mini chatcomment
Говорите
b

Logitech G403 Prodigy WIred

код 1294894
Logitech G403 Prodigy WIred код 1294894
b

Цена

4990 q 4590 q
Продажа товара закончилась 16 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 444
  • 28
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • Количество кнопок 6
  • Игровая
  • EAN 5099206065529
  • Код производителя 910-004824

Непревзойденный комфорт

Форма мыши повторяет изгиб ладони, а прорезиненные вставки по бокам повышают надежность захвата. G403 дарит ощущение комфорта во время игры, сколько бы она ни длилась. Эргономичная и легкая мышь G403 удобна в работе, отличается прочной конструкцией и высоким качеством исполнения.

Регулируемый вес

Для полной адаптации к вашему стилю игры

Съемный 10-граммовый утяжелитель позволяет увеличивать вес изначально легкой конструкции в соответствии с предпочтениями пользователя.

  • 124 мм
    Высота
  • 68 мм 
    Ширина

  • 43 мм
    Толщина
  • 87,3 гр.
    Вес

Настраиваемая цветная подсветка

Игровую мышь Logitech G403 можно использовать в исходной конфигурации, без каких-либо дополнительных настроек. А можно полностью изменить все параметры с помощью ПО Logitech Gaming Software в соответствии с собственными предпочтениями. Вы можете отрегулировать яркость подсветки и выбрать любой из 16,8 млн оттенков палитры, чтобы подчеркнуть собственный стиль, выразить поддержку любимой команде, согласовать оформление всех устройств и учесть особенности окружения.

Встроенная память

Сохранение настроек

Встроенная карта памяти позволяет использовать единожды заданные настройки в любой игре. Сохраните нужные параметры в памяти устройства и применяйте их на любом ПК. Для этого не понадобится устанавливать дополнительное программное обеспечение или выполнять вход в систему.


Отзывы о Logitech G403 Prodigy (34)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 34 отзывов
  • 19 56%
  • 8 24%
  • 5 15%
  • 2 6%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (27)
23 из 34 людей считают отзыв полезным
До моего идеала G403 не дотягивает совсем чуть-чуть. Ей бы избавится от люфтов и заменить механическое колесо на оптику... В любом случае, конкурентов у G403 немного. Если любите эргономичные мыши, то советую обратить внимание на Razer Deathаdder Elite (для больших рук), Zowie EC2-A (EC1-A), ROCCAT Kone Pure (для маленькой/средней руки). Для меня же G403 на данный момент лучший выбор.

Недостатки: Это не недостатки, а скорее придирки: 1. Одна из боковых клавиш имеет небольшой малозаметный люфт. 2. Провод сам по себе очень качественный, эластичный, с хорошей защитой от перегиба, но тяжеловат. Кому-то этот момент может не понравится. С моим расположением мышки на столе провод проблем не доставляет. 3. Клики основных клавиш немного отличаются. Левая клавиша чуть более жёсткая и громкая нежели правая. Разница минимальна, но она есть. 4. Колёсико прокрутки использовано механическое. Я бы предпочёл оптическое из-за надёжности. Но пока с колесом проблем нет.

