mini chatcomment
Говорите
b

Pioneer DEH-3900BT 1 DIN, красная подсветка, отзывы

код 1295612
Pioneer DEH-3900BT 1 DIN, красная подсветка код 1295612
Pioneer DEH-3900BT 1 DIN, красная подсветка, отзывы
код 1295612
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Pioneer
  • EAN 4988028340680
  • Код производителя DEH-3900BT
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 3 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Достоинства: Купил такую магнитолу, т.к. для меня магнитола - это Пионер. А именно эту модель взял из-за прекрасного дизайна. С помощью изменяемой подсветки настроил по своему вкусу, а вообще иногда меняю по настроению. В общем выглядит она отлично. Функционал меня полностью устраивает. Флешку читает быстро, любые диски тоже воспроизводит. Меню очень удобное, все на русском языке. А вообще ее можно настроить с помощью смартфона, через приложение ARC, оказалось это просто несказанно удобно. Радио ловит хорошо даже на даче. За такие деньги я лучше не нашел.

А

Достоинства: Очень классные 3-х компанентные каоксиальные динамики. Звучание очень обьемное и детально. Хорошо басят. И отлично выглядят.

А

Достоинства: Функция Bluetooth, дизайн Комментарий: Купил такую магнитоле себе в подарок на НГ! Выбрал эту модель из-за наличия функции Bluetooth, которая может работать сразу с 2-мя смартфонами, мне по работе это очень удобно. Выглядит магнитола очень здорово. Звучит тоже очень классно. Порадовала поддержка формата Flac. И возможность полностью настраивать все функции магнитолы со смартфона через приложения ARC, тут Pioneer впереди планеты всей! Всем советую присмотреться к этой моделе!

Отзывы о Pioneer DEH-3900BT 1 DIN, красная подсветка 1 DIN, красная подсветка помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Pioneer DEH-3900BT 1 DIN, красная подсветка но и на любой другой Автомагнитола.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»