mini chatcomment
Говорите
b

Samsung UE48JU6400U

код 783669
Samsung UE48JU6400U код 783669
Подобрать похожий
Позвонить
  • 970
  • 67
  • Производитель Samsung
  • Цвет Черный
  • Диагональ 48 " (121.9 см)
  • EAN 8806086759571
  • Код производителя UE48JU6400UXRU

Новый уровень яркости

Благодаря функции HDR Premium, при просмотре HDR контента вы увидите мельчайшие детали в самых светлых участках изображения. Теперь кинотеатр у вас дома.


Более точная и реалистичная цветопередача

В UHD телевизорах Samsung используется технология воспроизведения цвета PurColour, которая позволяет более точно отображать цветовые оттенки. Сверхчеткий (UHD) экран включает 8 млн. пикселей - это в 4 раза больше, чем экран Full HD телевизора, что существенно улучшает детализацию изображения. Обычные UHD телевизоры имеют 27 цветовых настроек, но технология PurColour увеличивает их в 7 раз, благодаря чему оттенки передаются с большей точностью.


Поразительная четкость деталей в разрешении 4K UHD

Ощутите четкость передачи деталей с UHD разрешением, в 4 раза превышающим разрешение Full HD. Благодаря естественной цветопередаче и высокой яркости вы откроете для себя совершенно новый мир изображения.


Быстрый и простой доступ к контенту

Новый сервис Smart Hub обеспечивает единый доступ ко всем источникам контента – эфирным каналам, интернет-провайдерам, игровым ресурсам и т.п. Включайте телевизор и сразу выбирайте любимый контент.


Масштабирование разрешения для улучшения качества изображения

Процессор Samsung UHD Picture Engine позволяет улучшить качество изображения до UHD уровня, даже если исходный видеосигнал имеет низкое разрешение. Для этого используется 4х-ступенчатая конвертация вашего любимого контента в премиальное качество.


Увеличенная контрастность для улучшения качества

Технология локального затемнения фрагментов изображения (UHD Dimming) оптимизирует контрастность, улучшает цветопередачу и повышает четкость изображения. Продолжая технологию Micro Dimming, эта инновация выводит качество изображения на новый уровень.


Отзывы о Samsung серия 6000 (203)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 203 отзывов
  • 101 50%
  • 47 24%
  • 17 9%
  • 27 14%
  • 10 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (148)
131 из 177 людей считают отзыв полезным
Бюджетный телевизор со Smart TV. Покупался по акции в одной из сети гипермаркетов электроники. Цвета изображения - прохладные, по сравнению с предыдущим Samsung. Да, их можно менять на более яркие, но стандартные шаблоны не очень. Смотреть HD, Full HD и UHD контент - одно наслаждение. Upscalling работает отлично. Все приложения по категориям, а также сортируются по дате. Есть приложения от всех крупных каналов России, ряда международных телеканалов и СМИ. Присутствуют приложения всех крупных российских онлайн-кинотеатров. Большинства приложений имеют льготный период, а далее по подписке, хотя достаточно много бесплатных. Иногда приложения нужно привязывать не только к своей обычной учётной записи (example@example.com), но и введя специальный код на сайте, как например, с YouTube и некоторыми другими. Информационные приложения даже от гигантов индустрии оставляют желать лучшего. Если нужно больше приложений - выбирайте Android TV. Спокойно работает с flash и внешним жёстким диском, в том числе на USB 3.0

Недостатки: Малое количество приложений на Tizen, обычный пульт (добавлена только кнопка Smart Hub). Очень трепетно относится к качеству видеосигнала. Неудобно настраивать ТВ каналы регионального провайдера - автоматически не видит, приходится забивать вручную частоты групп каналов. Мало встроенной памяти - 1 ГБ. Это сказывается на том, что иногда приходиться удалять приложения ради установки новых. Часть предустановленных приложений кинотеатров невозможно удалить, т.к. они похоже прописаны по условию договора с производителем. Приложения иногда глючат и подвисают. Некоторые приложения убивают своим интерфейсом, особенно YouTube, Facebook, twitter. Vk и ОК нет. Приложения редко обновляются. Веб-сайта магазина нет. Всё управление только с ТВ.

Достоинства: UHD. 4K (2160p) не тормозит. Читает практически все аудио и видео кодеки, включая H.265 За всё время не смог воспроизвести лишь одно видео 4K. Smart TV (Tizen OS). Встроенный браузер (Tizen) позволяет посмотреть даже видео на сайтах без тормозов. Wi-Fi в квартире ловит нормально. Лёгкий. Большое количество портов, включая USB 3.0 Сзади выглядит вполне прилично. Новая модель (сентябрь 2015). Можно настраивать динамики в разных типах расположения ТВ (подвешен, стоит). Отлично работает с беспроводными мышками. Встроенная клавиатура вполне ок. Имеет встроенные настройки под кабельное ТВ Билайн и МТС.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (54)
101 из 138 людей считают отзыв полезным
Год назад купил монитор 4К 32дюйма, не могу до сих пор нарадоваться. И рабочий стол большой удобный стал, и с графикой работать на порядок лучше, и в играх разница огромная. А вот на телевизоре это разрешение пока без надобности, так как смотреть нечего. Формально на ютубе полно видео с разрешением 4К, но оно снято как правило на телефон или подобную дешевую технику Контент на торрентах в таком разрешении тоже стал появляться. И фильмы, и даже сериалы, но качество их опять же от FULL HD практически не отличается. Судя по всему его просто конвертируют в 4К. Единственное на чем пока можно посмотреть такое качество, это потрясающе красивые деморолики с ютуба, снятые на настоящую технику. Но. Что бы ощутить, так сказать, всю полноту его, нужно сесть "носом у телевизора", потому как с расстояния 3м на сороковой диагонали этим очень сложно впечатлиться, даже с прекрасным зрением. Сделанный вывод: Для 4К телек нужен не менее 55-60 дюймов, либо сидеть не далее 1,5-2м от него. А для монитора не менее 32х.

