mini chatcomment
Говорите
b

Apple iPhone 6s Plus, 32Гб

код 1303490
Apple iPhone 6s Plus Розовый, 32Гб код 1303490

Цена

37 950 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Apple iPhone 6s Plus, 32Гб Розовый Розовый
  • 681
  • 63
  • Производитель Apple
  • Версия операционной системы iOS 9
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Розовый
  • Разрешение основной камеры 12.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 190198062147
  • Код производителя MN2Y2RU/A
 

3D Touch. Фотографии 12 Мп.
Видео 4K.В одном смартфоне

Откройте для себя смартфон Apple iPhone 6s Plus, вы сразу почувствуете отличия. Технология 3D Touch открывает потрясающие возможности — достаточно одного нажатия. А благодаря Live Photos буквально оживут любые воспоминания. И это еще не все. Присмотритесь к iPhone 6s Plus повнимательнее, и вы увидете совершенно новый подход и иновационные технологии.

 

Выдающийся дизайн

Инновации не всегда очевидны, приглядитесь к iPhone 6s Plus внимательнее, вы увидите поразительные перемены. Новый корпус изготовлен из сплава на основе алюминия серии 7000, такой же применяется в аэрокосмической отрасли.

Стекло дисплея iPhone 6s Plus намного прочнее любого другого стекла для смартфона. К уже привычным цветовым решениям корпуса: к золотому, серебристому, и цвету «серый космос» добавился корпус «розовое золото».

 

Touch ID
Улучшенная безопасность

Технология Touch ID позволяет разблокировать телефон с помощью отпечатка вашего пальца. При этом используется сложный алгоритм, позволяющий распознать и сопоставить отпечатки и надёжно защитить данные. Улучшенный датчик Touch ID распознаёт отпечаток вашего пальца ещё быстрее, чем датчик на модели предыдущего поколения.

Дружественная пользователю iOS 9

iOS 9 — это самая совершенная, многофункциональная и безопасная операционная система для мобильных устройств во всём мире. Она становится ещё более удобной и незаменимой благодаря новым встроенным приложениям, расширенным возможностям Siri и другим функциям. Тесная интеграция с аппаратным обеспечением Apple гарантирует превосходную совместную работу оборудования и ПО. А в App Store есть множество замечательных приложений, способных в полной мере использовать широкие возможности iPhone.

 

Отзывы о Apple iPhone 6s Plus (48)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 48 отзывов
  • 32 67%
  • 5 11%
  • 5 11%
  • 4 9%
  • 2 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (37)
175 из 226 людей считают отзыв полезным
При использовании телефона он заряжается с 0 до 100% 4 часа!! Но заряд он держит очень, очень, долго. Не знаю что с ним надо делать чтобы батарею посадить за день использования. Это был шаг к тому чтобы брать именно 6S+, а не 6+, тк там были нарекания. Второе почему взял 6S+,а не 6+, то что по отзывам люди жаловались что по скорости работы предыдущая модель от 5S особо не отличалась, а 6S+ реально мощный. Про характеристики не говорим, здесь понятно почему. Отмечу конечно скорость опр отпечатка - супер. Отпечаток программа запоминает на 1 палец и сразу размблакирует тел, при нажатии др пальцами тел просто показывает время и требует пароль. Качество связи, работы вай-фай, лте(раньше с лте дела не имел) у меня вызывает только тысячи плюсов) оч рад всему. Говорящая сири, прикольная штука, но не более, когда лежишь на кровати , а тел в стороне, можно ее попросить поставить будильник или включить музывку не прикосаясь к тел. Прикольно. Для парней мне кажется размер тел оптимален. После того как знакомая мне дала обычную 6ку я понял что 6+ оптимальный размер и меньше не надо. В карманы джинс влизает(тоже переживал по этому поводу) со свистом. Вкратце. Всем кому нужна надежность(прог, ДОЛГОИГРАЮЩАЯ БАТАРЕЯ) и просто уверенность в том что тел вас не подведет - берите. Остальные пусть думают. И пересаживаться на 6S если размеры вам кажутся неудобными, но 6S+ вещь) Размер норм) Позже может дополню отзыв. Про выпирающаю камеру говорить не буду, решается чехлом. Снимки на уровне. Извиняюсь за скомканный отзыв. Нашел время, написал. Всем удачи, берегите себя и друг друга.

Недостатки: Блин, цена, долго думал из-за этого..

