mini chatcomment
Говорите
b

HTC 10 Lifestyle

код 1300193
HTC 10 Lifestyle Золотой код 1300193

Цена

27 490 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 864
  • Производитель HTC
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 5.2 " (13.2 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 12.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4718487693337
  • Код производителя 99HAJN037-00

The power of 10

Все, что ты ожидаешь от флагманского устройства, и даже больше. Непревзойденная производительность. Роскошный 24-битный Hi-Res Audio звук. Оптическая стабилизация изображения, впервые представленная как в основной, так и фронтальной камерах. И все это в искусно созданном цельнометаллическом корпусе.

Создан, чтобы работать долгие часы без подзарядки

Каждая деталь HTC 10 создавалась так, что бы устройство работало быстрее, используя при этом меньше ресурсов и экономя заряд батареи. Поэтому о розетке ты можешь забыть на 2 дня*. При этом при зарядке смартфон не нагревается, а батарея заряжается быстрее, чем когда-либо - скорость заряда от нуля до 50% составит 30 минут! Достаточно, чтобы проработать весь день!

Новые стандарты производительности

В HTC 10 приложения запускаются быстрее и работают более плавно, экран отзывается на каждое твое прикосновение, а программы работают безукоризненно. Это именно то, что ты ожидаешь от действительно лучших в своем классе аппаратной части и программного обеспечения, настройка которых доведена до совершенства.

Полный контроль

Одно из преимуществ Android - расширенные возможности по настройке устройства. HTC 10 в разы повышает степень твоего контроля и открывает новые возможности персонализации, о которых ты мог только мечтать.

Создан для аудиофилов

Исключительное качество звука - отличительная черта HTC 10. Не удивительно - телефон состоит в клубе избранных устройств с сертифицированной поддержкой Hi-Res Audio. Но стоит ли рассказывать о 24-битном ЦАП, новом усилителе для наушников, обработке Hi-Res Audio, если можно просто нажать кнопку воспроизведения и услышать настоящую симфонию, рожденную уникальным сочетанием последних технологий мира аудио, воплощенных в мобильном устройстве?

Недостаток света - не помеха

Можно ждать идеального освещения для отличных фотографий. А можно довериться основной камере HTC 10, которая захватывает до 136% больше света на каждом снимке. Никакой магии - лишь технология UltraPixel нового поколения, дополненная оптической стабилизацией и светосильным объективом ƒ/1.8. Кстати, в любых условиях освещения твои фотографии похвастают высоким разрешением - ведь мы разместили 12 миллионов чувствительных элементов UltraPixel (каждый - размером 1.55μm) на сенсоре основной камеры.

Отзывы о HTC 10 Lifestyle (16)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 16 отзывов
  • 11 69%
  • 4 25%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
69 из 76 людей считают отзыв полезным
Пришел в салон магазин за Huawei P9, а купил HTC 10 Lifestyle:) Не скажу что сразу принял решение, ведь и Huawei вышел не промах! Однако при всем уважении к этой фирме, все же еще не готов отдавать за китайца почти сопоставимые деньги, при похожих характеристиках. Проверенный процессор, именитая марка (HTC), строгий дизайн и важный для меня параметр "качество снимков" сыграли свое дело в конечном выборе. Даже пресловутая надпись на корпусе P9 - "Leica" не спасли - на снимках имхо перебор с контрастом+ нет стабилизации. HTC снимает просто качественно и без видимых искажений или пост-обработок. Но обязательно следите за чистотой линзы, от этого очень зависит снимок на выходе. Так же как и лазерная фокусировка - от одного отпечатка пальца просто перестает фокусироваться, и да.. он не самый быстрый по меркам 2016. Отмечу шикарный звук как из динамиков, так и комплектных наушников - не возникло желание их сменить (а менять есть на что: в арсенале недешевый sony, yamaha, sennheiser...). Зная что это "урезанная" версия десятки, к железу у меня без нареканий - довольно быстро и плавно. Тяжелые игры однако не тестировал (просто ими не увлекаюсь). Экран хорош, цвета естественны, глаза при длительном чтении не выжигает. Но при смене угла обзора заметил склонность к "розовению"... На каком то форуме вычитал что это со временем проходит. Не знаю, поживем увидим. Т.к. с фирменной оболочкой htc сталкиваюсь впервые, отмечу некоторую простоту в оформлении. И вообще напоминает смартфоны Nexus - как говорится ничего лишнего. Нет плеера, нет даже встроенной галереи! Для кого то это в плюс, а меня не напрягает. Все необходимое скачал из маркета. Под нагрузкой какого то сильного нагрева не заметил, батарея при умеренном использовании у меня держит 1,5-2 дня. К качеству связи без претензий. Пожалуй не появился еще самый идеальный гаджет, поэтому каждый выбирает себе смартфон под личные цели и вкусы. А я для себя нашел HTC10 Lifestyle. Всем удачных покупок!;)

