mini chatcomment
Говорите
b

Highscreen Razar 16Гб, Dual SIM, 4G LTE, 3G

код 1306446
Highscreen Razar 16Гб, Черный, Dual SIM, 4G LTE, 3G код 1306446

Цена

7990 q
Продажа товара закончилась 22 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 813
  • 14
  • Производитель Highscreen
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4607160935744

Amoled-экран с бесконечным уровнем контрастности

Highscreen Razar обладает ярким пятидюймовым AMOLED-дисплеем с бесконечным уровнем контрастности, а защищает его прочное стекло Gorilla Glass 3

Одно прикосновение до шедевра

Сдвиньте вниз специальную кнопку HiSlide, и камера запустится. В одно движение переключайтесь между основной и фронтальной камерами, а чтобы сделать фото просто нажмите кнопку громкости вниз. Эта функция незаменима при съемке селфи или в холодное время года, когда так не хочется снимать перчатки

Цвет восхищения

В борьбе за технические характеристики многие производители забывают уделить внимание дизайну. В Highscreen считают дизайн одним из главных преимуществ, ведь испытывать приятные эмоции от взаимодействия со своим смартфоном – это прекрасно. Highscreen Razar производится в двух модификациях, обычная версия в трех молодежных цветах и PRO версия в эксклюзивном цвете серый фантом 

Поддержка 3G и ГЛОНАСС

Смартфон поддерживает все современные беспроводные технологии, включая сверхбыстрый интернет 4G/LTE и российскую спутниковую систему ГЛОНАСС

  • 5"
    Размер экрана
  • Android
    Операционная система
  • Li-Ion
    Тип аккумулятора
  • 2 Гб
    Оперативная память

Отзывы о Highscreen Razar (11)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 11 отзывов
  • 9 82%
  • 1 10%
  • 1 10%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (10)
14 из 25 людей считают отзыв полезным
При всех минусах ставлю 5. И знаете почему? Потому что из всех бюджетных аппаратов, что я держал в руках (впрочем их было не так много) это лучшее! И это отнюдь не лучшее из худшего. Напротив, аппарат прямо скажем меня удивил. Дело в том, что покупал я его в подарок. А сам пользуюсь Samsung Galaxy S6 (типа флагман, хоть и не первой свежести). Ну пока настраивал пару дней поюзал. И к своему собственному удивлению обнаружил, что он не сильно-то хуже моего S6. И это прошу не забывать при стоимости примерно в 4 раза меньше! Да, минусы есть (выше перечислены). Но делайте скидку на цену! Про АКБ. Я не пользовался им долго поэтому не могу сказать про аккумулятор что-то определённое. Ёмкость его 2500 мА*ч, что в общем обычный показатель (в том же S6 - 2550). При "обычном/нормальном" использовании на день хватать должно. Для любителей круглыми сутками сидеть в телефоне и потом говорить что "не держит": у того же Хайскрина есть модели с АКБ на 5000 и даже на 8000. Про производительность в играх. Не играл. И вообще глубоко убеждён, что смартфон для игр не может стоит 6 тыс.р. Интерфейс же и приложения не тормозят абсолютно. Про глюки в ПО. Не работает поиск контактов в звонилке. В приложении "Контакты" всё работает, а в звонилке нет :( Не приятно, но пережить можно (звонить из контактов - дело привычки). На иконке WhatsApp не отображается циферка с кол-вом непрочитанных сообщений. Впрочем это как говориться "не баг, а фича". Просто лаунчер такой. Про камеру (чуть не забыл). Не тестировал особо (не является приоритетом для будущего владельца). Сделал пару-тройку снимков. Ну... да, хуже чем на моём S6. Но опять же глупо сравнивать. Думаю не хуже чем на других аппаратах в эту цену.

Недостатки: Не без минусов конечно: - Не съёмная АКБ (с учётом того, что задняя крышка снимается целиком это просто издевательство) - Вот эта самая задняя крышка. Во-первых она залапывается (что странно, т.к. она не глянцевая). Во-вторых способ её крепежа - на малюсеньких защелках. Очень сильно подозреваю, что хватит их раза на три снять/поставить. Любителям постоянно тыркать симки/карты туда-сюда это явно не подойдёт (или сразу комплект крышек закупайте). - Не обошлось без глючков в ПО (ну так а что вы от китайца хотели?) - Туго с обновлениями. За время его жизни (а это уже скоро год как) вышло только одно обновление. И ладно бы не увидим мы на нём новой версии Андройда. Ну так ведь и обновления безопасности тоже отсутствуют (для примера - телефоны флагманских производителей получают секьюрити апдейты раз в месяц-два). А в современных реалиях это чревато... Впрочем опять же для китайца это вполне обычная ситуация.

