mini chatcomment
Говорите
b

Ballu BDH-50L, характеристики

код 1294757
Ballu BDH-50L код 1294757
Ballu BDH-50L, характеристики
код 1294757
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Ballu
  • Цвет Белый
  • Обслуживаемая площадь 50 кв.м
  • Максимальный воздухообмен 306 куб.м/ч
  • Продолжительность работы 12 ч
  • Код производителя BDH-50L
Общие характеристики
Производитель
Ballu
Цвет
Белый
Обслуживаемая площадь  Площадь помещения, воздух в котором прибор может эффективно очищать или увлажнять. Обслуживаемая площадь прямо пропорциональна мощности прибора. Т. е. чем больше помещение, тем больше должна быть мощность.
50 кв.м
Технические характеристики
Максимальный воздухообмен  Данное значение показывает, какое максимальное количество воздуха может обработать устройство в течение одного часа. Производительность является одной из основных характеристик очистителей воздуха. От правильного выбора производительности зависит эффективность работы воздухоочистителя. Прибор с хорошей производительностью способен пропустить весь объем воздуха в помещении на максимальной скорости через фильтры два-три раза в течение часа. Таким образом, подсчитав объем помещения и умножив его на 2 или 3, вы получите оптимальную производительность воздухоочистителя.
306 куб.м/ч
Продолжительность работы  Время непрерывной работы увлажнителя при заполненном резервуаре. Это значение зависит от режима работы и емкости резервуара прибора.
12 ч
Емкость резервуара для воды  Чем больше объем резервуара, тем реже вам придется наполнять его водой. Поскольку количество воды, которое необходимо испарять для поддержания требуемого уровня влажности, зависит от объема помещения, для больших комнат предпочтительны модели с резервуаром от 7 л. Для комнаты площадью 15-20 кв. м вполне подойдет прибор емкостью 4-5 л.
7.7 л
Уровень шума при работе  Максимальный уровень шума, создаваемый прибором при работе. Максимальный уровень шума, создаваемый прибором при работе. Желательно, чтобы воздухоочиститель работал все время, пока человек находится в помещении. Считается, что для того, чтобы работающий воздухоочиститель не мешал спать, при размещении прибора в спальне, его уровень шума не должен превышать 37 дБ.
52 дБ
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь с подробными техническими харантеристиками Ballu BDH-50L белый, они помогут Вам получить представление о товаре. Также в нашем интернет-магазине Вы можете сравнить характеристики Ballu BDH-50L с другими товарами категории "Очистители и увлажнители воздуха" и сделать правильный выбор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»