mini chatcomment
Говорите
b

IconBit Movie FHD T2

код 1296674
IconBit Movie FHD T2 код 1296674

Цена

2390 q
Продажа товара закончилась 23 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 445
  • Производитель iconBIT
  • Цвет Черный
  • EAN 4895160602418
  • Код производителя Movie FHD T2

Отзывы о IconBit Movie FHD T2 (36)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 36 отзывов
  • 24 67%
  • 5 14%
  • 3 9%
  • 2 6%
  • 2 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (29)
17 из 25 людей считают отзыв полезным
Купили, чтобы в отпуске в отелях смотреть фильмы с флешек. Со своей задачей справляется на ура. Не подводил ни разу. Читает все, что можно скачать на флешку и в отличном качестве. И ничего он не греется - не надо писать бред и заказуху.

Недостатки: Такого нет

Достоинства: Все читает и показывает. Красивый и стильный. Легкий. Куча входов и выходов

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
17 из 26 людей считают отзыв полезным
По сравнению с используемым мной более 2 лет WorldVision T55D, кроме внешнего вида мне особо ничего не понравилось, но если у Вас cовременный TV с большой диагональю, то по сравнению с WorldVision Iconbit выдает изображение лучшего качества по цветопередаче. В режиме "сна" дисплей показывает часы очень тускло, при "пробуждении" показывает номер канала наоборот очень ярко, что не удобно, лучше было бы наоборот. Позиционировать его, как сделал Iconbit, медиа-плейером с возможностью просмотра TV в стандарте DVB-T2 и делать цену выше ~ на 1000 рублей аналогичных устройств, по моему мнению,не правильно. Это обычный цифровой ресивер с возможностью просмотра медиа-контента c внешних устройств.

Недостатки: Очень "сырая" прошивка.. Нет вывода изображения в 1080р (думаю, что проблема программная). Очень сильный нагрев, излишне горячий даже в "спящем" режиме. Задержка переключения каналов ~4 секунды. Дисплей в "спящем" режиме тусклый. Цена примерно на 1000 рублей выше аналогов..

Достоинства: Стильный корпус USB сбоку. Симпатичное меню. "Сквозной канал" для антенны Отличное качество изображения на TV

Опыт использования: менее месяца
А
Покупатель
5 отзывов

Хорошее устройство, которое можно покупать в качестве приёмника DVB-T2 сигнала. Есть функция записи как непосредственно при просмотре канала, так и с автоматическим включением по расписанию.
С ним в сельской местности, для которой аппарат и покупали, можно сэкономить на покупке современного цифрового телевизора. Советую всем - не пожалеете!

Недостатки: За цену 1 990 руб. их нет. Разве что пульт ДУ немного мелковат и не совсем логичен для пользователей, не особо дружащих с техникой, (функции на кнопках зачастую не соответствуют их надписям).

Достоинства: Хороший дизайн. Функционален и всеяден. Приемлемо проигрывает HD 720. Аппарат качественно записывает сигнал на съёмный носитель и при этом не сжирает много места. Достойное исполнение корпуса. Много приятных мелочей в программной части устройства.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
17 отзывов

Очень странный девайс. Купил его, польстившись на много положительных отзывов. В итоге настроить каналы у меня так и не получилось: после поиска все возвращается в исходное состояние без какого-либо результата и так без конца. В чем дело я так и не понял, но не особо расстроился: покупался аппарат для просмотра видео с USB, а с этим он вполне справляется. Больше расстроили часы. Первый раз встречаю часы, в которых НЕЛЬЗЯ УСТАНОВИТЬ ВРЕМЯ, можно лишь установить часовой пояс. Причем пояс по умолчанию стоял правильный, но часы при этом показывают время "от балды" и скорректировать его нельзя.
Вообще второй раз попадаюсь на разводку с отзывами, впредь нужно критичнее относиться...

Недостатки: больше ничего не делает

Достоинства: проигрывает видео с USB

Опыт использования: менее месяца

D
Покупатель
3 отзыва

Третьи мои грабли от этой конторы. Каналы все нашел, работает сносно. Но самый обман в картинке, действительности не соответствует. Цифры маленькие, как и у большинства более дешевых. Причем после выключения они тускнеют и их вообще не видно. Пластик дешевый. Сразу включается при появлении электричества, настройки не запоминает. Каждый раз спрашивает регион и язык. Видео с диска включается через прохождение всего ада меню. На полный экран либо сразу, либо через полную остановку. Диск на 300 Гб увидел и даже чего-то с него проиграл. Файлы больше 8 Гигов лагает.

Недостатки: Картинка в интернете не совпадает. Включается при подаче эл-ва. Не сохраняет настройки.

Достоинства: Их нет. Разве что работает.... Ну АС3 с кривой реализацией.

Опыт использования: менее месяца

А

Во второй раз наступаю на грабли под названием Iconbit.
Что первый медиаплеер мозг выносил, что этот. Завтра везу сдавать.
Каждый раз, после запуска, предлагает выбрать страну, язык и настроить каналы. Он что, тупой или памяти не хватает это запомнить?
Очень неудобная навигация. Чтобы запустить фильм с флешки (именно для этого он и покупался) надо пару минут походить по меню. Напрочь отказался читать внешний диск. При подключении он зависает, уходит в перезагрузку и так до бесконечности. Внешний с собственным питанием 5ТБ.

Недостатки: Меню, поддержка внешнего жёсткого диска

Достоинства: Вес, внешний вид

Опыт использования: менее месяца

Ц
Покупатель
1 отзыв

Видел такую приставку уже у двоих своих знакомых, им она нравится, попросил попользоваться, и мне понравилась, так что купил не глядя. Приставка работает шустро, каналы переключаются быстро. Воспроизводит кино с USB со звуком Dolby, действительно неплохо. Небольшая по размерам, так что места много не отнимет,. Дизайном нравится, неплохо украшает интерьер рядом с телеком. По работе нет вопросов, можно брать..

Недостатки: Нет сдесь

Достоинства: Dolby-звук, беспроблемная работа non-stop, хорошее качество изображения.

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
2390 q
Продажа товара закончилась 23 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать IconBit Movie FHD T2 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить медиаплеер. Вы можете купить ИцонБит Мовие ФХД Т2
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»