mini chatcomment
Говорите
b

Alcatel POP 4 Plus 5056D, отзывы

код 1282450
Alcatel POP 4 Plus 5056D Серый код 1282450

Цена

6000 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 1349
  • 2
  • 140
  • Производитель Alcatel
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 1.5 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Серый
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4894461379159
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 14 отзывов
  • 8 58%
  • 4 29%
  • 2 15%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (12)
20 из 31 людей считают отзыв полезным
Достоинства: Очень понравился смартфон. Не ожидала, что за такие деньги можно купить достойную модель, с большим ярким экраном, хорошим динамиком и быстрым интернетом. Все приложения работают на ура! интернет шустрый, видео не залипает. При первом включении пришлось удалить много лишнего занимает 5гб всякая платная чушь. Камера соответствует своим характеристикам. Батарея не съемная, после первой зарядке держит третьи сутки - посмотрели 2 фильма, вайбер всегда работает., звонков в общем на 1 час, вк. Очень солидно смотрится, хорошо сидит в руке.

Недостатки: Нет недостатков. За такие деньги с 4g лучше не найти.

Комментарий: Доставили быстро, при получении все проверили, курьер дождался пока не началась зарядка. Только потом оплатила.
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
26 из 43 людей считают отзыв полезным
покупался только из за интернета, видео HD летает, для остального он не тянет, любое приложение открывает долго, владельцы флагманов это сразу заметят.

Недостатки: за такую цену недостатки ожидаемые, камера ужас, производительность никакая, резко выходишь из игры и войти в контакты сразу не получиrться, думает долго

Достоинства: Экран достойный, LTE, ну и все наверное

Опыт использования: несколько месяцев
7
Покупатель
Москва, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Отличный смартфон за эти деньги

А

Недостатки: после года эксплуатации стал быстро разряжаться

Достоинства: Большой экран, 4g интернет, производительный процессор (тянет тяжелые игры)

Опыт использования: более года

Воробьев Александр
Покупатель
9 отзывов

Был 6014 тормоз полный ! Решил взять 5056 т.к. очень дешего !
Был приятно удивлен что у меня в три раза больше прог установленном чем раньше и ни чего не тормозит про игры не знаю мне 40 лет и игры не интересуют ! Отличная авто яркость дисплея с возможностью настройки температуры цвета !
Андроид 6.0.1 !
НЕ ВКОИМ СЛУЧАЕ НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ СМАРТ ИНАЧЕ БУДЕТ КУЧА РЕКЛАММЫ ! В МАРКЕТЕ ОТКЛЮЧИТЕ АВТО ОБНОВЛЕНИЕ НА ПРОГИ ОТ Alcatel mia !
Очень доволен покупкой !

Недостатки: Много рекламы во встроенном ПО ! Много ненужных прог ! После обновления будет ещё больше рекламы !

Достоинства: Не дорого брал в dns за 3900
Отличный огромный экран впервые с настройкой температуры цвета
Все летает ! ( Игры не пробовал !)
Вспышка не только ссзади но и спереди !


Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
92 отзыва

В целом мнение о аппарате сложилось как о неплохом и вполне надёжном.
Аппарат сразу необходимо под себя настроить, уделить этому несколько часов и он будет вас радовать. Сам телефон ничем не лучше и не хуже многих других. Предполагаю что он отработает год или два и под замену, как и большинство современных телефонов.
Можно с легкостью предположить как долго он проработает от зарядки, резких скачков по патере заряда нет (то есть неожиданно он не сядет)
Цены в магазине на него сильно завышены, ищите его по акциям.


Недостатки: Трудно найти оригинальный чехол и стеклышко, лаунчер на телефоне слегка тормозной, новый андроид несколько раз удивлял выскакивающими приложениями которые так сразу и не вырубишь.

