mini chatcomment
Говорите
b

HP Spectre 13-v007ur 13.3", Intel Core i7, 2500МГц, 8Гб RAM, 512Гб, Windows 10, Wi-Fi, Bluetooth, DVD нет13.3", Intel Core i7, 2500МГц, 8Гб RAM, 512Гб, Windows 10, Wi-Fi, Bluetooth, DVD нет

код 1243689
HP Spectre 13-v007ur 13.3", Intel Core i7, 2500МГц, 8Гб RAM, 512Гб, Черный, Windows 10, Wi-Fi, Bluetooth, DVD нет13.3", Intel Core i7, 2500МГц, 8Гб RAM, 512Гб, Черный, Windows 10, Wi-Fi, Bluetooth, DVD нет код 1243689
HP Spectre 13-v007ur 13.3", Intel Core i7, 2500МГц, 8Гб RAM, 512Гб, Windows 10, Wi-Fi, Bluetooth, DVD нет13.3", Intel Core i7, 2500МГц, 8Гб RAM, 512Гб, Windows 10, Wi-Fi, Bluetooth, DVD нет
код 1243689

Цена

144 990 q
Продажа товара закончилась 08 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 853
  • 1
  • 81
  • Производитель HP
  • Цвет товара Черный
  • Объем видеопамяти 8192 Мб
  • Диагональ экрана 13.3 " (33.8 см)
  • Объем диска 512 ГБ
  • Объем оперативной памяти 8 Гб RAM
  • Частота процессора 2500 МГц
  • EAN 889899966846
  • Код производителя X5B67EA

Самый тонкий в мире ноутбук.

Это новый уровень сочетания актуального дизайна и передовых технологий. Профессиональные материалы и высочайший уровень исполнения позволили создать впечатляющий ноутбук HP Spectre.

Тоньше, чем вы можете себе представить

Несравненный союз страсти и дизайна. Выполненный из прочного алюминия и углеродного волокна, этот невозможный ноутбук переопределяет совершенство.

Действительно тонкий ноутбук, всего — 10,4 мм, и очень легкий — 1.1 кг

Подсветка клавиатуры и стеклянный трекпад

Каждая деталь, от утонченной подсветки клавиатуры, до стеклянного трекпада, стремится создать исключительное впечатление.

Больше, чем просто ноутбук

Все меняют детали. Углеродное волокно и алюминий используемые в оформлении дают понять, что перед нами настоящий предмет роскоши. Благодаря им HP Spectre — легкий и прочный, захватывает своей красотой, играя на контрасте двух цветов.

Стекло Corning® Gorilla® Glass

Экран полностью покрыт закаленным стеклом Corning® Gorilla® Glass стойким к царапинам.

Звук от Bang & Olufsen

Стерео динамики созданные и специально настроенные в сотрудничестве с экспертами Bang & Olufsen. Привнесите в свою жизнь чистое качественное звучание, разбудите свои чувства с помощью выдающегося звука.

Инновационная батарея

  • До 9 часов работы
  • HP Spectre - первый ноутбук компании с гибридной батареей. Четыре полимерные ячейки расположены по всему устройству с целью максимально увеличить емкость батареи в условиях ультра тонкого корпуса, чтобы дать вам возможность работать дольше на одном заряде.

Тоньше, чем вы можете себе представить

Ваши любимые фильмы, альбомы, фотографии и проекты всегда с вами. Ноутбук готов предоставить всевозможные варианты развлечения на любой вкус, в любом месте, в любое время.

Full HD IPS Экран

Погрузитесь в яркий Full HD IPS экран ноутбука HP Spectre. Благодаря четкой картинке и ультрашироким углам обзора вы никогда не упустите ни единой детали.

HP Audio Boost

Система HP Audio Boost дает вам максимальный уровень громкости, сохраняя при этом выдающуюся ясность и динамичность звука.

Характеристики и производительность

  • Windows 10
    Ноутбук работает на Windows 10 и готов к большим свершениям.
  • SSD диск объемом до 512 ГБ
    SSD накопитель объемом до 512 ГБ, в зависимости от модификации, обеспечивает потрясающую скорость работы всего ноутбука.
  • Процессоры Intel® Core™ i
    Шестое поколение процессоров Intel® Core™ i принесет еще большую производительность и уменьшенное энергопотребление.
  • До 8 ГБ памяти
    8 ГБ оперативной памяти с лихвой покроют большинство потребностей в производительности ноутбука.
  • 2x2 Wi-Fi антенна
    Spectre использует следующее поколение связи 802.11ac 2x2 Wi-Fi. Получите самые высокие скорости для беспроводного соединения и стабильный прием сигнала.
  • Многофункциональные порты
    Три универсальных разъема USB Type-C поддерживают зарядку, передачу данных на высокой скорости и соединение с дополнительным экраном. Ноутбук поддерживает Thunderbolt™, что в 8 раз быстрее USB 3.0.

