mini chatcomment
Говорите
b

Philips SHB9850NC

код 1297290
Philips SHB9850NC Черный код 1297290

Цена

9190 q
Продажа товара закончилась 25 июля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 417
  • Производитель Philips
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Беспроводное
  • Версия Bluetooth 4.0
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления
  • EAN 6925970704335
  • Код производителя SHB9850NC/00

Отзывы о Philips SHB9850NC (24)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 24 отзывов
  • 10 42%
  • 9 38%
  • 4 17%
  • 1 5%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (19)
20 из 28 людей считают отзыв полезным
Звук я бы охарактеризовал как терпимый, довольно сильно подняты басы, середина и высокие не отличаются детальностью и прозрачностью, но при этом и не разражают. В общем для музыки наушники вполне пригодны, но ждать чего-то выдающегося от звука не стоит. На голове сидят достаточно удобно, оголовье раздвигается намного, внешне смотрятся аккуратно, человек в них не выглядит терминатором, как в некоторых других моделях наушников. Шумоподавление очень хорошее, в метро работает отлично, позволяет слушать музыку на средней громкости даже в шумных вагонах. Из похожих моделей я бы назвал Beats Studio Wireless, Parrot Zik 2 и Sony MDR-ZX770BN. У Beats похуже звук и намного хуже шумоподавление. У Parrot Zik 2 - звук и шумоподавление примерно аналогичны, но ещё есть встроенный эквалайзер. Зато Филипс намного дольше работают от аккумулятора, удобней, компактней и легче. У Sony MDR-ZX770BN звук на мой взгляд лучше, но намного хуже шумоподавление. В целом наушники мне понравились, очень неплохой вариант для метро.

Недостатки: Не очень хорошо работают в качестве гарнитуры, приходится говорить громко, иначе собеседнику плохо слышно. Конструкция почти полностью пластиковая, надёжность и долговечность вызывают некоторые сомнения. В комплекте нет чехла.

Достоинства: Небольшие наушники, довольно лёгкие и компактные, при этом полностью охватывают уши. Очень хорошая система активного шумоподавления. Складная конструкция, складываются для переноски несколькими способами. Отличное качество связи, поддерживаются кодеки AAC и AptX. Долго работают от аккумулятора. Есть специальный режим "бдительности" - одно нажатие кнопки отключает шумоподавление и усиливает внешние звуки. Удобно если надо поговорить с кем-то не снимая наушников.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
10 из 20 людей считают отзыв полезным
Я использую с телефоном Sony Xperia Z1 Compact Дико бесят затыки при прослушивании музыки. Они случаются даже в помещении, когда телефон лежит рядом. На улице сигнал пропадает даже когда телефон лежит в кармане. Если его накрыть ладонью - звук обрывается полностью. Иногда запинается сам по себе. Работает только в прямой видимости от наушников. При проигрывании по проводу проблем нет Тестировал наушники от Sony - там сигнал стабильнее, бьет даже через стену. Не знаю, проблема в телефоне или наушниках. Возможно в Apt-X. Если не удастся решить проблему со звуком в ближайшие дни - буде возвращать.

Недостатки: - Слабый bluetooth сигнал. Запинания при воспроизведении, особенно на улице. Об этом ниже. - Система шумоподавления вносит искажения в виде небольшого уровня шума сама по себе. - Глючная система сенсорного управления. Лучше кнопок ничего нет.

Достоинства: В целом неплохой звук. Система шумоподавления.

Опыт использования: менее месяца
S
Покупатель
1 отзыв

В общественном транспорте можно использовать без музыки, со включенным шумоподавлением, для повышения комфорта. Раньше не думал, как громкие звуки утомляют. Несмотря на дурацкий сенсор, я был очень доволен покупкой.

Недостатки: Ужасное управление режимами проигрывания. Сенсор с трудом отличает жесты «вверх» и «вниз» от касания «пауза». При этом сходу не поймёшь, то ли трек переключил, то ли на паузу поставил. Иногда жест вообще не даёт результатов, возможно пальцы сухие. Лучше бы оставили управление как на 9100, но с вынесенной кнопкой вкл-выкл.
Гнездо для внешнего кабеля сделано утопленным, так что не каждый миниджек влезет, если мало штатного проводка.

Через 11 месяцев треснуло крепление раздвижной дужки, ещё через 2 мес - второе. Подмотал изолентой, но через 1.5 года использования пропал звук в одном ухе, трещины уже большие, изолента не спасает. Выкинул, купил Plantronics Back Beat Pro 2.

Достоинства: Неплохое качество звука в связке с iPod touch 5 и Samsung Galaxy S5 mini. Понятие субъективное, но уже можно отличить запись mp3 со средним битрейтом от flac.
Звук по ощущениям мягкий и довольно детальный, наверное чуть подняты нижние частоты.
Сравнивал с SHB9100, которые гонял 2 года, и SHB8850NC в магазине, 9850 ощутимо лучше звучат, так что есть за что переплачивать.
Сидят на моей большой голове удобнее, чем накладные 9100, при длительном прослушивании не болят хрящи ушей. Кожа амбушюр на ощупь покрепче, чем у 9100/8850.
Активное шумоподавление суперское, позволяет слушать музыку на средней громкости в электричке, не теряя в ощущениях. Снаружи пробивается только вой движка при разгоне поезда, при этом разборчиво слышно объявление остановок. Включение шумодава не добавляет громкости, как у Sennheiser PXC250. В метро всё похуже, но речь в видеороликах разобрать можно.
В ipod даже отображает уровень заряда наушников.

