mini chatcomment
Говорите
b

MSI GP62 Leopard 15.6", Intel Core i5, 2500МГц, 8Гб RAM, 1000Гб, DOS

код 1312815
MSI GP62 Leopard 15.6", Intel Core i5, 2500МГц, 8Гб RAM, 1000Гб, Черный, DOS код 1312815
MSI GP62 Leopard 15.6", Intel Core i5, 2500МГц, 8Гб RAM, 1000Гб, DOS
код 1312815
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1473
  • 79
  • Производитель MSI
  • Цвет товара Черный
  • Объем видеопамяти 2048 Мб
  • Диагональ экрана 15.6 " (39.6 см)
  • Объем диска 1000 ГБ
  • Объем оперативной памяти 8 Гб RAM
  • Частота процессора 2500 МГц
  • EAN 4719072511500
  • Код производителя 9S7-16J972-664

Безумная мощь

Серия NVIDIA® Geforce® GTX 960M приносит феноменальную графическую мощность нового поколения в мир игровых ноутбуков. Первая видеокарта, набравшая более 5,750 баллов в бенчмарке 3DMark 11, GeForce® GTX 960M обеспечивает невероятно быструю и гладкую игру с максимальными настройками и разрешением - на лёгком и портативном лаптопе.

Полная управляемость

Каждая деталь клавиатуры от  STEELSERIES тщательно выверена и специально создана для профессиональных киберспортсменов. Улучшенная реакция и тактильный отклик, оптимальная зона WASD и поддержка одновременного нажатия нескольких клавиш – всё это для геймеров и полного контроля над выполнением игровой миссии.

Первый в мире с широким углом обзора

ЖК-дисплей с широким углом обзора поднимает чёткость изображения на недосягаемую высоту. Изображение гораздо чётче и живей, чем на ЖК-мониторах с разрешением Full HD: на 20% больше контраста и на 20% больше яркости, чем у обычных экранов TN. В любой игре вас порадует захватывающая, яркая и невероятно живая графика.

Сверхбыстрые накопители

Запускайте игры быстрее других благодаря потрясающей пропускной способности PCI-E Gen 3.0x4 с поддержкой технологии NVMe на одном устройстве M.2 SSD. Используйте потенциал твердотельного диска Gen 3.0 SSD на полную. Благодаря оптимизации аппаратной и программной частей достигаются экстремальный скорости чтения до 2200МБ/с, что в 5 раз быстрее твердотельных дисков SATA3 SSD.

Отзывы о MSI GP62 Leopard (23)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 23 отзывов
  • 12 53%
  • 11 48%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (23)
23 из 41 людей считают отзыв полезным
купил сразу как только он появился в продаже. заменил экран на качетсвенный ips , воткнул SSD от Kingston predator и получил почти идеальную игровую машину , а за те 67 тысяч , в которые он мне обошелся , так просто идеальную. все недостатки по сути - эстетического плана , так что ноутбук к покупке советую )

Недостатки: тут будут в основном недостатки эстетического плана тк по жезену ноут за такие деньги просто очень и очень хорош 1 экран - что бы не писали стоит довольно простая tn матрица , и играть на такой удовольствия мало - сразу заменил на ips (обошлась в 5т.р.) 2 верхняя крышка ноутбука (где дисплей) довольно лекго прогинается и легко собирает отпечатки 3 в целом по ощушению пластик используемый в ноутбуке не очень хорошего качества , появляется ошущение дешевизны 4 нету цветной подсветки

Достоинства: 1 i7 6700HQ очень мощный процессор , самого последнего поколения от интел , обычно в ноутбуках дешевле 130-140 тысяч такого не встретить , одна из топовых моделей 2 DDR4 2133 топовая оперативная память , опять же такую устанавливаю о очень мощные и дорогие игровые ноутбуки , а она тут есть , до 32 гб 3 звук - 4 динамика , очень громкиц , субъективно звук неплохой , немного недостает объема конечно , но для ноутбука очень хорошо 4 видеокарта GTX960m - не топовое , но очень мощное решение , любые игры идут под 60 кадров в секунду в HD разрешении 5 вентиляция -кнопка для турбо буста + 2 кулера (до 6000 оборотов) справляются превосходно , выше 70 градусов температура процессора и видеокарты не поднимается даже после пары часов игры , субъективно ноутбук максимум чуть теплый 6 очень неплохая клавиатура , никаких нареканий + подсветка 7 был в комплектации с SSD128 гб по тесту чтение\записать 500\450 мб что очень и очень неплохо 8 собран довольно плотно без зазоров , ничего не скрипит