Особый дизайн крепления

Футуристическая конструкция петель вдохновленная деталями фурнитуры высшего класса. Оглушающая простота остроумно спроектированного крепления восхищает и создает впечатление безшарнирного соединения.

Отзывы о HP Spectre 13 (13)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 13 отзывов
  • 6 47%
  • 2 16%
  • 1 8%
  • 2 16%
  • 2 16%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
24 из 42 людей считают отзыв полезным
- i5 U6200 Skylake; - 8Gb ram; - 256 SSD; - 1080p. Пользуюсь около двух недель. Счастья полные штаны. Идеальная рабочая машина. Очень порадовало качество работы беспроводных интерфейсов: блютуз отлично бьет через бетонную стенку, вайфай пока ни разу не отвалился. Хотелось бы еще более живучую батарейку. Вариант с дискретной графикой, наверное, тоже показался бы интересным. Но в общем и целом даже не знаю, к чему придраться. Очень хороший ультрабук.

Недостатки: - батарея держит около 6 часов средне-активного использования (30 вкладок в хроме, Word, фотошоп, InDesign). На полный рабочий день не хватает. Ожидал больше; - Недешев! - кнопка включения подсветки клавиатуры горит всегда (отключается в биосе).

Достоинства: - отличное качество сборки; - процессор i5 6200u работает быстро и тихо; - клавиатура! Серьезно, я не думал, что ультрабучная клавиатура может быть удобнее, чем у Yoga 13. Может: вообще не прогибается, каждая кнопка очень приятно кликается. Даже необычно мелкие стрелки "вверх-вниз" не мешают. Печатается уверенно. - феноменальная дальность и стабильность работы Wi-Fi и Bluetooth.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
14 из 22 людей считают отзыв полезным
Купил месяц назад. Если бы выбирал сейчас, выбрал бы другую модель. Многие программы Windows так и не научились корректно масштабироваться под highDPI экраны. Но это претензии к Microsoft скорее, которая в каждой версии правила меняет.

Недостатки: - Очень сильно греется (модель c i7). 50 градусов в покое и доходит до 85 под нагрузкой. На коленях не подержишь. Область слева и над клавиатурой - горячая. Кулер включается слишком поздно и слишком слабо - очевидно косяки биоса. Утилита HP CoolSense проблему не решает. Она слишком "умная" и, похоже, тоже считает нормой такую температуру, а настроить более агрессивную политику охлаждения - нельзя. - Регулярно (пару раз за неделю) намертво зависает. Пока не разобрался из-за чего, но не из-за перегрева, т.к. может зависнуть сразу после загрузки пока процессор еще холодный. - Спикеры на дне. Очень странное решение для трансформера. В режиме консоли (клавиатурой вниз) звук раздается из-за экрана и звучит как-то странно. Но в остальном звук для 13 дюймов неплохой.

Достоинства: - Очень красивый (у меня черная с медью модель) - Неплохой экран, хотя цветопередачу надо настраивать. Вроде как поддерживает стилус но не пробовал еще. - Режим праншета оказался удобен в некоторых сценариях. Удобно, например, читать документы в книжной ориентации. - Хорошая клавиатура, хотя не хватает ряда кнопок PgUp/PgDown/Home/End в правом ряду (были на прошлом ноуте). Стрелки с fn их заменяют, но только для перемещения по тексту. Если нужно что-то выделить, то еще и shift зажимать очень неудобно.

Опыт использования: менее месяца
А

Самый большой прикол - это количество портов! 3usb Type-C при этом один используется для зарядки самого ноута. И джек под наушники. ВСЁ! :)
Удивительно, что его реально использовать для работы. За счет довольно качественного экрана, клавиатуры с тачпадом, и легкого веса и при этом автономностью почти 7 часов!
Брали из расчета на килограмм веса - вышел самый легкий до 100 т.р. Енви по весу не влезли, Пробуки по цене. (по работе используем только ХП)


Недостатки: Довольно простецкий по своей сути: нет ни сканеров отпечатков, ни нфц, ничего лишнего в общем.
Насколько высоко его оценят гламурные дивы "Вау, да это Лакшери!", настолько низко его оценят гаджетоманы: в этой пудренице нет даже нормального ЮСБ! )
Конечно сразу к ней нужно покупать док-станцию с сетевым портом, грядкой юсб, хдми и дисплей-портом. Которая в сумке будет занимать места больше чем сам ноут.
При нагрузке начинает подвывать.
Дисплей с обычной рамкой экрана, не утонченной. В новых пробуках рамки совсем тонюсенькие, здесь выглядит немного олдскульно.
Не корпоративный. Хоум версия винды
256 ссд.. Как-то для 2017 года уже маловато. Но с 512 вылетают за сотню сразу (

