mini chatcomment
Говорите
b

Asus Transformer Book T300 Chi 12.5", Intel Core M, 800МГц, 4Гб RAM, DVD нет, 128Гб, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth, WiMAX

код 1295086
Asus Transformer Book T300 Chi 12.5", Intel Core M, 800МГц, 4Гб RAM, DVD нет, 128Гб, Синий, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth, WiMAX код 1295086
Asus Transformer Book T300 Chi 12.5", Intel Core M, 800МГц, 4Гб RAM, DVD нет, 128Гб, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth, WiMAX
код 1295086
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Asus
  • Цвет товара Синий
  • Диагональ экрана 12.5 " (31.8 см)
  • Объем диска 128 ГБ
  • Объем оперативной памяти 4 Гб RAM
  • Частота процессора 800 МГц
  • Код производителя 90NB07G1-M08580

Отзывы о Asus Transformer Book T300 Chi (12)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 12 отзывов
  • 3 25%
  • 4 34%
  • 2 17%
  • 1 9%
  • 2 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (7)
9 из 12 людей считают отзыв полезным
ASUS Transformer Book T300 CHI 12'5 Гаджет конечно бомбовый, но хочу затронуть именно его минусы, на которые стоит обратить внимание: 1. Нет связанного USB 2/3 на док станции. В силу чего, захотя ты отстегнуть планшет от клавы, отстегнешь его вместе с хаб хвостом, который будет болтаться с теми же: флешкой, модемом и прочим барахлом, которое тебе необходимо в данный момент. Это совершенно не удобно. 2. ОН ГРЕЕТСЯ, причем при не слишком большом загрузе его различными приложениями (вк, фб, вайбер, браузер, фоторедактор). Особенно в правой нижней части, но доходило до того, то прогревалась вся стенка и сам экран тоже. Даже сейчас, пока я печатаю этот отзыв, ощущаю заботу и теплоту своего Чи. 3. Суперское разрешение экрана привело к тому, что некоторые приложения, в частности и штатный Маркет выдает малюхастенькие тексты, которые без прищура и не прочитать, т.к. глаза напрягаются при чтении таких шпаргалок. Исправляется это путем изменения разрешения экрана, на что встает вопрос - нахрена тогда это суперское разрешение, которое просит тебя взять вдобавок микроскоп для чтения?! 4. Совершенно неудобный процесс открывания. Просто взять двумя руками уже не получится. Фигушки! Учись открывать его методом подкидывания монетки. И то, не всегда схватывает.

Недостатки: Разъемы. Греется. Неудобное открытие.

Достоинства: Тонкий. Мощный. Не маркий. Металлический. Легкий.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
11 из 12 людей считают отзыв полезным
Приобретался как полноценная замена настольного ПК/ноутбука для работы (уже не первый такой планшет), используется для программирования, расчётов, набора текстов и допечатной подготовки, подготовки презентаций, чтения лекций и т. д. Со своими задачами справляется на ура. Порадовал своей компактностью, абсолютной бесшумностью, высоким разрешением экрана. Быстродействие (в тестах MATLAB, сравнительное при расчётах) в среднем соответствует настольному ПК с процессором Pentium D третьего поколения с частотой 2400 МГц и ожидаемо меньше быстродействия настольной системы с Core i5-4450, для большинства задач, если не играть в игры с тяжёлой графикой, учитывая класс устройства, вполне достаточно. Заряда аккумулятора с включенным WiFi и Bluetooth хватает на 6 с небольшим часов работы (без видео и игр; в основном набор текста, немного расчетов CFD, построение графиков, TeX, поиск по справочной литературе, интернет). Клавиатура удобная, ход клавиш небольшой, клик отчетливый, для быстрого слепого набора вполне подходит. Из минусов: соотношение сторон экрана 16:9 хорошо для просмотра фильмов, да и то не всех, а для работы - неудобно; открывать экран в режиме ноутбука очень неудобно, приходится приспосабливаться и подцеплять его немного сбоку;клавиатура - просто клавиатура, хотя сама собой напрашивается идея её использования в качестве полноценного дока с дополнительным аккумулятором, интерфейсами и т. д.; достаточно дорогое устройство поставляется всего с одним переходником, да и тот для USB 2 (на планшете порт micro-USB 3), чтобы подключать планшет к проектору придется использовать адаптер micro-DVI - VGA от предыдущего планшета; блок питания при работе издает неприятный высокочастотный свист; самое главное - менее чем через месяц на экране стали появляться битые пиксели, что несколько портит впечатление от работы с, в остальном, замечательным устройством.

