mini chatcomment
Говорите
b

Xbox One S 500 Гб + Forza Horizon 3, отзывы

код 1311499
Xbox One S 500 Гб + Forza Horizon 3 код 1311499
Xbox One S 500 Гб + Forza Horizon 3, отзывы
код 1311499

Цена

21 990 q 21 390 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1400
  • 7
  • 785
  • Цвет Белый
  • EAN 0889842181418
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 13 отзывов
  • 8 62%
  • 2 16%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 3 24%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (10)
69 из 160 людей считают отзыв полезным
Не читатайте отзывы на ютубе смотрите и сами решите,нужно или нет.если брать как консоль тоестьприставка то считаю что Сони на голову выше в плане игр ,они просто интересней .а на коробке и с винды 10 можно поиграть

Недостатки: Пишут всякую ерунду

Достоинства: Мне интересно ионов Леонид ,обо что ты стукнулся какой fps проседает,это игры с PS3-4 их тут нет))) Красивая

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
23 из 60 людей считают отзыв полезным
Почему я купил xbox one s и пожалел об этом. Бренд консоли выбирал эмоционально, упустив из вида самую главную деталь (о ней ниже). Эмоции склонили в пользу xbox one, конечно же в s-версии. Она прекрасна во всех смыслах. Белая, симпатичный моему глазу дизайн, в меру компактная, тихая. Прекрасный геймпад, к которому пришлось купить аккумулятор xbox one play & charge. С интерфейсом тоже все в порядке, он понятен и симпатичен. Казалось бы, все прекрасно. Но через время пришло осознание, что самое важное в консолях — это игры. Захотелось играть в лучшие, в самые обсуждаемые. Но вот беда, все самые крутые игры выходят эксклюзивно для ps4. И тут ты начинаешь чувствовать себя ущербным, ведь что не эксклюзив на ps4, то эпичная игра, а ты в нее поиграть не можешь. А майкрософт ничего не может предложить в ответ. Да, у xbox тоже есть эксклюзивы, но их мало, их жанр мне не интересен и они не идут ни в какое сравнение the last of us, uncharted 4 и т.д. Итог, я был рад продать свой xb1. Еще больше я был рад купить ps4 slim и, наконец-таки, играть в крутые игры-бестселлеры, и с нетерпением ждать релизов анонсированных эксклюзивов для ps4. Итак, чтобы избежать подобного, перед покупкой консоли думайте на два шага вперед, то есть, в первую очередь думайте про игры. Просмотрите и определитесь с теми играми, в которые вам захочется поиграть, основываясь на этом и делайте свой выбор (между xb1 и ps4).

Недостатки: Майкрософт в целом. Они как будто специально решили проиграть извечную битву консолей. Зарядка для гемйпада — он беспроводной, но в комплекте нет провода, нет аккумулятора, а есть простые батарейки AA, то есть, сразу надо затариваться либо батарейками, либо покупать аккумулятор и желательно оригинальный, так как он лучше всех держит заряд + в комплекте идет очень длинный провод. Недостаток в том, что это дополнительные траты (у ps4 такого бреда нет).

Достоинства: Дизайн Геймад Интерфейс

Опыт использования: несколько месяцев
А

Достоинства: У меня есть ps4 и xbox s так вот xbox ничем нехуже ps4 а в чем-то даже лучше,меньше греется не шумит а в некоторых играх у xbox s цвета даже лучше, очень достойная консоль если нравиться xbox s берите и неслучайно что сони лучше, ничем она не лучше пластик даже у ps 4 хуже. Недостатки: Нету Комментарий: Очень хорошая консоль она стоит своих денег лично мне она понравилась больше чем моя ps4.

d
Покупатель
Казань, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Xbox Play Anywhere, относительно низкие цены на игры, куча сервисов, ещё больше приложений, неплохие эксклюзивы в экосистеме (Форца, Ори, Капхэд). Недостатки: Маловато сильных эксклюзивов, как у Сони. Комментарий: Отличная консоль, всем доволен.

А

Решил впервые за пару недель включить эту помойку, погонять в Лару. Не тут-то было! "Требует обновления", без которого играть НЕЛЬЗЯ! И это синглплеер! Загружается это обновление с черепашьей скоростью, 5 минут держалось на 0%. При этом интернет 100 мбит/с.
Не знаю, как там у сони, но могу предполагать, что то же самое.
От поколения к поколению консоли скатываются во всё большую помойку, экспириенс становится только хуже.

