mini chatcomment
Говорите
b

Harman Kardon Aura Studio, отзывы

код 1308864
Harman Kardon Aura Studio Белый код 1308864

Цена

13 090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 428
  • Производитель Harman Kardon
  • Цвет Белый
  • Подключение Беспроводное (bluetooth), 3.5 мм «мини-джек», RCA «тюльпаны»
  • Питание От USB, От сети
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • EAN 6925281916007
  • Код производителя AURASTUDIOWHTEU2
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 10 отзывов
  • 7 70%
  • 1 10%
  • 2 20%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
8 из 9 людей считают отзыв полезным
Покупал в середине 2017 года только из за дизайна, но модель оказалась именно и со стороны звуковых возможностей на высоте, использую в основном в связке со смартфоном, иногда по блютузу подключаю телевизор - кинотеатр конечно не заменяет, но фильмы намного интереснее смотреть. Могу выделить очень качественные басы - смотря на эту колонку никогда не поверишь, что она может выдавать такой бас. Ps. на днях купил колонку JBL PULSE 3 - звук отвратный по сравнению с AURA STUDIO, хотя вроде harman и jbl одна и таже контора , но почти при равной стоимости абсолютно разные по качеству звука продукты.

Недостатки: если знаете что покупаете - то их нет

Достоинства: оригинальный внешний вид, отличный звук

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
8 из 15 людей считают отзыв полезным
Собственно недостаток перекрывает все имеющиеся достоинства. Выбрал именно ее в магазине, потому что звук был гораздо более глубокий и насыщенный, чем у аккумуляторных аналогов. Так как искал именно комнатную, стационарную акустику, то аккумулятор был не нужен. Включив ее дома, радость от покупки быстро прошла, на большинстве электронных треков, не зависимо от их качества, колонка начинала выдавать дребезг на громкости чуть выше среднего. Вернулся в магазин, продавцы включили свои треки, сделали громкость повыше и сами убедились в на наличии дребезга. Проверили на других экземплярах - то же самое. Вообщем, если вы не слушаете электронную музыку, наверно можно взять. Но при покупке советую проверить на громкости выше среднего.

Недостатки: На многих электронных треках, на громкости чуть выше среднего начинает дребезжать

Достоинства: Дизайн, звук лучше чем у аккумуляторных аналогов

Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
8 отзывов

Покупал в середине 2017 года только из за дизайна, но модель оказалась именно и со стороны звуковых возможностей на высоте, использую в основном в связке со смартфоном, иногда по блютузу подключаю телевизор - кинотеатр конечно не заменяет, но фильмы намного интереснее смотреть. Могу выделить очень качественные басы - смотря на эту колонку никогда не поверишь, что она может выдавать такой бас.

Ps. на днях купил колонку JBL PULSE 3 - звук отвратный по сравнению с AURA STUDIO, хотя вроде harman и jbl одна и таже контора , но почти при равной стоимости абсолютно разные по качеству звука продукты.

Недостатки: если знаете что покупаете - то их нет

Достоинства: оригинальный внешний вид, отличный звук

Опыт использования: менее месяца

А

для кино и игр идеально
для наполнения комнаты звуком идеально две брать,одно тоже супер , но для идеала все же 2

Недостатки: отсутствие дистанционного управления громкостью,надеюсь это исправят

Достоинства: Harman Kardon Aura Studio 2
звук супер, если сидишь возле компа дает окружение и погружение
дизайн, затонировали верхнюю часть ,стало стильней и менее марко
блютус может соединять сразу 2

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
3 отзыва

Отличное устройство. Перечисленные недостатки нисколько не мешают пользоваться и наслаждаться звуком, но они все-таки есть. Качество звука сильно зависит от поверхности на которой стоит колонка, потому что нч динамик направлен вниз "под колонку". Видел комментарий что слишком много басов в ней, я такое заметил, когда колонка стояла в нише на гибкой поверхности, возможно такое же произошло и в том случае.

В общем колонкой доволен как слон, рад что она у меня появилась. Не смотря на недостатки ставлю 5 балов по всем пунктам.


Недостатки: -Невнятное приложение на android и ios, мне показалось бесполезным от слова "абсолютно", прекрасно обходишься без него, а с ним никаких функций или настроек не добавляется (но его и не требуется устанавливать для работы).
-Не все гладко с подключением к ноутбуку (хотя это можно отнести к самому ноутбуку), например, при подключении нужно переключать вручную устройство вывода звука в настройках ноута, уровень громкости не синхронизирован с ноутом также хорошо, как со смартфоном.
-Колонка странно запоминает подключенные к ней устройства, может забыть телефон и при включении не "поймать" его, а подключится к ноуту и наоборот.
-Во время работы от одного устройства (по блютузу) к ней можно подключится другим устройством, либо при включении другого устройства она может сама "поймать" и переключится на него.
-Ну и чтобы быть объективным на максимальной громкости на особо басовитых мелодиях может начать дребезжать


