mini chatcomment
Говорите
b

Rombica Smart Stick Quad v001, отзывы

код 1304117
Rombica Smart Stick Quad v001 код 1304117
Rombica Smart Stick Quad v001, отзывы
код 1304117

Цена

3790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 362
  • Производитель Rombica
  • Цвет Серый
  • Размер оперативной памяти 1024 Мб
  • Размер Flash-памяти 8192 Мб
  • EAN 8885012523592
  • Код производителя SSQ-A0400
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 2 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 25%
  • 1 25%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
к
Покупатель
5 отзывов

Как о плеере про девайс отозваться не могу, Но качество картинки при отображении системного по изображения из потока не впечатлило, резкость на уровне ЭЛТ.

Недостатки: Размерно-габаритные параметры устройства существенно ограничевают возможность непосредственного подключения устройства к телевизору/проэктору, гибкий переходник -удленнитель просто необходим, но в комплекте отсутствует. Заявляемая производителем возможность питания устройства от свободного порта USB наряду с такой возможной причиной неудовлетворительной работы, как использование не "родного" БП, вызывает сомнение в корректности: родной БП расчитан на 2А, USB выдает толко 1А.
Из коробки устройство неуправляемое, для управления необходима хотя бы мышь.
Мною устройство приобреталось для целей стриминга потока с мобильных устройств и организации беспроводного монитора/проэктора. С данной задачей устройство не справляется. С андроида по потоку пытается идти и видео и звук, но безуспешно со страшными лагами. С винды звук не идет вовсе, видео потоку ширины канала явно не хватает, возможна трансляция в режиме не быстрого слайдшоу.
Причины неспособности устройства исполнять эту функцию вижу в следующем. Стриминг реализуется с помощью стороннего ПО EZCast. Указанное ПО предьявляет требование к сети 802.11ac, устройство поддерживает только 802.11n,g. Видимо в этом и проблема.


Достоинства: Не обнаружено.

Опыт использования: менее месяца

А

Очень глючное устройство. Выключается часто и беспричинно. Может быть из-за перегрева или кривой прошивки. Обычная одноразовая китайская поделка паршивого качества.
Бесполезная покупка, деньги на ветер.
Повелся на отличные отзывы "счастливых" покупателей. Теперь то понимаю, что эти отзывы были исключительно заказные...

Недостатки: На пустом месте греется и виснет наглухо, реагирует только на отключение питания.
Часто и беспричинно отваливается Wi-Fi.
Питать устройства от USB порта телевизора нельзя, слишком велика потребляемая мощность, нужно включать в розетку отдельный блок питания из поставки. В результате из под телевизора болтается еще один кабель питания и напрочь исчезает хваленая мобильность и незаметность устройства.
Предустановлено много ненужных бесплатных программ с рекламой.
Версия Android всего лишь 4.4, множество современных приложений уже не поддерживается.
Операционная система Android собрана криво, имеются какие-то сервисные программы и модули отладки, пользователю абсолютно не нужные.
Поддержка ULTRA HD 4K заявлена, но реально работает только на потоке со смешным битрейтом.

Достоинства: Небольшой размер.

Опыт использования: менее месяца

l
Покупатель
8 отзывов

Мне устройство очень понравилось, оно компактно и всеядно, кстати внешний жесткий диск 1Tb все-таки прочел. Греется несильно, вафля работает стабильно и не отваливается как кто-то писал. Из коробки установлен MX player с кучей кодеков, поэтому я не нашел у себя видеофайла, который бы он не прочел. Простые игрухи идут на ура, про тяжелые забудьте, но это компактное устройство и не предназначено для этого (сказывается нехватка оперативки и процессор). Мышка беспроводная подключилась по OTG влет. Аппарат покупался для поездок, т.к. практически в каждом отеле есть уже плазма или лсд телек (хоть и старенький). Рекомендуется прикупить к нему hdmi-rca адаптер (цена в районе 400-1000 руб.) и тогда его можно подключить к любому старому телеку. Цена в 3200 руб. слегка завышена, но меня устроила. Ркомендую данный товар для поездок (накачал игр и фильмов, кинул в сумочку и не паришься на отдыхе в отеле).

Недостатки: 1. Маловато оперативной памяти, 2 Gb было бы в самый раз.
2. Нет блока питания в комплекте, а без него не все порты USB могут потянуть устройство.

Достоинства: 1. Миниатюрный размер, качество материалов и дизайн.
2. Android 4.4 с root из коробки, дает практически неограниченные возможности по настройке под себя.
3. Есть все необходимые слоты (otg, usb, microSD, microUSB).
4. Наличие wi-fi.

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
4 отзыва

Данный формат медиаплеера лучше в том, что его можно брать куда угодно из-за компактности и способа подключения, боялся за стабильность работы, но ничего страшного тут нету, зависаний нету, вылетов во время просмотра фильмов так же нету. Все стабильно хорошо, пока далее присматриваюсь к плееру.

Недостатки: Пока не нашел

Достоинства: Цена, компактность даже я бы сказал портативность. При всей своей компактности, у него хорошая начинка и быстрая работа, а так же есть антенна для приема сигнала WiFi. Базируется на Андроид 4.4, что для меня приемлемо. Особо не тормозит, даже когда немного нагреется, кстати сильно не греется, даже если очень активно использовать.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Rombica Smart Stick Quad v001 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Rombica Smart Stick Quad v001 но и на любой другой Медиаплеер.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»