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (0)
из людей считают отзыв полезным
А

Ноутбук получился универсальный, но лучше всего подходит именно для игр.
Матрица TN матовая, не бликует. Углы обзора небольшие, но при работе в одиночку дискомфорта нет.

Покупкой доволен.

Недостатки: Матрица экрана TN.
Докупить SSD по систему лучше сразу, чтобы не разочароваться медленным жестким диском.

Достоинства: Сбалансированная конфигурация (если докупить SSD), оснащен большим количеством интерфейсов.

Хорошая видеокарта архитектуры Pascal.

Легко разбирается, отвинчивается нижняя крышка целиком. Есть отдельный слот M.2 для SSD.
8 Гб памяти одной планкой, есть пустой слот для добавления оперативной памяти.

Опыт использования: менее месяца

K
Покупатель
13 отзывов

Через неделю после покупки поставил SSD от Plextor (модель PX-256M8PeG). Нет смысла брать ноут с таким железом и ругать HDD за медленную работу. Для такого железа нужен хороший быстрый SSD.
В остальном железо однозначно игровое. В интернете есть куча обзоров и тестов этой модели. Да, большинство топовых игр он тащит на высоких и ультре. Однако, это верно для fullHD разрешения. При выводе на телек через hdmi в разрешении 4к fps на высоких настройках в ряде игр у меня проседает, где-то потребуется убавлять графен. Но сам факт поддержки 4к очень радует (играю в разного рода гонки - просто вау!). Про работу с системным ПО наверное смысла нет особо писать. Винда при наличии SSD просто летает, всякие там браузеры и прочее отрабатывают мгновенно. Очень добротный wi-fi модуль.
Единственный момент, на который обязательно стоит обратить внимание при покупке - высокий % брака этих ноутов. Увы, это действительно так. И испытал я это на собственной шкуре. При покупке ноута в магазине я попросил ребят его включить. И какого же было мое разочарование, когда после включения я обнаружил горизонтальную белую полосу толщиной в один пиксель во всю ширину экрана ровно по центру (брак матрицы, да)! Сразу же принесли второй - с ним все ок. В общем проверяйте на месте, чтобы потом не бегать по сервисным центрам и не тратить свое время и нервы.
В остальном аппарат огонь! В нем все сделано под высокопроизводительные задачи начиная от железа и заканчивая реально продуманным охлаждением (есть опция турбо буста вентилятора, которая раскручивает кулеры до космических скоростей и быстро выводит избыток тепла). Не ведитесь на псевдо-игровые ноуты за 40 тысяч на чипах AMD и "типа" дискретной графикой - ничего "тяжелее" 3-х героев большинство из них не тянет.
Аппаратом владею пол года. Доволен как удав. Ни разу не пожалел потраченных на него денег.


Недостатки: - медленный HDD (при покупке данного ноута сразу нужно быть готовым потратить 6-10 т.р. на нормальный SSD)
- плохие углы обзора экрана по вертикали (можно поменять экран на IPS, конечно; сам пока менять не стал, лично для меня этот параметр не столь критичен)
- достаточно высокий % брака, особенно экранов (смотри коммент)
ну и пару придирок:
- пластик маркий
- неудобное расположение клавиши Win (только справа от пробела)

Достоинства: - железо!
- экран fullHD (не IPS, да, но по качеству ощутимо лучше экранов бюджетного сегмента)
- поддержка 4к
- очень качественная сборка
- слот M.2 под SSD (не нужно никакого колхоза с переходниками)
- качественные материалы корпуса
- приятный ход кнопок клавиатуры
- 3-х уровневая подсветка клавиш (только белый цвет)
- возможность купить на DOS не переплачивая за ОС
- реально продуманное охлаждение
- на удивление вполне вменяемый звук (музыку, конечно, не послушать - кача нет; но для фильмов в кровати вполне хватает; + есть эффект окружения в играх)
- возможность апгрейда без потери гарантии

Опыт использования: несколько месяцев

Пономарев Роман
Покупатель
4 отзыва

В целом юзабельный, топовый по железу.
Пользуюсь почти все лето. И понял что для меня это был лучший выбор. Сравнил с асером - где кривые кнопки верх и низ. Также на нем удобный тачпад.
Стоит своих денег. Берите и не думайте. Лучшее вложение для работы.


