mini chatcomment
Говорите
b

Olympus WS-831

код 1295185
Olympus WS-831 код 1295185

Цена

6150 q 5590 q
Продажа товара закончилась 18 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 3
  • Производитель Olympus
  • Цвет Серебристый
  • EAN 4017386781443
  • Код производителя WS-831+ME-51S

Отзывы о Olympus WS-831 (2)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 2 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Купил этот диктофон после того, как сломал правую руку перед началом сессии. Писать я не мог, а лекции надо было как то зафиксировать. Со своей задачей диктофон справился на отлично!

Недостатки: Пишет он только в формат MP3 или WMA с битрейтом не более 192 (воспроизводит он вплоть до 320). В принципе для записи речи больше и не надо, но для записи музыки этот диктофон уже не подойдет.
Нет возможности заряжать AAA-аккумулятор от USB.
Кривой русский шрифт (поставил английский).

Достоинства: Высокочувствительные микрофоны, стерео-запись, возможность подключения внешнего микрофона или использовать вход в качестве линейного. Если подключить наушники, то в режиме записи в наушниках будет слышно то, что улавливают микрофоны или то, что поступает на вход микрофона. Дисплей с белой подсветкой, достаточно информативный, в процессе записи показывает уровень обоих каналов. Имеется светодиод, информирующий о включенной записи, светодиод отключается в настройках. Возможность использовать диктофон в качестве неплохого MP3 плеера, для улучшения звука есть эквалайзер с предустановками, либо можно настраивать эквалайзер самому.
Долгая работа от одного аккумулятора или батарейки. Встроенный USB штекер, который легко извлекается из корпуса. Возможность установки карточки microSD.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Диктофон нужен для работы. Очень много приходится наговаривать и поэтому обращала внимание не только на функциональность и технические характеристики диктофона, но и на эргономичность модели. Диктофон марки Olympus подошел по всем параметрам. Прекрасно записывает и воспроизводит услышанное, очень наглядный и удобный дисплей, удобный функционал и вполне пристойная цена.

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
6150 q 5590 q
Продажа товара закончилась 18 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Olympus WS-831 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить диктофон. Вы можете купить Олымпус ВС-831 в кредит от 212 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»