mini chatcomment
Говорите
b

Атлант ХМ 4524-000 ND, 401л

код 1293867
Атлант ХМ 4524-000 ND Белый, 401л код 1293867
Атлант ХМ 4524-000 ND, 401л
код 1293867
Подобрать похожий
Позвонить
  • 409
  • Производитель ATLANT
  • Цвет Белый
  • Общий объем 401 л
  • Общий объем холодильной камеры 280 л
  • Ширина 69.5 см
  • Глубина 65.4 см
  • Высота 195.8 см
  • Код производителя ХМ4524-000ND

Отзывы о Атлант ХМ 4524-000 ND (15)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 15 отзывов
  • 10 67%
  • 3 20%
  • 1 7%
  • 1 7%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (13)
41 из 54 людей считают отзыв полезным
Пользуемся всего неделю. Боялись, что при Ноу-фрост будет слишком шумно работать - ничего подобного, очень тихий. Компьютер рядом шумит громче. Сам холодильник выглядит мощным (ширина 70 см, рост 196), а внутри-очень нежным. Большие полочки на двери, которые можно перевесить так, как вам удобнее. Полки внутри стеклянные вполне крепкие на вид.Двери закрываются очень плотно, дети не откроют нечаянно. Гарантия 5 лет!! Надеюсь, не потребуется, пусть работает нам на радость. Заявлено потребление электричества 400, это больше, чем некоторые модели, но не думаю что за год эта разница будет заметна.Тем более стоил с доставкой менее 19 тыс.

Недостатки: Индикация на двери показывает выставленную температуру. Хотелось бы видеть реальную температуру в отсеках. Конечно, это мелкие придирки.

Достоинства: Большой, вместительный. Тихий.Красивый.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
17 из 25 людей считают отзыв полезным
Пользуюсь пол года, до этого был атлант с капельной системой и двумя компрессорами (плюс у родителей такой же), так же дома морозильная камера атлант, все это хозяйство проблем не доставляло радовало и радует, но решили отвезти холодильник на дачу, соответственно подыскали замену. В сравнении с двухкомпрессорным шумит сильнее, такое ощущение что почти всегда работает (так что насчет 415кВт в год вопрос...), но т.к. стоит на кухне то не критично, да и потом привыкаешь и не обращаешь внимания. Как и писалось в других отзывах, стяжки на боках, т.к. стоит в нише, то мне не критично и когда заказывал был готов. Заказывал в интернет магазине, не оказалось в комплекте кронштейна для перенавески дверей, т.к. в инструкции в разделе "комплектация" данного пункта не было, то проблема всплыла когда пришел мастер (у атлантов одна перенавеска дверей бесплатна), заказал в сервисном центре, 2 месяца и ура перевесили....будьте готовы к тому что после перевески лампочка в камере будет загораться с хорошей задержкой....через неделю привыкаем..... через 3 месяца потекло из морозильной камеры, мастер разобрал, посмотрел, все работает (норд форст.... что б его) даже талон вырывать не стал, т.к. черт его знает почему течет, кое что подвинули, кое что оторвали, 2 дня не течет... терзают сомнения что потечет, мастер сказал, что холодильник должен быть наклонен немного назад.....хмммм. Ну и конечно если всматриваться в мелкие детали, то криво хлипко, да и непонятна логика отсутсвия под дверью морозилки пластиковой накладки или пластикового фартука...экономия???Кронштейны дверей слабо было сделать белыми??? на старых холодильника так ведь было! По сравнению с аналогами цена подкупает. Если не присматриваться к мелочам вид интересен. Функции свои выполняет) Да, многие на форумах спарашивают реальную глубину холодильника - в плотную к стене до к рая двери (не рекомендуется производителем) 62см, с ножками ограничителями до края двери- 65см, с ножками ограничителями до края ручек-70см

Недостатки: Качество

Достоинства: Цена

Опыт использования: несколько месяцев
Н
Покупатель
2 отзыва

рекомендую.за такую цену гарантия 3 года))

Недостатки: пока не обнаружила.

