mini chatcomment
Говорите
b

Qcyber Dragon GH9000, отзывы

код 1298875
Qcyber Dragon GH9000 код 1298875
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 526
  • Производитель Qcyber
  • Конструкция Мониторные
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем USB
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 4640002002143
  • Код производителя 010238 Qcyber
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 56 отзывов
  • 25 45%
  • 13 24%
  • 9 17%
  • 6 11%
  • 3 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (38)
41 из 50 людей считают отзыв полезным
Никогда даже не задумывался о том, чтобы купить игровую гарнитуру ибо играю не особенно часто, да и не слишком успшно, так для отдыха. Но за последние пол года сломались две не очень дорогих гарнитуры, которые использовались для скайпа и т.п. Мало того, что быи не слишком удобны, так ещё и хлам. Пошёл искать что-то такое же, но в одном магазинчике продавец как-то не навязчива их стал показывать, не пытаясь давить и уговаривать. Дал послушать, потрогать, сравнить два цвета... В итоге звук понравился, решил, пусть будет подороже, но надёжная вещь. Покавсё прекрасно, нажеюсь, что проживут подольше.

Недостатки: Нет 3,5мм джека, что печально. В комплекте нет ПО, которое позволяло бы легко переходить с наушников на колонки, но это легко решается.

Достоинства: Неожиданно прекрасное качество сборки. Неплохо выглядят, и без впендрёжа. Микрофончик достаточно качественный и неплохо гасит посторонние шумы. (чтобы выключить он просто складывается и практически полностью прячется в лекое ухо, что вполне удобно). Регулятор громкости прям на наушниках тоже пришёлся к месту. Достаточно длинный и толстый провод. Плюс ещё видрация, которая достаточно неплохо создаёт эффект мощных басов)) Ну и звук чистый. Для кино, игрушек и связи самое то.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (18)
22 из 28 людей считают отзыв полезным
Неплохие уши за свои деньги. Ситуация с микрофоном немного надоела, взял себе Plantronics GameCom 780, звук почти не отличается, зато без проблем с микрофоном и цена такая же.

Недостатки: Микрофон, приходится выставлять усиление в настройках на максимум и все равно некоторые плохо слышат, так же иногда из за небольшой паузы в разговоре микрофон уходит на посторонние шумы и тебя становится очень тихо слышно некоторое время. Улавливает все звуки с компа, музыку, разговоры, некоторые слышат свое эхо. Иногда начинается банальный пердеж, хрип, на что указывают твои собеседники (лечится складыванием микрофона), случай не единичный, сидим с друганом (у него тоже такие же) и говорим друг другу "снова хрипишь". Вибрация, при покупке был очень доволен, можно было шею массажировать, через год скатилась на нет, жмешь кнопку и не понимаешь включил или нет. Драйвера косячные, мало настроек, да и вообще как бы не нужны. Амбушюры потрескались через пол года.

Достоинства: Вибрация, достаточно не плохой звук, хотя я уже избалован на Audio-Technica, но на тож они и геймерские. Удобный усилитель звука на левом ухе. Уши не жмут и не потеют, голова не устает.

Опыт использования: более года
А

Ну начнем с того, что фирма российская фирма QCyber просто выкупила дизайн у неизвестной в России китайской компании, которая до сих пор строгает абсолютно такие же наушники по дизайну и технологиям у себя на родине, ну и заодно теперь собирает такие же наушники только с другим логотипом для России. Радует, что фирма QCyber не завышает цены на "свой" продукт относительно китайских братьев. На алиэкспресс вы найдете подобные наушники с ценой, которая будет даже выше, чем средняя цена данных наушников у нас на родине.
Второе о чем я хотел бы написать, что о встроенном микрофоне вы можете забыть. Его качество оставляет желать лучшего. Настольный микрофон за 100 рублей будет лучшим выбором.
У наушников существует возможность отключить эмуляцию басов, но лучше этого не делать ибо звук самих динамиков достаточно странный, а эмуляция басов позволяет нивелировать доминацию высоких частот над низкими.
Как я уже писал китайцы собирают данные наушники на заводе, а заводская сборка у них очень качественная.
За три года пользования немного потрескалась "кожа" но никаких скрипов или треска в самих динамиках не появилось.

Недостатки: Ужасный микрофон - ловит абсолютно все звуки идущие из наушников и никакой софт не поможет это исправить. Вообще забудьте о микрофоне на данной моделе.
Наличие 7.1 - обман. Даже установка софта не дает никакой эмуляции и эффектов объемного звука. Максимум что получаешь это 2.1 - смиритесь.
Глянцевый корпус собирает грязь и отпечатки пальцев, трудно очищается.

Достоинства: Отличный басс (модулируется встроенным моторчиком отдельно от динамиков)
Удобно сидят на голове и не слетают, есть возможность регулировать размер.
Выдвижной микрофон (как и 90% всех наушников с микрофоном)
Хороший звук.
Высокое качество сборки.

Опыт использования: более года

Чернов Андрей
Покупатель
21 отзыв

Недостатки: 1. Качество звука. До этого пользовался наушниками фирмы Sven. Проработали они у меня 5 лет, и до сих пор живы. Решил купить на замену Qcyber Dragon Black. И очень сильно пожалел. Качество звука в новых наушниках за 3000 р практически ничем не отличается от 500 рублевых Sven, а порой и даже уступает. Допускаю, что мог попасться брак. Но это сути не меняет.
2. Вес. Очень тяжелые. Весят 400 г. Сильно давят на уши. После 2-3 часов голова начинает уставать и болеть. Возможно с непривычки, т. к. ранее использовал легкие наушники. Помимо всего этого, уши потеют из-за кожаных амбушюр.
3. Очень маркие. На глянцевой поверхности остаются отпечатки пальцев.
4. Драйвер несовместим с Windows 10. Вы, конечно, сможете установить его, через совместимость. Но работать он у вас все равно не будет. Следовательно, вы не сможете настроить звук под себя.
5. Абсолютно бесполезная функция с вибрацией. Наоборот только мешает.
6. Цена. За такие деньги можно приобрести более качественную модель.

