mini chatcomment
Говорите
b

Canon I-SENSYS MF244dw, характеристики

код 1309088
Canon I-SENSYS MF244dw код 1309088
Canon I-SENSYS MF244dw, характеристики
код 1309088

Цена

17 690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1
  • Цвет Черный
  • EAN 4549292065121
  • Код производителя 1418C017
Общие характеристики
Производитель
Canon
Цвет
Черный
Технические характеристики
Количество страниц в месяц  Максимальное количество страниц в месяц, которое можно распечатать, не снижая общий срок эксплуатации устройства. Реальный объем печати у принтеров и МФУ обычно ниже, что позволяет увеличить срок их службы. Устройства, рассчитанные на большой объем ежемесячной печати, имеют более надежную конструкцию.
15000
Скорость ч/б печати А4 (стр/мин)  Максимальное число страниц формата A4, которое способен напечатать принтер или МФУ в режиме черно-белой печати за одну минуту. Скорость печати формата А4 в черно-белом режиме является основным параметром для сравнения производительности принтеров. Обычно указывается скорость печати в черновом режиме, с наихудшим качеством. Высокопроизводительные принтеры и МФУ могут печатать со скоростью 30-40 страниц в минуту, для обычного офиса можно порекомендовать устройство со скоростью печати 20-30 страниц в минуту. Для домашнего принтера этот параметр не играет существенной роли.
27
Питание
Потребляемая мощность (при работе)  Потребляемая от электросети мощность при работе принтера или МФУ. В зависимости от типа устройства и его производительности потребление электроэнергии может широко варьироваться (от десятков до сотен ватт). Если сравнивать аппараты одного класса, то при прочих равных условиях выигрывает тот, энергопотребление которого меньше.
1150 Вт
Расходные материалы
Минимальная плотность бумаги
60 г/м2
Максимальная плотность бумаги
163 г/м2
Копирование
Скорость ч/б копирования A4 (стр/мин)  Максимальное количество копий формата A4, которое способно создать многофункциональное устройство в черно-белом режиме за одну минуту. Если вы планируете использовать МФУ в режиме черно-белого копирования с большим объемом копий, то обратите внимание на этот параметр.
27
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками мфу Canon I-SENSYS MF244dw.{{#product.if_videos_or_reviews_exists}} Более подробное представление о товаре вы получите{{#product.show_overview}} прочитав обзоры{{/product.show_overview}}{{#product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} и{{/product.reviews_count}}{{/product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} изучив отзывы о мфу Цанон И-СЕНСЫС МФ244дв{{/product.reviews_count}}.{{/product.if_videos_or_reviews_exists}} Цену смотрите вверху справа от характеристик мфу.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»