mini chatcomment
Говорите
b

MSI GP72 Leopard Pro 2QE-029RU

код 938532
MSI GP72 Leopard Pro 2QE-029RU код 938532
MSI GP72 Leopard Pro 2QE-029RU
код 938532

Цена

65 890 q 65 790 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 809
  • 55
  • Производитель MSI
  • Цвет товара Черный
  • Объем видеопамяти 2048 Мб
  • Диагональ экрана 17.3 " (43.9 см)
  • Объем диска 1000 ГБ
  • Объем оперативной памяти 8 Гб RAM
  • Частота процессора 2900 МГц
  • EAN 4719072414962
  • Код производителя GP722QE-029RU

MSI GP72 7RD Leopard

Мощный игровой ноутбук с отличной начинкой и без дорогостоящих имиджевых излишеств. 

7-ое поколение процессоров INTEL® CORE™

7-ое поколение процессоров Intel Core серии H обрело более энергоэффективную архитектуру, продвинутые технологии обработки данных и оптимизированную схемотехнику. Эффективность воспроизведения видео 4K HDR значительно возросла.

Клавиатура от STEELSERIES – полная управляемость

Каждая деталь этой клавиатуры тщательно выверена и специально создана для профессиональных киберспортсменов. Улучшенная реакция и тактильный отклик, оптимальная зона WASD и поддержка одновременного нажатия нескольких клавиш.

Новейшая NVIDA GEFORCE® GTX 1050

Готова впечатлять

MSI стала первой, кто применил новейшее поколение видеокарт NVIDIA Pascal в игровых ноутбуках. Совершенно плавный геймплей на ноутбуках MSI Gaming разбивает стереотипы об исключительной производительности десктопов, заставляя взглянуть на мобильный гейминг по-новому.

 

Максимальная надежность

Система охлаждения Cooler Boost предотвращает перегрев внутренних компонентов даже при высоком уровне нагрузки. Технология SHIFT даёт пользователю возможность ограничивать производительность девайса, снижая его рабочую температуру.

Металлический корпус с тонкой шлифовкой

Стильный шлифованный алюминиевый корпус прекрасно подчёркивает эстетику и мощь этой игровой машины.

Отзывы о MSI GP72 Leopard Pro (40)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 40 отзывов
  • 24 60%
  • 8 20%
  • 5 13%
  • 2 5%
  • 1 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (32)
38 из 51 людей считают отзыв полезным
Купил в январе 2016 года в Тюмени за 75000 рублей. Т.к. выбора у меня не было, пришлось взять с предустановленной win 8. Помучив себя, в надежде привыкнуть к ней, снёс и поставил родную 7-ку. К счастью, на официальном сайте под эту операционную систему есть драйвера и утилиты. Но не тут-то было, пришлось повозиться с обновлением (настройкой) BIOS для функционирования звуковой утилиты, раскрывающей потенциал акустики этого ноутбука. К клавиатуре трудно привыкнуть. Ноутбук реально заточен под игровой процесс, разочаровывает отсутствие нужных Fn клавиш. Взял его по тому, что понадобился ноутбук с мощным процессором и высокой производительностью, в этом отношении он оправдывает ожидания.

Недостатки: 1. Клавиатура: -мало функциональных клавиш (нету даже таких, как вкл/выкл дисплея, что, в ряде случаев крайне неудобно); -неудобное расположение некоторых клавиш, надо привыкать; -программирование клавишей не предусмотрено; 3. Батарея встроенная, т.е. при необходимости (например, зависании сиситемы) быстро обесточить компьютер не получится, необходимо будет раскручивать корпус, что бы добраться до батареи, это, пожалуй один из самых неприятных моментов. 4. Windows 8; 5. Фирменное ПО негибкое, тугое и порою даже безсмысленное; 6. Отсутствие аналогового регулятора громкости звука, или хотя бы отдельных кнопок для этого; 7. Индикаторы Wi-Fi, батареи и работы жёсткого диска расположены таким образом, что при нормальном рабочем положении их не видно. Для кого они там, если их будет видно, только если под стол залезть?