Недостатки: Не сразу на ум приходят мысли, что бы в этом аппарате могло не устраивать. Может нет радио (но и так его не слушаю), может нет влагозащиты (с телефоном не плаваю)... Да, наверное толстоват и тяжеловат (по меркам 2016). С другой стороны вызывает ощущение надежной вещи. Пожалуй не нравится верхний утопленный динамик, туда будет забиваться пыль. По периметру между экраном и корпусом есть узкая щель, то же чувство что и с динамиком- вероятность забиться пылью? И чуть чуть выпирающая камера (но в чехле этот недостаток пропадает).

Достоинства: Суровый мужской дизайн:) Крепкий металлический корпус. Надежные, нелюфтящие торцевые клавиши и точный сканер отпечатков пальцев. Качественный экран. Отличный звук как внешний, так и из комплектных наушников. Качественная камера, фронт-тыл - со стабилизацией. Не заметил и недостатка по мощности железа. Не вижу необходимости переплачивать за полную версию - HTC 10.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
4 из 14 людей считают отзыв полезным
Я бы не советовал Вам брать данный аппарат!!! Я себе вот сделал "подарок" на Новый Год!!!

Недостатки: С Билайном беда, голосовые звонки в 3G вообще не держит, глушит голос собеседника и плывёт, квакает. HTC отправлял к оператору, оператор "когда звоните то выставляйте только 2G" очень "поразил" меня ответ оператора. С остальными операторами нареканий в звонках нет! Всё работает! При отключении с зарядки кабель у области разъёма USB-Type C очень странные щелчки издает, не приятно.

Достоинства: Камеры и автономность хороши, производительности достаточно для работы, все быстро из обычного (не учитывая игры)

Опыт использования: менее месяца
Покупатель
Покупатель
Санкт-Петербург, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Скорость обработки товара!!! Недостатки: Нет. Комментарий: Спасибо большое все работает идеально!!!

А

Телефоном более чем довольна,после трех лет мучений с айфонами,где скинуть музыку или сериальчик было реальной проблемой,а чтобы удалить кэш,надо было удалять приложение...Решила вернуться к HTC, т к были до этого и вообще не пожалела!Телефон шустрый,камера и звук хорошие,экран яркий,аккумулятор нормальный,что еще надо..все меню и настройки понятные,когда я беру в руки сони у мамы,чтобы поправить настройки,я сижу как дурак и не знаю куда тыкать,а тут все просто,примерно как в айфоне. Памяти даже без карточки хватает,потому что сам телефон чистит кэш и прочий мусор,это так круто!
Нравится оболочка HTC и то,что они делают,из андроида больше никого не воспринимаю.Нет лагов,периодического китайского(как у мужа на мейзу) и прочей ерунды...ценник был приятный,аналоги на 10-15 т р дороже...