Недостатки: Единственный косяк - ОЧЕНЬ маленький угол обзора! Сидеть нужно строго прямо напротив телевизора. Голова полметра вправо/влево - цвета поплыли. Поэтому считаю пока лучше брать дорогой FULL HD чем дешевый 4К

Достоинства: Ну в принципе неплохой девайс. При сравнении двух телеков бок о бок, качественный FULL HD контент, на мой взгляд, показывает чуть лучше чем телек с разрешением FULL HD. Видимо из-за интерполяции, но разница эта не существенная. На телеканалах разницы не видно. Попробовал его в качестве монитора на столе поюзать. Просто нет слов как ОФИГЕННО :) Вот это реально "окно в интернет" :) Минусы только в том что с близи цвета по углам плывут из за маленьких углов обзора.

Опыт использования: несколько месяцев
А

Достоинства: Изображение Недостатки: Неравномерная засветка экрана. Комментарий: На четвертом году эксплуатации на экране стали появляться фиолетовые пятна и все больше и больше. Смотрим пятнистое изображение. Везти на ремонт из села дорого и ремонт тоже не бесплатный.

А

Достоинства: Качество изображение
Ютуб
Недостатки: Нет онлайн кинотеатров Око, Иви.
Не возможности подключения мобильного устройства к телелевизору.
Ютуб только хорошо работает.
Комментарий: Не советую покупать.
Лучше переплатить и купить самсунг, или LD
У них техподдержка намного лучше, и совместимость с мобильными устройствами

Волков Дмитрий
Покупатель
43 отзыва

Отличный ТВ, за свою цену - вне конкуренции. Качество картинки лучше конкурентов с разницей +/-10 тысяч, динамические сцены без лагов и дерганий с артефактами как у LG и Sony. Смотреть действительно приятно.
Из недостатков пока выявлено только периодическое зависание приложений в случае их запуска после долгого нахождения неактивными в памяти. Например, амедиатеку свернул, но не закрыл, включил на завтра - приложение откроется криво. Решается выгрузкой приложения удержанием 5 секунд кнопки "назад". Один раз завис ютуб - решилось также, выгрузкой.

Опыт использования: несколько месяцев

А

дописка - чтото с блютузом не то, пару метров и скачки в звуке, а сейчас вообще перестал выводить на гарнитуру.
Купил красавца, долго подбирал. Даволен ВСЁМ
Ютюб смотрю с смарт-тв и 4К классно с ютюба смотреть. вводить пультом запрос конечно медляк, но надо подключить клаву+мышь и Щщикарно!
Для чёткости текста с компьютера настройки текста в windows сделают его чётким. можно ещё контрастность и яркость настроить под себя.
В ноуте старый видеочип не выдаёт 4К ) выдаёт 2K
Кабель HDMI нужен 2.0 а не 1.4
обновление ПО не доступно пишет((( короче всё ограаничено, не удивлюсь если через год корпорация зла Самса его выведет из строя

Недостатки: -В магазине видел на витрине задняя крышка справо верхний угол топорщилась, в моём всё ровно.
-Пишут про засветы снизу, еле заметны если смотреть на чёрный экран а я не смотрю чёрный экран.
-Пару битых пикселей справа по центру, но они такие маленькие что вообще не видно. только если специально искать, для меня не важно, нормальный процент из миллиона пикселей и их не видно в 4К.
-

Достоинства: Красавец, тонкий, стильный
4K
Звук хороший
Пульт по управлению как у Эпл, минимум кнопок, всё понятно
Блютуз на наушники выводит звук. класс! не мешаю окружающим, слушаю любимое и не жужжат окружающие
Телефон самсунг сам предложил управлять телевизором) почувствовал)


Опыт использования: несколько месяцев

А

Решил взять ТВ с большей (чем была) диагональю и новомодным 4К. Читал, смотрел обзоры и отзывы пользователей. В некоторых говорилось, что 4К пока брать рано. Не послушал, решил взять 4К. Теперь жалею. 4К контент есть, но его ещё мало (стоит дорого, и "весит" много). А для просмотра простого аналогового телевидения этот телевизор брать не стоит. Можно было взять дешевле с такой-же диагональю но Full HD, либо за эти деньги Full HD, но с большей диагональю.
В общем - телевизор создан для просмотра только качественного контента.

Недостатки: С главной задачей, для которой и покупался (просмотр аналогового телевидения, которое приходит по кабелю), телевизор не справляется. Да, 4К - шикарно, Full HD - отлично, HD - очень хорошо. Но смотреть обычное аналоговое телевидение (цифровое не подключали) не возможно. Вся картинка в белой ряби. Предыдущий телевизор Samsung (Full HD), который сейчас стоит в соседней комнате, показывает на много лучше. Настроек чёрного цвета в этом ТВ нет (в предыдущем была отдельная настройка чёрного). Вместо чёрного здесь серый. Все существующие настройки выкручены по максимуму

Достоинства: Нет достоинств.

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Samsung UE48JU6400U

Код производителя
UE48JU6400UXRU
EAN
8806086759571
Артикул
783669
Производитель
Samsung
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
48 " (121.9 см)
Имеет сертификат
Скачать инструкцию
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung UE48JU6400U по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Самсунг серия 6000
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»