mini chatcomment
Говорите
b

JBL E55BT, отзывы

код 1311996
JBL E55BT Бирюзовый код 1311996

Цена

5190 q
Продажа товара закончилась 16 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 473
  • 31
  • Производитель JBL
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Бирюзовый
  • Звук Стерео
  • Подключение Беспроводное
  • Версия Bluetooth 4.0
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 6925281918179
  • Код производителя JBLE55BTTEL
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 23 отзывов
  • 9 40%
  • 8 35%
  • 4 18%
  • 1 5%
  • 1 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (17)
16 из 29 людей считают отзыв полезным
Достоинства: Купил за 2000 новые Мне очень нравятся. Поклонник музыки, форумов плеер и др Сидят хорошо. Звук нравится. Рок. Поп рок. Немного электроники. Уши не перегревает. И не устают Плотно сидят Можно кабель а можно Bluetooth. Люблю выбор

Недостатки: Эм. Нет чехла И чуть шумоизолированность. Совсем чуть. Всем хватит Лёгкое похрустывание иногда. Мне достались черные

Комментарий: Немного мелкие кнопки. Но попадаю быстро и куда нужно Пока не разобрался с переключением треков на них
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
9 из 15 людей считают отзыв полезным
Получила в качестве подарка. Главные критерии были - хороший, глубокий звук; беспроводные; комфортные, ну и как девочке - мне понравились в белом цвете. И по первому пункту сразу провал. Я не профи, не мега любитель басов, но эти "уши" никакие - звук плоский, нет ни басов, ни глубины звука, обычные посредственные наушники, явно не стоят своих денег. В итоге добавив 3 тыс купили шикарные наушники Sony. Разница в звучании колоссальная!

Недостатки: Качество звука

Достоинства: Компактные, стильный дизайн

Опыт использования: менее месяца
Z
Покупатель
2 отзыва

Чуть-чуть маловаты амбюшуры, но вроде уши не болят. И шаг громкости при изменении с гарнитуры великоват.

Недостатки: Пока не выявлено

Достоинства: Хороший звук, неплохая изоляция, удобно сидят

Опыт использования: менее месяца

F
Покупатель
5 отзывов

Ни в коем случае не покупайте эту модель, денег своих не стоит

Недостатки:
При аккуратной носке через 2 месяца стало тише работать левое ухо, очень сильно скрипят

Достоинства: Неплохой звук, возможность подключения по провводу

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
3 отзыва

Искал значит , чтоб без проводов и качали нормально ,сначала смотрел пионеры se7bt, понравились как сидят,но блин через мой мейзу и проигрыватель стеллио звук оказался хуже чем у старых 205 сеннхов...Причём именно по низам ,а мне они надо (слушаю всё но люблю фанка иногда и тяжеляка навалить).Пробовал с эквалайзером,с проводом и без ,ну не качают....Это наушники за 10 т р....Я расстроился даже слегонца, но решил посмотреть ещё JBL 55 .Ну в общем я как то не расчитывал на суперзвук (они стоят около 6000) ,хотелось хоть не хуже 205 сеннхов звук (они проводные и давят на уши немного) Так вот , подключил , надел и офигел !!! Бас супер,причём регулируя эквалайзером проигрывателя менял окраску тембра по низам делая разный именно качающий бас! Никакой пионер там не лежал !!!Высокие и середина тоже не уступает ни дорогому пионеру ,ни недорогим сеннхам. Но друзья,чистый звук аудио из контакта - не о чём.Эти ушки надо раскачивать хорошим проигрывателем с эквалайзером,тогда они даже не прогретые (из коробки) зазвучат на 5 !Частоты выдают ооочень крутые как верх так и низ.Бас низкий а не средний как у пионера и "не из бочки"как у некоторых "Сони"...В общем пока ещё прогреваю их ,думаю что раскроются ещё круче.Для смартфона с путёвым проигрывателем (даже без флаков и тп ) советую от души.Как будут дальше работать отпишусь.(Слушаю сейчас тему RHCP "Funky Monks" - басяра просто до мурашек...))

