mini chatcomment
Говорите
b

Asus Zenfone Go ZB500KL, отзывы

код 1305848
Asus Zenfone Go ZB500KL Голубой код 1305848

Цена

9090 q 7990 q
Продажа товара закончилась 01 октября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 728
  • 121
  • Производитель Asus
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Голубой
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4712900462890
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 168 отзывов
  • 71 43%
  • 52 31%
  • 22 14%
  • 11 7%
  • 11 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (123)
85 из 105 людей считают отзыв полезным
Добротный аппарат, который выбираешь скорее из-за облика, нежели его ТТХ: выглядит дороже, чем реально стоит. Самым винрарным мне кажется дизайн с золотистым задником - позор тому, кто решил не поставлять эту комплектацию в Россию. Взял с белой крышкой. Самое худшее - экран, на котором сэкономили больше всего. Цвета бледноваты, отзывчивость и точность сенсора не блещут, но жить можно. Самое важное: это не никакой не IPS (Маркет, ау)! Сильно напоминает TN-матрицу, и скромное разрешение в 854x480 точек тут, пожалуй, меньшее из зол, так как глаз вам будет резать абсолютно некошерная инверсия цветов по вертикали. В большинстве случаев это не критично, ибо эффект выражен только в сторону верха (логичнее бы наоборот), но если смотреть видео в горизонтальном положении, начинает раздражать - картинка в одном глазу отличается по тону от картинки в другом, отчего изображение даёт противный серебристый перелив. Довершает картину ужасный чёрный, который не имеет глубины и потому радует вас по истине лютой пикселизацией. Акумулятора мне хватает на день при весьма активном пользовании. Поначалу разрядка казалась быстрой, так как первые 40-50% уходят практически в лёт (кстати, это пока можно объяснить недостаточной раскачкой за менее чем неделю с момента покупки), зато очень радует живучесть телефона на последних 10-5% заряда - не мрёт реально долго. Пятый Андрюша в исполнении Asus выносит мозг кучей настроек, запросов, хипстерски-детским оформлением и всевозможными предустановленными свистелками и дуделками, но при толковой подстройке аппарат становится поистине приятно держать в руке. 4.5 дюйма и зауженные, но незаоваленные края также способствуют удобному хвату и доставанию из кармана. При оперативной памяти в 1 Гб это не то, чтобы рабочая лошадка, но хороший звук, куча утилит, общее чувство внимания к пользователю и возможность покупки до 6000 р. необычайно красят этот телефон.

Недостатки: Экран, небольшие подтормаживания

Достоинства: Общая элегантность исполнения

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (44)
31 из 60 людей считают отзыв полезным
Деньги на ветер

Недостатки: После первой же зарядки потерял сеть. Почитал в инете, оказывается, это распространенная болезнь этой модели. Глючный радиомодуль управления двумя симками. В магазине после проверки качества, установили "Аппарат исправен" и вернули обратно. Не рекомендую покупать.

Достоинства: Недорогая модель с неплохими параметрами

Опыт использования: менее месяца
А

Достоинства: Покупал этот смартфон осознанно, ибо в данной ценовой категории только он имеет возможность использовать 2 sim карты и отдельно карту памяти на 128Гб без дополнительных "танцев с бубном" ОДНОВРЕМЕННО. Работаю в телефонной кампании, а это означает, что аппарат работает по 12 часов в день почти без перерывов попеременно то одной то другой simкой, при этом ПОСТОЯННО работает 4G, вечером перехожу на домашний Wi-Fi. Сначала парился по поводу малой емкости аккумулятора, как оказалось зря, на сутки работы хватает с лихвой, именно работы, про игры не говорю, играть привык на домашнем компе, а телефон он и есть телефон. Камера так же качественная, мыльницу выкинул, все фоткаю на него, сравнил качество с фотками сделанными SAMSUNGом жены - разницы нет. Дисплей яркий, цвета сочные, насыщенные, на свету не бликует, пачкается только. По вечерам смотрю на нем интерактивное телевидение, ничего не тупит и не виснет. Недостатки: На дисплее от постоянного использования остаются следы, шлепки, отпечатки, разводы, пятна, ..., придумайте уже какое нибудь покрытие, чтобы на нем отпечатков не оставалось. Комментарий: Если использовать смартфон по его прямому назначению, то это не просто рабочая лошадка - это рабочий КОНЬ. Всем у кого проблемы со связью, интернетом, отвалом связи, ...., - смените оператора, Ваш смартфон тут ни при чем.

А

Недостатки: Датчик приближения без возможности его отключения!