Недостатки: Блок питания издает высокочастотный свист при работе, менее чем за месяц эксплуатации появились битые пиксели, в комплекте отсутствует переходник micro-USB 3 - USB 3 (есть USB 2), в комплекте отсутствует адаптер micro-DVI - VGA

Достоинства: Небольшой вес, высокое разрешение экрана, время работы, возможность использовать и как планшет, и как ноутбук, пассивная система охлаждения

Опыт использования: менее месяца
М
Покупатель
1 отзыв

Отличный девайс, раньше была версия с 8гб и qhd разрешением, но потом поменял на 4 гб и fhd. На fhd полностью отсутствует тротлинг

Недостатки: Нет, как таковых. Если вдруг что-то случится с планшетом - меняют полностью на новый т.к. он не подлежит ремонту из-за очень мелких трубок внутри, которые необходимы для охлаждения. Но это скорее плюс ;)

Достоинства: Тоньше и легче, чем Mac book air, при этом начинка такая же, но имеем полноценный ноут + планшет. можно установить mac os, но она не поддерживает сенсорные экраны... получим только ноут
Отличный давайс. До этого пользовался планшетом на z37xx... Так вот core m по производительности в разы мощнее. Тот же wot в fhd идет на низких без падения производительности даже если играть по несколько часов. Вообще тротлинг, как таковой, отсутствует на модели с fhd, а вот на старшей, к сожалению, он имеется.
Так же установил как вторую ос remix OS, теперь на нем есть как полноценная винда, так и андроид.
Шикарный IPS дисплей

Опыт использования: менее месяца

Ц
Покупатель
1 отзыв

Купил версию на W10 c разрешением экрана 1920x1080. На третий день использования перестал работать wifi и звук исчез. Попытки обновить дрова с официального сайта успехом не увенчались. Сброс системы тоже не помог. В сервисе подтвердили дефект модулей и вернули деньги. Радовался ровно 2 дня)

Недостатки: На третий день использования перестал работать wifi и звук пропал.

Достоинства: Заявленные характеристики, качество сборки, экран, клавиатура, тачпад.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
2 отзыва

Давно смотрел на подобный класс устройств, ввиду частых разъездов и неудобства использования обычного ноутбука для просмотра снятых фото и видео. А тут ещё и по работе пришлось выбирать ноутбук, ну и решил попробовать всё-таки подобный девайс. В итоге я очень доволен. Да, есть моменты, связанные, в первую очередь, с размером сенсорной клавиатуры (легко гуглится как изменить её размер), действительно неудобно раскрывать в режиме ноутбука - нет зацепа, но в остальном просто вау. Реально быстрый! Экран - просто загляденье, я подобные экраны видел разве что у эпплов, на винде - ни разу. Одним словом, я очень доволен. Недёшево, но хорошо.

P.S. Дополняю отзыв. Некоторое время назад планшет умер. Не отвечал ни на что. Сдал в СЦ, получил за два дня до окончания месяца (а так хотелось поменять на нормальный ноутбук). В итоге просто заменили планшетную часть... Что именно было - неизвестно, из Петербурга отправлялось в Москву. Факт удручающий.
В целом, вообще, отмотав время назад, я бы купил себе для работы планшет на андроиде - тот же VNC, TeamViewer, SSH, FTP и прочие сервисы, необходимые мне для работы, там есть. А для офиса маленький 12.5 ноутбук все-таки маловато, есть план прикупить монитор отдельный и поставить его. Честно себе признаваясь, опыт использования универсального устройства не то чтобы разочаровал, но оставил не самое приятное послевкусие.