Достоинства: Размер, вес, быстрота работы, БАТАРЕЯ!!!!, сеть мегафон LTE ловит без проблем, интернет как песня. Взял телефон на замену 4S. Он мне служил кажд день с декабря 2011. Работал как машина без сбоев. Но с каждым посл обновлением его "нагружали" ненужными ему вещами и он становился все медленнее, и в итоге под конец эксплуатации заходил в интернет уже по 4 минуты!. В итоге при обновлении на 9.1 я не смог его вообще включить, стал требовать айтюнс, чего никогда за 4 года не требовал и ..не будем об этом взял 6S+64гб. Изначально собирался 128гб брать, тк тел беру на долгий срок. Тел использую 80% интернет. 10% связь и 10% переписки. Короче говоря на момент выхода 4S размер экрана и его качество у меня не вызывало вопросов, но сейчас на дек 2015 - это уже позапрошлый век. По 4S вдохновила лошадиная работоспособность аппарата(батарея разумеется не в счет(везде зарядки). Все ждал че с ним случится чтобы обновиться мне наконец и купить совр тел, но с ним ничего не случалось! все работал и работал и будет работать, но ..не об этом.Теперь про сам 6S+. Тоже при выборе парился не слишком ли гигансткий, но в итоге тк инета у меня оч много, взял экран побольше. Это реально +. После 4S я даже не могу сказать что мне требовалось время на привыкание к тел. Привык моментом. Реально рассматривал альтернативы самса, мейзу но ... не моя тема короч. Реально маркетологи эппл что-то делают с товаром, что после эппл никакого удовольствия тебе не приносят другие аппараты. Короч интересные моменты по 6S+.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
182 из 507 людей считают отзыв полезным
Я в шоке от тех кто боготворит Это чудо. Реально думайте что надо понты или аппарат, скоро кто то первый скажет а король тот гол. Решил попробовать после 10 лет на HTC так как пришло время менять но ничего по размеру и дизайну в данный момент нет. Брать опять HTC m9 после m7 с одинаковым дизайном и мозгами не вариант, edge не подошёл по эргономике. Вот и столкнулся я с этим. Никогда не писал отзывы,но здесь не удержался может кому поможет.

Недостатки: 1.Тупость iOS тормозит жуть сравниваю с HTC m7 трехлетней давности 2. Тупость айфона с одной кнопкой, на нормальных телефонах есть кнопка назад, то есть один шаг назад рядом снизу под большой палец, здесь либо лезешь в верхний угол слева, либо тупо закрываешь Приложение и открываешь опять 3. Сейчас пишу и понимаю,что точки и запятые находятся в дор кнопке,то есть ещё одно действие каждый раз. Очень тупо, но наши партнеры все такие им запятые не к чему 4. Достал спрашивать пароли разрешения на геолокацию и т д 5. Батарея пол дня Атас, так нельзя издеваться над людьми за 70 000 руб 6. Нет виджетов, каменный век 7. Фишка 6s в супер тач , супер г. Работает через 3 раза, слабое нажатие для перемещения иконок удаётся с трудом, не поймаешь. Сильное нажатие для супер функций- работает на двух трёх приложениях, которые не нужны. Только на почте и смс нормально.

Достоинства: 1.Дизайн 2. Размер 4,7 оптимально для управления одной рукой

Опыт использования: менее месяца
т
Покупатель
11 отзывов

После одной из поездок на несколько дней, когда планшет забыл дома и был вынужден пользоваться только телефоном (iPhone 5s), размер экрана и время работы от аккумулятора почти сразу перестали устраивать (даже powerbank не спасал). Озаботился выбором телефона в качестве замены.
Т.к. существующая экосистема полностью устраивает, а за новинки переплачивать смысла не вижу, стал рассматривать 6 и 6s серии. Android устройства не рассматривал как из-за самой ОС, так и из-за цен: на российском рынке китайские бренды продают свои смартфоны по 30 тыс. и более, не имея при этом ни официальных сервисов, ни поддержки, что для меня недопустимо (уже имел опты с OnePlus One).
Почитал обзоры, отзывы (снова спасибо 4пда.ру) и остановился на 6s Plus 16 Gb. Покупал не РСТ (не вижу смысла кормить этот балласт). Купил на Aliexpress защитное стекло, чехол купил оригинальный.
Очень нравится 3Dtouch и 2 Гб оперативной памяти. Для моих задач 16 Гб встроенной памяти - за глаза. Цену к недостаткам не отношу, т.к. телефон купил через полтора года после его релиза :).
Рекомендую!

Недостатки: Главное - не уронить :)
Иногда попадаются приложения всё-таки для экранов с меньшей диагональю, смотрится не очень или кнопки "наезжают" друг на друга. Но вряд ли это недостаток телефона, скорее это на совести разработчиков таких приложений.

Достоинства: Время работы от аккумулятора (в сравнении с 5s), диагональ экрана, 3Dtouch, скорость TouchID (опять же в сравнении с 5s), экосистема, но это достоинство относится ко всем продуктам под управлением iOS :)
Оценил Apple Pay. Почти не пользуюсь, но где такая возможность есть - весьма удобно.

