mini chatcomment
Говорите
b

Brother M14 электромеханическое, отзывы

код 1294516
Brother M14 электромеханическое код 1294516
Brother M14 электромеханическое, отзывы
код 1294516
Подобрать похожий
Позвонить
  • 398
  • Производитель Brother
  • Цвет Не указан
  • Количество швейных операций 14
  • Максимальная длина стежка 4 мм
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 9 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
v
Покупатель
20 отзывов

Отличная мощная недорогая машинка. Прошивает несколько слоев джинсы (пробовали восемь слоев), прошивает два слоя 1,5мм натуральной кожи. И к ней всегда можно докупить дополнительные лапки, тем самым значительно расширив функционал машинки.

Недостатки: за ее цену не обнаружены

Достоинства: низкая цена
высокое качество изготовления
простота настройки и обслуживания
расширяемый функционал
тихая в работе

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
2 отзыва

Когда была необходимость приобрести новую машинку, долгое время не могла выбрать и понять какую лучше купить. Пришлось перерыть интернет, прежде чем выбрать нашла данную модель. О чем, не жалею. Я рада, что купила именно эту модель машинки. Швейная машина Brother M-14 у меня уже 2 месяца и у меня еще не разу не было с ней каких-либо проблем. Порадовал компактный размер - эта машинка отлично вписалась в интерьер - просто потому, что она просто-напросто убрана в шкаф. До сих пор удивляет, что такое устройство может иметь такие компактные размеры. Прошивала разные ткани и джинсу в 4 слоя - замечательно. Хотя я не профессионал и данную машинку я еще не использовала на полную, но в быту меня она постоянно выручает.

Недостатки: нет.

Достоинства: Легкая и простая в работе.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
4 отзыва

Решила приобрести для мелких каждодневных нужд швейную машинку. Искала самую простую и недорогую модель, так как много от нее мне не нужно, я не швея. В магазине мне посоветовали эту модель и я согласилась на покупку. Дома сразу же решила ее опробовать и она очень достойно себя проявила, шьет тихо, мягко, плавно. Одинаково хорошо шьет как тонкую ткань, так и толстую (прошивала толстый флис в 4 сложения). Порадовала понятная инструкция, да и просто все легко настраивается, меняется, заправляется, можно даже интуитивно все сделать. Шила на ней постельное белье и вполне довольна работой прибора. Управление швейной машинки достаточно простое.

Недостатки: Их нет.

Достоинства: Адекватная цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
2 отзыва

для меня машинка эта просто находка. Понятна инструкция, доступная и проста в понимании. Управляю ей только так, шьет разные виды тканей, наличие рукава это очень удобно, не во всех есть такое. В этой машинке есть все, что нужно для любителя ремонта и пошива одежды. Брала специально, чтобы деткам шить вещи, да и себе подшить брюки, юбки, мужу. Одним словом, со своей задачей она справляется.

Недостатки: мне нравится.

Достоинства: шьет разные виды тканей, простая в понимании, есть все что нужно любителю в ней.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
2 отзыва

безумно рада этой машине, шью не очень много, но испробовать уже успела. Тюль подшила да и просто мужу брюки. Иглу опробовала, мне нравится. С программами разобраться не проблема, все и так понятно. Главное навык на этой машинке, и не только на этой. А так мне нравится, прекрасная помощница у меня по дому. Как я раньше жила без машинки, спасибо мужу. это он мне ее высмотрел.

Недостатки: нет.

Достоинства: простые программы, очень удобно и понятна в использовании.

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
2 отзыва

дочери купила такую машинку, так как она проявляет огромный интерес к этому делу. В скором времени сама сможет шить без моей помощи, тем более с такой машинкой. Есть необходимый набор операция, удобная в работе и простая в обращении.

Недостатки: не заметила.

Достоинства: очень удобная и простая, есть полный набор функций.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
6 отзывов

Постоянно нужно что-то прострочить и подшить, бегать в ателье по каждому пустяку уже надоело, решила приобрести какую-нибудь недорогую, но надежную швейную машинку. Подруга уже давно пользуется Brother LS-2125, насколько я поняла это очень популярная и проверенная временем модель, хотела купить такую же, но к сожалению её уже сняли с производства. В одном интернет-магазине мне посоветовали Brother M-14 - новая модель, по операциям полный аналог LS-2125. Отличный вариант для начинающих как я, приноровилась за день, весит немного можно переставлять хоть каждый день, шьет превосходно! Первым делом сама подшила трикотажные брючки. Подруга тоже оценила M-14 по достоинству, как оказалось, горизонтальный челнок и LED-подсветка в М-14 гораздо лучше, чем классический челнок и галогеновая подсветка в её LS-2125. Ставлю твердую пятерку.

Недостатки: Для себя не нашла недостатков.

Достоинства: На мой взгляд, лучшая швейная машинка в своей ценовой категории, есть все самые необходимые функции.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
2 отзыва

Тихая в работе, операций достаточно для меня. Крышка пластиковая. Удобное переключение операций. Есть режим обметка петель, очень довольна. Выручает всегда.

Недостатки: Меня все полностью устраивает.

Достоинства: Удобное переключение операций.

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
2 отзыва

хочется поделиться соей удачной покупкой. Brother M-14 швейная машинка. Работаю мастером по ремонту одежды давно, но вот только недавно приобрела такую помощницу. Большая возможность выполнения разных строчек, работа с разнообразием ткани, мощная, удобная, есть освещение. В стандартную комплектацию входит все необходимое для работы, все остальное можно докупать по необходимости.

Недостатки: точно нет.

Достоинства: много возможности, удобная, обо всем можно ознакомиться в инструкции.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Brother M14 электромеханическое электромеханическое помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Brother M14 электромеханическое но и на любой другой Швейная машина.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»