mini chatcomment
Говорите
b

Samsung GE83DTR-1W, отзывы

код 761396
Samsung GE83DTR-1W код 761396
Samsung GE83DTR-1W, отзывы
код 761396
Подобрать похожий
Позвонить
  • 345
  • Производитель Samsung
  • Цвет Белый
  • Объем 23 л
  • Мощность микроволн 800 Вт
  • EAN 8806085793255
  • Код производителя GE83DTR-1WBWT
Рейтинг
2/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 34%
  • 2 67%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
В
Покупатель
1 отзыв

Купил относительно не дорогую и вроде фирма не из самых плохих, ориентировался на это. Первые впечатления: сразу надо думать куда мутить удлинитель. Стекло почти глухое, что очень неудобно (часто грею сосиски и достою их "по факту" когда они начинаю менять форму) Все сравниваю с панасоником, там такого нет и еще в отличии от него в самсунге надо лишнюю кнопку нажимать т.е. СВЧ (не понимаю зачем, когда кроме этой функции у нее больше ничего нет) потом время и страт, на панасе время и старт (хотя был гриль, но по умолчанию работала только свч) в общем в удобстве она слабенькая конечно((

Недостатки: Очень короткий шнур, если бы знал, то не взял бы ее. Кнопку открывания надо глубоко до конца вдавливать что бы открыть дверцу.

Достоинства: Цена и относительно тихий уровень работы

Опыт использования: менее месяца

У
Покупатель
9 отзывов

Вроде работает, но второй раз не куплю и никому не посоветую.

Недостатки: 1) мощность этой печки - то ли она сломаная (но она как-то греет). то ли что еще, но нагрев происходит в разы медленнее, чем у других печей (предыдущих, на работах и прочее)
2) кнопка открывания двери никогда не срабатывает с первого раза, требуется дожимать второй раз или держать. или рукой потянуть дверь на себя.
3) темное стекло - ничего не видно внутри

Достоинства: Сравнительно тихая (если не брать в расчет Panasonic без вращающегося блюда - они значительно тише: вращение излучателя происходит в корпусе).
Автоматически отключается свет при открытой и забытой двери

Опыт использования: более года

Р
Покупатель
1 отзыв

Взял вместо сломавшейся спустя 19 лет печки Плутон... покупкой разочарован, поскольку готовить в ней нереально долго.

Недостатки: - реально очень плохо греет. СВЧ ощущение, что работает 500Вт вместо заявленных 800Вт, по сравнению с другими печами, даже 19летней давности. Приходится греть ровно в 2 раза дольше, чем в старой печи (ранее была советская Плутон).
- Не заметил хваленой технолигии равномерного прогрева, блюдо прогревается не равномерно.
- Гриль вообще оказалась бесполезной вещью... мешается когда накрываешь блюдо крышкой (чтобы не разбрызгивалось), а в режиме гриля греет чисто номинально... можно руки греть с мороза. Для эксперемента пробовал сделать бутерброд с расплавленным сыром. использовал прилагаемую подставку, но за 5 минут на полной мошности бутерброд тоько стал теплым...

Достоинства: нормальный внешний вид, хорошая цена, хорошая комплектация

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Samsung GE83DTR-1W Белый, Гриль, 800Вт, 23л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung GE83DTR-1W но и на любой другой Микроволновая печь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»