mini chatcomment
Говорите
b

Meizu M3E A680H 64Гб, Dual SIM, 4G LTE, 3G

код 1302318
Meizu M3E A680H 64Гб, Темно-серый, Dual SIM, 4G LTE, 3G код 1302318
b
Подобрать похожий
Позвонить
  • 481
  • Производитель Meizu
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 6 " (15.2 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 64 ГБ
  • Цвет Темно-серый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • Код производителя S685H 64Gb Grey

Эффективный и мощный

8-ядерный процессор обеспечивает бесперебойную работу даже самых требовательных к ресурсам программ. Быстрое переключение между приложениями больше не является проблемой благодаря 3 ГБ оперативной памяти. Теперь не нужно закрывать приложения в фоновом режиме!


Новейшие технологии

MEIZU M3E изготовлен с использованием новейших высокоточных технологий, из лучших материалов, таких как алюминиево-магниевый сплав, применяемый в ракетно-космической отрасли, чтобы обеспечить непревзойденную эргономику и качество сборки. Гладкий, обработанный на пескоструйном станке корпус смартфона MEIZU M3E выглядит привлекательно и дорого во всех четырех цветовых решениях.

13-МП камера Sony IMX258 CMOS

Основная камера оснащена высокоскоростным автофокусом 0,2 с, который позволяет делать снимки высокого качества. 5-элементный объектив с диафрагмой ƒ/2.2 и вспышкой гарантируют фотографии высокой четкости при любом освещении. Селфи, сделанные с помощью 5-мегапиксельной фронтальной камеры с диафрагмой ƒ/2.0 и технологиями FotoNation 2.0 и Face AE, всегда получаются отличными.

mCharge

Улучшенная технология ускоренной зарядки mCharge позволяет быстро и безопасно заряжать смартфон, не сокращая срок действия аккумулятора.

5.5 FullHD Дисплей

Кристально-четкое и естественное изображение

Дисплей MEIZU M3E с FullHD-разрешением построен на базе матрицы IPS для максимально натуральной цветопередачи. Натуральные и живые цвета экрана позволяют использовать смартфон без напряжения для глаз.

Отзывы о Meizu M3E A680H (16)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 16 отзывов
  • 7 44%
  • 3 19%
  • 1 7%
  • 4 25%
  • 1 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (10)
9 из 17 людей считают отзыв полезным
Красиво исполенный телефон, никаких зазоров и люфтов, качественный экран с адекватным датчиком яркости, хорошая скорость фазовой фокусировки основной камеры от сони, и конечно классная фирменная оболочка флайм Купил в голубом цвете, смотрится суппер Мой третий телефон от мейзу (после айфона 5S) и марку менять не собираюсь т.к. всё удобно и качественно

Недостатки: Слабая батарея, хватает мах 2 дня средней нагрузки

Достоинства: Внешний вид, топовые характеристики, качество испонения, камеры

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
4 из 8 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Спустя три месяца сдох, А по мелочам: Дьявол кроется в деталях. Телефон куплен официальный. Установлены программы только из Гугл плэй и только типичные - без экзотики и неизвестных источников. В процессе эксплуатации у аппарата случаются следующие глюки: 1. Систематически не появляется клавиатура. Курсор есть - клавиатуры нет. В любых приложениях с текстовым вводом. Лечится только перезагрузкой. В среднем два-три раза в день. 2. Глючит передача данных. Всегда. Значок 3G или 4G есть. Сообщения в Whats App не проходят - пока не зайдешь в Whats App или иногда с опозданием в 20-30 минут таки доходят. Тоже самое с Viber и Telegram. 3. Несколько раз самопроизвольно выключался. 4. Сверхчувствительная кнопка "домой" - она же сканер пальцев. Срабатывает иногда от поднесенного пальца еще до прикосновения к ней. Не критично. 5. Отсутствие аппаратной или программной кнопки "назад". Вместо этого водишь по кнопке "домой" справа налево. Не критично. Но одной рукой неудобно, а порой и просто невозможно это сделать. 6. При не самом сильном падении на пол стекло разлетелось вдребезги. Печалька... Мне кажется в аппарате за 17 тыров таких базовых и примитивных глюков (п. 1, 2, 3, 6) быть просто не должно. Но выбор всегда за вами. Удачи.

