mini chatcomment
Говорите
b

Asus Zenbook UX303UB 13.3", Intel Core i5, 2300МГц, 6Гб RAM, DVD нет, 128Гб, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth

код 1293750
Asus Zenbook UX303UB 13.3", Intel Core i5, 2300МГц, 6Гб RAM, DVD нет, 128Гб, Коричневый, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth код 1293750
Asus Zenbook UX303UB 13.3", Intel Core i5, 2300МГц, 6Гб RAM, DVD нет, 128Гб, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth
код 1293750

Цена

67 290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 532
  • 18
  • Производитель Asus
  • Цвет товара Коричневый
  • Объем видеопамяти 2048 Мб
  • Диагональ экрана 13.3 " (33.8 см)
  • Объем диска 128 ГБ
  • Объем оперативной памяти 6 Гб RAM
  • Частота процессора 2300 МГц
  • EAN 4712900477924
  • Код производителя 90NB08U1-M05050

Технология ASUS Splendid

В данном ноутбуке реализована разработанная специалистами ASUS технология Splendid, которая позволяет быстро настраивать параметры дисплея в соответствии с текущими задачами и условиями, чтобы получить максимально качественное изображение.

Дизайн и цвет

Мобильные компьютеры ASUS серии Zenbook отличаются оригинальным дизайном и невероятно компактным алюминиевым корпусом, который становится еще тоньше по мере движения от задней к передней части. Практичность и высокая производительность сочетаются в них с привлекающим взгляд изяществом. Новые модели Zenbook UX303 также могут похвастать одним из трех стильных вариантов цвета — дымчато-коричневым, розово-золотистым и золотистым.

Потрясающий дисплей формата QHD+

Ноутбук оснащается 13,3-дюймовым экраном со сверхвысоким разрешением QHD+ (3200 x 1800), пиксельной плотностью 275 точек на дюйм и максимальной яркостью 300 кд/м², который воспроизводит яркое и четкое изображение.


Высокая производительность

Zenbook UX303 обладает высокой производительностью, которая обеспечивается современным процессором Intel® Core™ шестого поколения (вплоть до моделей серии Core™ i7) и скоростной дисковой подсистемой. Энергоэффективные компоненты также являются залогом длительного времени автономной работы устройства.

ASUS SonicMaster

Непревзойденное качество звучания

Мультимедийные возможности ZenBook UX303 дополняет разработанная специалистами ASUS технология SonicMaster, представляющая собой комплекс аппаратных и программных средств улучшения качества звука.


Автономная работа

Благодаря энергоэффективным компонентам, таким как процессор Intel® Core™ i7 и твердотельный диск, Zenbook UX303 может проработать без подзарядки до 7 часов, а эксклюзивная система управления энергопотреблением Super Hybrid Engine II позволит сэкономить заряд аккумулятора при использовании нетребовательных приложений, чтобы еще больше увеличить время автономной работы.


Настройка звука AudioWizard

Для настройки звука служит функция AudioWizard, предлагающая выбрать один из пяти вариантов работы аудиосистемы, каждый из которых идеально подходит для определенного типа приложений (музыка, фильмы, игры, звукозапись и воспроизведение голоса).

Интерфейс Wi-Fi 802.11ac

ZenBook UX303 оборудован новейшим модулем Wi-Fi стандарта 802.11ac со скоростью передачи данных 867 Мбит/с – это в три раза выше, чем у предыдущего поколения Wi-Fi 802.11n. Благодаря расширенной зоне покрытия беспроводной сети вы сможете работать или играть за ноутбуком там, где вам наиболее комфортно. Кроме того, новый модуль Bluetooth® 4.0 взаимодействует с беспроводными устройствами при минимальном энергопотреблении.


Клавиатура с подсветкой

Эргономичная клавиатура Zenbook UX303 снабжена подсветкой с автоматически настраиваемой яркостью, поэтому на этом ноутбуке можно с комфортом работать при любом освещении и даже в полной темноте.


Высокоскоростная дисковая подсистема

Скорость доступа к файлам является немаловажным фактором в общей производительности мобильного компьютера, поэтому ноутбуки серии Zenbook UX303 могут оснащаться гибридным жестким диском или твердотельным накопителем. Такие компоненты отличаются от традиционных жестких дисков значительно более высокой скоростью передачи данных.

Отзывы о Asus Zenbook UX303UB (15)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 15 отзывов
  • 10 67%
  • 1 7%
  • 2 14%
  • 0 0%
  • 2 14%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (11)
39 из 54 людей считают отзыв полезным
Недостатки: пока не обнаружено

Достоинства: Отличный ноутбук, качество в целом замечательное. Работает быстро, зарядка - ок, толщина и вес немногим больше ux305ln, что незначительно совершенно, однако по характеристикам превосходит на порядок. Звук отличный, экран тоже(легко работать с текстом - глаза не устают вообще). Довольна покупкой на "1000%".

