mini chatcomment
Говорите
b

Выгодный комплект Sony Xperia XZ Dual + Карта Памяти Sony 64Gb + Док-станция Sony DK60, отзывы

код 1307904
Выгодный комплект Sony Xperia XZ Dual + Карта Памяти Sony 64Gb + Док-станция Sony DK60 Белый код 1307904
Выгодный комплект Sony Xperia XZ Dual + Карта Памяти Sony 64Gb + Док-станция Sony DK60, отзывы
код 1307904
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 539
  • 14
  • Производитель Sony
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.2 " (13.2 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 64 ГБ
  • Цвет Белый
  • Разрешение основной камеры 23.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 13.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 48 отзывов
  • 26 55%
  • 6 13%
  • 8 17%
  • 3 7%
  • 5 11%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (32)
61 из 68 людей считают отзыв полезным
Выбирал между Samsung s7 , Iphone 7 и Sony. В первом не устроила выпирающая камера и стеклянное покрытие задней части, что по моему опыту эксплуатации быстро приводит к потере внешнего вида и наверное чрезмерная перегруженность оболочки . Во яблоке - хоть и хотелось попробовать новую для себя оось, но остановило отсутствие дизайна ( моё субъективное мнение) и необходимость танцев с бубном при файлообмене и загрузке музыки. Вернулся к японцам. Вообщем аппарат не революционный , но наверно в этом его плюс, а дизайн своей лаконичностью и строгостью подкупает сразу.

Недостатки: По сравнению с Z3 меньше держит заряд ПО камеры подтянули , но в условиях плохого освещения все равно уступает двум трем флагманским аппаратам ( надеюсь подправят в обновлениях) Не совсем понятное расположение клавиш регулировки громкости ( надо привыкать)

Достоинства: Дизайн! В первую очередь- аппарат не похож на другие и в первую очередь цветами. Сам являюсь обладателем синего. но до сих пор думаю,что платиновый цвет очень достойный и эффектный. Экран значительно лучше чем в Z3-цвета яркие и насыщенные . если не устраивает оттенок белого. то поправляется в балансе. На солнце все читается отлично. Звук громкий и отчетливый ,приём также на хорошем уровне и собеседника слышно без всяких искажений и помех. По функционалу особых отличий от X perfomance нет и все интуитивно понятно . К работе сканера отпечатков претензий нет. Быстродействие на 5+ ( сказывается топовое железо и удачная оболочка)

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (16)
20 из 39 людей считают отзыв полезным
До этого были HTC ONE m7, потом m8. Хотел флагман с двумя сим. Так как HTC нас кинула смотрел s7 edge, Asus zf3, китайцев не хочу. У самсунга 32gb максимум при двух сим, а у сони 64gb. Честно немного жалею о потраченных деньгах. HTC m8 ничем не хуже был, взял бы ещё раз его и сэкономил бы)) Ожидал большего от сони.

Недостатки: -очень маркий корпус -камера на тройку, 23mp как я и ожидал не дают существенного улучшения качества, если света не хватает, все съедают шумы высокого ИСО, или просто мазня. - бедная комплектация, даже наушников нет в коробке -от музыки ожидал большего, басы невнятные -режим Стамина вызывает видимое торможение системы, а без стамины батареи на день не хватит -цена завышена на мой взгляд, 30т.р. Ему красная цена -новый коннектор вместо микро usb, покупать теперь в машину и на работу новые кабели -звонилка плохо продумана для двух симкард -кнопка громкости находиться справа внизу, очень неудобно. Так ещё и в держатель в авто не вставишь, зажимаются кнопка громкости -при данном расположении камеры сбоку, пальцы переодически попадают в кадр

Достоинства: -Хороший дисплей с глубоким чёрным цветом -высокое быстродействие при выключенном режиме stamina -сканер отпечатка встроен в кнопку включения, это удобно, работает быстро и безошибочно -достаточно громкие и качественно звучащие стерео динамики -наличие отдельной кнопки управления камерой с двойным спуском как на фотоаппаратах -наличие бародатчика -хорошая стабилизация при съёмке видео -кому-то режим 4к видео понравится -заявленная водонероницаемость

Опыт использования: менее месяца
З
Покупатель
12 отзывов

Z1 - был в сервисе по гарантии 3 раза!
Z3 - был в сервисе по гарантии 5 раз!
XZ - пришла твоя очередь! Сдал в ремонт из за микрофона.