Достоинства: Очень компактный. После него MacBook Air кажется толстым, неуклюжим слоном. Легкий. Самый легкий на моей памяти.
Комфортный тачпад. Мультитач, все дела. Не мак, но уже близко.
Шикарный экран 1920х1080 у этой версии. У 360-ых разрешение 2К, и проблемы с масштабированием некоторого софта под вин10 (временные но все же) и цена другая.
Зарядка от USB type C
Очень стильный и даже немного пафосный) Выглядит дороже своих денег
Есть подсветка клавы
В комплекте идет чехол-папочка типа из кожи ) Довольно эффектно, когда вынимаешь из папочки.. полноценный ноутбук!
Хорошая резкая веб-камера, если кому надо
В комплекте переходник на нормальный юсб ! )
Шустрая ССД-шка
Подсветка клавы (вкл выкл, без уровней)
ХП-шный набор софта довольно щадящий, не перегружен всяким спамом, можно пользоваться из коробки.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
7 отзывов

Общее впечатление - хорошее. Видимо общая тенденция - названия F1...F12 делать миниатюрными, зато всякие "яркость", "громкость", "в полете" - занимают почти всю площадь клавиш. По умолчанию (т.е. без нажатой Fn) работают именно всякие настройки, вместо F1-F12. Что безусловно - бред. Хорошо, что в BIOS-е можно поменять. Но даже в этом случае есть проблема с PrtSc/Insert - по умолчанию срабатывает PrtSc. Поменять так, что бы по умолчанию был Insert удалось только подправив реестр.
Windows 7 - запускаться наотрез отказался. Windows 8.1 установлен (взамен идущего в комплекте W10). Все летает.
Докуплено перо. Вот здесь очень важно - подходит либо оригинальное HP, но я не разобрался какое именно Active pen или Active stylus, В интернетах противоречивая информация. 100% подходит Dell Active Pen Stylus 750 AAGN (не WACOM!!!). Покупалось у китайцев на ebay. Заработало сходу. Очень точное позиционирование. Силу нажатия - воспринимает.
Звук B&O - хороший, но не более. В основном за счет программного "улучшайзера".


Недостатки: Маркий корпус (пришлось заклеивать прозрачной пленкой от китайских товарищей)
Несъемная батарея
Очень мелкие буквы на кнопках F1-F12
Нет отдельных кнопок для touchpad - нижняя часть touchpad это и есть кнопки (нажимается).
Открывается только двумя руками

Достоинства: Хорошая емкость аккумулятора
Отличный экран
Удобная клавиатура
3 порта USB3
Выглядит очень стильно и дорого

Опыт использования: несколько месяцев

S
Покупатель
3 отзыва

- i5 U6200 Skylake;
- 8Gb ram;
- 256 SSD;
- 1080p.

Пользуюсь около двух недель. Счастья полные штаны. Идеальная рабочая машина. Очень порадовало качество работы беспроводных интерфейсов: блютуз отлично бьет через бетонную стенку, вайфай пока ни разу не отвалился.
Хотелось бы еще более живучую батарейку. Вариант с дискретной графикой, наверное, тоже показался бы интересным. Но в общем и целом даже не знаю, к чему придраться. Очень хороший ультрабук.

UPDATE:
Полтора года спустя машинка работает все так же хорошо.
За это время:
1. В какой-то момент экран начал «желтить» по углам. Поменяли по гарантии;
2. Отклеилась одна из ножек. Разницы в комфорте использования не заметил;
3. В последнее время где-то раз в 2-3 недели при больших нагрузках фризится. По информации из Log'а ничего похожего не гуглится. Уже раз 5-6 случалось. Может какой-то контроллер, а может и софт (винду ни разу не переустанавливал).
4. Опять же, по ощущениям, время работы от батареи снизилось % на 15-20.

В остальном машинка надежная, позволяет комфортно работать в любых условиях.

Недостатки: - батарея держит около 6 часов средне-активного использования (30 вкладок в хроме, Word, фотошоп, InDesign). На полный рабочий день не хватает. Ожидал больше;
- Недешев!
- кнопка включения подсветки клавиатуры горит всегда (отключается в биосе).

Достоинства: - отличное качество сборки;
- процессор i5 6200u работает быстро и тихо;
- клавиатура! Серьезно, я не думал, что ультрабучная клавиатура может быть удобнее, чем у Yoga 13. Может: вообще не прогибается, каждая кнопка очень приятно кликается. Даже необычно мелкие стрелки "вверх-вниз" не мешают. Печатается уверенно.
- феноменальная дальность и стабильность работы Wi-Fi и Bluetooth.

