mini chatcomment
Говорите
b

Prestigio MultiPad Visconte S PMP1020CE

код 1304106
Prestigio MultiPad Visconte S PMP1020CE код 1304106
b

Цена

14 990 q 14 490 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 26 декабря 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 496
  • 32
  • Версия операционной системы Windows 10
  • Цвет Серый
  • Связь Wi-Fi
  • Диагональ экрана 11.6 " (29.5 см)
  • Разрешение экрана 1920x1080
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Емкость аккумулятора 7500 мАч
  • GPS Нет
  • EAN 8595248137196
  • Код производителя UEPMP1020CESR

Ноутбук-трансформер

Устройство моментально трансформируется в зависимости от задач, которые вы хотите ему поручить. Удобный ноутбук для работы и учебы или мобильный планшет для просмотра видео, общения с друзьями или любимых игр – просто подключайте или отключайте клавиатуру и наслаждайтесь более комфортным форм-фактором для каждого кейса.

Задачи на каждый день

Производительный процессор Intel Atom Cherry Trail х5 в паре с 2 ГБ оперативной памяти позволяют справиться со всеми регулярными задачами, а лучшая из операционных систем Windows 10 делает работу комфортной и эффективной. Благодаря набору различных слотов (USB 2.0 type C, USB 2.0, micro HDMI) и модулям Bluetooth 4.0 и Wi-Fi вы сможете подключать устройство к дополнительному монитору, принтеру или колонкам, с легкостью превращая его в мобильный офис или мультимедиа-платформу для развлечений.

Ноутбук-трансформер

Устройство моментально трансформируется в зависимости от задач, которые вы хотите ему поручить. Удобный ноутбук для работы и учебы или мобильный планшет для просмотра видео, общения с друзьями или любимых игр – просто подключайте или отключайте клавиатуру и наслаждайтесь более комфортным форм-фактором для каждого кейса.

Всегда при вас

Prestigio Visconte S оснащен удобным 11,6-дюймовым дисплеем. Такая диагональ – золотая середина для устройств подобного типа. Достаточно большая для комфортной работы с файлами, играми и просмотра видео, она все еще остается подходящей для легкой транспортировки устройства. Благодаря небольшому весу (0,6 кг без клавиатуры) Prestigio Visconte S имеет все шансы стать вашим постоянным спутником в любой поездке или на прогулке.

Отзывы о Prestigio Visconte S (10)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 10 отзывов
  • 4 40%
  • 4 40%
  • 0 0%
  • 2 20%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
41 из 47 людей считают отзыв полезным
Явно прогадала с назначением данного планшета. Хотелось использовать для чтения в метро и оперативной работой с полнофункциональными офисными приложениями. То, ради чего выбирала планшет, оказалось самым его большим недостатком. С виндой потерялась вся легкость и ощущение мобильности, нет никакого эстетического удовольствия (но что Вы хотели от винды на дешевом планшете, скажут мне люди и будут правы). Если удалить предустановленный антивирус, который очень грузит систему, будет лучше, но все равно не perfecto. Рядом лежит планшет на андроиде за ту же цену, на нем все движения плавные, сенсор реагирует на легчайшее касание. Здесь если жать - так уж жать! - комфортные серфинг и чтение отпадают. Подходит для просмотра фильмов. И использования как обычного ноута...долго думающего ноута. В общем, если не требовать от планшета быстроты компьютера, то потянет. А я пойду копить на планшет дороже :(

Недостатки: - Винда подлагивает раз в 20 минут (может браузер произвольно закрыться, нет плавности при прокрутке, если вы решили закрыть эксель, то нужно ждать около 4 секунд) - 16:9 и большой размер - неудобно будет держать в метро - Очень низкая чувствительность сенсора

Достоинства: - большой экран - приятные цвета - можно смотреть HD - приятный на ощупь и симпатичный - полноценный функционал винды

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
8 из 13 людей считают отзыв полезным
не тратьте деньги на это гуано.

Недостатки: 1. слишком маленькие штырьки док-станции, как результат-планшет свободно на них болтается. 2. маленький угол раскрытия при подключенной клавиатуре. 3. тач плохо проклеен по периметру, особенно правая сторона, где кнопка пуск. 4. откровенно слабый процессор. 3. слабый контроллер microsd, скорость ограничена ~20 МБ/с, так что нормальной картой памяти не расширить. 4. плохая пропускная способность"жесткого диска", windows 10 обновлялась почти 8 часов! 5. мусорное "железо", нет нормальных драйверов на windows 10. и так далее. в общем, китайское гуано по неадекватной для такого качества цене. постараюсь как можно быстрее сбагрить свой экземпляр по гарантии.

Достоинства: цена, дисплей, родная клавиатура удобна для быстрой слепой печати.

Опыт использования: менее месяца
М
Покупатель
3 отзыва

Как бы это не планшет, и не ноутбук, тем не менее устройством просто удобно пользоваться в любых задачах - и текст набрать, и с документами и адже с изображениями поработать, а уж для развлечений - то что надо, всё на ips матрице выглядит здорово, цвета отображаются классно и смотреть на обычные tft матрицы теперь нет никакого желания. Плюс и винда лицензионная, работает уверенно.

