mini chatcomment
Говорите
b

Dell P2418HT 23.8", HDMI, Full HD, Сенсорный

код 1314113
Dell P2418HT 23.8", Черный, HDMI, Full HD, Сенсорный код 1314113
Dell P2418HT 23.8", HDMI, Full HD, Сенсорный
код 1314113

Цена

23 390 q 23 290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить

Сенсорный Dell серия P:

  • 617
  • 15
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 23.8 " (60.5 см)
  • Код производителя 2418-5128

Отзывы о Dell серия P (98)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 98 отзывов
  • 60 62%
  • 16 17%
  • 12 13%
  • 7 8%
  • 3 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (76)
80 из 94 людей считают отзыв полезным
По сравнению с FullHD разрешение QHD выдает намного более четкую картинку, фотографии смотрятся интереснее, сразу видно огромное различие кто фотографировал на телефон, а кто на зеркалку. А самое приятное - буквы текста четкие при любом отдалении глаз от монитора. Достаточно плавный скроллинг, на вид отклик матрицы сравним со средними TN. По моему тесту реальный отклик 16,5 мс на on/off. 8 мс же касается только серого цвета. Не стоит пугаться этих цифр, монитор на вид реально быстрее, чем более бюджетные модели на матрице IPS, весомых проблем с шлейфами нет. Итак опишу как выставить родное разрешение при подключении к ноутбуку по HDMI: 1) Проверьте, что видеокарта и провод HDMI поддерживают разрешение 2560х1440 2) Установите последние драйвера для видеокарты и монитора 3) Для NVidia зайдите в ПанельУправления/ПанельУправленияNvidia/ИзменениеРазрешения 4) Нажать кнопку "Настройка" потом кнопку "Создать пользовательское разрешение", согласиться что создаете на свой страх и риск 5) Вписать следующие параметры: Пикс по гор 2560, по верт 1440 Частота 60, глубина 32 Построчная развертка Синхронизация "вручную" Активные пикс по гор 2560, по верт 1440 Передняя площадка 192 и 3 Ширина 272 и 5 Всего 3488 и 1493 Полярность отриц и положит Частота 60 И затем жмите "Тест". Потом примените настройки и вуаля, ваш ноут трудится как папа Карло, зато вы видите компьютерный мир по-новому =) Еще дам совет по настройке самого монитора: 1) Готовые режимы: обычный 98\95\95 2) Яркость: ~30-40, контраст 75, резкость 50 3) Цвет: RGB, охват полный + Масштабирование в Windows 125%, в браузере 110% Не рекомендую использовать бесполезные программные настройки улучшения цвета. И напоследок напомню прописную истину: цена монитора напрямую влияет на качество картинки. Монитор с такими же характеристиками по цветам, отклику, размеру, матрице, но в 2 раза дешевле правда показывает в 2 раза хуже. Желаю хороших покупок!

Недостатки: Коротко опишу и пару моментов, которые оставили негатив: 1) Я просто замучился подключать монитор к ноутбуку по HDMI. Более 3 часов стараний, но все же справился. Хотя это не является недостатком монитора. В комментариях напишу подробно как подключить. 2) Да, есть засветы, как и у других покупателей. Есть желтое пятно в левом нижнем углу на полностью черном экране. Но это является недостатком только для эстетов, которым отсутствие засветом только тешит самолюбие. Большинство людей просто не поймут о чем я сейчас написал, в обычных режимах работы это совершенно не проявляется и не мешает. Тоже самое могу отнести к едва заметному эффекту Black crush, который тут есть и который характерен для матриц IPS. 3) Разрешение QHD может не понравиться людям с плохим зрением так как не все программы в Windows реагируют на настройку масштабирования. Попросту говоря - будет слишком мелкий текст в скайпе, в 1С, и это либо нельзя либо трудно настроить. А выставив неродное разрешение, к примеру FullHD, монитор показывает хуже, чем тот, у которого физически разрешение FullHD. Учитывайте этот момент при покупке. 4) Существует мало контента QHD. Это тоже не является недостатком монитора, но в полной мере потенциал экрана можно реализовать либо некоторыми роликами YouTube, либо совместным использованием с камерой GoPro. Фильмов QHD на торрентах найти будет сложно.

Достоинства: Это просто обалденный монитор, я очень доволен покупкой, советую всем брать не раздумывая! Это вкратце. Ниже опишу впечатления, все преимущества, недостатки и дам советы по настройке. Итак предыстория: Очень долго выбирал себе хороший монитор. Нужен был как наверное и всем покупателям для всего и сразу: работа с текстом, в браузере, в редакторах фото и видео на уровне любителя, иногда для игрушек. Естественно чем дешевле, тем лучше. Сначала купил BENQ EW2440L, но скоро стало ясно, что скупой платит дважды. Впринципе бэнк был не плох, хорошие яркие цвета, но он очень медленный, текст сильно размывается при скроллинге. Зато цена монитора в 2 раза меньше. Вобщем решил брать что-то посолиднее т.к. на удобстве зрения не экономят! Очень много сижу за компьютером, работа и просто серфинг в интернете. Нужен монитор в первую очередь от которого не устают глаза. Пересмотрел все возможные варианты за бюджет до 25 тыс. Скажу что идеала просто не существует! Все матрицы в мониторах имеют как преимущества, так и недостатки. Поэтому выбирать надо какой понравится и не забывать поглядывать на характеристики. DELL привлек тем, что: 1) нет ШИМ, подсветка не мерцает 2) 99% охват цветов 3) матрица IPS 8бит, покрытие полуматовое 4) увеличенное разрешение QHD 5) очень удобная и красивая подставка, крутится во все стороны 6) в целом оставляет впечатление качественно сделаной крепкой вещи 7) приемлимые стандартные настройки уже из коробки К слову сказать коробка у него просто огромная! Но в нее не положили провод HDMI, имейте это ввиду. Еще мне нравится, что нету бесполезных динамиков, но присутствует аж 4 порта USB. Правда к ним неудобно лазить, но можно подключить то оборудование, которое всунуто постоянно и освободить место в компьютере. Это к примеру беспроводная мышь и клавиатура. Достоинства на этом не заканчиваются, описал самые основные. И еще есть одно из главный преимуществ - при всем этом - это один из самых дешевых мониторов QHD на маркете на момент покупки!