Недостатки: Подвисает конкретно на некоторых приложениях,в часности vsco и поиск по геометкам в инстаграме. На первом просто периодически намертво висит,на втором вылетает и выдает ошибку. Камера не очень в режиме видео,видео как то подрагивает,видимо что то со стабилизацией. Стандартная галерея так себе,а музыку приходится слушать через стороннее приложения,стандартное редкостное г. Скучаю по стандартной музыке из айфона (хотя отсутствие айтюнса это такое счастье). После обновления был глюк с цветами,слишком яркий и ядовитый зеленый и т.п. причем это не редактировалось в настройках...но сейчас поправили. Габариты телефона так себе,можно было бы сделать рамки и поменьше...сканер тупит причем конкретно

Достоинства: Камера,звук,аккумулятор,NFC,зарядка. Камера весьма неплоха,хотя немного завышена контрастность,но это легко правится. Звук и из наушников и из динамика шикарный,это всегда было сильной стороной HTC. Причем звуковые профили в наушниках можно настраивать под себя. Аккумулятор держит сутки при интенсивном использовании и двое при периодическом. После айфона, умирающего к обеду это очень круто!зарядка полностью чуть больше часа. Понравились темы для телефона,когда одна типа панорамная картинка растягивается на 3 экрана. После белого фона айфона тоже очень нравится.

Опыт использования: несколько месяцев

Ч
Покупатель
3 отзыва

В целом неплохой аппарат, но за такие деньги я ожидала, что нареканий не будет. В целом их всего два, но для меня существенны.

Недостатки: 1. Отсутствие датчика приближения вызывает неудобство. При разговоре можно случайно вызвать какую-либо команду (например выключить звук), открываются менюшки, боковые клавиши также активны, случайно можно сбросить при разговоре. Не блокируется, и это огромный минус.
2. При передаче фото через блютус или загрузку с эл.почты искажает фото. Слишком сильная яркость. Специально пробовала закачать сперва их на карту памяти, потом вставить ее в телефон - всё отлично. Если другим способом загнать эти же фото на телефон - описанный выше эффект. Предпочитаю фоткать всё же на фотоаппарат, поэтому этот нюанс здорово разочаровал.
3. Настройка тем и оформления сложновата. Можно было б не мудрить так, а использовать старые способы.

Достоинства: Хороший телефон, приятно держать в руках, экран, камера - супер! Заряда хватает на 1,5-2 дня (вечером из рук практически не выпускаю). Минимум установленных приложений, всё необходимое легко можно настроить "под себя". Зря ругают гуглфото - лично мне очень нравится. Фоточки сами отсортируются, по альбомам сложатся, остается только любоваться. До этого был HTC Desire X, отслужил четыре года, до сих пор исправен. Новый телефон покупался из-за прихоти - захотелось красивый и большой аппарат.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

В целом отличный смартфон. И цена приятная)

Недостатки: Для меня нет

Достоинства: Стильный и удобный смартфон, с отличной камерой, ярким дисплеем, хорошим звуком (работаю с музыкой, это для меня очень важно). Он очень удобно лежит в руке, я практически не привыкала к нему, а сразу начала пользоваться как будто он у меня уже сто лет. Все работает плавно, он не тормозит. Очень хорошо держит батарейка, мне хватает на сутки вполне.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
7 отзывов

Недостатки: Чуть больше батарею бы.

Достоинства: Телефон удобен из-за своего размера, очень хорош при проигрывании музыки, здорово снимает на обе камеры, дизайн отличный, вес солидный (для кого-то это может быть минусом), оболочка от HTC оказалась на удивление удобной.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики HTC 10 Lifestyle Золотой

Код производителя
99HAJN037-00
EAN
4718487693337
Артикул
1300193
Производитель
HTC
Версия операционной системы
Android 6.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
1 SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.2 " (13.2 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
3 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
32 ГБ
Цвет
Золотой
Разрешение основной камеры
12.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
27 490 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать HTC 10 Lifestyle Золотой по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить ХТЦ 10 Лифестыле
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»