mini chatcomment
Говорите
b

Asus ZenFone 3 Max ZC553KL, отзывы

код 1309646
Asus ZenFone 3 Max ZC553KL Розовый код 1309646

Цена

16 990 q
Продажа товара закончилась 04 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 550
  • 20
  • Производитель Asus
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Розовый
  • Разрешение основной камеры 16.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 8.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4712900537864
  • Код производителя 90AX00D4-M00290
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 21 отзывов
  • 9 43%
  • 6 29%
  • 2 10%
  • 0 0%
  • 4 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
16 из 25 людей считают отзыв полезным
Хочу сказать тем кто пишут что на морозе плохо работает экран, в этом смартфоне есть функция "ПЕРЧАТКА" включите её и всё у вас будет ОК!

Недостатки: НЕТ!!!

Достоинства: Внешний вид, батарея, яркий сочный экран, отличная камера, шустрый, не греется, очень громкий звук в наушниках, громкий разговорный динамик- даже на шумной улице мне слышно собеседника, ещё много-много плюсов!!!

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
19 из 47 людей считают отзыв полезным
за эти деньги лучше купить себе что-то другое !!!!!

Недостатки: очень плохо работает отпечаток пальца, вылезает куча не нужных приложений которые постоянно спамят!!! И самый главный минус на морозе плохо работает экран

Достоинства: экран, камера, скорость работы

Опыт использования: несколько месяцев
К
Покупатель
4 отзыва

Недостатки: 1. Ужасный экран, пошли полосы через 6 месяцев примерно, при этом не ронял, не топил и т.д,
2. Последний 2 месяца стал глючить в ватс апе и вайбере, тупо нельзя открыть клавиатуру) смореть что пишут - да, а вот ответить - фигушки
3. Люди меня просто не слышат, все говорили сдай это авно, но их не слушал я, ибо было лень.
4. Трещины, где винты , рядом с usb .
5. После перезагрузки телефона пропадают все контакты, которые я закачивал с облака, получается, что часть книжки есть, а часть с облака мне приходится подкачивать каждый раз после включения ) ппц .

В целом, телефон живет своей жизнью - может перегрузится, зависнуть, не снять трубку или сам начать набирать номер, сегодня , например, сам зашел в яндекс. такси и заказал его , я опомнился, когда водитель позвонил ) Это был мой предел, сегодня заказал LG Q6 посмотрю, что это за зверь, а этот недотелефон сдам по гарантии и пусть как запасной лежит, работы у ребяток будет много, гарантии еще 2 месяца )

Итог: НЕ БРАТЬ ни при каких обстоятельствах!

Достоинства: Ровным счетом мне не понравилось ничего. пользуюсь им 10 месяцев.

Опыт использования: более года

с
Покупатель
12 отзывов

Экран хороший, относительно не тупит/не зависает. Всё почти хорошо.

Но если хотите нормальные фотки (хотя бы просто не смазанные), то либо крепко держите трубку двумя руками либо выбирайте другую. Самсунг Гэлекси С2 (да, да, старье- снимал фотки лучше)

Недостатки: Фотки все смазанные, так как (ВНИМАНИЕ!) - при съемке фото - стабилизатор не работает. Он есть, но только для Видео, и то только для режима HD.
При фото-съемке и съемке видео в FULL HD - стабилизатор не работает!!!
Поддержка Асус пишет, что это так и надо
Автофокус срабатывает не всегда, мгновенных фоток с автофокусировкой за 0,03 секунды - не ждите.

Достоинства: Относительно большая батарея, хороший экран.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Купил 3 месяца назад на замену ZenFone5, который работал прекрасно. Но разбил стекло и менять его даже в самом дешевом сервисе соглашались за 5-6 тыс.руб.
Все нравится кроме звонилки. Да, без чехла очень скользкий.

Недостатки: Глючит стандартная звонилка. Иногда при входящем звонке на экране просто ничего нет, только звук. После набора номера экран вызова может появиться только через 10-15 секунд. По сравнению с ZenFone5 оболочка стала менее удобной

Достоинства: Шустрый, приятный тактильно, не очень большой для 5,5''.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Не прошел проверку качества,вернули деньги

Недостатки: Полная зарядка в течение 5.5 часов, некорректная работа датчика приближения, микрофон

Достоинства: Сначала устраивало всё в телефоне,по мере эксплуатации увидела только дефекты

