mini chatcomment
Говорите
b

JBL Everest elite 100 с функцией NXT белые, отзывы

код 1292969
JBL Everest elite 100 с функцией NXT белые код 1292969
Подобрать похожий
Позвонить
  • 244
  • Производитель JBL
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Белый
  • Звук Стерео
  • Подключение Беспроводное
  • Версия Bluetooth 4.0
  • Разъем нет
  • Технология шумоподавления Нет
  • Код производителя V100NXTWHTGP
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 2 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 25%
  • 1 25%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Примечания и впечатления. Наушники выбирал для повседневного использования, с акцентом в автономность и удобство ношения. В инструкции сказано, что при активном ANC устройство живёт около 6 часов. Точно не замерял, но судя по моему ежедневному потреблению, примерно так и есть. Не являюсь большим специалистом в определении качественного звука, поэтому этих оценок здесь нет. Но меня в модели всё устраивает.
Пользуюсь около месяца

Недостатки: 1.Ношение, ошейник и воротники. В целом, ношение не вызывает неудобств, только заднюю часть ошейника приходится заправлять под воротник, так как поверх одежды он начинает елозить и сползать на спину. Также, можно убрать его полностью под одежду и он тоже не будет мешать. Проблемы у меня возникли только в рубашке и плаще: достаточно тесный, жёсткий воротник и застёгнутые пуговицы плохо сочетаются с желанием потыкать кнопочки на краях ошейника.
2.Автовключение ANC. Пожалуй, главная назойливость для меня: каждый раз, когда вы включаете уши, вам приходится отключать шумодав кнопкой или через приложение. И это никак не изменить.
3.Молния на комплектном чехле мелковата, застёгивается с небольшими рывками
4.Нет магнитов и других способов зафиксировать наушники в свободном состоянии, при ходьбе болтаются туда-сюда.


Достоинства: 1.Крепление в ушах. Для меня амбушюры оказались очень удобными: мягкие, плотно прилегающие, но при этом не “щекочущие барабанную перепонку”. Сами наушники сидят прочно, не вылетают при мотании головой и удерживают на весу “ошейник”, если вы вдруг решите так побаловаться.
1.Bluetooth радиус. В квартире наушники без помех принимают сигнал из одной комнаты в другой (около 11 метров, дальше не получилось отойти), но только в пределах прямой видимости. Через бетонную стену начинаются помехи. На улице периодически возникают помехи, но в одних и тех же точках, что снимает с наушников подозрение.
1.ANC и Ambient aware. Это мои первые наушники с активным шумоподавлением и мне не с чем сравнивать, но этот вариант меня полностью устраивает. ANC уверенно отсекает низкочастотный гул в старых добрых советских вагонах метро (где и проверялось), оставляя верхние “визги”, которые не очень мешают. В результате становится слышнее речь в подкастах и песнях (да и музыка тоже), комфортнее слушать сериалы и кино в пути. Ambient aware могла появиться только в моделях с хорошей изоляцией: она извлекает звуки снаружи через микрофон на внешней стороне наушника и проигрывает их вам через динамик, так что позаботьтесь о том, чтобы выключать её через программу в случаях необходимости (например, в метро). Её отключил сразу.


Опыт использования: менее месяца

Семенов Семен
Покупатель
12 отзывов

Купил, как говорится "на зиму", для удобства пользования телефоном на холоде. К сожалению, полное разочарование. Начиная от комплектных "резинок"-амбуршюр, которые сразу превращают наушники в обычные пищалки. Да, не ждал от наушников блютуз за 100 долларов чего-то выдающегося в плане звука, но то, что их нельзя использовать, как гарнитуру(смотреть в недостатках), вот это "реальная подстава"))). Заявленные 8 часов работы...фантастика, особенно с учетом того, что необходимо выкручивать громкость почти на максимум.

Недостатки: Хочется верить в то, что мне попался бракованный экземпляр. Не работает индикатор полного заряда. Микрофон это просто тихий ужас какой-то: собеседники просто не могут разобрать то, что я говорю. Микрофон ОТЛИЧНО передает все окружающие меня звуки, кроме моего голоса). Комплектные амбушюры сразу можно выкинуть. С ними про басы можно забыть, а ведь многие оценивают наушники именно "по наличию или отсутствию" басов. Довольно тихие(используются в связке с iphone 6S+), приходится громкость выкручивать практически на максимум.

Достоинства: Для динамических наушников без провода довольно неплохо(не больше не меньше) играют.

Опыт использования: менее месяца

N
Покупатель
4 отзыва

В общем модель для тех, кто только слушает музыку, но не разговаривает по телефону. Для последних - модель совершенно непригодна. Разочаровала, буду обращаться в магазин за возвратом

Недостатки: Микрофон - это ужас. Собеседники еле слышат, сам тестировал на друзьях, такое ощущение, что человек разговаривает через платок

Достоинства: Легкие, миниатюрные, с хорошим звучанием

Опыт использования: менее месяца

А

Предыдущая модель рефлект мини имеет цельные сменные силиконовые насадки и немного меньшие корпуса с динамиками, может быть из за этого сидят в ушах как влитые, ну они и позиционируются как спортивные, зато у 100-х удобнее пульт, шнурок регулируется по длине, да и звук на порядок лучше, так что выбирайте какая больше вам подойдет при одинаковом времени автономной работы.

Недостатки: Не всегда удаётся быстро зафиксировать в ушах, периодически приходится подгонять при поворотах головы.

Достоинства: Звук прекрасный, при условии, если правильно и плотно сидят в ушах. Можно подцепить два источника звука, например смарт и плеер с блютус. Долго работают. Уходят в отключку при 10-минутном отсутствии звука, видимо для экономии заряда, удобное управление.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о JBL Everest elite 100 с функцией NXT белые с функцией NXT белые помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о JBL Everest elite 100 с функцией NXT белые но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»