Достоинства: 1. Удобная конструкция. Наушники не слетают с головы.
2. Интересный дизайн. Внешне наушники выглядят отлично.
3. Складной микрофон.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
3 отзыва

Обычная стерео гарнитура, с хорошим качественным звуком. Софт корявый но в нем есть эквалайзер и немного доп. настроек. а так в принципе можно и без него. Играл в разные игры вообще не понятно то-ли сзади происходит какое-то действие, то-ли спереди. А если с права или слева, тут уже отчетливо понятно, что справа кто то бежит, или что то едет. В общем не стоят они этих денег, люди не ведитесь.

Недостатки: То что пишут что тут есть 7.1 виртуальный, это все фонарь и развод, просто маркетинговый ход.

Достоинства: Понравилось звучание с вибрацией, при басах классные ощущения

Опыт использования: менее месяца

А

Я бы хотел похвалить свои уши, но я не буду их хвалить, так же, как и отходы собственной жизнедеятельности. Они (уши) могут быть достойными и, в некотором смысле, хорошими. Но этот софт, вкупе с поддержкой, не то что оставляет желать лучшего, а просто превращает потенциал в дырявое ведро. Но оно и понятно, делают ведь наши. Хотя очень неприятно это писать.

Если больше конкретики, то заявленные функции не отвечают действительности, из-за софта, (накладываемые эффекты не работают). Микрофон тоже нормально не работает (шумы), конфликт драйверов с вин 8.1. Этот, якобы, 7.1,тоже не работает из-за софта. Точнее работает как установите и перестает работать после ребута компа.

Оставляю отзыв не с целью обгадить, а с целью обратить внимание производителя и заняться софтом снятого с производства продукта, дабы, все что вы делаете, было на уровне!

Недостатки: Ужасный софт, как и поддержка от производителя. (P.S. Кто проживает на дне океана ?)

Достоинства: Дешево

Опыт использования: более года

П
Покупатель
1 отзыв

не рекомендуется брать их

Недостатки: после 2 месяцев использования начинает выпадать микрофон, после использования 1 года начинает ломаться динамик. и после этого наушники не какие . через ещё 3 месяцев они не работают воопще. тяжёлые долго не посидиш.

Достоинства: у наушников есть вибрация и это круто.

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Недостатков не вижу

Достоинства: Очень хорошие наушники. Могут долго прожить,да и ещё звук хорошо идёт. 5 из 5

Опыт использования: более года

N
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: - Микрофон ужасен

Достоинства: - Вибрация
- Хороший звук
- Удобно сидят

Опыт использования: несколько месяцев

А

огонь!

Недостатки: Нет чехла в комплекте

Достоинства: Все что пишут в других комментариях

Опыт использования: менее месяца

А

Роль как игровые наушники они выполняют на 6 из 10! Сравнивал с гарнитурами Razer и SS. Скажите да цена намного меньше? Ничего подобного! kraken pro стоят 6890 на 08.03.2016 эти уши я брал за 4999 переплатить жалкие 2 тысячи чтобы получить ХОРОШИЙ звук стоит!

Ведь если не показывать недостатки компаний они будут создавать и дальше такое качество!

Цена этим наушникам 3000-4000 не больше!

Недостатки: - Колесо громкости! За 7 месяца стало слишком чувствительным(Мне не приятно)
-Микрофон!Когда у тебя звук в наушниках больше 20% союзники в скайпе или TS3 начинают кричать "Какого фига я слышу все что у тебя происходит!11!!!11"
-7.1 ПФФФ не смешите! Убогое позиционирование. Был владельцем Razer kraken 7.1 вон там позиционирование! А тут просто бред!.Услышать противника можно только по горизонтали! Сверху снизу не услышишь!
-Звук-каша! Можно полазить в софте и сделать получше(Советую поставить в экв. Soft-Rock)

Достоинства: +Цена
+Крепкие
+Вибратор.... По другому его не назвать,но прикольно(Который спасает басс)
+В софте можно поиграться
+/- Звук. Можно полазить в софте и сделать чуток лучше.

Опыт использования: несколько месяцев

S
Покупатель
3 отзыва

Возможно часть технических проблем появилась в результате переодических падений со стола на пол, но я не думаю что нормальная технически не сложная техника должна на это так реагировать.
На данный момент я бы не сказал что модель стоит своих денег.

Недостатки: Очень чувствительный и неудобный регулятор громкости, позднее при задевании оного пропадало звучание в одном из динамиков.
Так же отрывался провод в месте крепления оного к наушнику.
Если рядом разговаривают по телефону, можно страдать от помех.
Точно так же рядом страдает человек от звука в наушниках, так как его распространение наружу тоже никак не изолировано.
Под конец использования стали слетать с головы, перестали крепко сидеть на голове.

Достоинства: Очень шикарная реализация баса с помощью вибро, получался шикарный звук, особенно в играх. После ушей за 500р разница колоссальна.
Удобный складывающийся микрофон. Хорошо ловил голос.

Опыт использования: более года

Отзывы о Qcyber Dragon GH9000 Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Qcyber Dragon GH9000 но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»