mini chatcomment
Говорите
b

Logitech G933

код 1294752
Logitech G933 Белый код 1294752
b
Подобрать похожий
Позвонить
  • 463
  • Производитель Logitech
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Белый
  • Звук Стерео
  • Подключение Беспроводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления
  • EAN 5099206065758
  • Код производителя 981-000621








Аудиодрайверы       Pro-G™

Усовершенствованные аудиодрайверы Pro-G™ изготовлены с использование гибридного пористого материала, обеспечивающего высочайшее качество звука — а это именно то, что нужно заядлым игрокам. Чистые и четкие высокие ноты, глубокие насыщенные басы — благодаря аудиодрайверам Pro-G ваша любимая музыка и саундтреки к играм будут звучать так же превосходно, как и при использовании наушников премиум-класса. 






Единая гарнитура для всех игровых платформ

Гарнитура G933 Artemis Spectrum совместима с ПК, мобильными устройствами, домашними кинотеатрами и игровыми консолями, включая PS4™ и Xbox One™. Гарнитуру G933 Artemis Spectrum можно подключить к любому из используемых устройств, будь то игровая платформа, игровая консоль или мобильное устройство. Кроме того, ее можно подключить к системе домашнего кинотеатра через гибридный беспроводной USB-адаптер и наслаждаться просмотром ТВ-шоу и фильмов, а также слушать музыку, никому не мешая.






Два режима использования: с проводами или без

Гарнитура G933 Artemis Spectrum Wireless поддерживает два режима использования: проводной и беспроводной — и у каждого из них свои преимущества. При беспроводном подключении частота в 2,4 ГГц обеспечивает непрерывное воспроизведение звука, а время ее работы от батареи составляет от 8 (со стандартной подсветкой) до 12 (без подсветки) часов. Также гарнитуру можно подключить через 3,5 мм аналоговый вход, чтобы полностью погрузиться в игру, не беспокоясь о заряде батареи.









Программируемые G-клавиши

Используя ПО Logitech Gaming Software, можно задать пользовательские команды трем программируемым G-клавишам для более комфортных игры и прослушивания медиафайлов. Настроив пользовательские элементы управления, вы можете управлять используемыми аудиопрофилями, переходить к следующей композиции, активировать функцию голосовой связи Push-to-Talk, мгновенно запускать игровые последовательности команд и т. д.


Отзывы о Logitech G933 (15)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 15 отзывов
  • 7 47%
  • 7 47%
  • 1 7%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
18 из 25 людей считают отзыв полезным
Купил 19 декабря на Амазоне, отдал 17 тыс. с ускоренной доставкой, привезли за неделю - курьемом прям на работу. То что сейчас с ценниками в 45-55 тыс. я не понимаю барыг.

Недостатки: Через 5 минут, если не было звука отключаются, чтобы включить нужно нажать на кнопки или покрутить колесико громкости.

Достоинства: Хороший качественный звук. Отсутствие проводов. Красивый внешний вид. Держут около 8 часов точно.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
6 из 13 людей считают отзыв полезным
До этого юзал три года G930 - сменил амбушюры, накладки, аккумулятор, но в итоге сдох микрофон (перетерся от подъемов-опусканий кабель). Плюнул, решил купить новое поколение - G933 Читал в отзывах, что звук хуже. Не поверил, если честно. В итоге правда - звук на уровень хоже, чем в предшественнике. Сами наушники сырые, а с учетом курса доллара и недешевые. Пока наковыряешь микрофон - собеседник тебя не слышит и начинает нервничать. Вернуть все назад - купил бы G930. Эти своих денег не стоят

Недостатки: Не хватает удлинителя как на G930, низкое качество звука, неудобная активация микрофона, иногда проявляются баги в приложениях, например пропадает звук в Скайпе, не пашет вместе с Бандикам. Это все за пару дней эксплуатации

Достоинства: Отличный дизайн, функциональное ПО, хорошее время заряда

Опыт использования: менее месяца
П
Покупатель
3 отзыва

Попользовавшись недельку по максимуму (т.е каждый день по 12 часов в беспроводном режиме) скажу что впечатления от них Почти замечательные (если бы оголовье не давило на голову так сильно). Звук впечатлил, после Gamecom 780 на уровень выше звучание. Подсветка прикольная, только как то расположена не очень. При зарядке значок G мигает, при полном заряде просто горит. При разряде аккумулятора наушники сигнализируют, что очень хорошо.

Недостатки: Увы, цена немного завышена.
Тяжеловаты.

