mini chatcomment
Говорите
b

Meizu U20 U685H 16Гб

код 1306579
Meizu U20 U685H 16Гб, Золотой код 1306579
Подобрать похожий
Позвонить
  • 548
  • 23
  • Производитель Meizu
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • Код производителя U685H 16Gb Gold

8-ядерный процессор, многозадачность без проблем

Оснащенный мощным восьмиядерным процессором с максимальной частотой до 1,8 ГГц и двухканальной оперативной памятью LPDDR3, MEIZU U20 обеспечивает комфортную работу в режиме многозадачности с самыми требовательными к ресурсам программами.

 


5.5 FullHD дисплей

Дисплей MEIZU U20 с FullHD-разрешением 1080p и диагональю 5,5 дюймов, выполненный по технологии полного ламинирования, передает изображение максимально четким, без искажения цветов.


Высококачественные материалы

Сочетание надежной металлической рамы и стекла высочайшего качества (с обеих сторон) делает MEIZU U20 комфортным и удобным в работе. Лицевая часть выполнена в едином стиле, свойственном другим смартфонам компании. Сверху над экраном – датчики освещения, приближения, световой индикатор событий. В физическую кнопку под дисплеем встроен дактилоскопический датчик mTouch 2.1.

Невероятное качество снимков 

С основной камерой, оснащённой 13-мегапиксельным сенсором, широкой апертурой f/2.2 и сдвоенной вспышкой, вы сможете делать снимки потрясающего качества даже при недостаточном освещении. Быстрая фазовая фокусировка позволяет запечатлеть важный момент, который останется с вами на память. 

Отзывы о Meizu U20 U685H (44)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 44 отзывов
  • 26 60%
  • 7 16%
  • 5 12%
  • 3 7%
  • 3 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (33)
15 из 25 людей считают отзыв полезным
очень нравится телефон, весьма удобен в использовании.

Недостатки: хотелось бы камеру лучше, чтобы и для ночной съемки, но в светлое время суток - весьма неплохо.

Достоинства: качественный смартфон, хоть и китайский, удобная оболочка, хорошее разрешение экрана, экран - 5,5 дюйма, но удобно лежит в руке, тонкий, прекрасный дизайн, высокая производительность.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
21 из 32 людей считают отзыв полезным
После того, как сдох Galaxy S6 Edge, решил взять китайца на чём-то, что близко к чистому Андроиду. Было опасение в том, что большой стеклянный аппарат проживёт не долго, но проблем особых с ним не было. Взял при цене сертифицированного в 18 тыс. чистокровного китайца за 9 тыс., поэтому ситуация с экраном не сильно печалит. Но в надёжности современной техники очень сильно разочарован. В любом случае, аппарат можно было бы рекомендовать к покупке если бы не массовый характер брака дисплея.

Недостатки: Колоссальное количество брака - дисплей, как и у многих, отслаивается - вначале появляется белая полоса по периметру, потом жёлтое пятно, видимое на белом фоне. Стекла прочные на разбитие, но царапаются очень легко. Камеры - ну, они есть. В темноте лучше не доставать, зумом лучше не пользоваться. Тихий динамик - Гнусмасы орут, этот в условиях шума фиг услышишь. После последнего обновления СбербанкОнлайн приложение ругается на установленный рут - банк до сих пор ничего не сделал с этим... Проблема с отображением телефонной книги - периодически её открытие ни к чему не приводит - контактов нет. Особенно это характерно если в Вайбере стоит синхронизация контактов. Отключил, как советуют, но не помогло. Иногда меня плохо слышат((( Голосовая связь - обе симки. Проблема не микрофона - в мессенджерах всё при этом работает отлично - меня слышат. Решается перезагрузкой. Подсветка автоматически регулируется не очень хорошо.

Достоинства: Дисплей Sharp - очень хороший. Стекло и металл - выглядит дороже, чем есть. 3 Гб оперативки. Две симки или карта памяти. Долгоиграющая батарейка. Быстрый холодный запуск геопозиционирования. MIUI - удобная оболочка. Цена (об этом ниже).

Опыт использования: несколько месяцев
П
Покупатель
5 отзывов

Советую брать в чёрном цвете- это топчик!!! Не для всех игр, но для очень многих. В основном 40 фпс выдавало во всяких mortal combat и asphalt.

Недостатки: Говорили, что не для игрушек. Но купил так как на 32 гб и 3 озу не было. Из тяжелых игрушек многое тянет. Но есть такие игры которые тянет на 3, слабенькую.

Достоинства: Экран, чёткий. Ярко, сочно, то что надо. Памяти хватает (но это пока что)))) Камера хорошая , и спереди, и сзади. Но при плохом освещение оставляет желать лучшего. Средние игрушки летают, с игрульками потяжелее чуть хуже. 5,5 дюйм топ. И то ради чего купил-это дизайн. Действительно выглядит дороже чем стоит (Причем и не в один раз дороже).