Опыт использования: несколько месяцев

V
Покупатель
2 отзыва

Рекомендую к покупке! Но только ради игр эксклюзивов коих становится нормальных все меньше, а качество игр все хуже.. )) если сравнивать с PS4slim то в sony все проще,понятно,приятно и продуманно!! это касается всего!! кроме экранной клавиатуры., xbox тоже игровая консоль но повторюсь там во многом нужно разбиратся, привыкать, ради эксклюзивов рекомендую!! что бы поиграть в остальные игры лучше на PS/
всем обдуманных покупок.

Недостатки: Долго запускается в отличии о ps4,Меню на экране сильно перегруженное,непродуманное,неудобное! в отличии от конкурента ps4, геймпад изменился в дизайне, немного в удобстве но не в качестве изготовления!, консоль долго запускается в отличии от ps4, очень мало поистине интересных игр эксклюзивов,Покупка игр только при наличии карт visa и mastercard или с помощью виртуальной карты, на ps4 можно прямо оплачивать яндекс деньги без заморочек! Неприятный момент при покупке и так дорогой игры предлагают купить доп.контент, Вес игр от 45гб! Можно использовать внешний жосткий диск 3.0 для увеличения пространства.


Достоинства: Белая консоль симпатична и дизайн тоже не маркаий! но на любителя, в комплекте небыло сетевого кабеля, по нему скорость скачивания увеличивается, хотя и есть встроенный wi-fi, тихо работает, в комплекте была live подписка на 14дней и Gold подписка на 3месяца приятно!, лучше поставить аккумуляторные батарейки в место родных дешовых.
Понравился геймпад,(удобней рулить стало!) но шум при нажатия кнопок остался!!!!!!!

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
25 отзывов

Купил сию консоль, как наиболее дешевый вариант с 4к на борту. Привыкал к покупке постепенно, первое впечатление было скорее отрицательным, но когда втянулся, разобрался, распробовал хорошие игры AAA-класса, посмотрел кино в 4к с потрясающим качеством звука, послушал свои Audio CD - проникся. Хороший аппарат. Оценку 4 поставил только за не самый универсальный медиаплеер.
Если выбирать между боксом и SP4 (не Pro), то сонька будет немного получше за счет своих эксклюзивов, но в ней нет поддержки 4к, а этот фактор был для меня решающим.

Недостатки: - Сетевые режимы по платной подписке. Это трабл консольного гейминга, к сожалению;
- 500 Гб мало, забиваются моментом, игры очень тяжелые;
- Игры стоят дорого (хотя всегда есть варианты сэкономить, с распродажами, подписками и акциями);
- Графика в играх не всегда радует. Некоторые плоховато оптимизированы, выглядят бедно (особенно при апскейле в 4к);
- Как медиаплеер не слишком универсален, не все расширения и кодеки поддерживает (4к с флэхи проблемно посмотреть, не все читаются);
- В комплекте нет второго геймада (или хотя бы зарядного комплекта для имеющегося), нет вертикальной подставки (пожалели, что ли).

Достоинства: - Очень тихий (слышно только легкое шуршание винчестера иногда);
- Не греется;
- Отлично смотрится, компактный;
- Универсальный, можно играть, можно смотреть кино, слушать музыку, ползать в инете, и так далее;
- Поддержка 4к (ценовой конкурент от Сони ее лишен);
- Дисковод UHD Blu-ray;
- Отменная аудио-составляющая, он просто раскрыл мой саундбар!
- Высокоскоростной кабель HDMI в комплекте;
- В некоторые игры можно играть вдвоем.

Опыт использования: менее месяца

А

Жду PUBG, рекомендую только фанатом долгих разборов в системе я это люблю.

Недостатки: Есть небольшие лаги в таких играх как GTA, battle field 1.

Достоинства: Хороший интерфейс, удобный обновлённый геймпад, поддержка Skype все време играю в компании друзей, ранний доступ к играм и подписка EA sport.