Достоинства: Нет.

Опыт использования: несколько месяцев
Р
Покупатель
5 отзывов

В целом разочарован качеством программного обеспечения. Meizu MX2 вызывал неподдельный восторг и желание купить такой же. Meizu M3E окончательно разочаровал в производителе: критически важный функционал телефона тупо не работает и не позволяет пользоваться смартфоном в качестве телефона (меня спасает только то, что я редко звоню).

p.s. В соседних отзывах говорилось о неудобной кнопке "назад". Мне наоборот такая реализация больше нравится, чем выделенные кнопки на экране или рядом с основной кнопкой - внешний вид лучше, строже, да и пользоваться удобно.

Недостатки: За последние 2 года Flyme стал менее удобным:
1. Домашний экран теперь только самый левый (странное решение, крайне неудобно)
2. Большие проблемы с синхронизацией контактов гугл (регулярно зависает на несколько минут, в это время нельзя посмотреть контакты или детальную информацию о ранее осуществлённых звонках), по этой причине невозможно пользоваться аппаратом в качестве телефона (как оказалось - это общая проблема всех смартфонов Meizu: работают нормально только сразу после factory wipe и в течение месяца)
3. Почта на столько неудобная, что пришлось искать другой клиент
4. Постоянно теряет bluetooth в машине (помогает или режим полёта, или перезагрузка)
5. Не работает сканер пальца, если экран не включен (на Леново, Эппл и т.п. можно разблокировать экран простым прикосновением к сканеру пальца).

Достоинства: 1. Качественный строгий корпус,
2. приятный дизайн,
3. качественная музыка,
4. громкий динамик,
5. быстрая работа сканера пальца

Опыт использования: несколько месяцев

А

Я совсем не фанат андроида, я очень долго пользовалась iPhone 5s, этот телефон меня никак не подводил, за исключением аккумулятора. После пары лет использования акк начал садиться зверски быстро, а на холоде телефон и вовсе стал выключаться, оставляя меня без связи, иногда даже в не очень приятных ситуациях, когда телефон бы мне пригодился. Да еще и эти аксессуары... Вечно рвущиеся провода... Поэтому выбор мой пал все-таки на андроид, на бюджетную модель Meizu M3e, т.к. смысла очень дорогие андроиды покупать, я не вижу, ибо через пару месяцев цены на них, бывает, сокращаются вдвое. Meizu M3e в принципе отвечает всем моим немногочисленным требованиям: 1) хороший аккумулятор - в первый день использования я тестила телефон, невыпуская его из рук, все время была в интернете, разговаривала по телефону несколько раз, скачивала приложения - за 8,5 часов я посадила 100%. Это для меня просто что-то невообразимо крутое. 2) Камера - неплохо снимает и основная, и фронтальная 3) Хороший экран - я люблю фотки полистать, книжки почитать и тд 4) Память и основная, и оперативка, все отлично - телефон быстренький 5) при покупке выбирала между Meizu M3e и Xiaomi Redmi 4 Pro(Prime) - оба золотистые, выбрала Мейзу, т.к. передняя панель белая, а Редми полностью золотой (не люблю такой вид телефонов, а серебристый телефон уже не хотелось брать, находилась с айфоном), он больше по диагонали, но значительно тоньше, поэтому в руке лежит все равно удобно.

