mini chatcomment
Говорите
b

Supra DRS-GD65V

код 1307427
Supra DRS-GD65V код 1307427
Supra DRS-GD65V
код 1307427

Цена

9790 q
Продажа товара закончилась 20 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 391
  • Производитель Supra
  • EAN 4895156888321
  • Код производителя DRS-GD65V

Отзывы о Supra DRS-GD65V (2)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 2 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Медведев Александр
Покупатель
11 отзывов

Выбирал по характеристикам и цене. Купил за 7999 руб. Сначала не мог понять почему прибор детектирует радар, но не сигнализирует звуком. Оказалось, что нужно правильно выставить порог скорости для режимов радар-детектора (настройка ограничения скорости для режимов Трасса/Город1/2) - выставил самый минимальный для тестирования и поехал ловить радары - результатом остался очень доволен. Наловил много КРИС-П и один Кордон-М2, все пойманные радары отпустил - "поймал-отпусти" :). В общем, пока мне нравится этот комбо.

Недостатки: Без движения записывает на видео скорость 1 км/ч, хотя на дисплее показывает правильно - 0, но это совсем не критично для меня. Наверное, это легко исправят в будущих прошивках, ведь модель очень свежая.

Достоинства: Достаточно быстро загружается. Хорошо принимает сигналы спутников, при включении прибора проходит несколько секунд и "спутники найдены". Детектирует радары на большом расстоянии даже по отраженному сигналу. Качество видео такое же как у конкурентов с этим чипсетом, т.е. хорошее. Номера читаются относительно хорошо. Широкий угол обзора у объектива. Хорошее крепление на стекло с помощью присоски. Цена прибора самая приемлемая среди конкурентов (но нужно выбирать, где купить).

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
5 отзывов

Поддался на модный тренд, решил купить универсальный гаджет, чтобы умел делать всё! Благо старый мой видеорегистратор совсем приказал долго жить. Выбор мой пал на это комбо, потому что ультра HD за скромную цену, потом сейчас данный бренд вроде как на слуху, хорошие автогаджеты производит. Пока от девайса положительные впечатления - яркий информативный экран, довольно большой и при этом само устройство не так много места на стекле занимает. Базы обновил сразу после покупки с официально сайта, всё прошло без заминки. Ездил на дачу (она у меня за Можайском), отлично выловил триногу после проезда Кубинки, сработал издалека, наверное больше километра предупредил. О всех комплексах по пути безошибочно сообщил также голосом по GPS.Стрелки в городе тоже ловит без нареканий. Пока ставлю продвинутому гаджету пятёрку!

Недостатки: нет

Достоинства: Надежно держится на стекле, все работает как и заявлено, все функции присутствуют

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
9790 q
Продажа товара закончилась 20 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Supra DRS-GD65V по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить радар-детектор. Вы можете купить Супра ДРС-ГД65В в кредит от 371 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»