Недостатки: При активном использовании аппарата, хватает на 3 часа!!!! В 8:00 снял с зарядки, в 11:00 было 20%!
Через 10 месяцев использования сломался микрофон.

Достоинства: Шикарный внешний вид, яркий экран, цветопередача на 5 , громкие динамики, отличный звук, очень шустрый, лагов вообще не заметно, качество снимков.

Опыт использования: несколько месяцев

А

До этого были HTC ONE m7, потом m8. Хотел флагман с двумя сим. Так как HTC нас кинула смотрел s7 edge, Asus zf3, китайцев не хочу. У самсунга 32gb максимум при двух сим, а у сони 64gb. Честно немного жалею о потраченных деньгах. HTC m8 ничем не хуже был, взял бы ещё раз его и сэкономил бы)) Ожидал большего от сони.

Недостатки: -очень маркий корпус
-камера на тройку, 23mp как я и ожидал не дают существенного улучшения качества, если света не хватает, все съедают шумы высокого ИСО, или просто мазня.
- бедная комплектация, даже наушников нет в коробке
-от музыки ожидал большего, басы невнятные
-режим Стамина вызывает видимое торможение системы, а без стамины батареи хватает до обеда. Малое время работы, для меня самый главный недостаток,при этом телефон не нагружен сильно.
-цена завышена на мой взгляд, 30т.р. Ему красная цена
-новый коннектор вместо микро usb, покупать теперь в машину и на работу новые кабели
-звонилка плохо продумана для двух симкард
-кнопка громкости находиться справа внизу, очень неудобно. Так ещё и в держатель в авто не вставишь, зажимаются кнопка громкости
-при данном расположении камеры сбоку, пальцы переодически попадают в кадр
-у меня подтвердилась и не раз, известная проблема с перегревом камеры при съёмки видео fhd 60,и 4k. Максимум две минуты, потом камера выключается по перегреву.

Достоинства: -Хороший дисплей с глубоким чёрным цветом
-высокое быстродействие при выключенном режиме stamina
-сканер отпечатка встроен в кнопку включения, это удобно, работает быстро и безошибочно
-достаточно громкие и качественно звучащие стерео динамики
-наличие отдельной кнопки управления камерой с двойным спуском как на фотоаппаратах
-наличие бародатчика
-хорошая стабилизация при съёмке видео и качество видео на уровне любительских камер сони, уже слепил не один фильм, на тв смотрится отлично.
-режим 4к видео, но не долго из-за перегрева.
-снимал под водой много раз на глубине до метра, без всяких последствий, вода только пресная. Это огромный плюс.

Опыт использования: менее месяца

А

После иксперии з3комп. Взял мейзу. Так батарейка чтоб разрядилась приходится включать все функции на телефоне. Мне надо с утра фул.

Опыт использования: более года

Х
Покупатель
5 отзывов

Цена данной модели очень завышена, недостатки есть, но на мой взгляд они не критичные, советую тем кто собирается покупать сходить в магазин и подержать его в руке

Недостатки: Корпус очень маркий но это касается задней панели, батарея рекордов не ставит, если активно пользоваться то хватает на один день, камеру пропиарили хорошо но на самом деле она не такая уж и отличная ей нужно хорошее освещение чтобы снимки получались хорошие, идея сделать один лоток для сим карты и карты памяти это очень глупо, я купил телефон на две сим карты и мне надо выбрать или я ставлю одну сим карту и флешку, или я ставлю две сим карты но остаюсь без памяти, это реально бред, качелька громкости возможно и стоит не очень удобно но привыкнуть можно

