mini chatcomment
Говорите
b

RAZER Kraken Pro V2, отзывы

код 1311339
RAZER Kraken Pro V2 код 1311339

Цена

7190 q
Продажа товара закончилась 30 июля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 557
  • 13
  • Производитель Razer
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Темно-серый
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления
  • EAN 8886419370086
  • Код производителя RZ04-02050100-R3M1
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 217 отзывов
  • 95 44%
  • 50 24%
  • 31 15%
  • 20 10%
  • 21 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (145)
69 из 83 людей считают отзыв полезным
Из-за ограничения количества символов добавлю мнения тут. Звук сойдет как и для игр, так и для музыки, особенно электронной, с обильным количеством басов. Конструкция немного хрустит, однако не стоит забывать, что это все же пластик, а не алюминий, поэтому избавиться от «хруста» практически невозможно. Наушники достаточно крепкие конструкцией, при аккуратном использовании прослужат долго и верно. Также в комплекте присутствует удлинитель для провода, что позволило мне расположить провода так, чтобы зловещий стул не сжирал провода. Благодаря тому, что микрофон убирается в наушник (кстати говоря, выглядит все это надежно, поэтому не думаю, что стоит опасаться поломок этой конструкции микрофона), поэтому наушники можно носить на улице. Не знаю, как на вас будут смотреть, так как они смотрятся на голове достаточно массивно, но если Вам плевать на завидные взгляды, то можете с легкостью ехать в них на метро и в целом, находясь в дороге. Мой конечный отзыв — великолепная гарнитура, которая целиком и полностью оправдывает свою цену. Если у вас стоит выбор между SS Siberia v2 / SS 7h и Razer Kraken PRO, то однозначно берите кракены. Сайберия, как 7h, слишком хрупкая гарнитура, да и сдутая по современным меркам. Будьте уникальными.

Недостатки: Отсутствие регулятора громкости на проводе. Для кого-то это будет недостатком, однако для меня нет, так как на мультимедийной панели присутствуют регуляторы громкости и кнопка отключения звука.

Достоинства: Великолепная гарнитура для тех, кто не против потратить подобных денег на свои девайсы. Я покупал их за 3400 в официальном магазине разер и доволен чуть более чем полностью. Все, что скажу про цену — оправдывают требуемых затрат на все 100%, а даже на 146%. Поподробней.  • Удобство. Этот аспект не просто коснулся этой гарнитуры, а обхватил ее целиком. Изначально, когда я ее только купил и начал использовать первые дни, гарнитура люто давила на уши, поэтому через каждые 30 минут я их снимал и давал отдохнуть ушам. Через неделю-полторы этот недостаток исчез, сижу в них по несколько часов без какого-либо дискомфорта;  • Амбушюры выполнены из искусственной кожи и имеют толщину в 2 см (навскидку), что изолирует посторонние звуки, особенно во время прослушивания музыки / активной, концентрированной игры. Уши не потеют, ну по крайней мере у меня. Легко чистятся, а также снимаются, что может позволить вам заменить их в случае порчи;  • Дизайн, ящитаю, великолепен со всех сторон. Зеленый смотрится весьма креативно и оригинально, на фоне приевшегося черного и псевдоуникального белого. Зеленых гарнитур воистину мало, да и тем более при такой общей комплектации. Что я хочу подметить — дизайн девайса соединен с Razer Electra (оголовье) и Razer Orca (форма наушников), как говориться взяли самое сочное и слили в одно единое;  • Вес. Для своего в меру массивного вида они практически не ощущаются на голове, особенно если засидеться и даже не обращать внимания; От визуальных к техническим...  • Звук. Отличное позиционирование звука как и в играх, так и в музыке. Для CS мне хватает сполна. Возможно кому то покажется, что басы слишком выражены в выстрелах, взрывах и так далее, но для меня это было только поначалу. Со временем мне и мыслей таких в голову не приходило. В самих басах, как мне кажется, найдена золотая середина. Мягкий, но ощутимый бас;  • Микрофон. Чистый, четкий звук. Микрофон отсекает лишние шумы. Для меня идеален. Хорошо гнется, надежная и крепкая конструкция;

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (72)
48 из 139 людей считают отзыв полезным
Начитался хвалебных отзывов и "пролетел" Если мой отзыв поможет буду рад.Написал на сайт производителя,в магазин где покупал негативный отзыв и и и и понял почему о них пишут хорошо,моего отзыва нет! Не берите их ни в коем случае!

Недостатки: Нет регулятора громкости! Китайская сборка.Поскрипывают.Есть аналогичные модели намного дешевле с теми же характеристиками. Не совершайте мою ошибку, платить не за что.Их реальная цена 900-1500 рублей.Пользоваться не удобно громкость не прибавить не убавить, я думаю многие меня поймут, особенно не комфортно во время игр.

Достоинства: За эти деньги их нет!!! 3600 рублей???

Опыт использования: менее месяца
А

Не для меломанов, а для тех, кому нравятся басы Пользуюсь с лета 2013. Тогда стоили 3 штуки с чем-то

Недостатки: через пару лет немного облазило оголовье, но не критично

Достоинства: Наушники для любителей экшн-игр, басовой музыки и экшн-фильмов. Долбят нормально.
Длинный удлинительный провод, можно по ночам сидеть на диване и смотреть фильмы

Опыт использования: более года

А

3 года игр, 3 года музыки, 3 года незабываемых эмоций, и вот, спустя 3 года, звук в одном наушнике стал тише и бас стал как гундёж в трубу, по моей вине, если бы я случайно не дернул провод в стотысячный раз за все время изпользования, все было бы замечательно, и использовал бы ещё дальше и кайфовал бы и бед не знал бы, может мне просто повезло с моделью, может ещё что-то, но исход один, я получал удовольствие во время использования, не знаю какая модель указана здесь, но у меня модель 2013 года.