Достоинства: Вместитльный удобные стеклянные полочки.большие ящики для фруктов.работает тихо. ))

Опыт использования: менее месяца

А

Отличный большущий холодильник с полным ноу фрост за адекватную по теперешним кризисным временам цену. Достаточно тихий и, я очень надеюсь, надежный. Опять же, тьпфу-тьпфу-тьпфу, ремонт относительно заграничных аналогов, значительно дешевле обойдётся. Морозит на все свои денежки) А вообще обидно, что белоруссы свою марку сохранили, а мы в нашей Раше собираем в основном всякие самвсунги, лыжи и броши...

Недостатки: Освещение пора делать светодиодным, братья-белоруссы!!! И не только на потолке ;-) А вот подсветку дисплея двери можно и послабее сделать. Никто при свете дисплея холодильника читать не будет))) Направляющих для полок в ХО делайте больше, мало ли кому где удобнее полку поставить. Слабо сделать боковые стенки корпуса без заметных глазу вмятин (утяжек) в районе компрессора? Кронштейны дверей на белом холодильнике можно покрасить в белый цвет? Это ведь не дорого, правда? А не оставлять их металлическими. Маловата морозилка! Сделайте модель на основе этой, но ещё и выше (205+ см), при этом добавьте объём морозилке! Вот это будет настоящий премиум-холодильник от Атланта) Мне, впрочем, и этой хватит. У меня теперь отдельная морозилка есть. Тоже атлантовская) И, пожалуйста, поменяйте скотч, которым полки двери при транспортировке приклеены. Его хрен отмоешь перед вводом в работу. Это, вообщем, так... мелкие придирки.

Достоинства: Объём! 370 л полезного объёма - это ещё надо поискать! У буржуйских конкурентов холодильники с таким объёмом ценой от 45 т.руб. (этот куплен в сентябре 2016 г. за 32800). Полный ноу фрост опять же! Достаточно тихий. Стоит на кухне, работает чуть громче старого, но тихого, 2х-компрессорного, капельного, 2х-метрового Стинола (сравнивал пока продукты "переезжали" и "справляли новоселье"). Вполне лаконичный дизайн и снаружи и внутри. Ничего лишнего. Широкие полки - влезают 2 большие кастрюли на одну полку, про это уже писали. Покупали холодильник шириной именно 70 см. Абсолютно никакого запаха, отстоялся, помыли, включили, работает. Цифровой дисплей с крупными символами, разные режимы работы, сигнал открытой двери ХО.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

До покупки нового холодильника был Атлант, он прослужил 15 лет! Но решили купить новый. Выбор встал в пользу двух марок: LG (детали делает либо Корея, либо Китай(у нас в Россию наверное все через Китай) и наш белорусский Атлант( все делают сами). Начиталась отзывов про LG,про его легко наносимые вмятины, про чипы, которые после срока гарантии производят автоматическую поломку холодильника, про то, что нельзя посмотреть изготовителя двигателя холодильника, т к имеется задняя крышка, закрывающая всю "прелесть". Поэтому выбрали Атлант. Производитель Белоруссия, изготовитель двигателя ЗАО Атлант( делают весь холодильник сами) В начале когда холодильник включили был шум: бурления, скрежетания, но после набора темпиратуры 5 и -18 градусов ( 4 часа) этого шума не стало. Иногда он отключается и можно услышать легкое проветривание( т к он no frost). Покупкой довольна! Но есть конешно некое недоверие и боязнь к тому, что сделали неправильную покупку, что он несравниься с нашим старым 15- три летним холодильником, но это наверное потому что маркетинг ( реклама) у этой фирмы не сравнится с известными марками Bosh,LG которые ты видиш каждый день по телевизору и можешь рассказать их наизусть- но они и соответственно дороже.

Недостатки: Так как купили недавно, то пока просто сомнение к данной марке.Но через 15 лет от сомнения не останется и следа)

Достоинства: Внешний вид(объемный и массивный, по сравнению с другой техникой, стоящей на кухне, является королём кухни), наличие множества режимов в настройке у дисплея: режим отдыха...

