mini chatcomment
Говорите
b

Sony PlayStation 4 Slim 1Tb + Игры от Quantic Dream

код 1307459
Sony PlayStation 4 Slim 1Tb + Игры от Quantic Dream код 1307459
Sony PlayStation 4 Slim 1Tb + Игры от Quantic Dream
код 1307459

Цена

30 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 654
  • EAN 711719805168

Отзывы о Sony PlayStation 4 Slim (299)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 299 отзывов
  • 196 66%
  • 55 19%
  • 23 8%
  • 11 4%
  • 14 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (251)
274 из 326 людей считают отзыв полезным
Предыдущая моя приставка была Панасоник 3DO в далеком 98ом году. Вот решил тряхнуть стариной, купил предзаказ и уже 28го ноября, за один день до старта продаж, я был обладателем этой консоли. Играю. Все хорошо. Ну а обзоры и достоинства приставки посмотрите на ютубе. Скажу лишь про небольшой нюанс. Я эту приставку поставил горизониально на полке в тумбе под ТВ, так вот она грелась, т к был плохой отвод горячего воздуха, кулер охлаждения очень быстро работал и шумел. Установил вертикально сбоку тумбы и охлаждение в норме, приставка еле шуршит кулером. Так что устанавливать приставку в ниши, где с двух/трех сторон будут стенки, не рекомендуется - шуметь будет. Лучше устанавливать на открытые пространства.

Недостатки: Мало игр на старте, но из-за этого оценку не снижаю.

Достоинства: Хороший внешний вид. Хороший джойстик. Хорошая графика.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (48)
780 из 2292 людей считают отзыв полезным
Есть смысл прикупить года через 4 для пары игр, за это время разработчики возможно родят Гран Туризмо, ну и в футбол поиграть с друзьями весело. Для остального лучше использовать компьютер, а если захотите поиграть на приставке, подключите компьютер на второй выход видеокарты к ТВ вторым монитором, вместе с беспроводным геймпадом Xbox 360 с ресивером для компьютера, 98% игр мультиплатформа и отлично играются на компе через геймпад xbox. Потратившись на модернизацию компа, вы его окупите после 3й купленной игры на приставку, + вы сможете смотреть и качать кино, музыку, программы, играть в стратегии и ВОВ и т.д. А если хотите рассказать сколько выйдет игр на Сони, сначала расскажите сколько готовы потратить денег на игры ? Время игровых приставок прошло, они уже при выходе слабей компьютера, впереди геймпады и приставки от Стима, Гугла и Яблока. Но победит компьютер однозначно. Сейчас постоянные онлайн распродажи хитовых игр от 100 рублей.

Недостатки: Графика хуже чем на среднем компьютере, геймпад менее удобный чем на Xbox: стики расположены слишком близко, курок не такой упругий, онлайн платный, игры стоят бешенных денег, вы готовы потратить на 60 игр 150 000 рублей ? + 25 000 на приставку, геймпады, замену жесткого диска, так как этот вмещает 8 игр. Играть не во что, есть Кидлзоне середнячок, и кнак для деток, можно еще НФС Ривас прикупить за 2700, который на компе стоит 1200, а можно и бесплатно скачать, Или Код новый за 2700, на компе от стоит 799 рублей с бесплатным онлайном, в отличие от Сони. Раньше можно было использовать как медиплеер, сейчас кино с компа по сети не посмотрите, флешку не одну не воткнете, слишком узкая щель.

Достоинства: не надо вставать с дивана для начала игры

Опыт использования: менее месяца
А

Недостатки: Сильно шумит при нагрузке, греется. Мало интересных игр. Графика в играх средняя. Жутко медленная загрузка из ПС стора.

Достоинства: Небольшая, не тяжелая, можно брать с собой. Работает быстро, без подвисаний.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
11 отзывов

В общем брал из-за пары игр всего Uncharted 4 и Driveclub, но оказалось что играть в мультиплеер гораздо приятнее чем на PC - нету читеров и сильно тренированных школьников, по этому засел в Star Wars Battlefront нормально так.

Про дорогие игры - достаточно много скидок в store или даже в магазинах для дисков, по этому можно урвать и по дешевке, ну или брать б/у и продавать потом и брать опять уже другие - морока конечно, но зато экономно - большинство игр всего часов на 10.

В PS Plus дают каждый месяц пару игр в подарок - интересное явление - большинство игр я бы не стал покупать никогда, но если бесплатно - то почему не попробовать и некоторые действительно оказались неплохими - например ALIENATION. Интересно открывать что-то новое.

