mini chatcomment
Говорите
b

Lenovo Yoga Tablet 3 PRO LTE, отзывы

код 1298155
Lenovo Yoga Tablet 3 PRO LTE код 1298155

Цена

42 890 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 417
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi и 3G/ LTE
  • Диагональ экрана 10.1 " (25.7 см)
  • Разрешение экрана 2560x1600
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 64 ГБ
  • Емкость аккумулятора 10200 мАч
  • GPS
  • EAN 190576918622
  • Код производителя ZA0G0086RU
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 13 отзывов
  • 2 16%
  • 5 39%
  • 5 39%
  • 1 8%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (7)
31 из 40 людей считают отзыв полезным
Хорошая модель. Покупала планшет в качестве замены ноутбука в недолгих поездках. Проектор передает все цвета изображения, в том числе и темные оттенки. На белом потолке тускловато, но думаю на специальном экране будет лучше. Изображение с двух метров становится около ~75-85 см шириной. для 2-4 человек достаточно удобно. Много открытых приложений приводит к зависанию - помогает только перезагрузка. Хром без обновлений андроида жутко тормозил, после обновлений в интернете стало сидеть одно удовольствие. Был кратковременный глюк с блютосом - не включался. Помогла только перезагрузка. Двойное нажатие на экран увеличивает расширение экрана (эффект лупы), в играх безумно бесит, но думаю опция настраиваемая - надо копаться в настройках. Купила отдельную клавиатуру - планшет стал удобной заменой ноутбуку.

Недостатки: Пару раз подвисал - не смертельно, перезагрузка помогла. Разовые глюки ПО. Модель новая - не найти чехол.

Достоинства: Хороший экран и проектор. Отличная, удобная подставка. Нет лишнего мусорного ПО практически. Батарея долго держит. Хороший звук.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
26 из 35 людей считают отзыв полезным
Отличная идея с проектором. Это не замена домашним плазмам но это отличное средство что бы посмотреть видео в командировке. Но проблемы с ПО сводят на нет все плюсы. Возможно, часть проблем уйдет с обновлением, если оно будет. Но пока примерно 8-10 раз за месяц планшет прилично "глючит".

Недостатки: - процессор слабоват. Подвисает, подтормаживает. Это сильно портит впечатление. - батарея никак не может работать заявленные 18 часов. - ПО видимо тоже сырое - куча мелких глюков. - иногда, когда выходишь из зоны где симкарта не могла поймать сети (метро, подвал) планшет так и остается в оффлайн - приходится перезагружать и только тогда он опять начинает видеть сеть. Другие варианты - например включит режим "в самолете" а потом выключить, не помагают. - бывает что не включается "голубой зуб". Приходится перезагружать - сам выключается и совершенно неожиданно - читал книгу, выключил экран и через 5 минут уже оказалось что планшет полностью выключился сам. - бывает при перезагрузке планшет виснет. Приходится перезагружать и иногда пару раз - круглая ручка-батарея сбоку. В сумках занимает больше места из-за утолщения. С чехлами вообще полная беда. Все есть выглядит ужасно и делает планшет толстым и тяжелым.

Достоинства: - батарея работает все же чуть дольше чем у обычных таблетов такого же класса - проектор. Хоть мощность и слабая, но в поездках смотреть можно - направил луч на стену или потолок и смотри кино на большом экране - звук. Довольно громкий и для просмотра фильма на большом экране в компании из нескольких человек его хватит - круглая ручка-батарея сбоку - держать реально удобнее во время чтения

Опыт использования: несколько месяцев
М
Покупатель
5 отзывов

Крутой планш. Месяца 3 с ним. Самый главный его плюс - батарея. Если пользоваться по несколько часов в день, смотреть видео, сидеть в инете — хватает на неделю. И экран хороший. пиксели не разглядеть, даже если стараться.

Недостатки: Старый андроид

Достоинства: Автономное время работы
Экран
Звук

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
4 отзыва

не рекомендую к покупке за эти деньги

Недостатки: ПО полный отстой, экран так себе, постоянные глюки и недостаток оперативки

Достоинства: звук , батарея

Опыт использования: более года

А

В целом получилась не плохая модель. Коротко пробегусь по некоторым пунктам:
Звук без включённого atmos'а, если можно так сказать - тусклый. Сложилось такое впечатление, что динамики намеренно приглушили. С atmos'ом звучит гораздо интересней.
В проекторах совершенно не разбираюсь, поэтому как рядовой пользователь могу сказать, что картинка на нём вполне годная. Единственное условие - наличие полной темноты в помещении. Есть возможность настроить резкость картинки. При выводе изображения на стену проектор автоматически поправляет картинку.
Основной недостаток - ПО. Если Вы хотите приобрести данное устройство, будьте готовы к различным багам. Все, что встречал, лечились перезагрузкой. Покупая устройство за такие деньги совсем не ожидаешь таких " сюрпризов".
Стандартный лаунчер от Lenovo малофункционален.
Что касается подтормаживаний и зависаний - первое есть, второе - очень редкое явление (у меня 2 раза за всё время использования зависал).
По поводу веса планшета. Из-за того, что у планшета смещён центр тяжести, держать его удобно только в двух положениях: цилиндром либо вниз, либо в руке в книжном положении.
Сигнал Wi-Fi не терял. LTE и мобильный интернет в целом не было возможности проверить.
Кнопка питания и кнопка включения проектора тактильно плохо различимы. Я только спустя месяц - два интуитивно привык к их расположению.