Достоинства: 1. Форма мышки. Напоминает нечто среднее между Zowie EC2-A и Razer Deathаdder. Отлично прижилась в моей немаленькой руке (21,5 см). Подходит под любой хват (я использую пальцевый). 2. Лучший сенсор на данный момент 3366. В меру плавный, чёткий, всеядный. 3. Идеальный вес ~90 г. Есть возможность добавить грузик 10 г. 4. Чёткий клик всех кнопок. Большие и очень удобные боковые кнопки. 5. Хорошая сборка и качество материалов, боковины прорезинены. 6. Практически бесшумное колёсико мышки с достойным ходом. Колесо не люфтит. 7. Хорошо скользящие ножки, хотя бывает и лучше. 8. Удобное ПО. Есть своя память для настроек.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
9 из 19 людей считают отзыв полезным
Сама мышка довольно удобная (как и все прочие "клоны" Microsoft intellimouse Explorer 3.0, в т.ч. пресловутый Deathadder). Но качество сборки очень рандомное. В моем случае через пару дней вылезли небольшой, но раздражающий люфт ЛКМ, и очень значительный - боковой кнопки (уж не знаю, ранняя это партия, на которую так много жалоб, или не ранняя). Из врожденного любопытства не стал теребить магазин (с люфтами все равно дают от ворот поворот, ибо "не дефект"), а написал сразу в "легендарный" логитековский саппорт. Который, ответив на запрос примерно через неделю, послал подальше с формулировкой "вы слишком сильно нажимаете" (не шутка). И если это "легендарный" саппорт, то боюсь даже представить, что из себя представляет саппорт обычный. В общем, такая себе лотерея за ваши 60+ баксов. "Качество Logitech", все дела. Лично я рекомендовал бы за те же деньги купить SS Rival 310 с бескомпромиссно топовым сенсором и микриками на 50млн нажатий. Да и с качеством у SS получше.

Недостатки: - Очень рандомное качество, см. комментарий - Форма мыши со "скошенным горбом" подходит не всем - Микрики на 20млн нажатий, что не особо важно, ведь гораздо раньше умрет или расшатается в хлам все остальное. Но все же - это самый низкий показатель среди игровых мышей этой ценовой категории

Достоинства: - Удобная и эргономичная, есть доп. грузик - Хороший сенсор из топового сегмента - Неплохое (но далеко не лучшее) логитековское ПО

Опыт использования: несколько месяцев
W
Покупатель
4 отзыва

Сама мышка довольно удобная (как и все прочие "клоны" Microsoft intellimouse Explorer 3.0, в т.ч. пресловутый Deathadder). Но качество сборки очень рандомное. В моем случае через пару дней вылезли небольшой, но раздражающий люфт ЛКМ, и очень значительный - боковой кнопки (уж не знаю, ранняя это партия, на которую так много жалоб, или не ранняя). Из врожденного любопытства не стал теребить магазин (с люфтами все равно дают от ворот поворот, ибо "не дефект"), а написал сразу в "легендарный" логитековский саппорт. Который, ответив на запрос примерно через неделю, послал подальше с формулировкой "вы слишком сильно нажимаете" (не шутка). И если это "легендарный" саппорт, то боюсь даже представить, что из себя представляет саппорт обычный.
В общем, такая себе лотерея за ваши 60+ баксов. "Качество Logitech", все дела. Лично я рекомендовал бы за те же деньги купить SS Rival 310 с бескомпромиссно топовым сенсором и микриками на 50млн нажатий. Да и с качеством у SS получше.

Недостатки: - Очень рандомное качество, см. комментарий
- Форма мыши со "скошенным горбом" подходит не всем
- Микрики на 20млн нажатий, что не особо важно, ведь гораздо раньше умрет или расшатается в хлам все остальное. Но все же - это самый низкий показатель среди игровых мышей этой ценовой категории

Достоинства: - Удобная и эргономичная, есть доп. грузик
- Хороший сенсор из топового сегмента
- Неплохое (но далеко не лучшее) логитековское ПО


Опыт использования: несколько месяцев

А

Мышь близка к идеалу. В шутанах такие хеды вылетают. До этого были мыши bloody zl5, ss rival 300 и они близко не стояли к тому удобству, которое предлагает logitech.
Logitech - one love. Рекомендую к покупке.

Недостатки: Разве, что цену меньше хотелось бы видеть в нашей рознице.

Достоинства: Великолепная точность сенсора. Мышь очень легкая и отлично скользит по столу. Боялся, что кабель будет мешать, но даже его не замечаю. Пластик тактильно очень приятный. В мыше нет ничего лишнего.

