mini chatcomment
Говорите
b

Asus ROG G752VT 17.3", Intel Core i7, 2600МГц, 16Гб RAM, DVD-RW, 2Тб, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth

код 1293699
Asus ROG G752VT 17.3", Intel Core i7, 2600МГц, 16Гб RAM, DVD-RW, 2Тб, Серый, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth код 1293699
Asus ROG G752VT 17.3", Intel Core i7, 2600МГц, 16Гб RAM, DVD-RW, 2Тб, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth
код 1293699

Цена

131 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 684
  • 53
  • Производитель Asus
  • Цвет товара Серый
  • Объем видеопамяти 3072 Мб
  • Диагональ экрана 17.3 " (43.9 см)
  • Объем диска 2000 ГБ
  • Объем оперативной памяти 16 Гб RAM
  • Частота процессора 2600 МГц
  • Код производителя 90NB09X1-M01690

Активное охлаждение процессоров

ROG G752 имеет отдельные модули охлаждения для процессора и видеокарты, обеспечивая эффективное охлаждение каждого из этих ключевых компонентов системы. Благодаря размещению вентиляционных отверстий в задней части корпуса горячий воздух отводится от пользователя, не мешая ему во время игры.

Секрет победы в любой игре

Новейшая модель в линейке геймерских ноутбуков ROG представляет собой вершину ее эволюции. В корпусе G752, доступном в двух ярких цветовых вариантах, скрываются мощные компоненты: процессор Intel Core i7 шестого поколения, до 64 гигабайт системной памяти DDR4 и новейшая видеокарта NVIDIA GeForce GTX. Все это работает под управлением операционной системы Windows 10, обеспечивая беспрецедентную скорость в компьютерных играх.

Процессор Intel Skylake

Ноутбук ROG G752 оснащается процессором Intel Core i7 6-го поколения (Skylake) и новейшей видеокартой NVIDIA GeForce GTX™, предлагая беспрецедентную производительность. Наслаждайтесь игрой с максимальными настройками качества и транслируйте игровой процесс в интернет без задержек.

Клавиатура с подсветкой

Клавиатура с системой Anti-ghosting гарантирует мгновенную и корректную обработку нажатия – даже если одновременно нажаты несколько (до 30!) клавиш. Она имеет отдельные программируемые макро-клавиши для быстрого применения команд.Оптимальный ход клавиш (2,5 мм) способствует точному отклику на нажатие как при вводетекста, так и во время игры.

Отзывы о Asus ROG G752VT (24)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 24 отзывов
  • 16 67%
  • 4 17%
  • 0 0%
  • 2 9%
  • 2 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (20)
68 из 76 людей считают отзыв полезным
Оставляет очень приятные впечатления от использования. Если будут какие-то минусы еще, обязательно напишу. Но после первой недели использования я понимаю, что абсолютно точно купил тот ноутбук, который мне очень нравится и с которым приятно работать!

Недостатки: - Windows 10. Оставляет двоякие впечатления. Вроде все красиво и плавно, НО!!! От постоянной отправки данных спасает только Outpost Firewall в режиме обучения. Постоянно (особенно после загрузки) открывается огромное количество соединений по 443 порту. Особенно славятся этой привычкой процессы BACKGROUNDTASKHOST, SVHOST, DASHOST, EXPLORER, HXMAIL... - Не понятно зачем нужен DVD ROM. Я дисками не пользуюсь лет 5 (минимум). Еще кнопка открытия иногда случайно нажимается. - Слегка теплая клавиатура под правой ладонью, но не критично. - Только красная подсветка клавиатуры, не всегда удобно. Было бы интереснее если можно было бы менять цвета.

Достоинства: - Монитор с GSYNC, одно из самых главных достоинств. В сочетании с GTX 970m очень приятная и плавная картинка. К примеру FALLOUT 4 на "ультра" настройках дает плавающий от 40 FPS и выше. На глаз практически не замечаешь какие либо "просадки", подергивания и другие артифакты. Все оооочень плавно. - Дизайн, лично мне очень нравится. Приятный материал, качество сборки, не сильно маркая область клавиатуры, металл придает солидность этому ноутбуку. ROG одним словом. Почему то напомнил мне старый добрый G2S. Такой же основательный. - Очень тихий, даже в ресурсоемких играх. - USB type C + Intel Skylake. Если планы Intel воплотятся в жизнь, то этот ноутбук будет тянуть последние игрушки еще лет 5 из-за возможности подключения внешних EGPU. - Очень быстрый NVME SSD