Опыт использования: несколько месяцев

i
Покупатель
Москва, 5 отзывов отзыв покупателя этого товара

Достоинства: - Шикарный дизайн;
- Хорошая производительность;
- Поддержка 4К видео и BluRay;
- Много игр, в том числе и от Xbox 360;
- Xbox Play Anywhere.
Недостатки: - Отсутствие поддержки 4К игр;
- Малое колличество эксклюзивов.
Комментарий: Приставка обошлась в 17500 на Байон. Урвал по халяве. Рассматривал именно Xbox One S, так как она тоньше Xbox One и блок питания уже встроенный в корпус приставки. PS4 не рассматривал даже, не моё. Подключил Xbox к 4К телевизору Samsung 40" с изогнутым экраном, играть одно удовольствие. Геймпад у Xbox One S гораздо удобнее нежели у PS4 и это факт! Графика на 4К телевизоре отличная, оценил что такое HDR в Gears of War 4 на своём телевизоре. Тормозов особых не заметил, но бывают редкие фризы на доли секунд. Огромное колличество игр на любой вкус, как новинок, так и старых игр от Xbox 360. Игры можно брать дисками или покупать в магазине Xbox цифровую копию. Есть сервисы подписок на игры Xbox Live Gold, EA Acsess, Xbox Game Pass, которые за ежемесячную плату дают бесплатный доступ к СОТНЯМ игр, а так же ранний доступ к новинкам и приличные скидки на покупку игр. BluRay и DVD диски с фильмами читает на ура, качество 4К видео супер.

7
Покупатель
Москва, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Я даже не знаю какие у нее могут быть достоинства. Недостатки: Gears of war 4 -халтура! Не осилил и половины игры. Halo 5 тоже так себе. Комментарий: Если нет ПК, то лучше купить ps4. Если есть ПК, то все равно лучше купить ps4.
Кое как продал сие недоразумение.

С
Покупатель
15 отзывов

Купил где-то пол года назад и полностью остался доволен своим выбором.

Недостатки: Диск очень шумит,когда вставляешь его в приставку,но,это если придираться.

Достоинства: -Бесшумная
-Ещё выпускают на неё игры
-Контролер очень удобный
-Не нагревается сильно
-Есть бесплатные игры,если прошить :)
-Хороший дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

a
Покупатель
3 отзыва

Почему я купил xbox one s и пожалел об этом.

Бренд консоли выбирал эмоционально, упустив из вида самую главную деталь (о ней ниже).

Эмоции склонили в пользу xbox one, конечно же в s-версии. Она прекрасна во всех смыслах. Белая, симпатичный моему глазу дизайн, в меру компактная, тихая. Прекрасный геймпад, к которому пришлось купить аккумулятор xbox one play & charge.
С интерфейсом тоже все в порядке, он понятен и симпатичен.

Казалось бы, все прекрасно. Но через время пришло осознание, что самое важное в консолях — это игры. Захотелось играть в лучшие, в самые обсуждаемые. Но вот беда, все самые крутые игры выходят эксклюзивно для ps4. И тут ты начинаешь чувствовать себя ущербным, ведь что не эксклюзив на ps4, то эпичная игра, а ты в нее поиграть не можешь. А майкрософт ничего не может предложить в ответ. Да, у xbox тоже есть эксклюзивы, но их мало, их жанр мне не интересен и они не идут ни в какое сравнение the last of us, uncharted 4 и т.д.

Итог, я был рад продать свой xb1. Еще больше я был рад купить ps4 slim и, наконец-таки, играть в крутые игры-бестселлеры, и с нетерпением ждать релизов анонсированных эксклюзивов для ps4.

Итак, чтобы избежать подобного, перед покупкой консоли думайте на два шага вперед, то есть, в первую очередь думайте про игры. Просмотрите и определитесь с теми играми, в которые вам захочется поиграть, основываясь на этом и делайте свой выбор (между xb1 и ps4).

Недостатки: Майкрософт в целом. Они как будто специально решили проиграть извечную битву консолей.

Зарядка для гемйпада — он беспроводной, но в комплекте нет провода, нет аккумулятора, а есть простые батарейки AA, то есть, сразу надо затариваться либо батарейками, либо покупать аккумулятор и желательно оригинальный, так как он лучше всех держит заряд + в комплекте идет очень длинный провод. Недостаток в том, что это дополнительные траты (у ps4 такого бреда нет).

Достоинства: Дизайн
Геймад
Интерфейс

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Xbox One S 500 Гб + Forza Horizon 3 500 Гб + Forza Horizon 3 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Xbox One S 500 Гб + Forza Horizon 3 но и на любой другой Консоль.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»