mini chatcomment
Говорите
b

Hiper Zoo Caramel, отзывы

код 1311288
Hiper Zoo Caramel код 1311288

Цена

1890 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 781
  • Разъем подключения USB
  • Производитель HIPER
  • Цвет Бежевый
  • Тип Портативное
  • Емкость устройства 7500 мАч
  • USB зарядка
  • EAN 7930051471296
  • Код производителя CARAMEL7500ZOO
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 12 отзывов
  • 11 92%
  • 1 9%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (12)
13 из 18 людей считают отзыв полезным
Достоинства: Покупался в подарок,подруга в восторге! Работает хорошо,заряд держит долго.Очень приятный дизайн,функциональных недостатков нет.

Недостатки: нет

Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (0)
из людей считают отзыв полезным
7
Покупатель
Санкт-Петербург, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Покупался в подарок,подруга в восторге! Работает хорошо,заряд держит долго.Очень приятный дизайн,функциональных недостатков нет. Недостатки: нет

А

Очень классная моделька, заряжает также здорово.

Недостатки: Сначала казалось что usb порты снизу неудобно, но на практике сделано грамотно.

Достоинства: *С техническими порядками всё в норме, ёмкость в семь с половиной тысяч, пара usb, саморазряда банально нету и скорость зарядки приятно удивляет.
*Классные ушки, классный рисунок, классные ушки и даже бирка классная - с дизайном ребята из HIPER угадали просто на 101%, выглядит необычно.
*Спустя пару месяцев интенсивного использования и выглядит до сих пор стильно и свою непосредственную работу моделька делает как надо.

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
5 отзывов

Покупали это зарядное в подарок дочке знакомой, подарок зашёл просто идеально, другие повербанки которые в простом прямоугольном корпусе выглядят ну просто ни о чём по сравнению с этой прелестью. Никакого негативного фидбека по поводу качества не поступало - всё работает отлично, контакт с телефоном надёжный и внешний вид ну просто шикарен.

Недостатки: Замечаний нет.

Достоинства: Множество расцветок, софт-тач покрытие, очень красивый корпус с неординарно сделанными ушками, два устройства одновременно заряжаются спокойно, год гарантии, наличие индикаторов заряда, качество.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Классная вещь в своём классе - для девушки или же для подарка то что нужно, я покупал для подарка дочке знакомой, и ребёнок в восторге - говорит что очень понравилось всё, ушки, рисунок, да и лично мне понравилось что покрытие тут это не просто голый пластик, а вполне себе нормальное soft-touch. Заряжать можно одновременно сразу два устройства, и с хорошим током заряда который тут равен 2.1А на одном выходе и 1А на втором. Работает вроде как нормально, по крайней мере ребёнок совершенно не жаловался)

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
10 отзывов

Повербанк купил в подарок жене, потому что её старый был чуть ли не в 3 раза меньшей ёмкости и заряжать приходилось ежедневно, а тут и ёмкость нормальная, и ток заряда, а уж внешний вид - радовалась она словно ребёнок, да и с моей точки зрения повербанк выглядит просто отлично, стильно и нестандартно. Заряжает всё очень шустро, корпус прочный, да и цена вполне себе разумная.

Недостатки: Такого тут замечено не было, всё хорошо работает.

Достоинства: Покрытие софт-тач, два выхода для зарядки устройств, необычный внешний вид, 12 месяцев гарантии, надёжность и общее качество исполнения.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
7 отзывов

Как наверное уже понятно из достоинств - купили в подарок сыну, давно хотел себе повербанк и вместо того чтобы покупать скучную вещицу взяли эту модель из серии Zoo, детский восторг не передать словами)

Недостатки: Только что не два порта сразу по 2.1А, но не могу сказать чтобы в этом был смысл.

Достоинства: 1) Ребёнок от покупки просто в восторге, постоянно носит с собой, уже хотя бы поэтому покупка супер.
2) Аккумулятор с ёмкостью в 7500 mAh, учитывая небольшой корпус - очень даже неплохо.
3) Два устройства одновременно заряжаются спокойно, ток заряда нормальный.
4) Зазоров, прогибающихся элементов и хоть чего-то такого в модельке нет, тут всё здорово.
5) Это личико никогда не перестаёт радовать и не приедается, да и опять-таки - ребёнок в восторге.
6) Разъёмы не болтаются.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Необычная модель в добротном пластиковом корпусе, зарядка производится нормально, порты расположены снизу, вставляются без особых усилий и кнопку включения случайно никак не нажать.

Недостатки: Ушки иногда за что-то в рюкзаке цепляются)

Достоинства: -Нестандартный дизайн, тем не менее корпус прочный и хорошо сохраняется.
-Необычный эффект взгляда, всё кажется что эта кошечка на тебя смотрит)
-Батарея внутри - честные и полноценные 7500 мАч, никак не меньше.
-Заряжать можно сразу пару устройств.
-Все мои девайсы, девайсы друзей и знакомых заряжает хорошо, не отказывается работать с чем-то определённым.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
3 отзыва

Эта мордочка как здесь - ну просто класс, выглядит очень необычно и вообще с аналогичным сталкиваться не приходилось, корпус не просто прямоугольный с принтом, но и к тому же красиво скругленные ушки есть. По сборке нареканий нету, всё сделано очень хорошо и просто, зазоров нет и плата с портами внутри держится прочно, после многочисленных зарядок ничего не отходит и не шатается в принципе.

Недостатки: Всё здорово)

Достоинства: USB сразу два, ток заряда 2.1А, индикаторы зарядки, необычная форма и классно сделанный корпус.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
5 отзывов

Вещица очень удачная, если по параметрам ничего такого здесь рассказать не получится, 7500 махов и два юсб для зарядки, то вот по поводу внешнего вида - тут производитель угадал точно, модель выглядит свежо и нетипично, все в каком-то роде обращают её внимание, да и для подарка ребёнку, девушке или кому-то ещё - супер, потому что не только смотрится здорово, но и девайс полезный.

Недостатки: Провод в комплекте только один лежит.

Достоинства: Меньше 200 грамм весит, хорошее качество исполнения, юсб портов тут два, само устройство заряжается быстро (особенно, если через БП, а не просто по usb от компьютера), потрясающий внешний вид.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
4 отзыва

Выбирал в подарок, знакомая просила именно повербанк, но покупать обычный розовый кирпич или что-то банальное совсем не хотелось, выбирал довольно муторно и в итоге остановился на Zoo, брал розового очкарика, и все технические характеристики тоже нормальные - ёмкость хорошая, 2.1А на одном usb, на втором usb единичка, технология одновременной зарядки сразу двух гаджетов также присутствует. Знакомая в восторге, не жалуется, говорить что на её телефон с ёмкостью акума менее 2 тысяч хватает на 3 полноценные зарядки и ещё маленький запасец остаётся, плюс видел устройство через пару месяцев как подарил - выглядит красиво, и ведь не могу сказать чтобы она была очень уж аккуратной.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Hiper Zoo Caramel Бежевый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Hiper Zoo Caramel но и на любой другой Зарядное устройство.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»