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
7 из 19 людей считают отзыв полезным
За такую цену получить абсолютно нерабочий аппарат - нонсенс! Я выбирал с учетом того, что ноутбуки ASUS, как и иная продукция этой компании сомнений в плане качества не вызывала...До этого момента. 90% срока эксплуатации на данный момент - беготня по сервисным центрам и попытки хоть как-то заставить это "чудо техники" работать. Не успел попользоваться и суток, как начались постоянные вылеты, перезагрузки, синие экраны и тд. Отнес в сервисный центр - заменили модуль памяти RAM. И снова то же самое. Во второй раз - ничего не выявили, хотя машина также отвратительно работала, точнее делала вид, что работала. В третий раз отнес, уже осознав, что часть проблем в блоке питания (собственно с блоком и отнес, при том, что блоком питания даже не интересовались в СЦ)...На момент написания отзыва уже минул месяц с "третьего захода" в СЦ. Все еще в ремонте, и то "в ближайшее время", то "неизвестно", опять там что-то с модулем памяти и не только с ним. После такого печального опыта (кач-во аппарата, кач-во обслуживания в СЦ), при всем уважении к брэнду, больше не намерен пользоваться продукцией ASUS. P. S. Данная линейка ноутбуков, как выяснилось, доставила немало хлопот и зарубежным пользователям. Создаются целые темы и мануалы о "танцах с бубном" для корректной работы ноутбуков данной серии. Отлично "обновился", уже третий месяц "счастья"...

Недостатки: Все остальное.

Достоинства: Тех. характеристики, качество корпуса.

Опыт использования: несколько месяцев
П
Покупатель
3 отзыва

Владею больше полугода, брал для замены стационарного компа, для игры в WOT.
Почти все нравится,покупкой доволен.
Если бы была подсветка то это идеальный бук.

Недостатки: Когда играешь в темноте хотелось бы подсветку клавиатуры, желательно красного цвета. Часть кнопок светится конечно, но не вся клава, а нужна вся.
Хрустит жесткий диск.
С такой системой охлаждения ноут постоянно шумит.
Некоторые кнопки неприятно щелкают, будто норовят сломаться.
Конская цена 143 т.р. многовато.

Достоинства: Экран вне конкуренции, все четко видно со всех сторон, засветов нет.
Производительность - ВСЕ идет на максимальных настройках.



Опыт использования: более года

П
Покупатель
3 отзыва

Владею больше полугода, брал для замены стационарного компа, для игры в WOT.
Почти все нравится,покупкой доволен.
Если бы была подсветка то это идеальный бук.

Недостатки: Когда играешь в темноте хотелось бы подсветку клавиатуры, желательно красного цвета.
Хрустит жесткий диск.
С такой системой охлаждения ноут постоянно шумит.
Некоторые кнопки неприятно щелкают, будто норовят сломаться.
Конская цена 143 т.р. многовато.

Достоинства: Экран вне конкуренции, все четко видно со всех сторон, засветов нет.
Производительность - ВСЕ идет на максимальных настройках.



Опыт использования: менее месяца

А

Очень доволен покупкой и не жалею потраченных денег!

Недостатки: Их нет в этом ноуте! (ну разве что вес и время автономной работы, но оно и понятно.. железо ведь более, чем на уровне)

Достоинства: Отличный ноутбук! Брал его для работы с 2d и 3d графикой. Тянет все на ура! Никаких нареканий за все время использования (Пользуюсь 4 месяца). Ставил так же пару игр. Battlefield 4 на ультрах. FPS 50-55, Far Cry 4 так же на самых высоких настройках, FPS 50-60. Очень удобная и приятная клавиатура. Привык к ней моментально! Достаточно мощная и ТИХАЯ(!!) машина! в обычном режиме шума вентиляторов вообще не слышно. в играх или при рендере шумят, но не сильно (мой настольный ПК схожей конфигурации шумит гораздо сильнее). Монитор так же, просто шикарен! цвета улетные! Вообщем, советую к покупке! Все классно и сбалансированно!

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
4 отзыва

В целом ноутбук хорош, но за такую цену, хотелось бы избежать таких минусов.