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
24 из 148 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Купил в апреле 2014 года с двухгодичной гарантией. За время использования три раза был в гарантийном ремонте в среднем по три недели. Два раза менял мать, последний раз хард. Отдал бы в зад, да ехать далеко. И тяжелый, жуть. В сумке ношу, плечо болит.

Достоинства: Понравилось, что отверстия охлаждения проца выведены на клаву, можно смело ставить в кровати на пузо не боясь перегрева. Только пузу жарко. И подкупил фирменный чехол. Очень удобный.

Опыт использования: более года
А

Для установки Win 7 на данную модель использовал программу"Win 7 USB Patcher",кому нужно почитаете,что это и для чего.Проблемы с установкой драйверов и настройкой не возникло.

Недостатки: 1)Куча предустановленного софта,абсолютно не нужного.
2)Кому как,мне совсем не нравится Win 10..Лучше бы продавали без ОС.
3) Сложность с установкой Win 7 на этот ноутбук. Инструкций в интернете особо нет.Проблема в том ,что все порты USB 3.0


Достоинства: Корпус алюминий,легкий,матрица IPS очень качественная.Смотреть фильмы и играть просто удовольствие. Очень легко проводить апгрейд,доступ к внутренностям не сложный.Заменил ssd 128 Гб на ssd 512 Гб. Добавил к 4 Гб еще 4 Гб оперативки.Удалил Win 10,поставил Win 7 и после этого ноутбук стало просто не узнать. Батареи хватает часов на 6 при обычном использовании.

Опыт использования: несколько месяцев

Попов Александр
Покупатель
29 отзывов

После покупки был доволен как слон - очень долго выбирал из ряда ультрабуков и наконец определился. 8 Гб оперативы и i5 не могут не радовать (3d max 17' , photoshop, after affects, nfs undercover, starcraft2, buletstorm - все работает без подвисаний) при этом не наблюдал сильного нагрева, он становится только теплым; подсветка клавиатуры вообще по мне незаминимая функция! Экран держится отлично, достаточно яркий матовый экран, можно открыть одним пальцем; в нем есть все необходимые порты(usb 3.0 три штуки, один из которых с функцией быстрой зарядки для мобильных устройств, вход для sd card, hdmi, наушники/микрофон), в комплекте идут чехол (что очень приятно), переходники: vga и переходник для проводной сети.

Теперь о спорном.
Начну с экрана (1980:1020). Разрешение full hd при его небольшом размере некоторым не нравится "начинают болеть глаза после длительного использования" (меня лично все устраивает, подобных проблем не испытывал), некоторые программы не могут подстроиться под разрешение - устанавливал sony vegas pro, на выходе получал некорректное отображение окна.
Аккумулятор меня устраивает, но хотелось бы больше, с играми и тяжелыми процессами его хватает приблизительно на 2.5 часа, а в легких программах можно сидеть бесконечно долго.
Стоит упомянуть что официальный office стал платный(стоит пробная версия), если покопаться в интернете, то можно найти хороший скажем office 2010
Звучание колонок относительно неплохое, но многого я от ноута и не ожидал.
Ну и цена конечно не для всех, кстати в магазинах цены варируются и разница может достигать 20 тыс ₽ (брал в Москве).

Вроде на этом можно закончить.
Я не пожалел потраченных денег и пользуюсь в свое удовольствие.

Недостатки: Есть некоторые спорные вопросы
(Про это ниже)

Достоинства: Удобный тачпэд
Богатая комплектация
Быстродействие без нагревания

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
1 отзыв

Данная модель меня устроила б, если бы не сломанный hinge cover при покупке, поэтому внимательно осматривайте товар, корпус деформирован и поэтому ноутбук неустойчив и шатается на поверхности. Не удобно когда западает кнопка esc и иногда глючит тач сенсор. Сборка не совсем качественная: при закрытии корпуса крышка прилегает не плотно, видны щели на боковых поверхностях, слышны щелчки по бокам от экрана.
В целом работает хорошо, только вот батарею держит часов 5 от силы, на целый день не хватает, увы. Цветопередача и работа дисплея на высоте, очень удобная подсветка клавиатуры. Клавиши тихие и очень удобные. Цвет корпуса очень красивый, только вот быстро пачкается. Цена завышена, я покупала за 80 тыс.руб.

Недостатки: Модель с браком, который я не заметила при покупке - сломанный hinge cover.,на модель не распространяется расширенная 2 годичная гарантия Asus премиум с сервисом Pick Up & Return. Верхняя крышка не до конца прилегает и закрывается.Заедает тач сенсор.