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Холодильник ничем не уступает другим более дорогим зарубежным аналогам, вместительный, на одной полке умещаются 2 большие кастрюли!
После покупки холодильника потребовалось перевесить дверь, где то в отзывах читала, что деталь в комплект не идет, на тот момент подумала что ее привозят сервисные центры! Оказалось, что сервисные центры занимаются только перенавешиванием двери. а самой детали у них нет! Почему эта деталь не идет в комплекте при покупке холодильника, никто не знает.........улыбнуло........в сервисном центре ответили, что надо написать письмо на завод и они типа высылают.....бред!

Недостатки: Сложно перевесить дверь.

Достоинства: Вместительный, красивый дизайн

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
4 отзыва

Недостатки: Пока не нашел.

Достоинства: Он большой, нет, не так: ОН БОЛЬШОЙ!!
Ни в какое сравнение не идет с хол-ми обычной ширины - около 60 см. Это пространство, эта вместимость, смотришь - "Вот это ХОЛОДИЛЬНИК!!"
Есть дополнительный прозрачный бокс (не встроенный) для охлажденного мяса/рыбы. Достаточно большие емкости в дверях. Не могу сказать, чтобы он был очень шумным, мне кажется, что даже LG с инвертором, который стоит дома (этот купили на дачу) работает громче и звуков разных издает больше. Этот потихонечку себе гудит, то воздух гоняет, то компрессор включает, иногда замолкает совсем. Думаю, что я бы под него и спать вполне смог бы.
На информационном дисплее ничего лишнего - время и температура в камерах, при активизации каких-то дополнительных фич, типа супер заморозки - отображает пиктограммы и для них.
Пока он у нас меньше недели, но нравится все!

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Атлант ХМ 4524-000 ND Белый, 401л

Код производителя
ХМ4524-000ND
EAN
Артикул
1293867
Производитель
ATLANT
Цвет
Белый
Общий объем  Суммарный объем всех камер холодильника. При покупке холодильника в первую очередь необходимо принять во внимание потребности вашей семьи, а также количество продуктов, которые вы собираетесь в нем хранить. Следует помнить, что камеры холодильника не должны быть набиты продуктами до отказа.
401 л
Общий объем холодильной камеры  Общий объем камеры для хранения продуктов, не требующих заморозки. В зависимости от объема холодильной камеры в ней создается диапазон температур от +2 до +10 °С. Расположение самого холодного и самого теплого мест в холодильной камере определяется конструкцией холодильника и взаимным расположением камер.
280 л
Ширина  Стандартной шириной для холодильников и морозильников считается 60 см, однако существуют как узкие модели (шириной 40 см). При выборе ширины встраиваемых холодильников необходимо учитывать габариты вашего кухонного гарнитура. А если вы планируете покупать холодильник нестандартной ширины, следует продумать, как вы будете его вносить в квартиру.
69.5 см
Глубина  Стандартной глубиной для отдельно стоящих холодильников и морозильников считается 60 см, а для встраиваемых моделей - 55 см. При покупке холодильника нестандартных габаритов вам нужно обратить особое внимание на размеры вашей кухонной мебели. При выборе холодильника необходимо также учесть и площадь окружающего пространства: дверца должна свободно открываться и не являться препятствием для перемещения людей и доступа к другим предметам обстановки.
65.4 см
Высота  Стандартной высотой для холодильников считается 1.5-2 метра, однако существуют модели размером с тумбу кухонного гарнитура. При выборе высоты холодильника стоит обратить внимание на удобство его эксплуатации - например, сможете ли вы дотянуться до верхней полки. А если холодильник встраиваемый, то, естественно, нужно учесть, подойдет ли он по высоте к вашей мебели.
195.8 см
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Атлант ХМ 4524-000 ND Белый, 401л по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить холодильник. Вы можете купить Атлант ХМ 4524-000 НД
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»