Недостатки: Немного маловато оголовье (у меня большой размер головы) , но пойдёт.

Достоинства: Звук (но желательно через хороший андроид проигрыватель) ,цена,лёгкие и не давят на уши, складные, гарнитура ,перемотка песен.

Опыт использования: менее месяца

А

В плане звучания данные беспроводные наушники показали себя очень хорошо, нет ни помех, ни различных посторонних звуков в процессе прослушивания. Что касается самого подключения к устройствам, то здесь можно поставить твёрдую 4.
Сборка и сам пластик особенно модели белого цвета сразу же бросается в глаза, если убрать надпись JBL, то можно подумать, что это наушники не за 6.000, а за 2.000
В целом, этими ушами я доволен, давно хотел приобрести беспроводные наушники для своего телефона, так как нет джека и приходилось пользоваться переходником (Тестировал с iPhone 7), звучание достойное и сам вид наушников никак вас не смутит. Могу посоветовать тем, у кого есть на руках 6.000 и не больше, но если есть выбор, то советую присмотреться к беспоюроводным наушникам Marshall.

Недостатки: По моему мнению, единственный недостаток данной модели кроется в сборке и в качестве самих материалов.

Достоинства: 1.Беспроводные
2.Звук
3.Дизайн

Опыт использования: менее месяца

А

Долго искал достойные беспроводные уши до 10к.
Сравнивал много разных, но эти побили всех конкурентов (даже большей стоимости).
По ощущениям, в них занижены высокие и чуть-чуть усилены басы, но лично мне так даже лучше.
Звукоизоляция не идеал, но это пожалуй даже к лучшему.

Недостатки: Не самое удобное расположение кнопок
Не хватает заглушек на разъемы (больше шанс попадания воды)

Достоинства: Хороший звук (Не самые лучшие, но за свои деньги очень хорошие),
Удобная конструкция (хорошо сидят, можно сложить - занимают меньше места),
Заряда хватает на неделю прослушивания (по 2-3 часа в день)


Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
32 отзыва

Долго выбирал, сравнивать было не с чем так как мои первые наушники такого плана. Выбрал и не жалею. Взял белые беспокоился что маркие, но качество пластика отличное, ничего не липнет, а если и прилипло легко стирается прям пальцем или салфеткой. Только тряпичный ободок немного по краям пожелтел, но вот думаю упаковать уши в герметичные пакеты аккуратно, и постирать его щёткой с порошочком =). Хожу уже 4 месяца, постоянно на apple music, бегаю в спорт зале, заряжал за это время 3 раза. Дома к компу по проводу и полное погружение в атмосферу во что бы вы не играли. Даже при громком прослушивании окружающие не слышат твою музыку. Держатся на голове отлично не спадают. Доволен полностью, рекомендую!

Недостатки: Всё отлично, но немного качество сборки всё-таки хромает, тряпичный ободок на краях неравномерно подогнан с внутренней стороны. Экокожа, так сказать, за 4 месяца использования начала протираться в одном месте, хотя может я их так гоняю что протираться начала =). Микрофон встроенный, фуфло, собеседник почти не слышит мой голос.

Достоинства: Беспроводные наушники с классным дизайном, отличной шумоизоляцией и неплохим выбором расцветок. Отличное качество звука с глубокими басами. Долго держат заряд.