Достоинства: -Беспроводное подключение к устройствам: телефону, ноуту. Другим способом подключения не пользуюсь.
- Отличное качество звука, (в самом деле, на всех уровнях громкости) единственная моя колонка которую я слушал на всем диапазоне громкости и мне было приятно ее слушать, (когда рядом с ней или работаешь минимального хватает чтобы и слушать музыку и не отвлекаться от работы, средний уровень уже громко чтобы работать разговаривать или находится рядом но достаточно для создания настроения и шумной компании при "посиделках" в комнате, максимальный использовался редко в особые вечера когда звук нужен был за пределами комнаты где она установлена, рядом было находится конечно не возможно, это для комнаты 25 кв м)
- Красивый дизайн, украсила интерьер комнаты
- Удобное и простое подключение и управление. Быстрое и стабильное подключение через блютуз к телефону либо ноутбуку, громкость полностью синхронизирована с уровнем громкости телефона минимальные и максимальные значения громкости управляются с телефона)
Если вы подключены к колонке с телефона есть функция ответа на звонок с помощью телефона либо сенсорной кнопки, тогда колонка переходит в режим спикерфона, удобно, когда телефон где-то "затерялся"


Опыт использования: несколько месяцев

А

Колонка не впечатлила так как впечатлили Саундстик 3 Харман/Кардон, которые стоят почти в половину дешевле. Хочу продать.

Недостатки: ..ибо басов ну прям ооочень много. На половине громкости на айфоне уже буфер просто забивается, басы переигрывают значительно общую картину. А Харман даже не удосужился сделать крутилку для регулировки баса. Так же не хватает чистоты звука. Приходится в программе поднимать верха эквалайзером. иначе звук получается как из бочки. Сначала я купил акустику Харман/Кардон Саундстик 3, вот там и регулятор баса есть и звук чистейший, в сравнении с ними Аура Студио, да и , я думаю Аура просто , звучит не очень.

В беспроводности колонки вообще смысла не вижу. Провод питания от розетки один фиг есть. А значит вы постоянно привязаны к 220В. Поэтому она не портативная. А смысл тогда ее покупать? лучше уж Саундстик купить, проводом больше проводом меньше...

Достоинства: Внешний вид, звук не плохой если есть возможность регулировать на устройстве эквалайзер, ибо...(читать в недостатках)

Опыт использования: несколько месяцев

T
Покупатель
3 отзыва

Очень доволен.

Недостатки: Входов мало. Хотелось бы хотя бы оптику добавить, что бы телевизор / ресивер подключить.

Достоинства: Просто отличная аудиосистема при минимальном размере, приятном внешнем виде. Купил квартиру с хорошим ремонтом, долго мучался, жаль было портить, что бы поставить аккустику. И провода тянуть, и место с учетом мебели нет. А Aura просто встала на полочку. Звучит отлично, ничего не дребежит. Басы отличные, но без перебора. Для ценителей - всегда можно эквалайзер настроить. В общем все друзья с аккустикой (2.0, 2.1, 5.1) за 30+ т.р. очень оценили. Работаю постоянно на ноуте, посему BT подключение ну просто как нельзя кстати.

Опыт использования: более года

А

Все расписано выше)

Недостатки: Нет недостатков, за такую цену получаешь красивейшую колонку и потрясающий звук

Достоинства: Звук.
Колонка замечательная, просто бомба, слушал много в магазине, она там давала шума. Но огромное открытое пространство не раскрывало весь потенциал этой колонки... Включив Ее дома, пришёл в шок, стены дрожат, принтер прыгает, разобрался, с помощью эквалайзера урезал мощность. Удивляет, как колонка такого маленького размера прокачивает всю квартиру, будьте готовы, что Вас будут постоянно просить сделать потише

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
2 отзыва

Собственно недостаток перекрывает все имеющиеся достоинства. Выбрал именно ее в магазине, потому что звук был гораздо более глубокий и насыщенный, чем у аккумуляторных аналогов. Так как искал именно комнатную, стационарную акустику, то аккумулятор был не нужен. Включив ее дома, радость от покупки быстро прошла, на большинстве электронных треков, не зависимо от их качества, колонка начинала выдавать дребезг на громкости чуть выше среднего. Вернулся в магазин, продавцы включили свои треки, сделали громкость повыше и сами убедились в на наличии дребезга. Проверили на других экземплярах - то же самое.
Вообщем, если вы не слушаете электронную музыку, наверно можно взять. Но при покупке советую проверить на громкости выше среднего.

Недостатки: На многих электронных треках, на громкости чуть выше среднего начинает дребезжать

Достоинства: Дизайн, звук лучше чем у аккумуляторных аналогов

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
26 отзывов

Недостатки: Нельзя оставить постоянно включенной. Приходится постоянно подходить к ней и включать вручную

Достоинства: Отличная колонка. Рекомендую. Хороший звук.

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
2 отзыва

Впечатления настолько сильные, что аж пишу отзыв. Пришёл в магазин за другой колонкой в пределах 8 тысяч, выбрал и отправил продавца за товаром в нужном мне цвете и пока делать было нечего подключался с телефона к разным колонкам. Как только услышал Харман Кардон за 14 тысяч, понял, что возьму ее где на 3 секунде прослушивания.

Недостатки: Может цена, но за качество надо платить

Достоинства: Идеальный звук, нет характерного бубнения деревянного саба, быстрое подключение по Bluetooth

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: дорогая

Достоинства: звук АААААААГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!
брал как обычную моноколонку аля битс, но погоняв пару треков за компом афигел от качества.
короче, одни позитивные эмоции от звука и от дизайна, конечно же, куда без этого. чувствую себя как в бэхе нормальной.
итоговая оценка 100/5!

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Harman Kardon Aura Studio Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Harman Kardon Aura Studio Белый но и на любой другой Портативная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»