mini chatcomment
Говорите
b

Asus ZenFone 3 Ultra ZU680KL, отзывы

код 1307442
Asus ZenFone 3 Ultra ZU680KL код 1307442

Цена

43 290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 489
  • 21
  • Производитель Asus
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 6.8 " (17.3 см)
  • Оперативная память 4 ГБ
  • Встроенная память 64 ГБ
  • Цвет Розовый
  • Разрешение основной камеры 23.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 8.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4712900462975
  • Код производителя 90AK0013-M00360
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 5 72%
  • 1 15%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Люблю часто менять телефоны и полгода с одним для меня - реально много. Но менять его пока не на что, такого большого и крутого экрана больше не найти. Так что буду ходить пока не выпустят аналог :-)

Недостатки: Все отлично

Достоинства: -Экран
-Автономность
-Стекло вообще не царапается - это оказалось приятным сюрпризом. Ношу телефон в сумке с ключами, другими девайсами, бросаю на стол и т.п. За полгода ни единой царапинки, экран как новый

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
2 отзыва

Работает нормально уже на протяжении второго месяца, всем доволен и заявленный функционал присутствует. Проблем ни с аппаратной, ни с программной частью тут нет.

Недостатки: Беспроводной зарядки разве что не хватает, но не могу сказать, чтобы это было такой уж необходимостью.

Достоинства: Очень тонкий по бокам корпус, рамки сделаны удачными и выронить смартфон невозможно
Экран с Full HD разрешением и высоким качеством цветопередачи, совершенно не напрягает глаза, и яркость в 400 кд/м2 даёт возможность работать с ним даже на солнце
Батарейка на 4600 мАч, на день хватает всегда даже если делать какое-то неприличное количество фотографий и часто играть в игры.
Камеры - 23МП и 8МП. Есть лазерная фокусировка, HDR и фотографии получаются нереального качества.
Неплохой интерфейс ZenUI 3.0, банально бесил первое время потому что всё непривычно и нетипично, но в целом удобно.
Громкий звук и отличный комплект поставки.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
19 отзывов

Моя оценка была бы между 4 и 5. Это уже лучше 4-ки, но до 5-ки еще недотягивает. А вообще - ASUS молодцы. Они еще не влезли в высший эшелон рынка, но периодически выбрасывают оригинальные новинки, типа Ультры и 2-го Падфона, которыми хочется иногда разбавлять свою монотонную жизнь в качестве клиента топовых моделей именитых производителей.

Недостатки: 1) Цена. Я понимаю, что пересечение границы стоит денег, но изначально заявленная MRSP около $500 (30 тыс. руб.) однозначно бы помогла бы продвижению этой модели. Платить официальные 45 тыс. жаба душит. И сразу начинаются претензии, ибо за 45 хочется большего, а за 30 телефон идеален!
2) После Самсунгов кнопка "Назад" слева, а не справа просто бесит
3) Нет NFC!!! Это реально плохо
4) Нет беспроводной зарядки
5) Память всего 64. За такие деньги готов был бы смирится с ценой ради 128-256, которые бы компенсировали бы 2-ю СИМку вместо карты памяти.
6) Глюки с подключением наушников и гарнитур. Я пока не понял, когда именно они происходят, но периодически телефон высвечивает странный экран выбора настроек звука и отказывается подавать звук в уши при звонке, хотя параллельно тренькает системными звуками в гарнитуре, но звонок упрямо выводит на штатный динамик