Достоинства: Легкость, цвет rose gold, качество экрана, быстрая работа, клавиатура с подсветкой. Удобно брать его с собой,тонкий и легкий, не занимает много места.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

Ну, в общем, покупкой доволен, пока все средства оправдывает! Еще немного математики: глупо, но если в день откладывать 150 рублей аммортизации на ноут в копилку к себе, то спустя всего 1.5 года вы окупите его стоимость) Приятных всем покупок. По вопросам о ноуте можно мне написать rewerty52@ya.ru

Недостатки: Острые края. Ребят, вот вроде бы и не заметно, а руку натирают иногда. Экран как то приклеен не так к рамке и из за этого под рамку волосы лезут, грязь всякая. Попался битый пиксель, так что при покупке проверьте сразу, мелочь, а все равно не приятно. В описании написано, что сенсорный экран, но в итоге, такой только в Корее, что ли, делают, в России нет таких моделей. Некоторые части ноута люфтят.

Достоинства: Хороший, тонкий дизайн, оооооочень крутая клавиатура. Приходится работать за ним очень много времени, эргономика на высшем уровне. Про заряд я вообще молчу, при работе с вордом за первые 3 недели заряжаю 1 раз и пользуюсь им часов 8-10. Динамику ухудшения заряда не наблюдал. Хороший звук, но довольно тиховат, но, если честно, этот ультрабук не для звука. Ноут производительный, но не хватает 4 GB оперативы вообще не катит (советую поставить еще модуль на 8, этого с головой хватит, но, если не хотите проблем с гарантией, то стоит обратиться в АСЦ, там довольно за недорого доп модуль ставят, если сами - слетит гарантийка). Ноут слегка тяжелее, чем заявлено, но все равно легкий. Экран довольно неплохой, матовый, есть функция встроенная для сбережения зрения.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
3 отзыва

Сразу после покупки стандартный hdd был заменен на ssd 512гб установлен windows 7. После этого стало возможно более менее шустро работать.
Предустановленная windows 10 ведет себя абсолютно неадекватно - постоянно грузит жесткий диск, тормозит, безумно долго грузится, сама лезет за обновлениями, выводит комп из спящего режима ночью и т.п. долго все пеиечислять. Windows 7 летает,
как всегда впрочем))

Недостатки: В комплектации i5 1Tb HDD win10 тупит безбожно, работать очень мешает. ОС живет своей жизнью, такой дикости microsoft не делал со времен windows 98.

Достоинства: Стильный, тонкий, не очень тяжелый, хорошая батарея. Сопоставим по удобству с mac book air. Но как всегда без нюансов не обошлось.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Asus Zenbook UX303UB 13.3", Intel Core i5, 2300МГц, 6Гб RAM, DVD нет, 128Гб, Коричневый, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth

Код производителя
90NB08U1-M05050
EAN
4712900477924
Артикул
1293750
Производитель
Asus
Цвет товара
Коричневый
Объем видеопамяти  Объем видеопамяти важен, когда в настройках игрового приложения выставлено высокое разрешение и настройки качества изображения близки к максимальным. Чем больше объем, тем лучше качество картинки. Для обычной работы, в большинстве случаев, для нормального функционирования видеокарты достаточно 1 Gb памяти.
2048 Мб
Диагональ экрана
13.3 " (33.8 см)
Объем диска  Размер жесткого диска определяет, сколько информации можно хранить на ноутбуке. Если ноутбук предназначен для офисной работы, то диска на 160 Гб обычно достаточно. Для любителей игр, а также пользователей, которые хотят хранить фотографии и фильмы, рекомендуются ноутбуки с 250—500 Гб памяти. Такой объем также подходит для программистов, дизайнеров, инженеров и других профессионалов. Диски большого объема (500—3000 Гб) необходимы для редактирования видео и хранения большого количества информации.
128 ГБ
Объем оперативной памяти  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность. Современные ноутбуки обычно оснащаются оперативной памятью от 1 Гб (1024 Мб) и выше. Для уверенной работы с Windows Vista желательно иметь "на борту" от 2 Гб оперативной памяти. Если вы собираетесь использовать ноутбук для работы с серьезными программными пакетами или вам требуется максимальная скорость работы в современных играх, то объем оперативной памяти стоит увеличить до 4 Гб.
6 Гб RAM
Частота процессора  Чем выше частота процессора, тем больше скорость работы ноутбука.
2300 МГц
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
67 290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Asus Zenbook UX303UB 13.3", Intel Core i5, 2300МГц, 6Гб RAM, DVD нет, 128Гб, Коричневый, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ноутбук. Вы можете купить Асус Зенбоок УКС303УБ
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»