Достоинства: Прежде всего это конечно цена. По состоянию на сентябрь 2017 это около 6300 р. (при цене на офф.сайте 8000 р). За эту цену мы получаем: - Тонкий, лёгкий, стильный смартфон. Очень приятный тактильно (стекло, прорезиненные боковинки, приятная на ощупь шершавая задняя крышка (по ощущениям похожа на войлок)). Выглядит и ощущается смартфон на сумму дороже чем за него хотят. - Отличный AMOLED HD экран со стеклом Gorilla Glass 3 (если не врут). - Абсолютно не тормозящий интерфейс (в смартфонах за эти деньги это случается далеко не всегда). 2 ГБ оперативки и сколько-то там ядер на какой-то частоте позволяют ему не лагать в интерфейсе и приложениях. Игры не проверял, но ребят, помните про цену, да? - Из 16 ГБ встроенной памяти почти 11 доступно для пользователя. Плюс конечно MicroSD, которая _не_ занимает слот для симки (коих кстати 2). - Аппаратная кнопка с программируемым функционалом. Очень удобно! - Голый Android. Вообще никакого левого ПО нет. Кроме программы обновления от Хайскрина. Но я так понимаю, что любой аппарат не от самого Google будет иметь собственную программу обновления (либо просто не будет обновляться).

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
9 из 18 людей считают отзыв полезным
В итоге получаем нормальный дубовый телефон, для звонков и работы. Он довольно неплохо держит батарею(примерно день, не больше), не содержит закидонов миюай, довольно плавно работает и есть просто шикарная кнопка, которая может ключать камеру и фонарик. ПО пока недоделаное, но мб пофиксят или придется продавать. И, если ПО таки отладят, то будет честные 4+, но пока 3 авансом.

Недостатки: ПО, хотя и чистое, - недоделано. Включаешь автояркость - все лагает, пропадает строка поиска из недавних приложений и прочее. Тач часто ошибается и вместо пролистывания отрабатывает нажатие, причем может делать это одновремено. Т.е. список дальше листается и одновременно с этим открывается пункт на котором был палец при начале жеста пролистывания. Камеры совсем плохие. Экран очень дешевый, хоть и амолед. На нем явно есть какой- то фильтр для естественности(поляризационная пленка??), из-за которого цвета начинают меняться уже при отклонении на 5° от перпендикуляра. И эффект памяти у экрана просто чудовищный. Производительность аппарата просто смешная. Асфальт при минимальных настройках выдает фпс 15-20)

Достоинства: По довольно чистое Классная программируемая кнопка Необычный метериал задней крышки Амолед Сборка

Опыт использования: менее месяца
М
Покупатель
5 отзывов

При всех минусах ставлю 5. И знаете почему? Потому что из всех бюджетных аппаратов, что я держал в руках (впрочем их было не так много) это лучшее! И это отнюдь не лучшее из худшего. Напротив, аппарат прямо скажем меня удивил. Дело в том, что покупал я его в подарок. А сам пользуюсь Samsung Galaxy S6 (типа флагман, хоть и не первой свежести). Ну пока настраивал пару дней поюзал. И к своему собственному удивлению обнаружил, что он не сильно-то хуже моего S6. И это прошу не забывать при стоимости примерно в 4 раза меньше!
Да, минусы есть (выше перечислены). Но делайте скидку на цену!
Про АКБ. Я не пользовался им долго поэтому не могу сказать про аккумулятор что-то определённое. Ёмкость его 2500 мА*ч, что в общем обычный показатель (в том же S6 - 2550). При "обычном/нормальном" использовании на день хватать должно. Для любителей круглыми сутками сидеть в телефоне и потом говорить что "не держит": у того же Хайскрина есть модели с АКБ на 5000 и даже на 8000.
Про производительность в играх. Не играл. И вообще глубоко убеждён, что смартфон для игр не может стоит 6 тыс.р. Интерфейс же и приложения не тормозят абсолютно.
Про глюки в ПО. Не работает поиск контактов в звонилке. В приложении "Контакты" всё работает, а в звонилке нет :( Не приятно, но пережить можно (звонить из контактов - дело привычки). На иконке WhatsApp не отображается циферка с кол-вом непрочитанных сообщений. Впрочем это как говориться "не баг, а фича". Просто лаунчер такой.
Про камеру (чуть не забыл). Не тестировал особо (не является приоритетом для будущего владельца). Сделал пару-тройку снимков. Ну... да, хуже чем на моём S6. Но опять же глупо сравнивать. Думаю не хуже чем на других аппаратах в эту цену.