Недостатки: Комплект поставки скуден, я бы даже сказал жадно скуден

Достоинства: Дизайн, быстродействие, автономность, качество экрана, удобство клавиатуры

Опыт использования: несколько месяцев

А

Получился у меня вариант из USA (ценник был не такой конский, прямо-таки в 2 раза дешевле). Вполне себе годный планш! Загрузка до пароля на 8.1 - 2-3 секунды! Да, нет обычного USB, но и этот насиловать нет смысла - карту на 64Гб воткнул, и с помощью ее все можно туда-сюда таскать. Ну, и всегда есть Я.Диск или OneDrive. Это же смешно - запороть флешками микро-USB разъем! Вот жесткость клавиатуры не расчитали - несколько раз в открытом состоянии таскал за угол (по типу, как нетбуки таскали), и привет, подсогнулась клава, теперь отходит на пару мм с одной стороны. Вторая хрень, которая откровенно бросается в глаза - отсутствие любой выемки, за которую этот "ноутбук" открывать. Т.е. в лежачем состоянии что бы открыть, надо ногти иметь, как у хрен-какого вурдалака, либо открывать, прямо "отковыривать" двумя руками в строго вертикальном состоянии. В остальном - прекрасная ерунда за 420 бачей!

Недостатки: Ценник - жесть! Потому и требования повышенные. Хрен откроешь, особенно одной рукой. Клава несколько хлипковата, и аккум можно было на нее более вместительный повесить.

Достоинства: Для планшевого ноута - годно! Если использовать грамотно и бережно! Для виндового планша в комплекте с клавой - вариант очень грамотный!

Опыт использования: более года

А

Очень удобен, что можно использовать как ноутбук и как планшет. Нужно выполнить какие-то задачи - подключил док-станцию и работаешь. Нужно что-то кому-то продемонстрировать или выступить с речью - отсоединил клавиатуру и получил планшет. В общем, шикарный девайс для РАБОТЫ и УЧЕБЫ. Если вы планируете на нем во что-либо более-менее серьезное играть - это не ваш вариант. Для монтажа тоже не подойдет, при большой загрузке ЦП начинает греться правая часть.

Недостатки: Слишком маленькая батарея: держит всего несколько (3-5) часов с Wi-Fi и Bluetooth. Приходится всегда таскать зарядку. Шум от блока питания есть только когда штекер не воткнут в ноутбук. А миниджек от наушников так и хочет выпасть при малейшем сдвиге. Ну и памяти маловато, хотя для работы и учебы хватает. В игры на нем, конечно, не поиграть - да и не всем это надо.

Достоинства: Тонкий, удобный, хорошие углы обзора, компактный как планшет и многозадачный как ноутбук. Высокое разрешение экрана. Для учебы в институте и программирования подходит на 5+, даже музыку на нем можно писать. А еще из плюсов - загрузка. 15 секунд примерно при включении и мгновенная активация при выходе из спящего.

Опыт использования: более года

Характеристики Asus Transformer Book T300 Chi 12.5", Intel Core M, 800МГц, 4Гб RAM, DVD нет, 128Гб, Синий, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth, WiMAX

Код производителя
90NB07G1-M08580
EAN
Артикул
1295086
Производитель
Asus
Цвет товара
Синий
Диагональ экрана
12.5 " (31.8 см)
Объем диска  Размер жесткого диска определяет, сколько информации можно хранить на ноутбуке. Если ноутбук предназначен для офисной работы, то диска на 160 Гб обычно достаточно. Для любителей игр, а также пользователей, которые хотят хранить фотографии и фильмы, рекомендуются ноутбуки с 250—500 Гб памяти. Такой объем также подходит для программистов, дизайнеров, инженеров и других профессионалов. Диски большого объема (500—3000 Гб) необходимы для редактирования видео и хранения большого количества информации.
128 ГБ
Объем оперативной памяти  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность. Современные ноутбуки обычно оснащаются оперативной памятью от 1 Гб (1024 Мб) и выше. Для уверенной работы с Windows Vista желательно иметь "на борту" от 2 Гб оперативной памяти. Если вы собираетесь использовать ноутбук для работы с серьезными программными пакетами или вам требуется максимальная скорость работы в современных играх, то объем оперативной памяти стоит увеличить до 4 Гб.
4 Гб RAM
Частота процессора  Чем выше частота процессора, тем больше скорость работы ноутбука.
800 МГц
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Asus Transformer Book T300 Chi 12.5", Intel Core M, 800МГц, 4Гб RAM, DVD нет, 128Гб, Синий, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth, WiMAX по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ноутбук. Вы можете купить Асус Трансформер Боок Т300 Чи
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»