Достоинства: -мощный процессор Core i7; -видеокарта GeForce GTX 950M 2 гб; -ОЗУ 8 гб (у меня установлен один модуль на 8, бывают модели с двумя на 4) с возможностью расширения до 16 гб; -17,3-дюймовый FullHD экран; -USB 3.0- 3 шт; -кнопка увеличения интенсивности охлаждения до 100%; -металлическая панель клавиатуры; -акустика (при установленной фирменной утилиты от MSI); -ноутбук открывается на 180°; -световой индикатор Caps Lock и Num Lock; -лёгкий вес;

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
12 из 25 людей считают отзыв полезным
Решил купить игровой ноутбук с нормальным охлаждением чуть дороже 1000 долларов. В итоге два раза ремонт по гарантии, второй раз склоняли за мой счет что бы я отремонтировался, пришлось еще бадаться. Бэтлфилд 3 не идет, т.к. какой то конфликт с виндой 10, а 4 уже не тянет. Что он потянет, так это старые игрушки 3-5 летней давности, все остальное нет. Зря потраченные 70 000 рублей. За эти деньги лучше купить другие бренды.

Недостатки: слабый, непродуманный, сырое ПО, ненадежная сборка, отвратительный сервис

Достоинства: красивый

Опыт использования: менее месяца
А

Несъемная клавиатура, проблематично почистить или заменить.

Недостатки: Иногда зависает.

Достоинства: Прекрасный игровой ноутбук. Покупала около полугода назад, особых нареканий нет.

Опыт использования: несколько месяцев

K
Покупатель
3 отзыва

Комфорт от игр превысил мои ожидания.

Недостатки: Требует вложений для смены HDD на SSD. Часто забывается радиатор, определить легко начинает греться, но почистить его раз в 2-3 месяца не напрягает.

Достоинства: Очень производительный ноутбук, играю во все новинки на высоких настройках, ультра не тянет даже при разгоне, только с выключенным сглаживанием 30-40 фпс. Сразу после покупки поменял HDD на SSD, вот тогда эта машина становиться настоящим сверхзвуковым монстром, стандартный жёсткий диск не даёт раскрыть весь его потенциал.

Опыт использования: более года

к
Покупатель
2 отзыва

наверное у меня попался брак, смотрел на разных сайтах чтобы выбрать ноутбук и меня удивил что гарантия где-то указано
2 года а где-то 1 год,
27.12.2015 преобрел ноутбук gp72 2qe 202ru с самого начала начал зависать. на примнер:запускаю кс или варфейс настройках ниже средного
и игра где то через 15 минут начинает зависать и так несколько раз каждый день, приходится перезагружать ноутбук через кнопку каждый раз а потом все нормално идет.
за ето время ноутбук пришлос отдать 5 раз в разных сц в сумме 70 дней , заменено 5 деталей. последний раз проводили тест 3DMARK 2-е суток но дефект не потвердили,
принес дома и опять тоже самое, не пойму почему это проблема у них не выскакивает я же относил у них зависший ноут чтобы показать, поэтому я не могу отнести ноут
обратно в магазин потому что в заключений пишут " аппарат исправен".

Недостатки: все напишу в комментарий

Достоинства: -17 дюйм FullHD экран
-мошный
-хороший внешныий вид

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
24 отзыва

С учётом всех подорожаний, за такую цену отличный ноутбук!
Есть дороже а производительность хуже.