Достоинства: Отлично лежит в руке, дисплей радует хорошими красками, закругленное стекло, как обычно голый андроид, быстродействие системы, процессор почти не греется в отличие от предыдущих моделей, сканер отпечатков работает отлично и расположен на правильном месте, звук в динамиках очень хороший

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
2 отзыва

Вообще в моем понимании, если я отдаю пол сотни за трубу, она должна минимум год пахать как конь. Прошлый телефон был Т2 ультра. Прожил 2 года у меня и до сих пор ещё в добром здравии. После него я наотрез отказывалась брать что либо кроме сони, видимо зря( долго выбирала помощнее, и тут вышел он... Муж подарил и моему счастью не было предела. У меня впервые появился флагман! И все бы ничего, но в последние 2 недели он ведёт себя просто отвратительно. Сам перезагружается, тупит, а ещё иногда сам поёт или разговаривает, при этом все приложения закрыты. Сброс не помог, на днях пойду жаловаться и сдавать.

Недостатки: Дичайше греется
Спустя пол года стал безбожно тупить. Т2 меньше тупит чем xz( сначала словил непонятный вирус (хотя я где попало не лажу и что попало не имею привычки тыкать) три антивируса не смогли его обнаружить и пришлось сбрасывать до заводских настроек, после этого тупняк не прошёл.

Достоинства: + это Сони
+ стекло
+по началу просто летал

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
4 отзыва

Недостатки: Кусок китайского хлама, тупит, виснет, работать невозможно, ломался 3 раза, сенсор отпечатков сломался я уже даже в ремонт не носил, Сломался тайп си. Очень тормозной телефон. Видео не снимает камера перегревается через 2 минуты. Я в шоке честно, купил телефон как он вышел за 50 тыс. Жаль что не взял 7 айфон за эти деньги. Никому не советую вообще пользоваться этим брендом. Он устал. И делает жизнь хуже


Достоинства: Нет как и вся продукция этого бренда. ( Являюсь фанатом данной торговой марке но уже в край устал от такого качества)

Опыт использования: несколько месяцев

N
Покупатель
8 отзывов

такой бы смартфон выпустить в комакт корпусе максимально убрать края сверху снизу и добавить фм радио был бы лучшим смартфоном.

Недостатки: тихие динамики большие края аппарата сверху снизу

Достоинства: классный смартфон батарейки хватает на день полтора обновления сейчас стоит Андройд 7,1,1 интернет летает

Опыт использования: несколько месяцев

З
Покупатель
12 отзывов

Заменил свой Z3 на данную модель в ноябре 16 года из-за дизайна и хороших технических характеристик. Лично меня все устраивает, за исключением одного огромного минуса - это его автономность. Утром снимаю телефон с зарядки показывает 100�Просматриваю новости, почту и соц. сети, за завтраком смотрю YouTube, далее еду с навигатором примерно 40 мин по городу, слушая музыку через провод 3.5, т.е. bluetooth выключен (все это занимает 2 часа). Далее на работе совершаю пару звонков и мин 20 переписки Viber и к 13:00 на телефоне остается 30��арядки.
Да, я понимаю, что можно выключить некоторые функции телефона точность gps, яркость экрана, 4g на 3g сменить и т.д., но для чего я покупал флагман? Чтобы не использовать его на полную?
Для сравнения мой z3 при точно таком же режиме и точно с таким же ПО только к 19:00 разряжался до 30-20�т.е. Sony XZ в 2,5 раза хуже держит заряд батареи чем Z3.
Делайте вывод сами.

На счет камеры. Для телефона XZ снимает отлично, но лично я не заметил разницы по сравнению с Z3.

Недостатки: Огромный недостаток, это емкость батареи и как телефон держит заряд.