Опыт использования: более года

А

Недостатки: Сенсорная панель управления всё же часто случайно задеваешь и срабатывает например, команда стоп на проигрывание, опять же дело привычки.

Достоинства: Отличное шумоподавление.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
22 отзыва

В целом по результатам полугодовой эксплуатации наушников - очень доволен. Расстроила, конечно, хрупкость наушников. Вероятно, хрупкость крепления дужек зависит от того, насколько вы увеличиваете размер дужек. Я их использую на максимальном размере - в данном случае напряжение приходится на самый край крепления.
Зато в остальном - данные наушники очень хороши. Стильные, удобно сидят, отличный звук, долго держит заряд. Использую их ежедневно по дороге на работу.

Недостатки: 1. Сенсорная панель - очень чувствительна к случайным нажатиям. Не всегда правильно распознает жесты. Реагирует с задержкой.
2. Не показывает и не сообщает о текущем уровне заряда. Поэтому просто ставлю наушники на зарядку раз-два в неделю, когда это мне удобно.
3. Неудобное расположение разъема под зарядку наушников.
4. Нет чехла в комплекте. Использую чехол от предыдущих наушников.
Добавлено через полгода эксплуатации:
5. Хрупкие в месте крепежа выдвигающихся дужек. Попытки подклеить трещины и излом оказались безуспешными - слишком маленькая площадь соприкосновения для клея. В итоге зафиксировал крепеж стяжками для кабеля.

Достоинства: 1. Большое оголовье - с запасом хватает на мою голову размером 60.
2. Качественные материалы. Смотрится надежно - время покажет, сколько они прослужат.
3. Хороший звук по bluetooth на мой вкус.
4. Активное шумоподавление, которое реально действует. Хорошо снижает уровень шума метро. Не в 0, но так у всех остальных наушников. Ранее пользовался наушниками от Audio-Technica.
5. Долго держит заряд.
6. Компактно складываются.

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
1 отзыв

При покупке слушал Beats, B&O, B&W, Marshall, BOSE. Как ни странно, понравился звук именно у Philips (искал не накладные уши, а полноразмерные). Покупал за 8000, считаю это хорошим предложением на рынке. С MacBook Pro 13" 2015 работает отлично. Советую к покупке.

Недостатки: 1. У наушников не фиксируется выставляемый вами размер. Каждый раз, когда надеваю на голову, приходится заново выдвигать динамики. Это очень странно.
2. Посадка на голове удобна, но при длительном прослушивании на ухо начинает давить пластиковая часть динамика, это некомфортно.
2. Noise cancelling работает не очень хорошо: шумы убирает, но в целом все слышно. У нас в городе метро нет, поэтому оценить удобство для этого транспорта не могу.
3. Multipoint работает, но при использовании ноутбука (MacBook Pro 13" 2015) и телефона (iPhone 6) звук с ноутбука идет с короткими прерываниями. Такое ощущение, что телефон раз в пару секунд прощупывает гарнитуру. Одним словом, при использовании двух устройств слушать музыку некомфортно, телефон я отключил.
4. Отсутствие чехла для переноски в комплекте. Кажется, что глянцевый пластик с кожаными амбушюрами придут в негодность от постоянной переноски без чехла в рюкзаке.

Достоинства: 1. Отличный беспроводной звук + кодек aptX.
2. Адекватная стоимость.
3. Долгое время работы.
4. Нормальная посадка на голове.
5. Совместимость с обычными проводами.
6. Работа через провод в случае разрядки.
7. Multipoint — возможность работы с двумя устройствами, но есть нюансы.
8. Noise cancelling — частично снимает внешние шумы.
9. Сенсорное управление удобно.
10. В качестве гарнитуры работает адекватно.
11. На телефоне показывает уровень заряда гарнитуры.

Опыт использования: несколько месяцев

S
Покупатель
1 отзыв

Звук замыленный.
Уверенным пользованием сенсорным управлением за неделю использования не овладел. То сработает, то нет. Если срабатывает, то задержка с реакцией на команду может составлять от случая к случаю до нескольких секунд. Ложные срабатывания, например, хочешь увеличить (уменьшить) громкость, срабатывает пауза.
Физиологически, по моим ощущениям, для маленьких ушей.
Готов заплатить 3000 рублей только лишь за АШП.
Через неделю сдал обратно в магазин.

Недостатки: Всё остальное.

Достоинства: Активное шумоподавление.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Philips SHB9850NC Черный

Код производителя
SHB9850NC/00
EAN
6925970704335
Артикул
1297290
Производитель
Philips
Конструкция
Накладные
Цвет
Черный
Звук
Стерео
Подключение
Беспроводное
Версия Bluetooth
4.0
Разъем
3.5мм (мини-джек)
Технология шумоподавления  Технология шумоподавления используется для уменьшения влияния внешних звуков и шумов при прослушивании. Наушники с системой активного шумоподавления можно порекомендовать для использования в шумных местах, например, в метро или вблизи автомагистралей.
Да
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
9190 q
Продажа товара закончилась 25 июля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Philips SHB9850NC Черный по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить наушники. Вы можете купить Пхилипс СХБ9850НЦ в кредит от 348 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»