Недостатки: 1. Просто отврательнейший динамик. Купила вечером в один день, следующий день я проходила на стандартных настройках, а вечером этого же дня села устанавливать свой рингтон... И тут меня очень разочаровало звучание. Я даже не думала, что у современных гаджетов могут быть подобные проблемы. Звук громкий не сделать, ибо он сразу начинает действовать на уши и нервы, звучание как будто из-под воды, если честно. Я сразу написала в тех.поддержку магазина, где покупала. Конечно же мне начали говорить про диагностику (правда мне пообещали постараться разобраться с ней за 1-3 дня), но меня вообще не радовала перспектива остаться без связи на 1-3 дня, а может быть и больше (все помнят про диагностику продолжительностью до 45 дней). В общем, я подумала, что я переживу и с таким звуком. Музыку просто так я не слушаю, только через портативные колонки и наушники, а рингтон сильно громкий мне не нужен (кстати, если оставить стандартный рингтон, а музыку не слушать, думаю, для вас это минусом не будет). В общем, плюсы этого телефона перевесили этот большой минус и я склонилась к тому, чтобы не обращаться в сервисы.
2. Иногда зависает клавиатура, не хочет "вылезать" снизу, пока не перезагрузишь (крайне редко).
3. Маловато на рынке аксессуаров аксессов именно для этой модели, меня, как девушку, это немного расстраивает. Странно, когда телефон китайский, а аксессуаров китайцы не сделали...

Достоинства: 1. Приятный дизайн
2. Экран очень четкий, яркий
3. Неплохая камера для смартфона да еще и такой ценовой категории

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Иногда нагревается при активном использовании большим количеством приложений

Достоинства: Функциональность, быстрота работы, приложения от производителя, цена, камера с режимами работы, отсутствие родных гуголовских приложений

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
5 отзывов

Пришлось повозится с настройками, что бы убрать лишнее с экрана.
Уже не в первый раз использую различные китайские модели смартфонов и телефонов. И в каждом есть свои серьёзные недостатки.
Как долго М3Е будет трепать мне нервы не знаю, не знаю когда придётся покупать другую модель.

Недостатки: Подключал блютуз гарнитуру, через минуту- полторы гарнитура отключается самопроизвольно. При этом, активировать экран главной кнопкой телефона для поправки соединения - НЕВОЗМОЖНО. Приходится шаманить несколькими кнопками.
Возможно это проблема только моего телефона, придётся пользоваться наушниками.
Попробовал наклеить защитную плёнку. Телефон стал воспринимать это как сразу несколько нажатий.

Достоинства: Достоинства многими уже описаны. Это и дизайн и качество сборки

Опыт использования: менее месяца

Х
Покупатель
6 отзывов

Отличный аппарат для звонков и серфинга, за невысокую стоимость, около 9 тысяч за серый телефон.

Недостатки: 1. Звук внешнего динамика на троечку.
2. Камера нормально снимает только в ручном режиме, на автомате качество снимков почти всегда отвратительное.
3. В оболочке Flyme 5 плохая поддержка гугл сервисов, они сильно расходуют заряд батареи в фоновом режиме, и по умолчанию не предустановлены в телефоне.
4. Так же есть подозрения, что накручивается оценка в тестах Antutu, т.к. Meizu M3E набрал на 10.000 баллов больше чем мой предыдущий телефон LG Nexus 5, но в некоторых играх заметил снижение производительности.

Достоинства: 1. Неплохой внешний вид.
2. Качественная сборка корпуса.
3. Приятный звук в нормальных наушниках.
4. Слот для карты памяти (он же, слот для второй сим карты).
5. Быстрая зарядка (по ощущениям, до 70% заряжается минут за двадцать).

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Meizu M3E A680H 64Гб, Темно-серый, Dual SIM, 4G LTE, 3G

Код производителя
S685H 64Gb Grey
EAN
Артикул
1302318
Производитель
Meizu
Версия операционной системы
Android 6.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
6 " (15.2 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
3 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
64 ГБ
Цвет
Темно-серый
Разрешение основной камеры
13.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Meizu M3E A680H 64Гб, Темно-серый, Dual SIM, 4G LTE, 3G по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Меизу М3Е А680Х
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»