Достоинства: Шикарный внешний вид, яркий экран, цветопередача на 5 , громкие динамики, отличный звук, очень шустрый, лагов вообще не заметно, качество снимков.

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
6 отзывов

Купила наушники Sony - слушать можно, но все равно тихо. Хотя у друга точно такие же наушники на Samsung S7 играют четче и громче.Купила другие наушники Sony - все тоже самое. Может можно как то в телефоне настроить( эквалайзер не помогает).

Недостатки: Цена, нет наушников. Очень чувствительный корпус - весь в царапинах (Лучше из чехла не доставать). Неудобно расположены кнопки громкости. На зарядки виснет.

Достоинства: Стиль. Камера. Быстрая зарядка. Удобно расположен в руке.

Опыт использования: несколько месяцев

Щ
Покупатель
5 отзывов

- Про дисплей: владею аппаратом 4 месяца, поражен прочностью экрана, поэтому пишу отзыв для всех сомневающихся. Аппарат падал: 1) с письменного стола в офисе на ламинат экраном вниз, проскользив по полу - одна едва земетная царапка. 2) в туалете из заднего кармана брюк на кафель экраном вниз - царапка на пластиковом торце, экран цел. 3) в баре с высоты поднятой руки на плитку экраном вниз - экран разбит полностью, деформация корпуса (чуть чуть винтом), при этом функциональность 100%. У официалов заменить экран 7500, корпус поправили бесплатно). Аппарат носится без чехлов и стекол в карманах с ключами и монетами. От этих железок царапин нет абсолютно, разве что на задней панели парочка.
- Про аккумулятор. Отнесу в достоинства, хотя многие жалуются. Скажу кратко и емко: с 8 утра до 9 вечера остается 20%. При этом постоянно включены wi-fi, BT, GPS, постоянно используется ВК, в течении дня при поездках на машине добавляются яндекс.карты и онлайн интернет радио через BT к магнитоле. По моему совсем не слабый аккум для мощного смарта.
- Про дизайн. Торцы из пластика, но на ощупь не стремно. подгонка идеальная. Задняя панель металл, есть пара царапин, думаю от железок. К кнопкам громкости привыкаешь за 2 дня.
-Про ПО. Из коробки Андроид 6, можно поднять до 7. И это лучше сделать, т.к добавились приятные и удобные мелочи в интерфейсе. Быстродействие не упало. Сначала сам не хотел обновлять, т.к почитал отзывы, но в сервисе при замене дисплея обновили за меня).
Итог. Ценители Sony буду довольны. Ценители Андроид будут довольны. Ценители стиля и вкуса будут довольны.

Недостатки: - Отключение камеры при перегреве. Здесь про это многие пишут, и это правда. Долго сомневался из-за этого в покупке. Снимает при комнатной температуре минут 5 в максимальном качестве (full hd 60fps c включенной 5 осевой стабилизацией SteadyShot и лазерной автофокусировкой). После эти штуки сами отключаются и камера снимает еще минут 5-6. Если их отключить изначально, никаких проблем. при этом качество ничуть не хуже. слегка больше дрожит видео но если не алкоголик, то не заметно).
Больше минусов нет.

Достоинства: - Дизайн. Действительно стильный аппарат.
- Быстродействие. За 4 мес использования не замечено ни одного тормоза. Все летает.
- Дисплей. Великолепная яркость и цветопередача. Без вопросов. +прочность стекла. коммент ниже.
- Влагозащита. По крайней мере так говорят) Под краном купал лично, все норм.
- ПО. Практически голый Андроид.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Выгодный комплект Sony Xperia XZ Dual + Карта Памяти Sony 64Gb + Док-станция Sony DK60 Белый Белый Xperia XZ Dual помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Выгодный комплект Sony Xperia XZ Dual + Карта Памяти Sony 64Gb + Док-станция Sony DK60 Белый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»