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: После покупки дома по Wi-Fi обновил все программы, почистил и отключил лишнее (много ненужного и предустановленного ПО «мусорного» ПО).
Вызвало недоумение то, что не обновилось ПО Android – была установлена версия 13.0.0.173_20161205 . Разбираться времени не было – смартфон был куплен за день до отъезда на вахту. В дороге на вахту и на вахте смартфон постоянно перезагружался, при перезагрузке определение отпечатка пальца не работает - нужно вводить пароль. Отключил парольный доступ, вроде стало получше - перезагрузки продолжались, но телефон оставался включённым. В общем, всё это достало.
Сделал сброс к заводским настройкам(factory reset) и тут, честно говоря, «вспотел» - после перезагрузки смартфон начал «говорить» со мной на индонезийском (установка русского языка в стартовом меню почему-то не помогла).
В общем, немного «освоил» индонезийский.
После перезагрузки и появлении рабочего стола язык поменялся без проблем. Сразу началось обновление ПО – сначала версия 13.0.0.185_(около 300Мб), затем 13.0.0.187_20170206(254Мб) и наконец 13.0.0.190_20170401(90Мб, примерно).
С вахтовым «интернетом» это заняло около 2х суток. С обновлением до версии 13.0.0.190_20170401 появилась утилита экономии ресурса батареи. Постоянные перезагрузки прекратились.
Версия 13.0.0.173_20161205 удалена с сайта ASUS – возможно, проблема перезагрузки именно в ней?

Качество фото… Пока не особо радует – «мылит», «зернистось» при ночной съёмке но посмотрим, вроде после обновления ПО стало получше, плюс вроде разобрался с фокусировкой- повторюсь – отзыв про первые дни использования.

Немного о мелких недостатках – встроенный плейер отказался воспроизводить файл .mkv, установил другой. Для музыки установил AIMP.
Много ненужного предуставленного ПО – чистить, отключать. В общем, скучно с этим смартфоном точно, не будет!
О комбинированном слоте SIM думаю, говорить не стоит – об этом знают все. Для меня в общем-то, не такой уж и критичный недостаток.


Достоинства: Куплен на замену Galaxy SIII, честно делившему со мной вахтовый быт почти 4 года.
1. Небольшой, в моей руке лежит удобно - какого-то дискомфорта при переходе от смартфона с диагональю 4,8 не испытал(ладонь у меня большая). Внешний вид очень неплох.
Собран качественно- люфтов, скрипов нет.
2. Ёмкий аккумулятор - разрядка на 80% за 17 часов использования GPRS трафика, закачки обновлений, чтения книг и прочего (на промысле, с весьма посредственной связью).
Про необходимость такого использования в "недостатках".
Понятно, что сравниваю несравнимое, но, к примеру, Samsung Galaxy SIII в подобном режиме (на промысле) разряжался практически в "ноль" часа за 3..4.
Ещё про аккумулятор - 10 часов в дороге на вахту- 3,5 часа просмотра фильмов на полной яркости, где-то с час работа "Навител", плюс постоянные обрывы связи, что не прибавляет экономичности - разряд около 50%.
3.Экран субъективно не хуже AMOLED Samsung, даже как ни странно, более яркий и "ядовитый" ("лечится" включением "синего" фильтра).
4. Быстродействие.
Опять субъективное мнение - в "танки" не играю, вообще, играть в игры лучше на мощном игровом ПК, Но в Dead trigger изредка на смартфоне поигрываю. Играть на данном смартфоне в эту игру нормально - багов, зависаний не заметил.
Довольно интенсивно нагружал приложениями смартфон и каких-либо подвисаний не заметил. В общем, с быстродействием всё нормально.
5. Сканер отпечатка пальца работает отлично.
6. Поразило быстродействие запуска «Навител», точнее, поиска спутников – в вахтовой общаге, обшитой сайдингом, в автобусе(без поднесения к окну) уверенно ловит сигнал массы спутников – мой Galaxy SII работал лишь при поднесении к окну.
7. Определил жёсткий диск 500Гб, правда, почему-то при попытке копирования файлов или воспроизведении видео выпадает ошибка – «будем посмотреть».



Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
7 отзывов

Был филипок i908 служил верой и правдой почти 3 года но после 147 поденья ушол в кому и не вернулся была у не го хвалёная батарея от филипс ксениум на 3000 ! Так он при движении с Яндекс навигатором и вкл. интернетом за 2.30 часа оставлял около 30�аряда. Асус за 5 часов с навигатором оставляет около 60��то называется ОПТИМИЗАЦИЯ !! просто предел мечтаний хотя обычная батарея чуть по больше 4100.После 4 Андрюши , 6 как то по сложней на первый взгляд но за пару дней разобрался все логично удобно ,настраивается абсолютно всё благадоря родного софта, после не долгого общения с самсунгами остался осадок от установочного софта, на Асус можно удалить любое предустановленные приложения без танцев ... .Родной софт прощает обычные человеческие ошибки, так в галереи(от Асус) и в смс месанжере есть КОРЗИНА !! можно вернуть случайно удаленные файлы.Дисплей наверное после филипка на авто яркости кажется немного темноват но на солнце читается отлично, со звуком при разговоре тоже все хорошо!!!