Достоинства: Телефон выглядит неплохо, а в оригинальном чехле совсем здорово. Экран яркий с насыщенными красками, большой и хорошо читаемый, звук, батарея и фотокамера на среднем уровне. Разряжается в течение двух дней поэтапно, без неожиданностей.

Опыт использования: несколько месяцев

7
Покупатель
Петрозаводск, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Очень понравился смартфон. Не ожидала, что за такие деньги можно купить достойную модель, с большим ярким экраном, хорошим динамиком и быстрым интернетом. Все приложения работают на ура! интернет шустрый, видео не залипает. При первом включении пришлось удалить много лишнего занимает 5гб всякая платная чушь. Камера соответствует своим характеристикам. Батарея не съемная, после первой зарядке держит третьи сутки - посмотрели 2 фильма, вайбер всегда работает., звонков в общем на 1 час, вк. Очень солидно смотрится, хорошо сидит в руке. Недостатки: Нет недостатков. За такие деньги с 4g лучше не найти. Комментарий: Доставили быстро, при получении все проверили, курьер дождался пока не началась зарядка. Только потом оплатила.

А

Достоинства: В принципе, как элементарный смартфон для пожилых людей он супер!) Звонит громко, слышно хорошо, экран большой, всё нажимается и двигается нормально)) Недостатки: Думает ооооочень долго, постоянно то звук с whatsapp пропадает (надо перезагрузить), то wifi испаряется, в Skype показывает смайлики только если телефон развернуть горизонтально. При разговоре в приложениях даже без видео, сайты при наличии отменного нета открывает по 5 минут страницу. Камера нормальная временами, при солнечной погоде, если солнца нет - цвета сильно забеляет. Батарея на день без активного использования приложений.

trent78
Покупатель
Нижний Новгород, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Красивый
Легкий
Недорогой
Функциональный
Недостатки: С экраном какие то программные глюки: двоятся значки, не вводится в режим блокировки экрана двойным тапом по экрану Комментарий: Пока тестируем

T
Покупатель
12 отзывов

Покупал как рабочую модель - в дороге смотреть почту, серфить в Сети, фоткать и отправлять коллегам документы и так далее. Плюс я люблю дешевые телефоны, которые "не жалко" - разбился, пошел и купил такой же новый. Так что, пожалуй, куплю третий такой же.

Недостатки: У меня был Pop 4 и Pop4 plus. Их общий недостаток только один - "нежный" корпус. У первого при падении с журнального столика на паркет треснуло стекло. Второй я случайно защемил дверью машины - пополам. У обоих стекло "мягкое" - легко царапается. В общем то учитывая площадь экрана, малую толщину и относительно дешевые материалы корпуса эти недостатки очевидны уже в момент покупки - берешь в руку и понимаешь, что если чуть сильнее сжать - сломается.

Достоинства: Дизайн, производительность, емкость батареи. По сравнению с обычным Pop 4 - значительно производительнее.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Нормальный телефон, денег своих стоит, можно взять себе и в подарок. Брал т.к разбил старый и срочно надо было заменить на любой другой. Не пожалел.

Недостатки: подохла карта памяти на 16гб, как выяснилось, нужно взять шуструю U3 для нормальной работы с аппаратом

После наклейки защитного стекла ведет себя неадекватно. Не покупайте стекло, снял через 3 часа использования

Тихий звук в наушниках (безопасный уровень)

Достоинства: Легкий, громкий и чистый звук динамика, оптимизация, цена, большой экран , 3гб внутренней памяти которые можно расширить на + размер microSD, быстро заряжается.

Опыт использования: менее месяца

А

Своих денег телефон стоит, о покупке не жалею

Недостатки: Маркий корпус,попалась модель с битым пикселем

Достоинства: Достаточно долго держит заряд, яркий дисплей, легкий для своего размера, громкий динамик, фронтальная вспышка

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Alcatel POP 4 Plus 5056D Серый Серый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Alcatel POP 4 Plus 5056D Серый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»