Недостатки: Шумный. (Программа Silent Option убирает шум без надобности)
Слабый аккумулятор, (Если работать в IDEA и держать открытым фотошоп и браузер хром) а так норм.

Достоинства: Тянет все программы лучше чем стационарный ПК с core i5, проги идут на ура.
Экран устраивает, клава с подсветкой - ночью в каеф.
Размер удобный для работы в фотошопе и разных редакторах кода.
Винда последняя нравится, ставил отдельно, есть возможность расширить рам до 32, у меня 16 одна планка, и сразу поставил ssd 128.
Долго не понимал как установить камеру, казалось камера с браком, оказалось просто надо нажать fn+f6 может кому пригодиться.

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
21 отзыв

Пользуюсь год, все работает как часы.
За эти деньки альтернатив практически нет.

Недостатки: Очень медленный HDD - сразу же докупил SSD.
Экран не IPS- если кому то важно тоже можно поменять.

Достоинства: Цена-производительность.
Качество сборки.
Не греется.

Опыт использования: более года

А

Докупил SSD 256 GB - 6000 р. докупил планку памяти на 8 gb 2000. Итого 68000. Даже теперь с ростом стоимости альтернативы по ттх нет.

В конфигурации i5 и GTX960 DDR5 8GB Обошелся в 60кило. За эти деньги альтернативы не нашел. Игрушки летают)) Вартандер на максималке выдает 50-60 фпс, танки 40-60. Атилла в режиме сражения на максималке подтормаживает, на высоких норм.

Недостатки: Нет

Достоинства: Начинка не SoC. Возможность апдейта без потери гарантии. Довольно холодный даже при максимальных нагрузках. Легко чистится.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики MSI GP62 Leopard 15.6", Intel Core i5, 2500МГц, 8Гб RAM, 1000Гб, Черный, DOS

Код производителя
9S7-16J972-664
EAN
4719072511500
Артикул
1312815
Производитель
MSI
Цвет товара
Черный
Объем видеопамяти  Объем видеопамяти важен, когда в настройках игрового приложения выставлено высокое разрешение и настройки качества изображения близки к максимальным. Чем больше объем, тем лучше качество картинки. Для обычной работы, в большинстве случаев, для нормального функционирования видеокарты достаточно 1 Gb памяти.
2048 Мб
Диагональ экрана
15.6 " (39.6 см)
Объем диска  Размер жесткого диска определяет, сколько информации можно хранить на ноутбуке. Если ноутбук предназначен для офисной работы, то диска на 160 Гб обычно достаточно. Для любителей игр, а также пользователей, которые хотят хранить фотографии и фильмы, рекомендуются ноутбуки с 250—500 Гб памяти. Такой объем также подходит для программистов, дизайнеров, инженеров и других профессионалов. Диски большого объема (500—3000 Гб) необходимы для редактирования видео и хранения большого количества информации.
1000 ГБ
Объем оперативной памяти  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность. Современные ноутбуки обычно оснащаются оперативной памятью от 1 Гб (1024 Мб) и выше. Для уверенной работы с Windows Vista желательно иметь "на борту" от 2 Гб оперативной памяти. Если вы собираетесь использовать ноутбук для работы с серьезными программными пакетами или вам требуется максимальная скорость работы в современных играх, то объем оперативной памяти стоит увеличить до 4 Гб.
8 Гб RAM
Частота процессора  Чем выше частота процессора, тем больше скорость работы ноутбука.
2500 МГц
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать MSI GP62 Leopard 15.6", Intel Core i5, 2500МГц, 8Гб RAM, 1000Гб, Черный, DOS по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ноутбук. Вы можете купить МСИ ГП62 Леопард
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»