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (22)
31 из 50 людей считают отзыв полезным
Пользуюсь пол недели. На данный монитор есть замечательный обзор и все написанное там верно, только выводы из этого сделаны слишком радужные. Я бы отнесся чуть более критично, благо по опыту есть с чем сравнить. Не могу сказать что очень доволен покупкой.

Недостатки: Сборка норм, но и не идеальная, косяки есть. Засветы по углам, собссно не для кого не новость. Белый идеально не настроить, да и цв. темп. не равоамерна, что хорошо заметно в браузере, ну или просто на белом фоне. Нет hdmi порта.

Достоинства: Нет ШИМ. Приятный внешний вид (сугубо субъективно естессно)

Опыт использования: менее месяца
А

Хороший монитор для работы с текстом и в старых ОС. Занимает мало места и дает четкую яркую картинку. И шрифты не мелкие , как обычно на 1920 на 1080, хорошо для зрения! Крутится во всех положениях. Удобное меню настроек. Можно отключить индикатор питания!
Доп. к отзыву: появился один битый пиксель(((

Недостатки: нет шнура HDMI

Достоинства: недорогой, квадратный, легкий, есть ЮСБ хаб, отличное качество изображения, компактная упаковка удобна для хранения, есть диск с программой настройки через ПК, нет сенсорных кнопок!

Опыт использования: несколько месяцев

a
Покупатель
1 отзыв

в настройках Nvidia либо программой "CRU" включайте частоту 72 герца - вот вам и игровой монитор. и для 24-кадрового кино идеальное соотношение частоты.
цветовой профиль ставьте из обзора монитора на 3dnews

Достоинства: не гудит, поддерживает 72 Гц в максимальном разрешении, держит сигнал по 10-метровому HDMI
отсутствуют шлейфы от движущихся объектов.

Опыт использования: более года

С
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: Вечером или в полумраке видны засветы и их хорошо видно

Достоинства: Разрешение, размер,

Опыт использования: несколько месяцев

А

После CCFL светодиодная подсветка не нравится. Дает слишком много холодных оттенков и мало теплых. Да еще цвета резкие.
Раньше к дизайну техники подходили с душой. А теперь даже на подсветку кнопок диоды белые лепят. Смотрится убого.

Недостатки: 1. Синюшный. Чтобы было не противно, приходится снижать уровень синего канала до 70-80%. И все равно белый цвет синий или перламутровый.
2. Кислотные цвета. Желтый и красный аж бьют по глазам. Ручная настройка/калибровка (CLTest) помогает исправить только гамму.
3. Углы обзора совсем не большие... Картинка очень резко темнеет уже на 45 градусах.
4. Зазоры 1-2мм между матрицей и рамкой.

Достоинства: 1. Через сервисное меню можно настроить предустановленные режимы под себя.
2. Вполне равномерная подсветка и цветовая температура.
3. Кристаллический эффект не заметен (в сравнении с Dell 2209wa).
4. Подсветка и правда не мерцает. Но есть еще FRC...

Опыт использования: менее месяца

А

Хороший монитор для работы с текстом и в старых ОС. Занимает мало места и дает четкую яркую картинку. И шрифты не мелкие , как обычно на 1920 на 1080, хорошо для зрения! Крутится во всех положениях. Удобное меню настроек. Можно отключить индикатор питания!

Недостатки: нет шнура HDMI

Достоинства: недорогой, квадратный, легкий, есть ЮСБ хаб, отличное качество изображения, компактная упаковка удобна для хранения, есть диск с программой настройки через ПК, нет сенсорных кнопок!

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Dell P2418HT 23.8", Черный, HDMI, Full HD, Сенсорный

Код производителя
2418-5128
EAN
Артикул
1314113
Цвет
Черный
Диагональ экрана  Чем больше монитор, тем комфортнее за ним работа. Как правило, чем больше размер экрана монитора, тем выше его разрешение, на экране большего размера можно увидеть более крупный фрагмент документа или изображения, одновременно открыть большее число окон. Самыми популярными являются мониторы с диагональю 17" и 19". Эти размеры оптимальны и для работы, и для развлечений. Для работы с графическими редакторами и программами для верстки лучше приобретать мониторы с большой диагональю, 19"-20", если же никаких специальных задач не предполагается, то можно ограничиться и небольшим 15-дюймовым монитором.
23.8 " (60.5 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
23 390 q 23 290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Dell P2418HT 23.8", Черный, HDMI, Full HD, Сенсорный по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить монитор. Вы можете купить Делл серия П в кредит от 881 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»