mini chatcomment
Говорите
b

Samsung Gear S3 Frontier, темно-, отзывы

код 1314071
Samsung Gear S3 Frontier, темно-серый код 1314071

Цена

23 190 q
Продажа товара закончилась 16 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 847
  • 24
  • Производитель Samsung
  • Тип Часы
  • Цвет Серый
  • Совместимость с устройствами Android, Tizen, iOS
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • Материал корпуса нерж.сталь
  • EAN 8806088534725
  • Код производителя SM-R760NDAASER
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 117 отзывов
  • 61 53%
  • 19 17%
  • 18 16%
  • 10 9%
  • 9 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (80)
100 из 117 людей считают отзыв полезным
До этого были первые часы Samsung Gear почти год. Месяц использования Gear S Первые 2 недели в отпуске (в Азии): - Утренние пробежки с измерением расстояния и пульса. Есть беспроводные наушники. Загрузил треки на часы, теперь не требуется на пробежке держать в руке или в кармане плеер или телефон. - Далее ближе к обеду оценивал УФ. В один из дней индикатор показал бордовый цвет, предупреждал друзей, половина послушали, вторая половина решила еще позагорать минут 20. К вечеру одна половина сгоревших, вторая половина довольна. - На телефоне симка нашего оператора, а на часы, купив местную симку можно просматривать почту и сообщения, звонить друзьями, которых местный таксист повез не туда :) - К вечеру шагомером можно было оценить сколько сегодня находили просматривая достопримечательности. - В спортзале использую функция таймера для отсечки времени между подходами. - Полезная функция на часах найти свой телефон, а также если связь блютус оборвалась, значит оставил телефон где-то за столиком кафе или в номере. - Пару раз часы погрузились под воду, работают без проблем. В отличии от старой модели. Вторые 2 недели в машине и офисе: - В машине при звонке или сообщения телефон доставать не нужно. - В офисе также удобно, оставив телефон на столе, всегда быть на связи. - Вот часы мне говорят, час сидишь и никуда не ходил. Пойду пройдусь :) В сравнении с первыми умными часами новые Gear явный прорыв. Для меня явный минус отсутствие камеры. Мало кто еще знает что в часах есть камера. Телефон и фотокамеру отберут, а на часы никто не смотрит. А звук фотоаппарата или видеозаписи на первых часах самсунга, обычно заглушало шумное производство или улица. К ремешку я привык уже по первым часам, в новой модели он стал удобнее. Дизайн у часов отличный. Батарея без SIM держит 3 дня. Старых хватало только на 1 день. Также я не рекомендую отключать "интеллектуальное управление экраном взмахом руки". Повернул руку к себе - видишь время. Как никак - это часы.

Недостатки: жирный минус - отсутствие камеры.

Достоинства: Хороший функционал позволяет часам быть действительно полезными в офисе, спортзале, на отдыхе.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (37)
70 из 97 людей считают отзыв полезным
Большинство приложений или садят аккумулятор за 3-4 часа или просто глючат. При купании часы могут сами позвонить любому контакту так как нет блокировки экрана как на часах. Через 5 минут максимально гаснет экран нет в настройках чтобы были включены постоянно. Просыпаются сами когда захотят от движения и можно случайно запустить какую нибудь функцию, особенно ночью. Нет ни одной программы чтобы автоматически мерила пульс. Нельзя мерить пульс при беге или ходьбе при любых движениях. Нет градусника тела!!! Нет термометра окружающей среды. Бестолковая имиджевая штука которая не доживает до моего пробуждения утром если не поставить на экономию энергии экрана. Купил более 50% всех приложений что есть и 95% просто хлам. Пару раз часы просто умирали через 15 минут после зарядки при 90% емкости. Возил в сервис. Лечится зарядкой аккумулятора. Нельзя запустить с них гугл плей. Все, наигрался, больше не одеваю, буду продавать.

Недостатки: Приложений мало. Нет блокировки экрана. Нет возможности чтобы постоянно были включены. Нет возможности запуска гугл плей. Все наигрался.

Достоинства: Большой изогнутый экран. Красивые. Можно измерить пульс. Можно купаться. Можно ответить на смс или другие приложения. Удобно сидят. Привлекают внимание окружающих.