Достоинства: Долгие годы поклонник изделий Самсунга и отказавшийся от планшетов после появления линейки Note. После длительного ожидания Самсунг Note7 и получения грандиозного фейла, решил посмотреть альтернативы Гнусмасу. Asus приятно лег в руку, не смотря на большой размер. Теперь постараюсь отставить эмоции в сторону:
1) Размер экрана. 5++. Стало удобнее. Буквально через несколько часов пользования стал смотреть на 5.7", как на пигмея
2) Разрешение экрана. Думаю, Full HD и будет золотой серединой для такого формата. Я не почувствовал дискомфорта при переходе с 2К экрана Note4 на Full HD Asus. А если так, то лучше точек будет поменьше и проц батарейку побережет, обсчитывая в 2 раза меньше пикселей.
3) Дизайн. Этот кусок цельного точеного алюминия со стеклом вызывает гораздо больше положительных эмоций, чем его дорогие конкуренты от Яблока и Самсунга.
4) Качество картинки. Культурного шока при переходе с хваленого AMOLED-а на банальный IPS не произошло. Картинкой удовлетворен.
5) Камера. Доволен. Особенно стабилизацией. С топовыми Яблоками сравнить не мог, но Note4 снимает не лучше, а на нем вроде такая же оптика, что позднее ставилась на 5.
6) Габариты и вес. Немаленькие, но вполне достойны. За счет маленькой толщины добавляется некоторое изящество
7) Функционал интерфейса... Ну что сказать. Самсунг поинтереснее будет. Хотя не спешу писать негатив в период привыкания и изучения. Но Самсунг интуитивнее гораздо легче понимается. По этому пункту выше 4- пока бы не поставил.
8) Приятные мелочи - шикарный звук, очень приятная комплектация, от упаковки до достойно выглядящей штатной гарнитуры, классно намотанной на специальный чехол-катушку. Покупка радует с первых секунд ее обладания.

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
5 отзывов

простая мобила без камеры за 40 тыс!!!

Недостатки: Фокус в камере исчез, просто так, вчера нормально, сегодня фокуса нет!

Достоинства: Прослужил верой и правдой ровно 13 дней, не падал, не тонул, , купила из за камеры

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: Пока что не тормозил ни разу, в играх не греется.

Достоинства: + тонкий по бокам (6.8 мм), в презентабельном металлическом корпусе (прикупил оранжевый чехол "фолио ковер" для защиты, ибо прошлые смарты не раз улетали на асфальт, - и красивущий, и тактильно приятный; из влажных ладоней выскользнуть не норовит);
+ фуллHD-шный 6.8 дисплей практически на всю панель + заправская яркость- выше 60 процентов даже при ярком солнечном свете не ставлю (благодаря асусовской новомодной технологии "True2Life" читабельность не умирает, так что щуриться над книгой не приходится);
+ интерфейс (ZenUI 3.0), с рядом заправских плюшек, не разочаровал: жестовый вызов приложений (начертанием символов) не подтормаживает, миниатюру рабочих столов открывает без задержек (хотя уже забил их родными прикольными виджетами - погода, заряд аккума, часы, What’s Next, избранные контакты), порадовал настраиваемый режим энергосбережения (даже яркость экрана для определенных прог выставляется).

Опыт использования: менее месяца

Смирнов Виталий
Покупатель
8 отзывов

Еще не все успел проверить на пригодность, но первое впечатление нравится.

Достоинства: Пользуюсь телефоном недолго, но считаю стоимость покупки справедливой. Аккумулятор в телефоне на 4600 мАч., зато корпус телефона получился тонким, при не жестком режиме работы в инете автономность выдерживает полтора или больше суток, думаю, для сматрфона с 5,7 диагональю это вполне приемлимо, ну и там настройки для экономии питания есть.
Ну и это первый мой телефон, где получилось аж 6Гб оперативной памяти встретить, скажу, что это оправдано и заметно. Для работы с более-менее требовательным софтом или для прожорливых софтин это гаджет сомое то, что доктор прописал.
Использовал тело в качестве видеорегистратора - работает, карты также открывает без тормозного подгружения или ошибок в местоположении объекта.

Опыт использования: менее месяца

А

хороший квадратик)

Недостатки: 2) Качество снимков камерой не ахти
3) Встроенный софт оставляет желать лучшего, он попросту никакос, пришлось перерывать маркет для замены видеоплеера, замены приложения "Задачи", календарь, заметки, диспетчер файлов поудобнее
4) удобен экран стал лишь после изменения параметра 480 на 600 в меню для разработчиков

Достоинства: Как-бы все вполне хорошо, про достоинства не буду писать, отзывы пишутся для недостатков чтобы будущие покупатели видели чего ждать

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Asus ZenFone 3 Ultra ZU680KL 64ГБ, 4ГБ, Розовый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Asus ZenFone 3 Ultra ZU680KL но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»