Достоинства: Довольно таки шустрая модель, игры, видео - всё тянет спокойно. Много памяти (для обычного юзера и карты памяти не нужно). Обычная, для таких телефонов, камера.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Достоинства: Дизайн,камера,игры тянет достойно,батареи при просмотре онлайн видео хватает на 4 часа,не каждый планшет за такую сумму может похвастаться этим достатком! Недостатки: За 3 месяца не обнаружено,кто пишет про плохой динамик-купите себе хорошую гарнитуру Комментарий: Памяти достаточно,даже флешки ненадо,мне нравится этот товар

А

Достоинства: Дизайн,камера,игры тянет достойно,батареи при просмотре онлайн видео хватает на 4 часа,не каждый планшет за такую сумму может похвастаться этим достатком! Недостатки: За 3 месяца не обнаружено,кто пишет про плохой динамик-купите себе хорошую гарнитуру Комментарий: Памяти достаточно,даже флешки ненадо,мне нравится этот товар

А

Достоинства: Дизайн,камера,игры тянет достойно,батареи при просмотре онлайн видео хватает на 4 часа,не каждый планшет за такую сумму может похвастаться этим достатком! Недостатки: За 3 месяца не обнаружено,кто пишет про плохой динамик-купите себе хорошую гарнитуру Комментарий: Памяти достаточно,даже флешки ненадо,мне нравится этот товар

А

С виду симпатичный смартфон, но видимо ASUS ещё не научились их делать.

Недостатки: Не соответствует заявленным показателям, тормозит ужасно. Если на нём запустить навигатор, то батарея вырубается через 15...20 минут! Через год перестал работать внешний динамик (до этого работал очень тихо). После приходится пользоваться только виброзвонком, что крайне неудобно, много пропущенных вызовов.

Достоинства: Внешний вид и технические показатели нового аппарата.

Опыт использования: более года

А

Не рекомендую... Пойду сдавать по гарантии...

Недостатки: Пропадает связь с симками, сильно греется, быстро стала уставать батарея. Хотя срзу держала очень долго... Подвисает и даже перезагружается иногда...

Достоинства: По началу все, но со. Временем мнение поменялось...

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
5 отзывов

Всё бы ничего, если бы не ломающийся Wi-Fi модуль

Недостатки: Хочу особо отметить один.
Второй раз сдал по гарантии на ремонт. Wi-Fi где-то месяц работает, потом резко падает мощность исходящего сигнала, т.е. вроде сети ловит, но подключиться не может. В соседней комнате или далеко от точки, где работают другие устройства, он уже не подключается.

Достоинства: Про достоинства уже много написано.

Опыт использования: несколько месяцев

Z
Покупатель
5 отзывов

Купил данный телефон на скорую руку, взамен сломавшемуся Samsung galaxy s4 mini duos. И если бы была возможность я бы выбрал свой старый телефон по причине удобства настройки андроида под свои нужды. Качества фотокамеры (в самсунге всего 8 мегапикселей). Эргономического удобства расположения клавиш управления. Но в самсунге слабый аккумулятор. Как вывод: asus сделал не дорогой телефон, но забыл настроить его начинку и эргономические особенности под удобство пользования.

Недостатки: В настройках будильника нет запоминания уровня громкости. При отключении одной из сим карты, и последующем включении вновь, звонки и смс будут уходить только с той симки которая была активна. Приходится заходить в настройки и переустанавливать в ручную режим выбора сим карты. Предустановлено приложение, которое по идее должно избавлять меня от различных всплывающих вкладок в верхней шторке. Но при этом оно само там висит, а приложения начинают работать не корректно или вовсе не работают. В телефонной книге номера одного и того же человека может присутствовать в множественном числе. И нет возможности объеденить быстро их под одним контактом. Только с помощью функции вырезать вставить. Клавиши регулировки громкости расположены в неудобном для автомобилиста месте. Если телефон закреплён в держателе, то если нужно изменить громкость, телефон нужно вытащить, отрегулировать громкость и вставить в держатель обратно. Не подсвечиваются клавиши управления внизу под экраном. В темноте приходится

Достоинства: Громкий звук во внешнем динамике. Разблокировка по двойному нажатию на экран.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Много предустановленных программ, но если их отключить то всё просто шикарно. Пользуюсь телефоном где то с мая.

Недостатки: Охлаждение не очень, когда была температура +32 на улице в комнате сидя в телефоне он жутко грелся, что аж весь тормозил, но для меня это не критично , так как живу я не в самом жарком городе. Проверял в Gta San Andreas производительность, но не по понятной мне причине она тормозила, мне плевать конечно ибо в игры я не играю на телефоне, но бред так как на сломаном prestigio meizu d3 она летала, хоть и оперативики меньше, может быть в нём проц. хуже ,я в телефоном железе не очень разбираюсь.

Достоинства: Телефон шикарный, не тормозит всё что мне надо делает на ура. Много встроенной памяти хватает по горло.Отличный телефон в своей ценовой категории.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Asus Zenfone Go ZB500KL Голубой 16ГБ, Голубой помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Asus Zenfone Go ZB500KL Голубой но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»