Опыт использования: несколько месяцев

a
Покупатель
2 отзыва

WOW! Я всегда пропускаю новинки и поэтому беру девайсы с литером S.
Очень долго мучился что брать просто S или S Plus. Да и вообще, уж очен крутая цена за лопатку! Наверное это самый главный вопрос у многих. Да огромный, да лопата. Но 2 главных и основных преимущества перед обычной с-кой это мощная батарея, как минимум на 20-30% больше младшего брата. Ну и конечно это дисплей! Пользуясь 5s я всегда стремился как можно быстрее сесть за ноут для работы, но сейчас это желание пропало.

Недостатки: Как сказал Халява в фильме "Блокпост"-Дорого!

Достоинства: Эппл, господа, это главное достоинство! Вы это и сами все знаете.

Опыт использования: более года

Л
Покупатель
12 отзывов

Размер дисплея позволяет более комфортно пользоваться браузером, просмотром мультимедиа, чтением книг. Пока не купил и сам не попробовал смартфон с такой диагональю, считал что это крайне неудобно. Правда в том- Взяв в руки, мнение меняется кардинально. Теперь мой маленький 5s используется исключительно для звонков и "ватсапа".

Недостатки: Для пользователя продукции Apple со стажем, единственным минусом считаю стоимость устройств.

Достоинства: 1. Размер экрана;
2. Тип матрицы дисплея;
3. Скорость работы интерфейса и ПО;
4. Гарантированное обновление на последующие 2-3 года;
5. Камера;
6. Touch ID 2 поколения. Очень быстро сканирует;
7. iOS собственно;
8. Pay Pal

Опыт использования: несколько месяцев

т
Покупатель
11 отзывов

После одной из поездок на несколько дней, когда планшет забыл дома и был вынужден пользоваться только телефоном (iPhone 5s), размер экрана и время работы от аккумулятора почти сразу перестали устраивать (даже powerbank не спасал). Озаботился выбором телефона в качестве замены.
Т.к. существующая экосистема полностью устраивает, а за новинки переплачивать смысла не вижу, стал рассматривать 6 и 6s серии. Android устройства не рассматривал как из-за самой ОС, так и из-за цен: новые на российском рынке китайские бренды просят за свои смартфоны по 30 тыс. не имея при этом ни официальных сервисов, ни поддержки, что для меня недопустимо (уже имел опты с OnePlus One).
Почитал обзоры, отзывы и остановился на 6s Plus 16 Gb. Покупал не РСТ (не вижу смысла кормить ещё и этот балласт). В дополнение заказал в Китае стекло, чехол купил оригинальный.
Очень нравится 3Dtouch и 2 Гб оперативной памяти. Для моих задач 16 Гб встроенной памяти - за глаза. Цену к недостаткам не отношу, т.к. телефон купил через полтора года после его релиза :).
Рекомендую!

Недостатки: На сегодняшний день единственный его недостаток - трясёшься над ним пока новый :) И, да, пока не привык его размерам

Достоинства: Время работы от аккумулятора (в сравнении с 5s), диагональ экрана, 3Dtouch, скорость TouchID (опять же в сравнении с 5s), экосистема, но это достоинство относиться ко всем продуктам под управлением iOS :)

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
4 отзыва

Аккумулятор очень хорошо держит батарею, мне 100% хватает на день, хоть и использую я его интенсивно (снимаю, играю в игры, монтирую видео).
Экран большой и четкий, видео смотреть на ютубе - самое то)
Камера - просто слов нет, 4К, Full HD 60 fps, замедленная съемка, интервальная, оптическая стабилизация, не на всех фотоаппаратах такое есть.
Аппарат оч быстро работает, не виснет, в игры играть вообще класс.
Единственный недостаток - цена, 50000 за такое устройство - дорого
Вывод : если вам нужен смартфон, который хорошо держит заряд, на котором можно смотреть видосы в 1080, хорошо фотографирующий и на котором можно играть в любые игры, он для вас)


Недостатки: Цена

Достоинства: Камера, аккумулятор,экран, скорость работы

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Apple iPhone 6s Plus Розовый, 32Гб

Код производителя
MN2Y2RU/A
EAN
190198062147
Артикул
1303490
Производитель
Apple
Версия операционной системы
iOS 9
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
1 SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.5 " (14 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
2 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
32 ГБ
Цвет
Розовый
Разрешение основной камеры
12.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
Обнаружили ошибку? Предложить исправление

Комплект поставки

iPhone с iOS 9, наушники Apple EarPods с пультом управления и микрофоном, Кабель Lightning/USB, адаптер питания USB, документация
37 950 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Apple iPhone 6s Plus Розовый, 32Гб по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Аппле иПхоне 6с Плус
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»