mini chatcomment
Говорите
b

Sony PlayStation 4 Slim Черный

код 1295948
Sony PlayStation 4 Slim Черный код 1295948
Sony PlayStation 4 Slim Черный
код 1295948

Цена

23 990 q 19 990 q
Продажа товара закончилась 09 декабря 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 926
  • 4
  • 142
  • EAN 0711719845850

Новые функции PS4

Новые уведомления, значки и фоны улучшают пользовательский интерфейс; Используйте снимки экрана из своей галереи в качестве фона начального экрана; Настройте свой профиль и сравнивайте прогресс прохождения игр у вас и друзей по PSN; Еще больше способов упорядочить ваши игры и меню; Создавайте ярлыки самых нужных функций и получайте к ним доступ, не покидая игру; Загружайте и сохраняйте игры и приложения на любой накопитель USB 3.0.

Обновленная тонкая PS4

Откройте для себя яркие, насыщенные цвета с потрясающей HDR-визуализацией. На 30% тоньше и на 16% легче, чем оригинальная модель PS4.

 
 

Бесподобный контроль

Улучшенный беспроводной контроллер DUALSHOCK 4 ощущается по-другому и обладает новыми особенностями, включая более яркую световую панель, с помощью которой вы получите еще больше контроля в играх. Это самый удобный и точный контроллер из всех, что были выпущены для PlayStation.

Самая социальная консоль

Приглашайте друзей присоединиться к вашему приключению, бросайте им вызов в многопользовательских матчах или позвольте им играть вместо вас, даже если у них нет этой игры. Транслируйте свои игры на ПК, Mac или PlayStation Vita по домашней сети Wi-Fi и забудьте про необходимость телевизора.

Отзывы о Sony Playstation 4 (346)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 346 отзывов
  • 218 64%
  • 71 21%
  • 26 8%
  • 15 5%
  • 16 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (289)
292 из 361 людей считают отзыв полезным
Предыдущая моя приставка была Панасоник 3DO в далеком 98ом году. Вот решил тряхнуть стариной, купил предзаказ и уже 28го ноября, за один день до старта продаж, я был обладателем этой консоли. Играю. Все хорошо. Ну а обзоры и достоинства приставки посмотрите на ютубе. Скажу лишь про небольшой нюанс. Я эту приставку поставил горизониально на полке в тумбе под ТВ, так вот она грелась, т к был плохой отвод горячего воздуха, кулер охлаждения очень быстро работал и шумел. Установил вертикально сбоку тумбы и охлаждение в норме, приставка еле шуршит кулером. Так что устанавливать приставку в ниши, где с двух/трех сторон будут стенки, не рекомендуется - шуметь будет. Лучше устанавливать на открытые пространства.

Недостатки: Мало игр на старте, но из-за этого оценку не снижаю.

Достоинства: Хороший внешний вид. Хороший джойстик. Хорошая графика.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (57)
797 из 2336 людей считают отзыв полезным
Есть смысл прикупить года через 4 для пары игр, за это время разработчики возможно родят Гран Туризмо, ну и в футбол поиграть с друзьями весело. Для остального лучше использовать компьютер, а если захотите поиграть на приставке, подключите компьютер на второй выход видеокарты к ТВ вторым монитором, вместе с беспроводным геймпадом Xbox 360 с ресивером для компьютера, 98% игр мультиплатформа и отлично играются на компе через геймпад xbox. Потратившись на модернизацию компа, вы его окупите после 3й купленной игры на приставку, + вы сможете смотреть и качать кино, музыку, программы, играть в стратегии и ВОВ и т.д. А если хотите рассказать сколько выйдет игр на Сони, сначала расскажите сколько готовы потратить денег на игры ? Время игровых приставок прошло, они уже при выходе слабей компьютера, впереди геймпады и приставки от Стима, Гугла и Яблока. Но победит компьютер однозначно. Сейчас постоянные онлайн распродажи хитовых игр от 100 рублей.