Опыт использования: менее месяца

d
Покупатель
4 отзыва

В общем и целом -- отличная мышь, которую можно рекомендовать к использованию не только для игр, но и для повседневных задач. Перешёл на неё с семилетней (!) G500 (которая, к слову, продолжила спокойно работать, но просто на другом ПК), и большинство недочётов связано именно со сравнением G500 с G403.

Основные претензии сводятся к тому, что мышь по конструктиву не "тянет" на свою стоимость. Боковые кнопки вперёд-назад, например, дребезжат, если неудачно задеть их пальцем в поперечном направлении. Вдобавок, не очень ясно, зачем они сделаны такими большими -- пару раз уже случайно нажимал кнопку "назад", когда хотел просто переставить мышь на коврике. "Ноги" физически маловаты, из-за чего наверняка достаточно быстро сотрутся. Мышь удивительно лёгкая, и единственный груз на 10 грамм, идущий с ней в комплекте, не особенно влияет на её вес -- хотелось бы более точной настройки развесовки, чем всего один 10-граммовый кругляшок. Кнопки хоть и пытаются походить на Deathadder по-прежнему очерчены по бокам рамкой, в которую пальцы нет-нет да упираются. И, да, мышь довольно небольшая -- это стоит учитывать тем, кто привык к большим мышам.

Но всё это, конечно, мелочи, половина из которых вдобавок обусловлена многолетней привычкой к G500. В целом мышь очень хорошая, и объективно, пожалуй, лучшая из сегодняшних "проводных" предложений Logitech.

Недостатки: - Нет "качели" на колесе
- Мелкие недочёты по эргономике
- Мелкие недочёты в конструкции
- Учитывая все эти мелкие недочёты -- высоковатая цена (брал за ~3000 руб)

Достоинства: - Удобная форма, одна из лучших от Logitech за последние лет пять
- Отличная чувствительность и точность сенсора
- Гибкие настройки в фирменной утилите LGS
- Достаточно ненавязчивая LED-подсветка (нынче это достоинство)

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
16 отзывов

Для моей руки (19,5 см) Почти идеальная. До этого пользовался DeathAdder`ами, но они, как и вся продукция Razer, жили очень мало. Рискнул и не прогадал.

Недостатки: Немного побольше была бы, был бы идеал.

Достоинства: Качество сборки, дизайн, массивный провод в оплетке, дрова.

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
5 отзывов

Рекомендую. Нет пафоса, миллион кнопок, софтом сделал дыхание на один синий цвет как было у Razer настроено, чтобы эта цветомузыка по ночам не радовала. Вобщем очень удобно, в руку легло четко, Razer заменило достойно, по ощущениям мне нравится больше чем Sensei.

Недостатки: В хозяйстве за последние несколько лет было 2 мыши Razer Death Adder и сейчас на большом компе стоит Steel Series Sensei Raw. Поскольку основной большой комп я собирал тихий (однушка, геймер, ребенок), то заметил, что у G403 клик более громкий, чем у имеющихся в хозяйстве мышей. Не то чтобы это напрягает, но я слышу разницу. Хотя это скорее моя совесть, никто еще от кликов мыши ночью не проснулся))))

Достоинства: Очень удобная мышь, покупал на замену Razer Death Adder. Вставил грузик, чтобы по весу было похоже. В целом очень удобная мышь - переход произошел почти моментально, никакого негатива. Особенно приятно было снова ощутить четкую реакцию на колесико - у Razer уже вторая мышка ложиться в шкаф по причине того, что крутишь в одну сторону, а она сначала движется в другую.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Logitech G403 Prodigy WIred

Код производителя
910-004824
EAN
5099206065529
Артикул
1294894
Игровая
Да
Цвет
Черный
Интерфейс подключения
USB
Количество кнопок
6
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
4990 q 4590 q
Продажа товара закончилась 16 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Logitech G403 Prodigy WIred по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить мышь. Вы можете купить Логитеч Г403 Продигы
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»