Опыт использования: более года

А

Поздравляю, HP, у вас получилось. Получилось заставить меня отговаривать всех от покупки вашей продукции. А кому интересно, поищите информацию о кампании с говорящим названием - HP Boycott. И сделайте выбор в пользу других ноутбуков, а не этого убожества.

Недостатки: - Греется как печка при мало-мальски серьёзной нагрузке, как и все другие HP
- SSD подключён не через PCIe, а SATA 3
- Неуместно широкий тачпад
- В 2017 нет разъёма USB Type-C. Вперёд в будущее с Hewlett-Packard (да, на крышке название компании написано именно так, а не HP. Возможно, чтобы отдалиться от негативного имиджа)
- Экран плохо откалиброван с завода
- Windows всегда "вычисляет" оставшееся время работы от батареи и время до зарядки, в поддержке Microsoft не помогли, обновление драйверов не решило проблему
- Из-за острых углов в неопреновом чехле дырки появились уже после пары применений
- Головки шурупов стёрлись после пары раскручиваний
- Одна из резиновых ножек взяла и отвалилась через 5 месяцев использования
- А одна из резиновых вставок на стороне с клавиатурой ещё через 2 месяца просто проваливается в слот для карт памяти

Достоинства: О них можете прочитать в других отзывах и обзорах (возможно, проплаченных, кто их знает)

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
2 отзыва

Умеет превращаться в планшет, имеет огромный тачпад (предназначенный очевидно для жестов Windows 8/8.1, которых в Windows 10 нет).

Покупался, как основная рабочая машина, для работы с документами и некоторыми специализированными ресурсоемкими приложениями (в т.ч. IDE). Полностью оправдывает свое назначение. Мобилен для командировок.

Имеет два порта для внешних дисплеев - mini displayport и HDMI. Работают два внешних 24" монитора.

После покупки к ноутбуку был докуплен стилус DELL (DELL Venue Active Stylus). Теперь можно делать рукописные заметки, рисунки

Недостатки: - нет порта ethernet;
- памяти можно было бы и 16 ГБ (память распаяна на материнской плате, добавить не выйдет).

Достоинства: - негорячий процессор, довольно производительный;
- работает тихо;
- достаточно оперативной памяти;
- собран хорошо, корпус на ощупь приятный;
- прекрасный экран;
- хороший ёмкий аккумулятор (офисной работы около 7 часов).

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики HP Spectre 13-v007ur 13.3", Intel Core i7, 2500МГц, 8Гб RAM, 512Гб, Черный, Windows 10, Wi-Fi, Bluetooth, DVD нет13.3", Intel Core i7, 2500МГц, 8Гб RAM, 512Гб, Черный, Windows 10, Wi-Fi, Bluetooth, DVD нет

Код производителя
X5B67EA
EAN
889899966846
Артикул
1243689
Производитель
HP
Цвет товара
Черный
Объем видеопамяти  Объем видеопамяти важен, когда в настройках игрового приложения выставлено высокое разрешение и настройки качества изображения близки к максимальным. Чем больше объем, тем лучше качество картинки. Для обычной работы, в большинстве случаев, для нормального функционирования видеокарты достаточно 1 Gb памяти.
8192 Мб
Диагональ экрана
13.3 " (33.8 см)
Объем диска  Размер жесткого диска определяет, сколько информации можно хранить на ноутбуке. Если ноутбук предназначен для офисной работы, то диска на 160 Гб обычно достаточно. Для любителей игр, а также пользователей, которые хотят хранить фотографии и фильмы, рекомендуются ноутбуки с 250—500 Гб памяти. Такой объем также подходит для программистов, дизайнеров, инженеров и других профессионалов. Диски большого объема (500—3000 Гб) необходимы для редактирования видео и хранения большого количества информации.
512 ГБ
Объем оперативной памяти  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность. Современные ноутбуки обычно оснащаются оперативной памятью от 1 Гб (1024 Мб) и выше. Для уверенной работы с Windows Vista желательно иметь "на борту" от 2 Гб оперативной памяти. Если вы собираетесь использовать ноутбук для работы с серьезными программными пакетами или вам требуется максимальная скорость работы в современных играх, то объем оперативной памяти стоит увеличить до 4 Гб.
8 Гб RAM
Частота процессора  Чем выше частота процессора, тем больше скорость работы ноутбука.
2500 МГц
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
144 990 q
Продажа товара закончилась 08 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать HP Spectre 13-v007ur 13.3", Intel Core i7, 2500МГц, 8Гб RAM, 512Гб, Черный, Windows 10, Wi-Fi, Bluetooth, DVD нет13.3", Intel Core i7, 2500МГц, 8Гб RAM, 512Гб, Черный, Windows 10, Wi-Fi, Bluetooth, DVD нет по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ноутбук. Вы можете купить ХП Спецтре 13
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»