достаточно простая брусок алюминия с рёбрами, а у вентиляторов даже нет тахометра. Однако температура в простое равна комнатной, а под нагрузкой около 60 градусов. При желании, через пару лет - вентиляторы можно будет заменить на один большой 140мм вентилятор (noctua), я думаю это будет ещё более эффективно!

По шуму определил странность, вентиляторы не очень хорошего качества, они издают странный свист во время работы. Видимо из-за того что 30% скорости это уже достаточно большая скорость чтобы свистеть, а медленней они крутиться видимо не могут. В общем этот звук очень раздражает это основной минус этой карты! Возможно производителю пора задуматься и сменить скорость до 20% (либо минимально возможную скорость поставить), и выпустить таки новый BIOS.

То что вентиляторы крутятся постоянно это хорошо, не будет таких резких скачков температуры, да и постоянный обдув памяти и фаз питания пойдут на пользу карте. Разгону не подвергал и не планирую, потому разгонный потенциал мне неизвестен.

Пристально изучив схему гигабайта и палит, я пришел к выводу, что ближайшие аналоги данной карты от других производителей, схеметаически ничем не отличаются, все детали точно такие же. Разница лишь в радиаторах охлаждения, да в дополнительных функциях. Зачем вам в бюджетной карте нижнего сегмента, лишние функции? Зачем переплачивать?




Недостатки: Нет радиатора на фазах питания и нет радиатора на чипах памяти, вентиляторы издают свистящий ВЧ звук.

Достоинства: Дешевая, достаточно тихая, разъём 6pin питания.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
2 отзыва

Может и банально скажу,но это действительно лучшая карта по соотношению цена-качество! Идеально подойдет для обладателей слабых процессоров,у меня I3 3220(2ядра 4 потока 3,3г) хватает для современных игр на ультра-высоких настройках и пока стоит такой проц,нет смысла покупать более сильную карту!

Недостатки: Пока не выявил

Достоинства: Пользуюсь данной видюхой около месяца,из достоинств:холодная(максимум что видел 55 градусов),тихая,на фоне других комплектующих не слышно совсем,оч.хорошо гноится(спасибо доп.6пин. Питанию)!

Опыт использования: несколько месяцев

А

По факту Palit предлагает лучшее решение в виде данной модели 1050 Ti, смысла переплачивать дополнительные деньги за аналоги от фирм Asus, Gigabyte, MSI и т.п. просто нет.
Прошёл Ведьмака 3 на запредельных настройках (со всеми включенными доп. опциями и HairWorks). Играл с большим комфортом, FPS был в среднем 40-45.
Прикрепляю скриншот с разгоном своей видеокарты, по факту с заводских 1366 по ядру и 7000 по памяти спокойно гонится до 1522 по ядру и 9000 по памяти, с сохранением стабильной работы и прибавкой 15-25% к производительности.
В сумме с Intel Core i5 7500 и 16 Gb DDR4 2400 - отличное решение для любых задач и игр.

Обновил отзыв - добавил скриншоты с результатом Superposition Benchmark 2017. Первый результат без разгона (1366 по ядру, 1806 в пике, 7000 по памяти), второй уже с моим разгоном видеокарты (1522 по ядру, 1961 в пике, 9000 по памяти). Температура 1050 Ti от Palit даже при максимальном разгоне и продолжительной нагрузке не превышает 65 градусов.

Недостатки: Отсутствуют.
Разве что цена стала завышенной в последнее время, брал свою модель за 9500 рублей в мае 2017 года.

Достоинства: Великолепное соотношение цена / качество, хорошее охлаждение, практически бесшумная в работе, дополнительный разъем для питания, высокий разгонный потенциал, малое потребление электроэнергии, отличная производительность для всех современных игр (Full HD, 60 Гц, настройки от высоких до ультра).


Опыт использования: несколько месяцев

А

Покупал когда сломалась предыдущая, купил вместе с монитором 27" и 2к разрешением. Протестировал на ультрах или высоких в играх и все пошло без лагов.

Недостатки: Не заметил

Достоинства: Ожидаемо, игры идут хорошо

Опыт использования: менее месяца

А

Рекомендую в связку при слабых процессорах i3 - fps 90-114.

Недостатки: Охлаждение и шумность хуже чем у giga.

Достоинства: Хорошие показатели работы, тянет почти все игры на мах и высоких настройках, графику, видео на 5+.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Palit GeForce GTX 1050 Ti StormX 4G PCI-E 16x 3.0, OEM помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Palit GeForce GTX 1050 Ti StormX 4G но и на любой другой Видеокарта.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»