mini chatcomment
Говорите
b

Philips FC7012/01 /голубой, отзывы

код 1293815
Philips FC7012/01 Белый/голубой код 1293815
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Philips
  • Цвет Белый
  • Объем бака для воды 60 мл
  • EAN 8710103673262
  • Код производителя FC701201
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 1 34%
  • 1 34%
  • 1 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Если вы купили этот пароочиститель насмотревшись рекламы, какой он универсальный, как мгновенно очищает любую грязь - скорее всего, останетесь разочарованы. Он растворяет далеко не всю грязь, насадка маленькая и быстро загаживается грязью, после чего начинает пачкать поверхности собой - нужно часто промывать водой, кроме того вода в маленьком бачке заканчивается в лучшем случае каждые пять минут. Как следствие, процесс уборки идет крайне медленно. Старая добрая химия чистит и лучше, и быстрее в десятки, а то и сотни раз.
Тем не менее, к покупке рекомендую, поскольку в его нише применения, которая очень узкая (а не суперуниверсальная, как говорят в рекламе), этому прибору просто нет равных. Им можно очищать и дезинфицировать поверхности, для которых применение химикатов лишний раз крайне нежелательно, т.к. они могут смываться не полностью и оставлять после себя очень вредные для организма фосфаты и сульфаты. Например, им можно мыть и дезинфицировать посуду, поверхность плиты, духовку.

Недостатки: Очищает далеко не все, медленный процесс уборки, нужно постоянно доливать воду

Достоинства: Чистит и дезинфицирует без химии

Опыт использования: менее месяца

А

купили данный прибор,чтобы очистить плитку,так как со временем она сама уже потеряла свой новый вид и межплиточные швы между плитками пожелтели.после обработки паром не сказать,что все стало как новое) но вид преобразился и швы между плитками стали белыми,очень довольна. и еще прошлась по окна-в комплекте есть насадки для мытья окон.

Недостатки: не обнаружили

Достоинства: удобно и приятно держать в руках,не тяжелый

Опыт использования: несколько месяцев

m
Покупатель
1 отзыв

Первое время была довольна. Чудеса этот пароочиститель не творит, но им, например, удобно чистить подсохшую, застарелую грязь - лучше чем тряпкой с многократным замачиванием. И фасад кухонной мебели мне нравится им очищать. Хотелось, чтобы был мощнее паровой удар, а в целом было неплохое впечатление... Но недавно я решила им почистить белый диван из искусственной кожи. Подвох был там, где я его не ожидала: оказалось, что желтая тканевая насадка ЛИНЯЕТ, и сильно. На первой же минуте чистки увидела что на диване четкая желтая полоса! Сначала подумала, что это покрытие дивана так среагировало на горячий пар, немедленно все выключила, сняла желтый чехол, а там... Даже на сером пластике насадки остались следы желтого цвета! Диван долго оттирали разными средствами, яркая желтизна ушла, но остатки при ярком свете заметны. Как можно продавать чистящий прибор с линяющей насадкой, не понимаю((. Будьте осторожны с белыми поверхностями. Этот случай все впечатление испортил.

Недостатки: Линяющие насадки! Недостаточно сильный паровой удар. Маленький резервуар для воды, надо постоянно доливать.

Достоинства: Удобно управлять, функционирует исправно. Очищает в труднодоступных местах.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Philips FC7012/01 Белый/голубой Белый/голубой помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips FC7012/01 Белый/голубой но и на любой другой Пароочиститель .
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»