Недостатки: Не взирая на интересную систему охлаждения - перегревается. Температура ЦП достигает 99С и велючается троттлинг. У себя проблему решил понизив вольтаж ЦП на 0.175В в Intel XTU. Теперь не выше 88С. Но это все-равно много. ГП греется не сильно и судя по мониторингу в GPU-Z никогда не упирается в температуру, а ограничивается всегда по лимиту энергопотребления. Не очень понятно как так получилось, ведь в том же G751JY процессор греется всего до 71С, учитывая даже чуть больший TDP.
Через пять месяцев после покупки начало слезать покрытие с двух клавиш - s и d. Обидно, учитывая, что с девайсом обращался крайне аккуратно, он как новый. Саппорт ASUS пожал плечами и предложил платную замену в АСЦ, но даже не смог уточнить стоимость этой процедуры.
Ноутбук вроде как игровой, но все разъемы по бокам, причем большая их часть справа, там где у большинства людей живет мышка. Хотелось бы разъемы сзади, как на Alienware R4.
Звук из динамиков совсем никакой, с хрипотой и дребезгом. Через наушники претензий нет.

Достоинства: Качественная и быстрая (75Гц) IPS матрица с G-Sync.
Отличная производительность.
Пылеотвод действительно работает. За полгода использования внутри все чисто.
Хорошие возможности для апгрейда - 2 слота под ОЗУ, 2 разъема под M2 SSD (только PCIE), разъем под 2.5" винт. Что из этого свободно зависит от начальной комплектации. Быстрый доступ ко всем этим разъемам - от них вас отделяет всего один болтик.
Не очень маркое покрытие области ниже клавиуатуры.

Опыт использования: несколько месяцев

Козлов Александр
Покупатель
19 отзывов

Брал себе как игровую машину и для обработки фотографий, остался весьма разочарован и на следующий день сдал его обратно в магазин.
1) В динамиках ноутбука постоянно слышны щелчки перед тем как производится аудио звук.
2) Напрочь отбило желание его оставлять то, что для обработки фото матрица не годится, так как все оттенки черного она убивает напрочь.

Недостатки: -Шумный
-Экран бликует более того черный цвет перекрывает все оттенки
-Греется
-Мне достался БРАК со звуком

Достоинства: +Производительность видеокарты и процессора

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Asus ROG G752VT 17.3", Intel Core i7, 2600МГц, 16Гб RAM, DVD-RW, 2Тб, Серый, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth

Код производителя
90NB09X1-M01690
EAN
Артикул
1293699
Производитель
Asus
Цвет товара
Серый
Объем видеопамяти  Объем видеопамяти важен, когда в настройках игрового приложения выставлено высокое разрешение и настройки качества изображения близки к максимальным. Чем больше объем, тем лучше качество картинки. Для обычной работы, в большинстве случаев, для нормального функционирования видеокарты достаточно 1 Gb памяти.
3072 Мб
Диагональ экрана
17.3 " (43.9 см)
Объем диска  Размер жесткого диска определяет, сколько информации можно хранить на ноутбуке. Если ноутбук предназначен для офисной работы, то диска на 160 Гб обычно достаточно. Для любителей игр, а также пользователей, которые хотят хранить фотографии и фильмы, рекомендуются ноутбуки с 250—500 Гб памяти. Такой объем также подходит для программистов, дизайнеров, инженеров и других профессионалов. Диски большого объема (500—3000 Гб) необходимы для редактирования видео и хранения большого количества информации.
2000 ГБ
Объем оперативной памяти  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность. Современные ноутбуки обычно оснащаются оперативной памятью от 1 Гб (1024 Мб) и выше. Для уверенной работы с Windows Vista желательно иметь "на борту" от 2 Гб оперативной памяти. Если вы собираетесь использовать ноутбук для работы с серьезными программными пакетами или вам требуется максимальная скорость работы в современных играх, то объем оперативной памяти стоит увеличить до 4 Гб.
16 Гб RAM
Частота процессора  Чем выше частота процессора, тем больше скорость работы ноутбука.
2600 МГц
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
131 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Asus ROG G752VT 17.3", Intel Core i7, 2600МГц, 16Гб RAM, DVD-RW, 2Тб, Серый, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ноутбук. Вы можете купить Асус РОГ Г752ВТ
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»