Опыт использования: несколько месяцев
Л
Покупатель
7 отзывов

Пользуюсь только пару дней. Весьма удобный инструмент. Погода, дата/время, календарь, напоминалки, будильники - все как никогда под рукой.

Мне пришёл с зарядом в 50%. По прошествии 30 часов - осталось 10%. Это при активном пользовании и настройках в первый день.
Полагаю, что будет работать пару-тройку дней от полного заряда.

Одна проблема - Плохая краска на безеле.
Поцарапал его на второй день использования.

На телефон нужно будет поставить кучу дополнительных приложений. Будьте готовы потратить от 50 мб для установки всего необходимого.

Без телефона не будет работать функционал, связанный с уведомлениями.

Подключается к телефону через блютуз. Использует телефон практически как сервер для себя.

Итог:
Часы прекрасны. Отличный внешний вид и полезный функционал. Владельцам лопат типо меня (6.4 дюйма) подойдёт отлично. Больше не нужно вытаскивать телефон, чтобы быстро ответить на сообщения или глянуть уведомления.

Недостатки: Безель царапается.
Стандартный ремешок плохо гнется и очень плотный.


Достоинства: - Прекрасный внешний вид.
- Безумно удобный безель.
- На руке сидят хорошо.
- Мощный функционал.
- Яркий экран.
- Быстрый ответ на уведомления. Можно голосом, а можно и текст вбить. Есть быстрый вариант выбора ответа. Их можно дополнять и редактировать.


Опыт использования: менее месяца

А

Стильно и удобно, стоит брать.

Недостатки: Мне не очень понравился силиконовый ремешок в комплекте.
Сразу же поменял его на кожу.

Достоинства: Главное достоинство данных умных часов это их классическое исполнение.
Хорошие и удобные функции и стильный аксессуар получился

Опыт использования: менее месяца

А

Почему-то нигде не сказано о следующем. 1) Для использования функции Samsung Pay достаточно ввести пин-код один раз, можно даже дома перед выходом в магазин, и затем уже пока часы на руке - пин-код вводить будет не нужно. Если снять - то потом снова надо будет вводить. Очень удобно. 2) Если смартфон-сервер подключен к сети Wi-Fi, то при поступлении входящего звонка ответить на вызов возможно только с смартфона, поговорить с часов не получится. Так что дома, если планируете отвечать на вызовы с часов, отключите Wi-Fi на смартфоне.

Опыт использования: менее месяца

А

Почитал в интернете - если сдавать в тех. центр - забирают минимум на 2-3 недели и потом возвращают те же часы, ничего не меняется. Откат к заводским настройкам/перепрошивка также не помогают. Это тупо батарейка. Покупал за 25 000 часы в официальном мазагине. Доверия самсунгу все меньше и меньше с каждым таким косяком (еще есть проблемы с камерой gear 360 и зарядками быстрыми (менять каждый месяц приходится))... но про это отдельный отзыв будет ;D


Недостатки: !!! Батарейка работает все меньше и меньше с каждой неделей. Когда купил часы - батарейка держала минимум 2 полных дня, теперь же заряд держится меньше 1 дня (рано утром встаю - одеваю часы на руку, и к вечеру уже нужно опять на зарядку класть => ночью СОН уже считать не получается (кстати, заряжаются они также не 1-2, а скорее 3-4 часа полностью). Все датчики выключены (wifi, gps, nfc и т.п.) Без понятия, что такое.


Достоинства: Внешний вид, функционал.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
4 отзыва

Дизайн неплохой, кому-то понравится, мне не зашёл. Три дня после покупки не мог зайти в магазин приложений, когда вез его сдавать в магазин - все заработало) если у вас телефон сяоми - готовьтесь танцевать с бубном для настройки samsung pay. Разминка работает хреново, пульс тоже меряется через раз. В общем, недопилили.