Еще момент что разные скидки в маркете для США и России(Европы), по этому пришлось зарегистрировать второй аккаунт, чтобы купить Орден 1886 за 4$ и God of War III за 6$, у нас что-то не встречал таких распродаж, хотя в Стиме для России обычно самые лучшие цены, эх сони, сони, за Курилы мстят чтоле.

Небольшой апдейт, из-за которого придется сменить отзыв на полностью отрицательный. Сони оказывается просто банит по ip целые районы, вот и меня забанили - ошибка ws-37397-9 и все - игры по подписке не работают, сама подписка не работает, купленные игры из psn не скачать.

Тех поддержка есть по телефону - не ожидал, но помочь они ничем не могут, кроме утешения, предлагают писать на networksupport@ru.playstation.com и возможно через 10дней они разблокируют мой внешний ip, а возможно и нет - написал вчера - ни ответа, ни привета. Другой внешний ip мне не получить, ну вернее 500рублей в месяц - привет мтел(мортон телеком) В общем - играл бы на PC, зачем я в это ввязался - получил проблем за свои же деньги.

Еще узрел интересный момент, не работает микрофон в гарнитурах которые совместимы с apple(сейчас это почти что все из дорогих), а именно: BW, B&O, Sol Republic, Sennheiser. Нужен переходник... И пишут что раньше работало, до 3.50....

Недостатки: - Джойстик неудобный, слишком маленький, левый стик неудобен - лучше бы сделали как у xbox, тачпад бесполезен и чувствительность очень слабая - в большинстве игр он просто как большая кнопка, нету кнопки start - вместо нее options которая очень низкая и на которую в слепую сложно нажать - обычно попадаю или в корпус или в тачпад.

- Ну и графика конечно уже достаточно посредственна для 2017 то года, хотя Uncharted 4 выглядит хорошо.

- Сони не в себе - забанили моего провайдера по ip и все - подписка и игры psn не работают. Поддержка бессильна - говорит что банят на самом верху.

Достоинства: - Цена если не в России брать, 252евро то всего.
- Uncharted 4 хорош, Driveclub тоже норм
- Есть вход наушников в джойстике, удобно ночью играть - сунул наушники в него и звук пошел через них, также на удивление если сунуть джойстик по usb в комп, то он определяется как звуковая карта - можно также слушать музыку через джойстик.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
3 отзыва

Ну, а в целом опыт использования ничего не омрачает. Онлайн намного выше чем на PC и нет читеров или высокоскилованных, все играют на равных. Пока ни разу не пожалел, просто играю и радуюсь.

Недостатки: Это не минус, просто наблюдение, но хваленый тачпад на деле не используется и бесполезен.
А теперь самый главный минус и страшная правда, которую скрывают все владельцы:
Она ужасно медленно качает игры по wifi. Провод тоже не особо помогает. Уже через час после запуска вы будете разгневанно гуглить форумы, так-как на приставке не предустановлено игр. Просто смиритесь. Но не покупать только из-за этого было бы глупо.
(Нет, интернет у меня отличный. Почти у всех так, увы)

Достоинства: Помимо того, что не один компьютер за такие деньги не потянет эти игры для меня есть еще одно очень важное преимущество:
Не надо больше бегать к телику с флешкой, можно шарить фильмы с компа в домашнюю сеть и смотреть на PS4.

Отличный геймпад, который некоторые покупают даже просто для компьютера, без самой PS. Глупое повторяться, наверное, что не надо заморачиваться с производительностью и выбором железа.
Но это все приятные мелочи, которые скрашивают и без того отличный опыт от использования.

А еще, смешно конечно, но так повелось, что в моей доме совсем не было нигде дисквода. Не сказать, что он вообще нужен, однако тоже плюс для меня, что он есть в PS4.


Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
3 отзыва

Играл у друга, буду просить жену чтобы купила)

Недостатки: Цена на диски.

Достоинства: Удобный геймпад, практически бесшумная, графика.

Опыт использования: менее месяца

j
Покупатель
1 отзыв

Очень хороший товар,оправдал мои ожидания.Купила в магазине.Цена соответствует качеству.

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Sony PlayStation 4 Slim 1Tb + Игры от Quantic Dream

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
30 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sony PlayStation 4 Slim 1Tb + Игры от Quantic Dream по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить playstation. Вы можете купить Соны ПлаыСтатион 4 Слим в кредит от 1172 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»