Недостатки: Их нет!
Но хотелось бы подсветку клавиатуры, охлаждения из двух куллеров и по тоньше корпус (но за это нужно платить :)

Достоинства: Ноут за такие деньги оправдано тянет всё очень хорошо, Качественный дисплей (угол обзора и наклон большой)
Всё железо современное и отлично работает.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
2 отзыва

Купил в январе 2016 года в Тюмени за 75000 рублей.
Т.к. выбора у меня не было, пришлось взять с предустановленной win 8. Помучив себя, в надежде привыкнуть к ней, снёс и поставил родную 7-ку. К счастью, на официальном сайте под эту операционную систему есть драйвера и утилиты. Но не тут-то было, пришлось повозиться с обновлением (настройкой) BIOS для функционирования звуковой утилиты, раскрывающей потенциал акустики этого ноутбука. К клавиатуре трудно привыкнуть. Ноутбук реально заточен под игровой процесс, разочаровывает отсутствие нужных Fn клавиш.
Взял его по тому, что понадобился ноутбук с мощным процессором и высокой производительностью, в этом отношении он оправдывает ожидания.

Недостатки: 1. Клавиатура:
-мало функциональных клавиш (нету даже таких, как вкл/выкл дисплея, что, в ряде случаев крайне неудобно);
-неудобное расположение некоторых клавиш, надо привыкать;
-программирование клавишей не предусмотрено;
3. Батарея встроенная, т.е. при необходимости (например, зависании сиситемы) быстро обесточить компьютер не получится, необходимо будет раскручивать корпус, что бы добраться до батареи, это, пожалуй один из самых неприятных моментов.
4. Windows 8;
5. Фирменное ПО негибкое, тугое и порою даже безсмысленное;
6. Отсутствие аналогового регулятора громкости звука, или хотя бы отдельных кнопок для этого;
7. Индикаторы Wi-Fi, батареи и работы жёсткого диска расположены таким образом, что при нормальном рабочем положении их не видно. Для кого они там, если их будет видно, только если под стол залезть?

Достоинства: -мощный процессор Core i7;
-видеокарта GeForce GTX 950M 2 гб;
-ОЗУ 8 гб (у меня установлен один модуль на 8, бывают модели с двумя на 4) с возможностью расширения до 16 гб;
-17,3-дюймовый FullHD экран;
-USB 3.0- 3 шт;
-кнопка увеличения интенсивности охлаждения до 100%;
-металлическая панель клавиатуры;
-акустика (при установленной фирменной утилиты от MSI);
-ноутбук открывается на 180°;
-световой индикатор Caps Lock и Num Lock;
-лёгкий вес;

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики MSI GP72 Leopard Pro 2QE-029RU

Код производителя
GP722QE-029RU
EAN
4719072414962
Артикул
938532
Производитель
MSI
Цвет товара
Черный
Объем видеопамяти  Объем видеопамяти важен, когда в настройках игрового приложения выставлено высокое разрешение и настройки качества изображения близки к максимальным. Чем больше объем, тем лучше качество картинки. Для обычной работы, в большинстве случаев, для нормального функционирования видеокарты достаточно 1 Gb памяти.
2048 Мб
Диагональ экрана
17.3 " (43.9 см)
Объем диска  Размер жесткого диска определяет, сколько информации можно хранить на ноутбуке. Если ноутбук предназначен для офисной работы, то диска на 160 Гб обычно достаточно. Для любителей игр, а также пользователей, которые хотят хранить фотографии и фильмы, рекомендуются ноутбуки с 250—500 Гб памяти. Такой объем также подходит для программистов, дизайнеров, инженеров и других профессионалов. Диски большого объема (500—3000 Гб) необходимы для редактирования видео и хранения большого количества информации.
1000 ГБ
Объем оперативной памяти  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность. Современные ноутбуки обычно оснащаются оперативной памятью от 1 Гб (1024 Мб) и выше. Для уверенной работы с Windows Vista желательно иметь "на борту" от 2 Гб оперативной памяти. Если вы собираетесь использовать ноутбук для работы с серьезными программными пакетами или вам требуется максимальная скорость работы в современных играх, то объем оперативной памяти стоит увеличить до 4 Гб.
8 Гб RAM
Частота процессора  Чем выше частота процессора, тем больше скорость работы ноутбука.
2900 МГц
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
65 890 q 65 790 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать MSI GP72 Leopard Pro 2QE-029RU по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ноутбук. Вы можете купить МСИ ГП72 Леопард Про
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»