Опыт использования: несколько месяцев

Денисов Денис
Покупатель
29 отзывов

Более "глючного" аппарата я пока не встречал. Возможно дело, не в модели, а в том аппарате, который я купил и сдал через неделю (пользоваться не возможно):
1. входящие/исходящие звонки проходят когда как, в большинстве случаев исходящий звонок просто не проходит (идет набор номера, у абонента звонка нет), то же самое когда звонишь на этот телефон - набираешь номер, звонка нет, а на телефон "сыпятся" смс что вам поступил звонок от такого-то абонента, при этом телефон "в сети" и показывает хороший уровень связи
2. то же самое с мессенджерами - то вообще никакой связи (пишешь сообщение, а оно не отправляется), то начинаются "сыпаться" сообщения отправленные в течение дня
3. часто "зависает" 1-2 минут не реагирует ни на какие действия, помогает только выключение, и то иногда со 2-3 раза, и так 3-4 раза за день, потом пару дней работает нормально, потом опять такая же история, т.е. работает нестабльно и непредсказуемо
4. через неделю начал очень сильно мерцать экран на серых элементах меню настройки

Недостатки: 1. Очень слабый приемо-передатчик, не ловит там, где спокойно можно общаться с другого аппарата
2. Не удалось поменять тему - отмечаешь другую, но она не меняется
3. У меня был ужасно "глючный" аппарат - зависал, звонки не проходили, сообщения не оправлялись, интернет не грузился, батарея садилась за день при том, что телефоном пользовались очень мало по причине его неработоспособности, через не делю экран на отдельных элементах вообще начал мерцать.

Достоинства: 1. Стильный дизайн
2. Четкий экран
3. Встроенные полезные функции такие как фонарик, компас (показывал правильно), уровень и так далее, появляются в основном подменю (сверху провезти пальцем вниз)

Опыт использования: менее месяца

А

После того, как сдох Galaxy S6 Edge, решил взять китайца на чём-то, что близко к чистому Андроиду. Было опасение в том, что большой стеклянный аппарат проживёт не долго, но проблем особых с ним не было. Взял при цене сертифицированного в 18 тыс. чистокровного китайца за 9 тыс., поэтому ситуация с экраном не сильно печалит. Но в надёжности современной техники очень сильно разочарован. В любом случае, аппарат можно было бы рекомендовать к покупке если бы не массовый характер брака дисплея.

Недостатки: Колоссальное количество брака - дисплей, как и у многих, отслаивается - вначале появляется белая полоса по периметру, потом жёлтое пятно, видимое на белом фоне.
Стекла прочные на разбитие, но царапаются очень легко.
Камеры - ну, они есть. В темноте лучше не доставать, зумом лучше не пользоваться.
Тихий динамик - Гнусмасы орут, этот в условиях шума фиг услышишь.
После последнего обновления СбербанкОнлайн приложение ругается на установленный рут - банк до сих пор ничего не сделал с этим...
Проблема с отображением телефонной книги - периодически её открытие ни к чему не приводит - контактов нет. Особенно это характерно если в Вайбере стоит синхронизация контактов. Отключил, как советуют, но не помогло.
Иногда меня плохо слышат((( Голосовая связь - обе симки. Проблема не микрофона - в мессенджерах всё при этом работает отлично - меня слышат. Решается перезагрузкой.
Подсветка автоматически регулируется не очень хорошо.

Достоинства: Дисплей Sharp - очень хороший.
Стекло и металл - выглядит дороже, чем есть.
3 Гб оперативки.
Две симки или карта памяти.
Долгоиграющая батарейка.
Быстрый холодный запуск геопозиционирования.
MIUI - удобная оболочка.
Цена (об этом ниже).

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
3 отзыва

Оболочка Flayme какая то непонятная. Вроде поставил Плей маркет. Затем приложение установил Доктор Вэб, Rocket Player, Сбербанк Онлайн.Так вот в телефоне появляются 2 одинаковые иконки этих приложений. Вообщем у меня не грузит иногда по сотовому интернету приложения. Зависает и долго показывает как начинается скачивание того или иного приложения через Плей маркет. приходится отключать сотовый интернет и подключать Wi-Fi. Тогда живо происходит скачивание приложения. Ах да забыл указать, что видимо в настройках энергосбережения я сам лично выставил значение блокировать стотовый интернет , обновлять только по Wi-Fi походу.

Недостатки: Камера оказывается всего 13 МП, оперативки всего 2 Гига, а мне показывали в магазине ,что камера на 16 и оперативки 3 Гига. Нет радио!

Достоинства: Яркий крупный экран, сканер отпечатка пальцев, внешний дизайн.Уверенно ловит сотовый сигнал. Зарядка происходит быстрее.

Опыт использования: менее месяца

D
Покупатель
24 отзыва

Просто добротный 5.5" телефон. Все, что надо есть. Камера для этой цены хорошая. То есть она не супер, но она и не плохая. 90��юдей подойдет. Отличная сборка. Телефон сам очень стильно выглядит. Но ронять его нельзя. На 2й день уронил, треснула задняя крышка. Только в чехле!! Как я понял, это 1в1 m3 note. Только у того металл корпус, что более практично.
по прошивке: нельзя изменить громкость звонка боковыми кнопками, очень редко вылетают приложения, не могу подключиться к магнитоле в машине по блютус, но к гарнитуре нормально. особенность прошивки - она закрывает почти все фоновые приложения. для энергосбережения, - для удобства.

Добавлено:
обновился на новую прошивку, теперь кнопкой громкости можно регулировать громкость звонка, но всё равно кривовато. А в целом прошивка очень красивая, плавная. Я удивлен, что у столь дешевого телефона такая плавность работы, никаких дёрганий.

Недостатки: огрехи в прошивке
подглючивает датчик приближения

Достоинства: качественное исполнение
отличный экран
скранер пальца
прошивка flyme

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Meizu U20 U685H 16Гб, Золотой

Код производителя
U685H 16Gb Gold
EAN
Артикул
1306579
Производитель
Meizu
Версия операционной системы
Android 6.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.5 " (14 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
2 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
16 ГБ
Цвет
Золотой
Разрешение основной камеры
13.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Meizu U20 U685H 16Гб, Золотой по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Меизу У20 У685Х
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»