Недостатки: Отвал от телефона, ужасный софт для телефона, глюки встроенного софта, плохая поддержка samsung

Достоинства: Скорость работы, безель, неплохое качество сборки

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Мне часы нужны были для получения уведомлений о звонках и сообщениях в основном, ну и для показа времени. Так вот, непрочитанные уведомления теряются, хотя включена функция индикации. Некий "оранжевый индикатор" то горит, то не горит. Логику уловить не удается, в руководстве ничего про это нет. Иногда вибрацию не ощущаешь (рука напряжена, что-то в ней несешь, повернута и тп), и в результате не знаешь о звонке или смс. Текст смс в часах со временем сам пропадает. Конфликтуют с мультимедийной системой автомобиля при подключении к ней телефона. Постоянно приходят сообщения типа "отличная прогулка", "пора разминка", "с возвращением" и прочая ерунда с изображением зеленого ботинка, раздражает очень, как отключить непонятно. Samsung Pay не работает с смартфоном Xiaomi, про это, естественно, описание часов на сайте умалчивает. В общем, в результате покупки приобретен некий опыт, но второй раз бы не купил.

Достоинства: Дизайн, много красивых циферблатов, долго держит заряд (на весь рабочий день хватает и еще процентов 40 остается).

Опыт использования: менее месяца

А

Почитал в интернете - если сдавать в тех. центр - забирают минимум на 2-3 недели и потом возвращают те же часы, ничего не меняется. Откат к заводским настройкам/перепрошивка также не помогают. Это тупо батарейка. Покупал за 25 000 часы в официальном мазагине. Доверия самсунгу все меньше и меньше с каждым таким косяком (еще есть проблемы с камерой gear 360 и зарядками быстрыми (менять каждый месяц приходится))... но про это отдельный отзыв будет ;D


Недостатки: Батарейка работает все меньше и меньше с каждой неделей. Когда купил часы - батарейка держала минимум 2 полных дня, теперь же заряд держится меньше 1 дня (рано утром встаю - одеваю часы на руку, и к вечеру уже нужно опять на зарядку класть => ночью СОН уже считать не получается (кстати, заряжаются они также не 1-2, а скорее 3-4 часа полностью). Все датчики выключены (wifi, gps, nfc и т.п.) Без понятия, что такое.


Достоинства: Внешний вид, функционал.

Опыт использования: менее месяца

А

Занятная игрушка и не более.
Заряд при включенном экране одни сутки
Samsung pay использовать неудобно, так как требует после активации ввода пина для прочтения всех уведомлений

Достоинства: Внешний вид
Отображаются уведомления от всех мессенджеров
Не пропускаю звонки, когда телефон в кармане
Мониторинг сна

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: От силиконового браслета раздражения на коже! Скажите, где приобрести кожаный? И почему не поставляется с кожанным сразу?

Достоинства: Все супер! Класс! Отлично!

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
7 отзывов

PS: Спустя несколько месяцев допишу отзыв. Бренчание безеля - бред собачий. Бренчит только если специально по нему стучать. После недели эксплуатации об этом забываешь уже и пользуешься, радуешься. Приложения тоже оказываются не нужны, хотя картографических все еще не хватает. Батарея не напрягает, 2-3 дня держит спокойно, а заряжается за час. Единственный минус - это стоковый силиконовый ремешок. Рекомендую сразу его сменить. Не дай бог попадает под него влага, когда моете руки - ждите опрелость, особенно если вы легли спать в часах (а я их рассматриваю как устройство постоянной носки).

Кстати! Стекло удивительно прочное к царапинам, а безель просто с каким-то неубиваемым покрытием. Сколько раз стучал часами о косяки - поднимаешь к глазам - на безеле белый след от удара. Протираешь пальцем - и нет его. За полгода использования - ни одного следа использования!

Если спросите - купил бы я их снова - непременно да.

Недостатки: Немного бесит позвякивающий безель. Просто так не звенит, только если постучать пальцем по нему. Но когда знаешь об этом - начинает напрягать)) Хотя это мелочь, конечно. Батареи хватает дня на полтора, от силы на два. Хотелось бы больше приложений, особенно картографических (все приложения яндекса, кстати, не работают, хотя и есть в маркете)

Достоинства: Отличный функционал, Samsung Pay, Samsung Health, десяток полезных датчиков. Очень нравится экран. Синхронизация быстрая. Приложений не очень много, но вроде хватает

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Samsung Gear S3 Frontier, темно-серый Серый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung Gear S3 Frontier, темно-серый но и на любой другой Умные часы и браслет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»