Недостатки: ПО.
Возможно кому-то покажется, что планшет тяжеловат.

Достоинства: Экран.
4 динамика + Dolby Atmos.
Батарея.
Проектор.
Наличие подставки.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

Цена кусается.
снизили бы до 30тыс. и нарасхват был бы гаджет

Недостатки: Цена слишком завышена

Достоинства: Дизайн

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
4 отзыва

Недостатки: Постоянно тормозит, виснет

Опыт использования: менее месяца

k
Покупатель
3 отзыва

Меньше рекламируйте, больше уделяйте времени качеству изделия. Если бы не поездка, сейчас этот девайс полетел бы в окно.

Недостатки: Потом случилось следующее. Звук из динамиков стал шипеть время от времени и это даже при выключении громкости. Вай фай отваливается на дню по несколько раз. Фильм нельзя посмотреть чтобы не отвалился интернет.

Достоинства: Первые две недели работы

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
3 отзыва

Батарея на самом деле держит не так много как заявлено, при постоянном серфинге и просмотре онлайн видео, её хватает на 6-7 часов.

Недостатки: сырая прошивка, готовьтесь к вечным подвисаниям, всегда когда начинаешь смотреть видео в онлайне в хорошем качестве, либо пытаешься что то скачать, а иногда и просто так, отрубается мобильный интернет, что бы он обратно появился, нужно вкл/выкл несколько раз передачу данных, но помогает это не всегда, и нужно перезагружать планшет,в большинстве случаев (с Wi-Fi такой проблемы нет). Так же дисплей не плотно вклеен.

Достоинства: красивый дисплей, хороший звук, удобная подставка, проектор

Опыт использования: менее месяца

А

Очень сырая модель, все, что должно было пойти на доработку и доведения до ума, видимо, ушло на рекламу. Цена неоправданно высока.

Недостатки: Постоянные зависания! Иногда просто не включается экран, иногда при включенном перестает реагировать на касания. Греется батарея.

Достоинства: Экран, цвета насыщенные с хорошим контрастом. Емкая батарея. Возможность смотреть фильмы компанией, не сгруппировываясь у маленького экранчика.

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
3 отзыва

В этом планшете много как недостатков, так и положительных моментов. Я считаю, что это лучшие динамики, которые используются в планшетах. Даже при большой громкости не начинают хрипеть. порадовал и дисплей. Он тут довольно качественный, а стекло ещё не успело получить царапины. Проектор вполне не плох, ведь это практически единственное устройство на рынке со встроенным проектором, однако он немного подвёл: яркости маловато. К тому же сам проектор слегка накренён вправо, из-за чего под планшет приходится постоянно что-то подкладывать. От Intel много производительности ожидать не стоит. Приготовьтесь к тому, что планшет будет лагать. Очень не понравилось качество сборки! все клавиши болтаются, "ножка" тоже ходит, а стекло неплотно прилегает к корпусу

Недостатки: Качество сборки, производительность, проектор

Достоинства: Дисплей, динамики, время автономной работы, проектор

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
2 отзыва

В целом аппарат отличный. Йогу хотел еще первого поколения, на 3-й я сдался.
Экран яркий с QHD разрешением, сенсор хорошо реагирует на касание, имеется технология энипен. Т.е хоть ногтем или морковкой пиши , будет реагировать.
Камеры две, думаю для планшета это излишне, но лучше пусть они будут, хотя можно было сделать и одну поворотную на 13 как в 3-й ёге, в скайпе удобно пользовать и одну и вторую.
С ПО тут есть проблема, не смотря на хорошее железо, которое набирает 73 шт. крокодильчиков имеется заморочка с интерфейсом, постоянно выгружается ланчер и иконки с виджетами т.е. заного прорисовываются, при изменении ориентации тоже наблюдаются подтупливание интерфейса. С последними поправками и обновлениями стало получше, но думаю тут не только дело в софте, а скорее всего в QHD разрешении, которое интел не может вытянуть после перехода из тяжёлой игры или проги. Может я ошибаюсь и это дело скоро поправят, будет надеяться. Стоит тут леново ланчер, но я пока поставил гоу ланчер т.к. в родном минимум функций, приложений не много, несколько утилит от леново, да и гапсы не все стоят, плейигры я ставил с маркета, чтобы сохранения подтянуть. Внутренней памяти хватает, ОС около 9 ГБ занимает, остальное ваше.
С оперативной памятью все нормально, почти всегда 1 гиг свободный, но я бы предпочёл 600-700мб свободными, но чтобы летал как мой мотор. В играх с производительностью не заметил проблем, правда играл только в асфальт.
Время работы отличное, 18 часов в целом как и заявлено, одного экрана конечно меньше, но чтобы разрядить 10 тыщ мА мне нужно весь день его мучить. Заряжается быстро часа за 2-3, точно не засекал, но в комплекте турбозарядка, мощный блочок под один юсб.
Вот тут полный коммент
Thank's 8-)

Недостатки: Оптимизация ОС при своём железе, интерефейс бывает притормаживает, выгружает ланчер после тяжёлых приложений. Страдает многозадачность, плохо оптимизировали.

Достоинства: Дизайн, экран, проектор, АКБ, функциональность.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Lenovo Yoga Tablet 3 PRO LTE Wi-Fi и 3G/ LTE, Черный, 64ГБ помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Lenovo Yoga Tablet 3 PRO LTE но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»