Опыт использования: несколько месяцев

Я
Покупатель
10 отзывов

В целом наушники хорошие. Сборка устраивает. Заусеницы и кривые швы бывают. Надо при покупке смотреть. Средние и высокие устраивают, а вот бас немного не тот. Нет обьемности. Кнопки нажимаются внятно. Могли расположение поудачнее сделать. Звук по блютуз и кабелю отличается. По кабелю чище звук. Иногда прерывание через блютуз есть но я думаю виновато тело. Треки не перематывает ( заточены под яблоко). Заряд батареи как узнать не знаю. На экране ниче не отображается. Уши нужно прогревать. После покупки думал их сразу же продать. Звук уж очень плоский но после прокачки все немного уладилось и устраивает. Мне достались дешево так что не парюсь. Слушал Эверест 700 не увидел такой уж огромной разницы в звуке. Там баса мгого здесь мало. Уши в целом неплохие. Голова не болит, ниче не давит. Я о них забываю просто.

Недостатки: Не хватает баса и обьемности.

Достоинства: Звук, вид

Опыт использования: несколько месяцев

А

Достоинства: Купил за 2000 новые
Мне очень нравятся.
Поклонник музыки, форумов плеер и др
Сидят хорошо. Звук нравится. Рок. Поп рок. Немного электроники.
Уши не перегревает. И не устают
Плотно сидят
Можно кабель а можно Bluetooth. Люблю выбор
Недостатки: Эм. Нет чехла
И чуть шумоизолированность. Совсем чуть. Всем хватит
Лёгкое похрустывание иногда.
Мне достались черные
Комментарий: Немного мелкие кнопки. Но попадаю быстро и куда нужно
Пока не разобрался с переключением треков на них

Б
Покупатель
11 отзывов

сборка нормальная, не знаю кому там стыки и пошитости ткани не понравились. не скрипит ничего, в руки приятно взять.
белые не стал брать, до этого была светлая стерегарнитура. быстро теряет вид, выглядит неряшливо. уверен, что и тут так же.
по поводу звука всё субъективно. начитавшись отзывов, я думал вообще кошмар будет. нет, друзья, звук очень хороший для беспроводных наушников. но он такой не "дарк", не жирные низы. но басы уж точно есть, просто не выпячены. что хорошо, т.к. помимо танцевальной музыки есть куча другой ))) где густой низ всё будет портить. кроме того, эквалайзер ощутимо меняет окраску, если нужно.
короче говоря, сбалансированный звук. но надо слушать, вкусы у всех разные.
кстати, мне показалось что наушники не особо привередливые в плане источника бт-звука. например беспроводная колонка у меня очень по-разному звучит с компьютера и с телефона. а Е55 - примерно одинаково, разница не такая сильная.

Недостатки: - ужасные кнопки управления +/- плэй, нужно привыкать. вслепую совершенно невнятные где что. лучше бы вместо кнопки "поделиться" (вообще не понимаю, кому это надо) разнесли нормально основные нужные постоянно кнопки перемотки
- неожиданно тяжёлькие, не уверен что для бега подойдут если кому интересно. зато (наверное) аккумулятор большой значит.

Достоинства: - спокойный дизайн (в чёрном и белом цвете, конечно)
- чистый звук
- складная конструкция

Опыт использования: менее месяца

Я
Покупатель
10 отзывов

В целом наушники хорошие. Сборка устраивает. Заусениц и кривых швов не заметил. Средние и высокие устраивают, а вот бас немного не тот. Нет обьемности. Кнопки нажимаются внятно. Могли расположение поудачнее сделать. Звук по блютуз и кабелю отличается. По кабелю чище звук. Иногда прерывание через блютуз есть но я думаю виновато тело. Заряд батареи как узнать не знаю. На экране ниче не отображается. Уши нужно прогревать. После покупки думал их сразу же продать. Звук уж очень плоский но после прокачки все немного уладилось и устраивает. Мне достались дешево так что не парюсь. Конечно не конкурен AKG K550. Сомневаюсь что купил бы их второй раз. Но уши в целом неплохие.

Недостатки: Не хватает баса и обьемности.

Достоинства: Звук, вид

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о JBL E55BT Бирюзовый Бирюзовый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о JBL E55BT Бирюзовый но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»