Недостатки: Крышка очень активно заляпывается.

Достоинства: 1) Наличие USB Type-c, и общее количество интерфейсов приятно порадовало.
2) Качественная клавиатура, печатается на ней удобно, даже поработать с ноутбуком на коленях нормально получается.
3) Низкая стоимость для таких характеристик, тем не менее тут полный порядок с надёжностью и качеством отличное.
4) Экран full hd, на менее чем 12 дюймах плотность пикселей получается просто нереальная.
5) Общий запас производительности, под повседневные задачи и даже простые игры комфортно хватает.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
3 отзыва

Для вебсерфинга, работы, игр и просмотра кино подходит хорошо, больше всего мне нравится конечно же дисплей который обладает огромными углами обзора - 178 градусов по вертикали и горизонтали, никаких проблем с цветопередачей нет и запас яркости приятно удивляет. Места правда маловато, из 32гб очень солидно места занимает винда, но облачные хранилища и просто карта памяти позволяют раз и навсегда разобраться с этой проблемой. Процессор шустрый, тачскрин очень чувствительный и не подглючивает.

Недостатки: Немного нагревается при долгом выполнении ресурсоёмких задач, но всё в пределах нормы.

Достоинства: Большое разрешение дисплея, надёжное соединение с клавиатурой, хорошая скорость работы, экран с максимальными углами обзора, быстрая загрузка винды с накопителя, надёжность и общее качество корпуса.

Опыт использования: несколько месяцев

А

И не планшет и не ноутбук, и тем не менее планшетом-трансформером пользоваться удобно как для нудной офисной работы, так и для более серьёзных задач, и с изображениями поработать и даже в мобильные и старые игрушки поиграть можно. Матрица очень хорошо, да и Windows 10 нормально всё отображает, весь интерфейс нормально помещается на экране и никаких размытостей не чувствуется. Само собой и видео в родном разрешении экрана, то есть 1920 на 1080 точек тут даже с онлайна тянется спокойно.

Недостатки: Встроенной памяти откровенно мало, и 90% что придётся покупать карту памяти.

Достоинства: Лицензионная десятая винда, хороший внешний вид, высокий уровень производительности, хорошо реализованная клавиатура, низкая стоимость и общее качество исполнения тут вполне на уровне.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Железо от Intel порадовало, процессор быстрый и при этом потребляет просто минимальное количество энергии, так что батарейки на десять тысяч мАч хватает реально надолго, под 7-8 часов нормальной работы от Wi-fi на высокой яркости экрана, Wi-fi соединение держится отлично и никаких обрывов в принципе нет. Клавиатура с отличным ходом, даже большие объёмы текста набираются в удовольствие и нареканий в этом плане просто нет. Да и вообще траблов тут просто не обнаружено, по соотношению цены и качества отличная модель.

Недостатки: Минусов я в нём просто не увидел.

Достоинства: Интересный концепт и отличная реализация оного, качественная клавиатура и тачпад, надёжные петли хорошо удерживают экран в любом положении, производительность и общее качество.

Опыт использования: менее месяца

P
Покупатель
5 отзывов

Модель с удвоеной памятью,gps и 3g уже стоит 44 тыс,но когда у каждого в кармане смарт с gps ,раздающий интернет по wifi,нужны ли эти переоцененные плюшки,в дорогой модели?

Недостатки: За 14 тыс ?Да это шедевр,нет недостатков.Просто надо следить за свободным местом,чистить от хлама.И не тащить все подряд.

Достоинства: Комфортный веб серфинг,по сравнению с большим шумным и греющимя ноутом...Хорошее разрешение экрана .Быстрая загрузка.Камеры вполне рабочие при хорошем освещении.
Цветность и другие характеристики экрана можно настроить на свой вкус.На удивление Windows 10 вполне летает в 2 гигах оперативки.Отличная клавиатура,надежная магнитная фиксация планшета с ней.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Prestigio MultiPad Visconte S PMP1020CE

Код производителя
UEPMP1020CESR
EAN
8595248137196
Артикул
1304106
Версия операционной системы
Windows 10
Цвет
Серый
Связь
Wi-Fi
Диагональ экрана
11.6 " (29.5 см)
Разрешение экрана  Чем выше разрешение экрана, тем более детальное качество изображения.
1920x1080
Оперативная память  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность системы.
2 ГБ
Встроенная память  Размер встроенной флэш-памяти или размер жесткого диска, установленного в планшете. Встроенная память используется для установки программ и хранения файлов (музыки, видео, фотографий). Последние занимают наибольшее количество памяти. Если в планшете не предусмотрена возможность увеличения хранилища с помощью карт памяти, то рекомендуется обратить на это параметр особое внимание.
32 ГБ
Емкость аккумулятора  Чем больше показатель емкости батареи, тем дольше планшет способен проработать без дополнительной зарядки.
7500 мАч
GPS  Функция GPS определяет координаты местонахождения при помощи спутников.
Нет
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
14 990 q 14 490 q
Продажа товара закончилась 26 декабря 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Prestigio MultiPad Visconte S PMP1020CE по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить планшет. Вы можете купить Престигио Висцонте С
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»