Недостатки: Не нашёл за 3 года использования.

Достоинства: Понравилась мягкость амбушюр, звук, басы приятные сбалансированные на мой непрофессиональный взгляд и слух.

Опыт использования: более года

А

После 4 лет использования посыпался кож.зам. на ободке наушников. :)

Недостатки: Не очень удобны для людей с большим обхватом головы (после получаса ношения начинают давить на макушку). После года использования бывает не определяются компьютером и искажается звук голоса при использовании микрофона.

Достоинства: Отличное качество звука как в играх, так и при прослушивании музыки и просмотре фильмов. Отлично передает басы и высокие частоты. Хорошая гарнитура для телефона (заряд аккумулятора скушает не скоро). Кожаные амбушуры (ибо на бархатные липнет много пыли и они плохо чистятся). Микрофон прячется в наушники и совершенно не мешается.

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: один большой минус это провод который всегда скручивается и это очень бесит

Достоинства: очень хорошие наушники , есть все и bass и шумоподавление и тд

Опыт использования: более года

С
Покупатель
8 отзывов

Наушники отличные, пользуюсь абсолютно каждый день с августа 2014 года.
покупал за 3200(И думал, что дорого). За это время никаких проблем с ними нет, хоть они и крупноваты, но все-таки выглядят отлично на голове.
говорят, что хрящи болят и проблемы будут- не знаю, что там у них, но у меня довольно крупные уши и проблем совершенно никаких.
Kraken 1 love

Недостатки: Появилась небольшая проблема с проводом, если в определенном месте пережать, то правая чаша немножко утихает, но через секунду-две появляется вновь.
Микрофон не отличный, но все-таки есть и работает на 6 из 10. Иногда не удобно, потому что дышишь в него(Если расположить прямо у рта), но спасет расположение около подбородка

Достоинства: Звук отличный- басы прекрасные, высокие тоже хорошо держат
Сидят удобно- провожу в них по 8 и более часов в день, иногда уши устают, но не критично
Качество- пользуюсь более, чем полтора года и ничего не потрескалось, не порвалось, хоть сейчас на улице -25, но даже в таких условиях все хорошо. Пользуюсь в ванной, в мелкий дождь, в снег и бывало, что они были в сумке, а я сидел на ней, но нет, им все равно

Опыт использования: более года

А

Прожили 3 года и носились аккуратно,кожа с оголовья не слезла,даже и не думала об этом,но к сожалению,или к счастью сломался 2 динамик

Недостатки: Уши начинают болеть после часа использования

Достоинства: Хороший звук


Опыт использования: более года

K
Покупатель
9 отзывов

Эти наушники стоят от 5500 рублей в нашей стране. Это неадекватная цена за тот звук, которые они предлагают. Сам звук "как из бочки", есть мощный заваленный бас, качество которого очень посредственное — он булькающий, глухой и совершенно недетальный. И на фоне этого баса можно услышать глухие, где-то на заднем фоне играющие заваленные средние частоты, а верхних и вовсе не слышно. Они сливаются с заваленной серединой. Наушники могут порадовать любителей простой поп-музыки или тяжелого рока от встроенных в материнскую плату решений. Если человек ничего кроме них не слушал, то его мнение будет больше положительным. Однако за цену этих наушников можно отыскать гораздо более качественный вариант для музыки, где у вас игры также зазвучат гораздо лучше. В самом деле, даже идущие в комплекте к смартфонам Galaxy наушники звучат гораздо лучше и приятнее.

Недостатки: Все частоты завалены вниз, а бас глухой и тошнотворный.
Они выглядят и ощущаются дешево и колхозно.

Достоинства: Лёгкие, весьма удобные, микрофон тоже неплохой. Довольно прочные, но многим так не показалось.

Опыт использования: более года

А

Прожили 3 года, на 2 год начали облазить амбушюры и оголовье.

Недостатки: Пришлось повозиться с ПО , дабы заработали. Но не считаю это особым минусом

Достоинства: Хороший микрофон, звук хорошо подходит для игр, удобные.

Опыт использования: более года

В
Покупатель
10 отзывов

Ещё больше расстроило то, что не было времени и я поддался в магазине, покупая в НГ подарок сыну. Сейчас посмотрел цену на Сенхи - скупой платит дважды. Ладно бы стоили они (Кракены) 2 тысчи, а то доплати ещё пару и будешь счастлив на всю жизнь.
Это такой сувенир. Девочкам-подросткам наверное понравятся....

Недостатки: Звук (а ради него платятся деньги) - УГ в кубе. Обсуждать что-то конкретно даже неуместно.

Достоинства: Зелёные такие....

Опыт использования: несколько месяцев

S
Покупатель
1 отзыв

Не стоят своих денег.

Недостатки: Спустя пол года расклеились амбушюры, в местах крепления чаш к оголовью появились скрипы.

Достоинства: Звук, внешний вид.

Опыт использования: более года

Отзывы о RAZER Kraken Pro V2 Темно-серый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о RAZER Kraken Pro V2 но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»