Недостатки: Не варит кофе ,нет микроволновки))OTG не читает флехи, мой рост 186 см. одной рукой не всегда получается 5.5 всё же многовато думаю привыкну до этого было 5 очень комфортно было.Гибридный слот.И ОЧЕНЬ скользкий (но красивый!!! )

Достоинства: Алефобное покрытие,АККУМУЛЯТОР, родной софт на 5 ,наличие компаса,не экранные кнопки!

Опыт использования: менее месяца

А

Телефоном доволен,все работает отлично,автономность на высоте.

Недостатки: Нет такого.

Достоинства: Аккумулятор,внешний вид,функциональность.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
4 отзыва

В целом и общем аппарат хороший за эти деньги.
Если вам не особо важно качество фотокамеры и внешнего динамика - берите.
Но мне кажется за такие деньги можно аппарат купить в котором камера будет на порядок лучше при такой же общей функциональности
Мне качество камеры в телефоне не сильно важно, поэтому оставил его.
Единственный существенный минус лично для себя пока увидел - это тихий и не качественный внешний динамик

Недостатки: 1.Фотокамера для современного технологичного смартфона за такую цену могла бы и по лучше быть(кто ждёт качества от камеры эта модель разочарует), днём на улице неплохие снимки,в тёмное время со вспышкой - качество дно как не настраивай!
У меня самсунг галакси 5 летний с камерой 3 м.пикс снимал не хуже качество при цене в 5 тыс руб и не имея никаких настроек ручных камеры вообще.
2.Качество звука с внешнего динамика не ахти, даже эквалайзером толком не настроить звук туповатый какой то и деревянный,во вторых он тихий.
Начал смотреть фильмы в машине - не слышно вообще нихрена,да ещё и кряхтит на максимальной громкости!, плохой динамик для апарата за эту цену!
По поводу Батарейки -не обольщайтесь сильно и не верьте этому бреду о супен пупер акб в 4100 который держит по 3-4 дня при постоянном юзании),работает он почти так же по времени как обычный смартфон за такую цену с обычным акб на 2-2,5 тыс м.ач
В режиме сильного загруза держится не более 20 часов непрерывной работы (что в принципе нормально),больше и не надо
По субьективным ощущениям заявленных 4100а.ч там нету,3000-3200 больше к правде







Достоинства: Скорость работы,качественный большой экран,удобный интерфейс,много настроек,внешний вид,сканер отпеч.пальца,4g,качество сборки и т.д


Опыт использования: менее месяца

к
Покупатель
4 отзыва

Есть минусы но плюсов больше. Не жалею что купил его а не аналогичный xiaomi, за качество и аккумулятор стоит переплатить.

Недостатки: Экран не сравнить с самсунгами. Автояркость дивет своей жизнью. Лазерная фокусировка чушь полная. Слабые камеры, но впринцыпе норм. Оболочка андроида неудобная

Достоинства: Быстрый. Аккумулятор реально емкий хватает на 2 дня. Наличие отпечптка пальца. Стекло на экране. В комплекте otg кабель чтобы зарядать другие гаджеты. Родное зу 2А

Опыт использования: несколько месяцев

Ткаченко Дмитрий
Покупатель
9 отзывов

Купил 05.02.2017 в Техносиле, все кому звоню жалуются, что меня не слышно и ок гугл не работает. Перепробовал все настройки ничего не выходит. Приехал в магазин, попросил сделать возврат, так как 14 дней с момента покупки ещё не прошло. Отказали, директор магазина в Ростове-на-Дону сказала, что примут только после проверки в сервисном центре их магазина, который в этот день не работал. Приехал на следующий день, в сервисном говорят, через нас долго ждать, езжайте на прямую в авторизованный центр Asus, они проверять и быстро выдадут заключение. Приехал в авторизованный сервисный центр за заключением, говорят : мы заключения не делаем, не имеем полномочий, только проверим и закажем детали для ремонта, ждать до 45 дней. Оказывается у них уже два таких же телефона лежит, с такими же дефектами. Вердикт замена платы. Скорее всего её не пришлют, но ждать заключения от производителя придётся все 45 дней, только после этого можно обращаться в магазин, и врятли вернут деньги, говорят что в Техносиле только обмен, и как я думаю на такой же бракованный телефон и опять по кругу. Спасибо Техносиле и Асусу отдал 16000 и остался без телефона и денег.

Недостатки: Заводской дефект, не принимает входящие звонки во время работы с другими приложениями, отключается микрофон во время входящих звонков. Скользкий корпус, нет защитных стекол из-за закругленого стекла, нет чехлов. Возврат денег не возможен, только ремонт или обмен через 45 дней.

Достоинства: Батарея.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Asus ZenFone 3 Max ZC553KL Розовый Розовый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Asus ZenFone 3 Max ZC553KL Розовый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»