Достоинства: Отличный звук;
Вирт. 7.1 как от Dolby, так и от DTS;
RGB подсветка;
Большие и глубокие амбушюры;
Хорошая звукоизоляция;
Удобный микрофон с функцие вкл/выкл. при складывании.
Продуманный софт.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
2 отзыва

Это ИМХО лучшая гарнитура!
Мне есть с чем сравнить, у меня есть: Hyperx Cloud 2, ASUS STRIX 7.1, Razer Tiamat 7.1 (никогда не покупайте!!!! уши от Razer это ужассс !!!! а мышки класс), Steelseries Siberia 650
И Logitech G933 - лучшие из них!!! Да эти уши только домашние, с такими в метро не походишь - не поймут.
При своих размерах они совсем не тяжелые, сижу в них спокойно по 10-12 часов. Если Вам тяжело - у Вас проблемы с шейными мышцами :) (нет на самом деле)
Автономность этой гарнитуры поражает - 10-11 часов держат!
Качество 7.1 звука просто супер, точность позиционирования великолепная (ИМХО толь у ASUS STRIX 7.1 сравнимая точность и качество).
Звук в играх реально стал другим, живым и настоящим. Если кто-то шмаляет из танка за стеной - то у тебя "бахает" от души.
В тех же Танках выстрел арты когда ты рядом пробирает до пяток!
Однозначно при таком ценнике лучше беспроводной гарнитуры просто пока нет

Недостатки: Первое время когда в наушниках хаваешь :) были поскрипивования, но потом прошли. Пластик наверно обтерся )

Достоинства: Качество звука
Точное 7.1 позиционирование
Софт (особенно когда вся перефирия от Logitech )
Автономность работы
Дальность приема

Опыт использования: более года

Е
Покупатель
4 отзыва

В общем и целом наушники все равно замечательные, даже несмотря на то, что недостатков я описал больше, чем достоинств. Повторюсь, все достоинства, что перечислили прошлые авторы - полностью правда. Я не нашел ни одного преувеличения. А коммент, что бы люди знали о паре других недостатков, которые тут не описаны, что они могут с этим столкнуться.

Недостатки: Пара минусов, но они есть:

1) На самом деле тут никто не написал про проблему с обновлением микропрограммы на наушниках не самых свежих версий (раньше .25). На LGS последних версий она становится принудительной, и хочешь-не хочешь, либо созерцай необходимость обновления в правом верхнем углу и не имей доступа к управлению через LGS, либо обновляй. И вот тут у многих людей в интернете, и у меня в том числе наушники при обновлении ненадолго превратились в кирпич. Дело в том, что процесс либо не начинается, либо зависает, и нужно принудительно запускать обновление через командную строку, с параметром /force , предварительно поколдовав, держа в руках мануал от Logitech: и порядком понервничав.

2) Может мне попался только такой экземпляр, но, когда надеваешь наушники, от амбушюр идет характерный "пенопластовый" скрип. Довольно раздражает.

3) Могут беспробудно уснуть при выходе из зоны сигнала. При входе в зону, теряются в LGS со всеми вытекающими (к примеру пропадает объемный звук). Происходит крайне редко, лечится либо перезагрузкой компа, либо перетыканием свистка. Мелочь, но имеет место быть.

4) Серийник - за левой амбушюрой. Хоть снимается и одевается она легко, но сразу не догадаешься. Ну и тем, кто не особо любит их снимать - придется повозиться.

Достоинства: Все, что писали другие авторы. От себя добавлю, что как и почти все Logitech среднего и верхнего класса - под них есть софт, Logitech gaming software, который собирает все твои девайсы в единую экосистему. Если посидеть и понастраивать - это очень удобно. Ну и красота самих наушников. Вау-эффект они создают мощный. На картинке скорее всего недооцените.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
5 отзывов

Logitech G933 Artemis Spectrum приобрел на замену четырехлетним Corsair 2100. Рассматривал к покупке Corsair VOID Wireless, но решил взять логитек из-за сменного аккумулятора, более продвинутого 7,1 в играх и (на мой взгляд, была возможность послушать корсары) более крутых динамиков. В итоге доволен, хотя разница в цене 9000 корсары/14000 логитек – весьма приличная.
+ 3 года гарантии. Стоимость не копеечная, приятно, что срок нормальный - для игровых наушников практически весь их жизненный цикл.
+ Логитековский софт отнесу тоже в +, потому что у меня камера, наушники, клавиатура, пара мышей и геймпад от логитека, все работает в одной программе, не нужно ставить кучу разных и замусоривать систему. Хотя многим софт не нравится.

Недостатки: - Подушка, на которую давит голова удобная, даже постирать при необходимости получится, но она плохо приклеена и банально отклеивается, нужно дорабатывать двусторонним скотчем.
- Кнопки переключения профилей/отключения микрофона/изменения звука мелкиеи неудобные, чтобы добавить звук приходится нащупывать стараясь не задеть соседние кнопки. В идеале их либо разносить по разным ушам, либо укрупнять. Звук менять приходится с клавиатуры, ибо гораздо удобнее.
- Довольно тяжелые. Нужно учитывать, если нравится полегче – не ваш выбор. В интернете натыкался на жалобы, что давят с боков, но тут видимо размер головы имеет значение, мне нормально.
- Бывает, что с первого раза не включаются, подсветка загорелась, а звука нет, выключил/включил – нормально.
- Боковые крышки отсеков для аккумулятора и хранения беспроводного ресивера держатся на слабеньких магнитах, можно потерять крышки.