Недостатки: Графика хуже чем на среднем компьютере, геймпад менее удобный чем на Xbox: стики расположены слишком близко, курок не такой упругий, онлайн платный, игры стоят бешенных денег, вы готовы потратить на 60 игр 150 000 рублей ? + 25 000 на приставку, геймпады, замену жесткого диска, так как этот вмещает 8 игр. Играть не во что, есть Кидлзоне середнячок, и кнак для деток, можно еще НФС Ривас прикупить за 2700, который на компе стоит 1200, а можно и бесплатно скачать, Или Код новый за 2700, на компе от стоит 799 рублей с бесплатным онлайном, в отличие от Сони. Раньше можно было использовать как медиплеер, сейчас кино с компа по сети не посмотрите, флешку не одну не воткнете, слишком узкая щель.

Достоинства: не надо вставать с дивана для начала игры

Опыт использования: менее месяца
В
Покупатель
11 отзывов

Была фатка, слимка, и тепеперь Прошка. Не жалею что купил, потому что 4к телек. Разница видна на лицо. Ведьмак фул хд проходил, даже с 4 метров видно, что не полное разрешение. А вот ларка, анчартед фифа и т д. Хорошо смотрятся. Раздражает лок 30 ФПС. Разрабы ленятся выпускать патчи. Только ларка предлагает варьиативность. Дарк соулс подтянули же по ФПС к примеру. Почему нельзя туже гта или ведьмака в 30+ запустить. Не надо уж все 60. Но просто хотяб разлочить. Хоть 45 и то уже не 30.

Недостатки: Очень много игр залоченных на 30 фпс. Даже эксклюзивы. Ну сделайте вы графон проще, зато дайте хотяб 45 ФПС. Даже в некоторых играх без 4к. Но это претензии к разрабам все же.
Шумит в графонистых играх. В анчартеде шумит будь здоров. Плата за шикарную картинку.
Иногда пропадает на секунду изображение со звуком. Очень похоже что стоковый кабель 4к не вывозит. Купил новый на 10.5 Гбит/с. Все равно бывает. Но вроде реже. В общем пока причину не установил.


Достоинства: Буду рассматривать именно как Прошку. Как Соньку в целом нет смысла все заново описывать.
На 4к телеке все отлично. Вы мне можете с пеной у рта доказывать, что 4к она не вытягивает, что графика на уровне пк за 20к и т. Д. У меня gtx 1080 стоит в другой комнате и она тоже не вывозит 4к. А в эксклюзивах от сони графика уделает большинство игр на макс настройках. Тот же анчартед выдает потрясающую картинку. И кустиков там предостаточно и освещение и hdr и сглаживание.
Игр пропатченных уже очень много. Вот ведьмак на днях подгонят.
Вай фай выдаёт всю скорость провайдера (100 Мбит). 12.5 Мбайта в секунду. 50гб за ~1.5 часа.
Размеры. Она все ещё маленькая. И все ещё легкая. На дачу еду - в рюкзак сунул и на переднее сиденье машины положил.


Опыт использования: несколько месяцев

А

Брал исключительно под эксклюзивы, так как во все остальное играю на хорошей пекарне.

Каково же было мое удивление, когда услышал, что консоль шумит в два раза громче моей пекарни. А проблема заключается в желании в коробку с горячим железом засунуть блок питания (который занимает треть консоли), так еще и на пути выдува горячего воздуха. Ну сделайте вы внешний блок питания, зачем ради внешнего удобства устраивать из консоли аэродром?

Еще одна проблема - это при ее то мощности очень малое кол-во игр поддерживающих 60FPS. Да картинка просто отличная и в HZD утрет нос ПК даже без 4к (учитывая, что на расстоянии 3-4 метров и разницы то особой нет с Full HD). Как писал господин в соседнем отзыве - делайте больше настроек в пользу производительности.

В остальном штука отличная, радует на свои деньги на все 100. Что касательно прерываний звука - у меня была проблема в играх установленных с дисков, решалась ребутом консоли. До этого момента уже думал консоль нести в сервис, так как кабель в комплекте отличный.