Недостатки: Не без минусов конечно:
- Не съёмная АКБ (с учётом того, что задняя крышка снимается целиком это просто издевательство)
- Вот эта самая задняя крышка. Во-первых она залапывается (что странно, т.к. она не глянцевая). Во-вторых способ её крепежа - на малюсеньких защелках. Очень сильно подозреваю, что хватит их раза на три снять/поставить. Любителям постоянно тыркать симки/карты туда-сюда это явно не подойдёт (или сразу комплект крышек закупайте).
- Не обошлось без глючков в ПО (ну так а что вы от китайца хотели?)
- Туго с обновлениями. За время его жизни (а это уже скоро год как) вышло только одно обновление. И ладно бы не увидим мы на нём новой версии Андройда. Ну так ведь и обновления безопасности тоже отсутствуют (для примера - телефоны флагманских производителей получают секьюрити апдейты раз в месяц-два). А в современных реалиях это чревато... Впрочем опять же для китайца это вполне обычная ситуация.

Достоинства: Прежде всего это конечно цена. По состоянию на сентябрь 2017 это около 6300 р. (при цене на офф.сайте 8000 р).
За эту цену мы получаем:
- Тонкий, лёгкий, стильный смартфон. Очень приятный тактильно (стекло, прорезиненные боковинки, приятная на ощупь шершавая задняя крышка (по ощущениям похожа на войлок)). Выглядит и ощущается смартфон на сумму дороже чем за него хотят.
- Отличный AMOLED HD экран со стеклом Gorilla Glass 3 (если не врут).
- Абсолютно не тормозящий интерфейс (в смартфонах за эти деньги это случается далеко не всегда). 2 ГБ оперативки и сколько-то там ядер на какой-то частоте позволяют ему не лагать в интерфейсе и приложениях. Игры не проверял, но ребят, помните про цену, да?
- Из 16 ГБ встроенной памяти почти 11 доступно для пользователя. Плюс конечно MicroSD, которая _не_ занимает слот для симки (коих кстати 2).
- Аппаратная кнопка с программируемым функционалом. Очень удобно!
- Голый Android. Вообще никакого левого ПО нет. Кроме программы обновления от Хайскрина. Но я так понимаю, что любой аппарат не от самого Google будет иметь собственную программу обновления (либо просто не будет обновляться).

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
5 отзывов

Купил данный аппарат случайно. В заказ не тот пробили. Остался доволен.

Недостатки: Немного тихие динамики. Неестественные цвета amoled в сравнении с ips матрицей.

Достоинства: Очень лёгкий смартфон. 124 грамма! Тонкий. В кармане джинс совсем не чувствуется. "Голый" андроид после обновления работает без сбоев. Задняя крышка из приятного шероховатого материала, что снижает вероятность выпадения из рук. Экран хорошо видно на солнце. Система работает быстро, без подтупливаний.

Опыт использования: менее месяца

А

Super!!!

Недостатки: В тебе.Хочешь продлить АКБ отключи весь ливер.АКБ работает в 3 раза дольше,как min.


Достоинства: Всё!!!!+++++

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
4 отзыва

Крепкий хороший телефон, все основные параметры выше средних, работает хорошо, пока за месяц еще ни разу не подвел.

Недостатки: для 5дюймового экрана можно было и побольше батарейку, но это в целом по началу справляется

Достоинства: достаточно шустрый процессор MediaTek MT6737T ,да и в общем добротное железо, уверенное качество. большой экран AMOLED, не искажает цвета, не бает отблесков при ярком свете, разрешение 1280x720 позволяет смотреть видео без потери качества. камера всего 8 мгп, но фотографии при этом получаются хорошие. уверенно принимает все современные стандарты связи LTE, 4G, сеть почти не пропадает, интернет стабильный. Хороший маркетинговый ход с кнопкой "как у айфона", да и в целом функционал ее удобный.

Опыт использования: несколько месяцев

Temka
Покупатель
Санкт-Петербург, 1 отзыв

Достоинства: Дизайн, цена, чистый андроид Комментарий: Функционал для цены телефона неплохой, сборка хорошая, ничего не скрипит и не отходит

Характеристики Highscreen Razar 16Гб, Черный, Dual SIM, 4G LTE, 3G

Код производителя
4607160935744
EAN
4607160935744
Артикул
1306446
Производитель
Highscreen
Версия операционной системы
Android 6.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5 " (12.7 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
2 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
16 ГБ
Цвет
Черный
Разрешение основной камеры
8.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
7990 q
Продажа товара закончилась 22 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Highscreen Razar 16Гб, Черный, Dual SIM, 4G LTE, 3G по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Хигхсцреен Разар
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»