Достоинства: + Ткань амбушюр отличная, не потрескается со временем (в Corsair 2100 псевдокожа начала трескаться через три года).
+ Удобный длинный провод подзарядки с тканевой оплеткой, без проблем подключается во время игры если наушники начинают садиться, не мешает.
+ Отличный звук и позиционирование в играх, в шутерах типа Battlefield 1 очень помогает. Хорошие басы при взрывах/стрельбе из крупного калибра.
+ Вполне могут заменить колонки при просмотре кино, семья спит, а ты можешь позволить себе посмотреть Мстителей без потери в качестве звука и никому не мешая.
+ Хорошая дальность беспроводной работы, дальше, чем на Corsair 2100. Да и в целом наличие беспроводного режима большой плюс, можно слушая обзор или между раундами в танки сбегать чайку налить без потери вовлеченности в процесс.
+ Подсветка. В Battlefield 1 светятся в зависимости от происходящего в игре. Самому не видно, но посторонним нравится. Если не нужна – можно отключить.
+ Микрофон. Автоматически отключается при поднятии вверх – очень удобная функция, к которой я привык с Corsair 2100, и которой почему-то нет в Corsair VOID Wireless. Качество микрофона нормальное, без каких-то откровений, но свою задачу выполняет без проблем. Не шипит, никто из тех, с кем разговаривал или играл со связью не жаловался.
+ Хорошее время автономной работы. Больше чем на Corsair 2100.
+ Автоматическое отключение при простое наушников. Снял и ушел по делам – они сами уснут через пару минут отсутствия звука в динамиках. Пришел, тронул колесо звука – они тут же проснулись. Нюанс – бывает надо использовать микрофон в скайпе на наушниках, а вот звук пустить через колонки, тогда наушники могут уснуть посреди разговора несколько раз. Можно изменить время засыпания или отключить функцию в настройках.
+ Функцию одновременной связи по сотовому и прослушиванию компьютера пока не протестировал за ненадобностью. Но она есть и вроде бы как работает. Также возможно проводное подключение наушников к компьютеру.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Приобрел гарнитуру Logitech G933 Artemis Spectrum Snow (белая) несколько дней назад. Больше свою систему 5.1 пока не включал :)
Пока выбирал сие чудо посмотрел не меньше сотни различных обзоров как на эту, так и на другие гарнитуры. Обзоры были порой весьма противоречивы но выбор пал таки на Logitech. Я, сказать откровенно, не надеялся на то, что данная гарнитура произведёт на меня столь положительное впечатление. Она просто великолепна именно как игровая гарнитура! В играх слышен каждый звук, как будто ты погружаешься в виртуальный мир и находишься в эпицентре действий. Музыку в стерео режиме отыгрывает весьма неплохо, но если звуковая дорожка высокого качества. Некоторые mp3 композиции хрипят на высокой громкости. Сравнивая со своими наушниками Beyerdynamic DT 770 Pro, в которых звук, по моему мнению, кристально чистый, можно сказать, что и G933 вполне можно использовать для прослушивания музыки, да и басов тут побольше, хотя они и другого качества. Я слышал немало разных не дешёвых гарнитур (Plantronics, Steelseries, Razer) но такого звука не ожидал услышать, особенно впечатляет 7.1 (соответственно если он поддерживается самой игрой). Если в игре нет поддержки многоканального звука, то при включении 7.1 всё превратится в звук в бочке, поэтому в таких случаях стерео предпочтительнее. Басы. Басы просто зубодробительны. Не грязный, ухающий как в Razer, а чистый, напористый, вибрирующий, чёткий бас именно там, где он должен быть. Иногда складывается впечатление, что у тебя на ушах сабвуфер :) Если вы еще в раздумьях, то я очень советую данную гарнитуру к покупке.

Недостатки: Я даже не знаю что вписать сюда. Наверняка можно найти к чему придраться, но это не существенно. Глобальных недостатков пока не вижу.

Достоинства: -Отличный звук как в стерео, так и в 7.1
-Шикарнейший бас
-Удобные, уши не потеют
-Хорошая звукоизоляция
-Отсутствие мешающих проводов
-Подключить можно к любому девайсу, приставке, ПК

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Logitech G933 Белый

Код производителя
981-000621
EAN
5099206065758
Артикул
1294752
Производитель
Logitech
Конструкция
Накладные
Цвет
Белый
Звук
Стерео
Подключение
Беспроводное
Версия Bluetooth
нет
Разъем
3.5мм (мини-джек)
Технология шумоподавления  Технология шумоподавления используется для уменьшения влияния внешних звуков и шумов при прослушивании. Наушники с системой активного шумоподавления можно порекомендовать для использования в шумных местах, например, в метро или вблизи автомагистралей.
Да
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Logitech G933 Белый по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить наушники. Вы можете купить Логитеч Г933
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»