Недостатки: Шум;
Невозможность настраивать графику под 60 fps


Достоинства: Отличные эксклюзивы;
Отличная картинка на 4к телевизоре;
Отличная производительность;


Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
29 отзывов

Недостатки: - недостаточно мощное видео для 4К
- довольно крупная и шумная
- забыли увеличить оперативную память

Достоинства: - цена

Опыт использования: менее месяца

А

Если вы покупаете консоль не ради эксклюзивов Sony, лучше дождитесь XBOX ONE X.

Недостатки: В Uncharted: The Lost Legacy, Horizon: Zero Dawn и других играх, использующих все мощности Pro, очень сильно шумит.

Стоимость игр. Впрочем, это не такая уж проблема - распродажи не прекращаются никогда. То-есть всегда есть, что купить со скидкой.

А ещё здесь ужасный веб-браузер.

Достоинства: Самая мощная консоль на рынке, пока. После выхода XBOX ONE X она станет на 1.8 TFLOPS слабее самой мощной консоли, и брать её будет резон разве что под эксклюзивы Sony. Впрочем, они того стоят, и почти все получили патчи, благодаря которым выглядят на Pro лучше, нежели на Slim и Original.

Опыт использования: несколько месяцев

E
Покупатель
6 отзывов

Я приобрел её в первую очередь не ради 4K, а с заделом на будущее и VR, и если вас интересует именно 4К - лучше дождаться следующего поколения или собрать ПК для этого, что обойдется очень дорого и вряд ли будет того стоить. Пока что 4К-гейминг еле развивается. Здесь это будет скорее просто приятным дополнением.
Но, если у вас есть 4К/HDR-телевизор и/или PS VR - эта консоль маст-хэв для вас. И даже на 1080р-телевизоре вы как минимум получите более высокий фреймрейт и улучшения графики в будущем.

Недостатки: Всё та же неудобная гарнитура на одно ухо в комплекте.
Геймпад держит заряд не особо долго в сравнении с предыдущим от PS3, но при регулярной подзарядке не мешает - нет ощущения, что не наигрался, а он уже разрядился.
Консоль весьма тихая, но в пропатченных играх иногда вентилятор разгоняется и хорошо слышен, хотя все ещё тише фатки. Скорость сбрасывается быстро - не особо критично.
Разработчики игр не особо охотно обновляют игры под Pro, но появление Xbox One X должно их подтолкнуть.
Стандартный минус консолей в России - дорого обходятся. В других странах с этим проще - ААА-игры стоят одинаково по 60 $/€ на ПК и консоли, у нас же разница двукратная. Но на помощь придут б/у диски и сервисы для аренды игр.

Достоинства: Весьма мощное железо для цены в 24000 рублей (на момент покупки(без ростеста)).
4К - не нативное, но и не просто растягивание, а шахматный рендеринг (не апскейл ни разу - работает по другому), выглядящий все ещё хорошо. HDR отлично дополняет картинку - на хорошем 4К+HDR ТВ игры смотрятся шикарно.
Патчи для игр, улучшающие графику. Даже для непропатченных можно поднять фреймрейт - например, в сингле Killzone Shadow Fall получаем почти стабильные 60 кадров.
Более мощное железо = лучше графика в будущем, выше фреймрейт, и куда более хорошая картинка в VR.
Жёсткий диск сразу идёт на 1тб - и не зря, 500гб уже не хватает.
Геймпад - по моему мнению самый лучший на данный момент, не считая Xbox Elite. Идущий к PS4 Pro/Slim слегка обновлен в сравнении с обычным - подсветка с панели видна и на тачпаде, немного изменилась цветовая гамма и кнопки более тугие, всё матовое. Также может работать по USB полностью, что может уменьшить задержку для игр, где это важно.
Из более мелких достоинств - кнопки стали физическими, на задней панели появился USB-порт.
Ну и собственно все стандартные достоинства PS4.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Sony PlayStation 4 Slim Черный

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
23 990 q 19 990 q
Продажа товара закончилась 09 декабря 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sony PlayStation 4 Slim Черный по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить playstation. Вы можете купить Соны Плаыстатион 4
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»